Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снится все, о чем я переживаю.

Хотелось узнать, это нормально? Снится мне все, о чем я переживаю, чего я боюсь. Вот, например, когда я была беременна, очень испугалась грозы, теперь где-то раз в месяц мне снятся молнии, ураганы и т.п. Уже три года так. Потом однажды выключала микроволновку из розетки, и взялась за вилку, и меня немного стукнуло током.Вот теперь часто во сне умираю от удара током. Свекровь напугала однажды, что дом снится ей всегда перед тем, как кто-то в семье умрет. Вот и дом мне часто снится теперь. На работе компьютер полетел, теперь мне это тоже снится. И много таких примеров. Хоть бы один сон добрый приснился. Это что, значит нервы пора лечить?

Ответы (2) Ответить
  • Просто вы слишком впечатлительная и все тут. У меня так же. Все страхи во сне переживаю.

• Реклама

• тоже постоянно снятся реалистичные сны-кошмары.ночью отдыхать не получается. пытаюсь днем меньше нервничать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь