Гость
Статьи
Есть такие кто не …

Есть такие кто не хочет выходить замуж и не планирует детей?

Сколько вам лет?

Прохожая
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

До 27 лет не хотела никогда замуж, хотя предлагали несколько раз.
В 27 вышла замуж из-за беременности. До сих пор в браке, ребенок прекрасный. Семья у нас из разряда "партнерских отношений".

Но свое мнение я не поменяла. В браке нет ничего невероятного и прекрасного, живу понакатанной, стараюсь сваливать почаще в командировки. Надоедает эта рутина быстро. Детей больше не хочу. Можно сказать галочку поставила для общества. Дальше буду жить для себя.

Rosenrot
#202
Гость

Rosenrotе-рун-да.

О диагнозе она узнала не вчера. И я знаю несколько пар, в которых мужчинам нужна была "бесплодная" жена. Лечились по 10-15 лет, но в конечном итоге родили все.
Так и подруга тоже нужна. они несколько лет живут, мужчина не хочет вкладываться в деторождение финансово. потому что у него есть ребенок от предыдущей жены.

Только ему ребенок не нужен. А я говорю про пары, где мужчины хотели детей, но ТОЛЬКО от конкретной женщины, вот прям только от нее, и ждали годами, и получали желанного ребенка.

Гость
#203
Гость

Я вот в гостях запуталась, а вы что ответили?

не собираюсь повторять. интересно - найдите и перечитайте)

Гость
#204
Гость

Rosenrot...равнодушна.

Так же как и тысяча других дел, которыми нет желания заниматься, тысячи других вещей, которых нет желания иметь.

+10000000000 Представляю ,что начнется, если до детных из этой темы так же начнут докапываться " Почему вы не занимаетесь тем, что вам не интересно? Напишите подробно причины. по которым вам не интересно всё то, чего в вашей жизни нет" :))

Ну почему же, так же докапываются, называют овуляшками, оскорбляют, все нормально- это вуман)

Гость
#205

Может для типичных экстравертов написать что-то вроде" Вы эгоисты, потому что: если работаете, то почему-то не выбрали для работы архив, библиотеку, работу на дому и т.д. Вы эгоисты ,так как не вышли замуж за немого мужчину. Вы эгоисты, так как не едете в одиночестве отдыхать в безлюдное место. Вы эгоисты ,так как не любите молчание и тишину. И т.д." :)))

Rosenrot
#206
Гость

Rosenrot...равнодушна.

Так же как и тысяча других дел, которыми нет желания заниматься, тысячи других вещей, которых нет желания иметь.

+10000000000 Представляю ,что начнется, если до детных из этой темы так же начнут докапываться " Почему вы не занимаетесь тем, что вам не интересно? Напишите подробно причины. по которым вам не интересно всё то, чего в вашей жизни нет" :))

просто не понимаю, чем не устраивает ответ "не хочу")

Гость
#207
Rosenrot

ГостьRosenrotе-рун-да.



О диагнозе она узнала не вчера. И я знаю несколько пар, в которых мужчинам нужна была "бесплодная" жена. Лечились по 10-15 лет, но в конечном итоге родили все.

Так и подруга тоже нужна. они несколько лет живут, мужчина не хочет вкладываться в деторождение финансово. потому что у него есть ребенок от предыдущей жены.
Только ему ребенок не нужен. А я говорю про пары, где мужчины хотели детей, но ТОЛЬКО от конкретной женщины, вот прям только от нее, и ждали годами, и получали желанного ребенка.

Я вам про конкретно эту ЧФ пишу, которая до недавнего времени могла рассуждать о нежелании хомута, порче фигуры. саморазвитии. Не рассказала бы ее гинеколог о болезни. она и дальше бы ЧФ изображала. Она и сейчас изображает, но не при нас.

Гость
#208
Гость

А если все не верят, может что-то здесь не то)

Не верят и не верит в конце-концов кому нужно чужое мнение.Тем более каждый судит по себе я 1000000 раз в этом убеждалась .Если человек хочет замуж он не поймет как можно не хотеть замуж.Если я не хочу,то никогда не пойму как можно хотеть замуж.Тоже самое как убежденная домохозяйка не поймет как можно любить свою работу.Или работающий человек не поймет как можно годами сидеть дома. Тусовщик не поймет домоседа,домосед тусовщика итд.

Гость
#209
Гость

RosenrotГостьRosenrotе-рун-да.







О диагнозе она узнала не вчера. И я знаю несколько пар, в которых мужчинам нужна была "бесплодная" жена. Лечились по 10-15 лет, но в конечном итоге родили все.



Так и подруга тоже нужна. они несколько лет живут, мужчина не хочет вкладываться в деторождение финансово. потому что у него есть ребенок от предыдущей жены.

Только ему ребенок не нужен. А я говорю про пары, где мужчины хотели детей, но ТОЛЬКО от конкретной женщины, вот прям только от нее, и ждали годами, и получали желанного ребенка.
Я вам про конкретно эту ЧФ пишу, которая до недавнего времени могла рассуждать о нежелании хомута, порче фигуры. саморазвитии. Не рассказала бы ее гинеколог о болезни. она и дальше бы ЧФ изображала. Она и сейчас изображает, но не при нас.

это врач еще работает? почему?

Гость
#210
Гость

ГостьRosenrotГостьRosenrotе-рун-да.















О диагнозе она узнала не вчера. И я знаю несколько пар, в которых мужчинам нужна была "бесплодная" жена. Лечились по 10-15 лет, но в конечном итоге родили все.







Так и подруга тоже нужна. они несколько лет живут, мужчина не хочет вкладываться в деторождение финансово. потому что у него есть ребенок от предыдущей жены.



Только ему ребенок не нужен. А я говорю про пары, где мужчины хотели детей, но ТОЛЬКО от конкретной женщины, вот прям только от нее, и ждали годами, и получали желанного ребенка.

Я вам про конкретно эту ЧФ пишу, которая до недавнего времени могла рассуждать о нежелании хомута, порче фигуры. саморазвитии. Не рассказала бы ее гинеколог о болезни. она и дальше бы ЧФ изображала. Она и сейчас изображает, но не при нас.
это врач еще работает? почему?

Вы про врачебную тайну? Забудьте, в России живем. собрались три подружки за рюмкой чая обсудить четвертую, одна из троих гинеколог.

Гость
#211
Гость

ГостьRosenrot...равнодушна.



Так же как и тысяча других дел, которыми нет желания заниматься, тысячи других вещей, которых нет желания иметь.



+10000000000 Представляю ,что начнется, если до детных из этой темы так же начнут докапываться " Почему вы не занимаетесь тем, что вам не интересно? Напишите подробно причины. по которым вам не интересно всё то, чего в вашей жизни нет" :))
Ну почему же, так же докапываются, называют овуляшками, оскорбляют, все нормально- это вуман)

А как вас логикой? Овуляшками после появления одноименного сайта называют тех, кто помешан на детях и считает, что все должны рожать, иначе ты ... ( можно подставить любое оскорбительное слово). Это никак не связано с увлечениями детных. Если какой-нибудь детной женщине не интересен, к примеру, дайвинг и она им не занимается, никто не докапывается со словами " Напиши подробно причины, по которым тебе не интересен дайвинг" ,никто не оскорбляет её за это. Но вот когда бездетная не хочет иметь детей ,это никому покоя не даёт.

Ваше+имя
#212

Вот допустим окно открыто. Прямо сейчас на детской площадке под окнами орет какой-то пацан. Визжит, стучит, носится, вопит просто как резаный (не от боли, играет он так). Бесит жутко. Ну так окно просто закрыла и все. А представьте себе такое сутками дома терпеть? Да я бы или свихнулась, или прибила бы его уже.

Rosenrot
#213
Гость

Я вам про конкретно эту ЧФ пишу, которая до недавнего времени могла рассуждать о нежелании хомута, порче фигуры. саморазвитии. Не рассказала бы ее гинеколог о болезни. она и дальше бы ЧФ изображала. Она и сейчас изображает, но не при нас.

Если бы она хотела детей, то никого бы не изображала, а носом землю рыла, чтобы их заиметь. Не шевелится - значит не так уж и надо.

Гость
#214
Гость

ГостьRosenrotГостьRosenrotе-рун-да.















О диагнозе она узнала не вчера. И я знаю несколько пар, в которых мужчинам нужна была "бесплодная" жена. Лечились по 10-15 лет, но в конечном итоге родили все.







Так и подруга тоже нужна. они несколько лет живут, мужчина не хочет вкладываться в деторождение финансово. потому что у него есть ребенок от предыдущей жены.



Только ему ребенок не нужен. А я говорю про пары, где мужчины хотели детей, но ТОЛЬКО от конкретной женщины, вот прям только от нее, и ждали годами, и получали желанного ребенка.

Я вам про конкретно эту ЧФ пишу, которая до недавнего времени могла рассуждать о нежелании хомута, порче фигуры. саморазвитии. Не рассказала бы ее гинеколог о болезни. она и дальше бы ЧФ изображала. Она и сейчас изображает, но не при нас.
это врач еще работает? почему?

таких лицензии должны лишать за разглашение врачебной тайны.Беспредел

Елена
#215
40+

ГостьЕлена

Хочу встретить своего человека и просто быть с ним. Если такого когда встречу, то буду не против родить от него. Замуж не хочу. Мне 25Соглашусь.
А вас обоих можно спросить?
Где логика в вашем мировоззрении??
Человека встретить хочу, родить от него тоже, а замуж за него не пойду...О_О

Замуж боюсь, есть примеры перед глазами не очень удачных браклв, которые распались через пару месяцев после замужества. В общем я к тому, что брак- не гарантия ничего. Но если такого мужчину встркчу, родсьвенную душу, и он позовет замуж, то может и выйду. Но страдать не буду, если этого не произойдет) Мнение окружающих меня не волнует, главное чтоб мне комфортно было.

Гость
#216
Гость

ГостьГостьRosenrotГостьRosenrotе-рун-да.































О диагнозе она узнала не вчера. И я знаю несколько пар, в которых мужчинам нужна была "бесплодная" жена. Лечились по 10-15 лет, но в конечном итоге родили все.















Так и подруга тоже нужна. они несколько лет живут, мужчина не хочет вкладываться в деторождение финансово. потому что у него есть ребенок от предыдущей жены.







Только ему ребенок не нужен. А я говорю про пары, где мужчины хотели детей, но ТОЛЬКО от конкретной женщины, вот прям только от нее, и ждали годами, и получали желанного ребенка.



Я вам про конкретно эту ЧФ пишу, которая до недавнего времени могла рассуждать о нежелании хомута, порче фигуры. саморазвитии. Не рассказала бы ее гинеколог о болезни. она и дальше бы ЧФ изображала. Она и сейчас изображает, но не при нас.

это врач еще работает? почему?
Вы про врачебную тайну? Забудьте, в России живем. собрались три подружки за рюмкой чая обсудить четвертую, одна из троих гинеколог.

зря. знакомая добилась увольнения такого врача и невозможности практиковать в течении нескольких лет. ваша подруга просто очень мягкотелая. от мужчины она уходить не хочет, хотя их цели расходятся. врача наказывать не стала... есть такой тип людей.

Гость
#217
Rosenrot

Если бы она хотела детей, то никого бы не изображала, а носом землю рыла, чтобы их заиметь. Не шевелится - значит не так уж и надо.

И что она нароет? Здорового и богатого, мечтающего ей сурмаму оплатить? Или выгонит мужа, уйдет в работу с головой,заработает миллионы, и родит для себя. безотцовщину?

Гость
#218
Гость

ГостьГостьRosenrot...равнодушна.







Так же как и тысяча других дел, которыми нет желания заниматься, тысячи других вещей, которых нет желания иметь.







+10000000000 Представляю ,что начнется, если до детных из этой темы так же начнут докапываться " Почему вы не занимаетесь тем, что вам не интересно? Напишите подробно причины. по которым вам не интересно всё то, чего в вашей жизни нет" :))

Ну почему же, так же докапываются, называют овуляшками, оскорбляют, все нормально- это вуман)

А как вас логикой? Овуляшками после появления одноименного сайта называют тех, кто помешан на детях и считает, что все должны рожать, иначе ты ... ( можно подставить любое оскорбительное слово). Это никак не связано с увлечениями детных. Если какой-нибудь детной женщине не интересен, к примеру, дайвинг и она им не занимается, никто не докапывается со словами " Напиши подробно причины, по которым тебе не интересен дайвинг" ,никто не оскорбляет её за это. Но вот когда бездетная не хочет иметь детей ,это никому покоя не даёт.

Да бросьте вы, на вумане овуляшкой могут назвать просто так или если у тебя больше двух детей. Не принимайте все так серьезно что здесь пишут, форум анонимный, много троллей.

Гость
#219
Гость

ГостьГостьRosenrotГостьRosenrotе

это врач еще работает? почему?
таких лицензии должны лишать за разглашение врачебной тайны.Беспредел

Устроит подруга скандал, напишет жалобу, и о ее диагнозе вообще куча народа узнает. А так несколько подруг.

Гость
#220

Гость 2509844475 ,а с чего вы взяли ,что эта ваша подруга с детской маткой очень сильно страдает из-за невозможности родить? Она ведь может одновременно являться как чайлдлесс ( бесплодная) ,так и чайлдфри. Не может родить, ну так это ей и не сдалось, даже если бы могла. Может, для вашей подруги бесплодие это счастье, предохраняться не надо. И её право не трезвонить о своей детской матке на каждом углу.

Ваше+имя
#221

Сурмама это не такие уж и миллионы, вполне реально заработать при желании. Тут вон люди ипотеки многомиллионные выплачивают, на дорогах каждая вторая машина дороже ляма, а как сурмама, так сразу неподъееееемно) Кому надо, тот заработает

Гость
#222
Гость

И что она нароет? Здорового и богатого, мечтающего ей сурмаму оплатить? Или выгонит мужа, уйдет в работу с головой,заработает миллионы, и родит для себя. безотцовщину?

найти можно и не совсем здорового. у мужчин по этой части проблем не меньше, чем у женщин.

Rosenrot
#223
Гость

И что она нароет? Здорового и богатого, мечтающего ей сурмаму оплатить? Или выгонит мужа, уйдет в работу с головой,заработает миллионы, и родит для себя. безотцовщину?

Как-то так. Вам бы в юности такой диагноз поставили, ваши действия? (ну при условии, что детей вы очень любите и хотите)

Ваше+имя
#224

Я наоборот не говорю, что я ЧФ, зачем мне косые взгляды? Просто "пока рано", сначала надо жилье/дачу/машину/машину побольше/накопления и т.д.))))

Гость
#225
Гость

найти можно и не совсем здорового. у мужчин по этой части проблем не меньше, чем у женщин.

Да, только на них бейджики с диагнозами и отношением к деторождению не висят. Легче найти мужа с родинкой в форме сердечка на левой ягодице.

Гость
#226
Гость

ГостьГостьГостьRosenrotГостьRosenrotе



это врач еще работает? почему?

таких лицензии должны лишать за разглашение врачебной тайны.Беспредел
Устроит подруга скандал, напишет жалобу, и о ее диагнозе вообще куча народа узнает. А так несколько подруг.

о ее диагнозе вообще никто не должен был знать кроме тех ,кого она сама захочет поставить в известность. если врач не умеет держать язык за зубами, то он проф не пригоден. и какая разница сколько народа узнает ,если врач может кому угодно рассказать?

Гость
#227
Гость

Да, только на них бейджики с диагнозами и отношением к деторождению не висят. Легче найти мужа с родинкой в форме сердечка на левой ягодице.

сейчас каких только форумов и сайто нет. почти уверена ,что есть и такие где сидят бесплодные. найти можно. желание только нужно и телодвижения совершать...

Гость
#228
Гость

Гость 2509844475 ,а с чего вы взяли ,что эта ваша подруга с детской маткой очень сильно страдает из-за невозможности родить? Она ведь может одновременно являться как чайлдлесс ( бесплодная) ,так и чайлдфри. Не может родить, ну так это ей и не сдалось, даже если бы могла. Может, для вашей подруги бесплодие это счастье, предохраняться не надо. И её право не трезвонить о своей детской матке на каждом углу.

Потому что это подруга, потому что когда общая подруга ей сказала, что мы в курсе, была дикая истерика на тему хочу дочку.А на людях вида не подает.

Ваше+имя
#229

Если одна бесплодная баба делает вид, что она ЧФ, это не значит, что все остальные тоже делают вид

Гость
#230
Гость

сейчас каких только форумов и сайто нет. почти уверена ,что есть и такие где сидят бесплодные. найти можно. желание только нужно и телодвижения совершать...

Может быть и есть такие сайты, но сомневаюсь, мужчина в своей мужской несостоятельности признается только под пистолетом. Думаю, любой импотент будет на женщин вину сваливать. меркантильные, некрасивые, но не на себя.

Гость
#231
Гость

ГостьГостьRosenrotГостьRosenrotе-рун-да.

О диагнозе она узнала не вчера. И я знаю несколько пар, в которых мужчинам нужна была "бесплодная" жена. Лечились по 10-15 лет, но в конечном итоге родили все.

Так и подруга тоже нужна. они несколько лет живут, мужчина не хочет вкладываться в деторождение финансово. потому что у него есть ребенок от предыдущей жены.

Только ему ребенок не нужен. А я говорю про пары, где мужчины хотели детей, но ТОЛЬКО от конкретной женщины, вот прям только от нее, и ждали годами, и получали желанного ребенка.
Я вам про конкретно эту ЧФ пишу, которая до недавнего времени могла рассуждать о нежелании хомута, порче фигуры. саморазвитии. Не рассказала бы ее гинеколог о болезни. она и дальше бы ЧФ изображала. Она и сейчас изображает, но не при нас.

это врач еще работает? почему?
Вы про врачебную тайну? Забудьте, в России живем. собрались три подружки за рюмкой чая обсудить четвертую, одна из троих гинеколог.

А не думали, что эти подружки так же могут собраться и обсудить ваши анализы, например, в части гинекологии? :) Да и не только анализы, что-то другое интимное и секретное из вашей жизни?

Гость
#232
Ваше+имя

Если одна бесплодная баба делает вид, что она ЧФ, это не значит, что все остальные тоже делают вид

По факту среди моих друзей и знакомых была ЧФ - 1шт, оказалась подделкой - 1шт, какие еще выводы могу сделать.

Гость
#233
Гость

ГостьГостьГостьRosenrotГостьRosenrotе-рун-да.



О диагнозе она узнала не вчера. И я знаю несколько пар, в которых мужчинам нужна была "бесплодная" жена. Лечились по 10-15 лет, но в конечном итоге родили все.



Так и подруга тоже нужна. они несколько лет живут, мужчина не хочет вкладываться в деторождение финансово. потому что у него есть ребенок от предыдущей жены.



Только ему ребенок не нужен. А я говорю про пары, где мужчины хотели детей, но ТОЛЬКО от конкретной женщины, вот прям только от нее, и ждали годами, и получали желанного ребенка.

Я вам про конкретно эту ЧФ пишу, которая до недавнего времени могла рассуждать о нежелании хомута, порче фигуры. саморазвитии. Не рассказала бы ее гинеколог о болезни. она и дальше бы ЧФ изображала. Она и сейчас изображает, но не при нас.



это врач еще работает? почему?

Вы про врачебную тайну? Забудьте, в России живем. собрались три подружки за рюмкой чая обсудить четвертую, одна из троих гинеколог.

А не думали, что эти подружки так же могут собраться и обсудить ваши анализы, например, в части гинекологии? :) Да и не только анализы, что-то другое интимное и секретное из вашей жизни?

Запросто, правда не знаю, чего в моих анализах секретного. Издержки близкого общения(

Гость
#234
Гость

Потому что это подруга, потому что когда общая подруга ей сказала, что мы в курсе, была дикая истерика на тему хочу дочку.А на людях вида не подает.

Есть бесплодные, которым очень тяжело дается осознавать своё бесплодие ,им не хочется ощущать жалостливые взгляды, слушать советы типа " давай посоветую клинику" и т.д. Некоторым проще прикинуться чайлдфри, а потом когда эти так называемые " чайлдфри " плачутся из-за детей , многие думают ,что все чайлдфри тоже плачут и прикидываются.

Rosenrot
#235
Гость

По факту среди моих друзей и знакомых была ЧФ - 1шт, оказалась подделкой - 1шт, какие еще выводы могу сделать.

Такие, что вы гамняные не то что "подруги", но и люди. Зачем вы ей под кожу лезли и вынюхивали?
Но это ладно, это реал, ваша "подруга" зная вас, надевала маску. А здесь-то людям врать зачем

Гость
#236
Гость

По факту среди моих друзей и знакомых была ЧФ - 1шт, оказалась подделкой - 1шт, какие еще выводы могу сделать.

Забавная у вас статистика. :)) А если у меня есть знакомая , которая пожалела о материнстве и оказалась подделкой " счастливой матери", мне можно сделать вывод, аналогичный вашему , и написать ,что все матери притворяются счастливыми ,а на самом деле жалеют ,что родили и несчастны из-за этого?

Rosenrot
#237
Гость

Забавная у вас статистика. :)) А если у меня есть знакомая , которая пожалела о материнстве и оказалась подделкой " счастливой матери", мне можно сделать вывод, аналогичный вашему , и написать ,что все матери притворяются счастливыми ,а на самом деле жалеют ,что родили и несчастны из-за этого?

Вы сейчас всю логическую цепочку разорвете)

Ваше+имя
#238
Гость

По факту среди моих друзей и знакомых была ЧФ - 1шт, оказалась подделкой - 1шт, какие еще выводы могу сделать.

Выводы о том, что глупо делать статистику по 1 человеку

Гость
#239
Гость

Есть бесплодные, которым очень тяжело дается осознавать своё бесплодие ,им не хочется ощущать жалостливые взгляды, слушать советы типа " давай посоветую клинику" и т.д. Некоторым проще прикинуться чайлдфри, а потом когда эти так называемые " чайлдфри " плачутся из-за детей , многие думают ,что все чайлдфри тоже плачут и прикидываются.

Возможно, у меня только одна ЧФ замужняя. незамужних не считаю ЧФ, какие детки, если в 30 лет с родителями живешь, и денег на Египет с трудом наскребаешь.
Мне всегда одиноких женщин жалко. как-то смотрела передачу, там женщина за 50 всю жизнь одна, потому что в певца влюбилась, симпатичная и не вредная, но вот судьба. Я даже плакала

Гость
#240
Гость

Забавная у вас статистика. :)) А если у меня есть знакомая , которая пожалела о материнстве и оказалась подделкой " счастливой матери", мне можно сделать вывод, аналогичный вашему , и написать ,что все матери притворяются счастливыми ,а на самом деле жалеют ,что родили и несчастны из-за этого?

А у вас только одна мама в окружении, включая вашу?

Гость
#241
Гость

ГостьДевченка МарусяГостьДевченка Маруся

Ну да а с летьми все конечно





А ради чего, тогда, живете?ради себя. а по вашему все должны жить ради детей? почему?:)



Да нет, конечно, не все:). У многих другие цели - работа, путешествия, творчество, религия, еще что-то:).. Просто интересно как вы представляете смысл жизни?:)

смысл жизни в том, что бы жить достойно. а с детьми или без детей это уже неважно.

Достойно жить, путешествовать и развиваться можно и с детьми. Предназначение всего живого мира заключается в продолжении рода. Мне искренне жаль людей, которые дожили до 40 лет, а так и не поняли это. За красивой и успешной оболочкой такой семьи скрывается духовная нищета и убогость.

Ну, да а с детьми все духовно наполненные,вот эти злобные матерящиеся мамашки с пивком или те, которые пишут посты о детях,как их ненавидят мужа от первого брака, у меня волосы дыбом от этих тем.Духовная наполненность не зависит от детей.Инае и животных можно зпаисать, как наполенных

Гость
#242
Гость

Может быть и есть такие сайты, но сомневаюсь, мужчина в своей мужской несостоятельности признается только под пистолетом. Думаю, любой импотент будет на женщин вину сваливать. меркантильные, некрасивые, но не на себя.

А у вас " импотент " и " бесплодный" это одно и то же? :) Не знала. Или в вашем кругу секс только для зачатия, типа не можешь зачать, не можешь возбудиться, значит, импотент? :)) Кстати, вы в курсе ,что некоторые мужчины добровольно делают себя бесплодными благодаря процедуре под названием вазэктомия?И это не имеет никакого отношения к занятиям мужчины сексом и к импотенции. :))

Апрель
#243

Именно с чф я не знакома. Есть подруги и знакомые, кто детей не хотел,но не чф, как я. У кого-то появились потом дети, у кого-то нет. Никто не парится.

Гость
#244
Гость

А у вас только одна мама в окружении, включая вашу?

А причем тут это? Речь шла о том, что ваша ЧФ призналась ,что она не ЧФ, вы на основании этого сделали вывод ,что все ЧФ лгут. То есть, если детная женщина также скажет ,что она пожалела о материнстве , надо делать вывод ,что все остальные детные тоже врут. :))

Гость
#245
Гость

А у вас " импотент " и " бесплодный" это одно и то же? :) Не знала. Или в вашем кругу секс только для зачатия, типа не можешь зачать, не можешь возбудиться, значит, импотент? :)) Кстати, вы в курсе ,что некоторые мужчины добровольно делают себя бесплодными благодаря процедуре под названием вазэктомия?И это не имеет никакого отношения к занятиям мужчины сексом и к импотенции. :))

Девочки. я же сказала, что не сталкивалась кроме случая подруги с бесплодием. чего ко мне претензии, будто я врач? Женщины даже о простой молочнице не всем рассказывают, ни к чему, а мужчина на каждом углу, каждой встречной. расскажет о бесплодии?

Гость
#246
Гость

Может для типичных экстравертов написать что-то вроде" Вы эгоисты, потому что: если работаете, то почему-то не выбрали для работы архив, библиотеку, работу на дому и т.д. Вы эгоисты ,так как не вышли замуж за немого мужчину. Вы эгоисты, так как не едете в одиночестве отдыхать в безлюдное место. Вы эгоисты ,так как не любите молчание и тишину. И т.д." :)))

***** точно эгоисты ,хотят ,чтобы всё было только, как им надо, достают болтовнёй и навязыванием мыслей,что надо обязательно ехать на море, и заграницу, и не понимают, как в кайф,когда все туда слиняют, а я дома одна с книжкой( ну самый класс, это по молодости вдвоём с палаткой в безлюдном месте).Да и и на шашлыках экстраверты обязательно хотят сесть компанией рядом,чтобы музыкой их давились.

Гость
#247
Гость

А причем тут это? Речь шла о том, что ваша ЧФ призналась ,что она не ЧФ, вы на основании этого сделали вывод ,что все ЧФ лгут. То есть, если детная женщина также скажет ,что она пожалела о материнстве , надо делать вывод ,что все остальные детные тоже врут. :))

У меня одна знакомая ЧФ была. на основании которой я и делаю выводы.Других замужних ЧФ нет. А у вас в окружении мамы разные, выборка большая. поэтому на основании одной мамы какие выводы?

Гость
#248

Просто есть люди,которые как-то не парятся,ну не сложилось у них, не полюбили, или их бросили, или они слишком инфантильны,нет детей, они их не ненавидят. просто всё равно.Сложились бы у них отношения,может быть и родили, не сложились, не родили но ведь реально тяжело одной растить в нашей время.Так чего к ним пристают? Это ж ненормально.Главное я помню, как одна тётка на работе с двумя детьми орала, что какую-то привилегию оказали сотруднице матери- одиночке.Так что ж те же тётки не радуются, что кто-то не стал матерью одиночкой и не перешёл им дорогу.Прямо можно подумать,что кто-то любит чужих детей

Ваше+имя
#249
Гость

У меня одна знакомая ЧФ была. на основании которой я и делаю выводы.Других замужних ЧФ нет. А у вас в окружении мамы разные, выборка большая. поэтому на основании одной мамы какие выводы?

У меня в окружении почти все мамы орут на детей, истерят, иногда их бьют, жалеют о том, что родили, живут в нищете, имеют отвратительные фигуры и внешний вид, многие живут с родителями мужа и не мечтают о своем жилье. Так что выводы неутешительные.
Есть редкие экземпляры замужем за богатыми мужчинами, кто не имеет подобных проблем, но таких 1 на 100.

Гость
#250
Гость

Есть. 22. не хочу ни замуж, ни, тем более, детей.

и я мне 23)