Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что для вас означает жить полноценной жизнью?

мне 24. Отношения у меня вроде есть, а вроде я и не чувствую себя в паре, одиночество в отношениях так сказать,я его не люблю. До этого были отношений полноценные, поэтому есть с чем сравнить. Мужчина мне еще попался странный, вообщим говорить о нем можно долго, но не в этом суть. Я сейчас не работаю, п.ч.не хочу! не учусь, есть образование,да и работать и учиться для меня напряжно и затратно. Вообщим получается что в жизни у меня ни чего интересного не происходит, я как бы не имею результатов от жизни. Хотя наличие работы меня не осчастливит, плоды она мне все равно не принесет. Вообщим я так понимаю что жизнь уходит в ноль, где нет смысла. Подруг у меня мало, да и то всего 1 свободная и с ней особо ни куда не походишь. Было ли у вас такое? Что вы меняли в жизни?

Ответы (3) Ответить
  • Нет, у меня такого не было. Надеюсь, не будет. Стрем. Советовать ничего не буду, потому что таких людей с обломовщинкой не знаю вообще. У Автора похмелье.

• Реклама

• Мне отчаянно скучно, хоть есть и семья и работа, я стараюсь каждый день насыщать жизнь разными событиями - от простого бега и катания на велосипедах, до похода в кино и на балет, да хоть пешком походить 1,5 часа

• Для меня полноценная жизнь - это когда ко мне приходит ощущение моей нужности на этом свете. Тогда становится и радостно, и тревожно, и силы прибывают.
    Мне нужно много чувствовать и переживать, без сильных эмоций я вяну.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь