Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста понять сон!

Вчера приснился сон, от которого мне немного не по себе. Приснилась бабушка, которая умерла 29 лет назад. Она лежала в постели, как и последние годы при жизни, больная. Я наклонилась к ней, как будто хотел поправить на ней одеяло, а она спала (как будто делала вид, что спала, лежала с закрытыми глазами, словно избегала говорить со мной) И так мне стало ужасно жаль ее, что я наклонилась, обняла и поцеловала ее, пожалела, И тут вижу, что она заплакала, так тихо, как горько, как будто ей самой себя стало жалко. Мне стало во сне так неловко, и жалко ее. Кто может объяснить, к чему это? У меня мама сейчас болеет, может, этот сон связан с этим?

Ответы (3) Ответить
  • Думаю это пустой сон. Мне такое часто снится - и ничего не происходит. Вот если бы бабушка что-нибудь Вам сказала - то тогда можно было бы задуматься.

• Реклама

• А есть же специальные сайты где сны толкуют типа Толкователей снов и сомнабулятора. Разместите там ваше творение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология