Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если смотреть на фотографию

Если я долго смотрю на фотографию человека, мне начинает казаться, что выражение лица на фото немного меняется. То улыбка появляется, то, наоборот, исчезает. Забавно. Это что - мистика или оптический обман? А у вас такое бывает?

Ответы (8) Ответить
  • Бывает с фото родственниками на кладбище

• Реклама

• Это оптическая иллюзия. Даже если в зеркало долго смотреться лицо меняется. Не задумывайтесь, а то жутко станет.

• я тоже замечала, что если долго смотреться в зеркало с приглушенным светом...жутко становится как-то.

• Гость

я тоже замечала, что если долго смотреться в зеркало с приглушенным светом...жутко становится как-то.

Я и говорю- не практиковать и не задумываться)))

• Гость

Я и говорю- не практиковать и не задумываться)))

не думай о зеленой обезьяне!

• Да, бывает, даже если я на скульптуру смотрю или на картину

• Да, бывает, даже если я на скульптуру смотрю или на картину

• Бывает, ну нужно долго смотреть.. Ты что на девушку фа-па-ешь? Бросай это дело, она чувствует! И вообще люди чувствительны к таким вещам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь