Гость
Статьи
Имя Юлия или Юлиана?!

Имя Юлия или Юлиана?!

Как Вам такие имена и какое лучше?! Ели меня зовут Юлия а дочь назову Юлианой?

Ю
57 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Леопарда.

Баба Ира
#2

Юлиана - очень нравится. Знаю одну женщину с таким именем, приятная особа (поэтому очень хорошие ассоциации).

Гость
#3

Юлия-конечно,Юлиана-выпендрёж.

Гость
#4
Гость

Юлия-конечно,Юлиана-выпендрёж.

тупость написала.
по теме есть знакомая Ксения, назвавшая дочь Аксиньей. Вообще эти имена одинаковые. что у знакомых, что у вас с дочерью. а смысл одинаково называть я не вижу.

вересковаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
#5

Камала

вересковаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
#6
Мистер-*****

Леопарда.

это была какая-то разводка?про леопарду?

Гость
#7

Юлиана - выпендреж какой-то. Две знакомые Юлианы, сокращенно все равно называют Юлями.

Мистер-Хуистер
#8
вересковаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

это была какая-то разводка?про леопарду?

*****, жена полуолигарха спрашивала, можно-ли так дочь назвать.

Гость
#9

меня так зовут,мне мое имя не нравится поэтому часто представляюсь другим

Мистер-Хуистер
#10
Гость

Юлиана - выпендреж какой-то. Две знакомые Юлианы, сокращенно все равно называют Юлями.

А ещё был певец такой Юлиан. Но мы слушаем Вадима Казаченко.

Ю
#11
Гость

меня так зовут,мне мое имя не нравится поэтому часто представляюсь другим

Как так Юля? Мне очень нравится! Такое нежное, женственное, сексуальное! Я и дочь хочу так назвать ну или Юлиана! Мужчины Вам нравятся Юлии????

Марина
#12

Меня бесит имя Юля. Все мои знакомые Юли такие же мерзкие и "скользкие", как и само имя.

Мистер-Хуистер
#13
Марина

Меня бесит имя Юля. Все мои знакомые Юли такие же мерзкие и "скользкие", как и само имя.

Первая девушка, которую я драл, была именно Юлей. С этим именем у меня связаны очень тёплые воспоминания.

Гость
#14
Ю

Как так Юля? Мне очень нравится! Такое нежное, женственное, сексуальное! Я и дочь хочу так назвать ну или Юлиана! Мужчины Вам нравятся Юлии????

не спорю ну оно так приелось уже как по мне ну почему меня папаша не назвал каким то другим например очень нравится Алина или Арина вообще класс если будет дочка назову Ариной

Марина
#15
Мистер-*****

Меня бесит имя Юля. Все мои знакомые Юли такие же мерзкие и "скользкие", как и само имя.Первая девушка, которую я драл, была именно Юлей. С этим именем у меня связаны очень тёплые воспоминания.

Я не удивлена. Юли вообще любят, чтобы их "драли" и не особо разбираются в "дральщиках".

Ю
#16
Марина

Я не удивлена. Юли вообще любят, чтобы их "драли" и не особо разбираются в "дральщиках".

Вот была у меня Марина ух она и б....ь я то монашка а Марина 55 мужчин в 24 года уже и не работала она про....к...й

Марина
#17
Ю

Я не удивлена. Юли вообще любят, чтобы их "драли" и не особо разбираются в "дральщиках".Вот была у меня Марина ух она и б....ь я то монашка а Марина 55 мужчин в 24 года уже и не работала она про....к...й

Успокойся, я не Марина))

Никитична
#18

Х у и ст ер, успокойся уже со своим Казаченко, з а е ба л!

Мистер-Хуистер
#19
Никитична

Х у и ст ер, успокойся уже со своим Казаченко, з а е ба л!

Вы фанатка Укупника?

Никитична
#20

Б ля ть, чья бы я фанатка не была, я в каждой теме про них не пишу

Мистер-Хуистер
#21
Никитична

Б ля ть, чья бы я фанатка не была, я в каждой теме про них не пишу

Или Сюткина? Колитесь.

вересковаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
#22
Никитична

Х у и ст ер, успокойся уже со своим Казаченко, з а е ба л!

Вадим это талисман вумана.Его имя можно и нужно повторять всуе!

Никитична
#23

Х у исте р, нашел, е ба ть развлекательный ресурс. Ходишь здесь по темам, подсираешь, ***** шутки про женщин пишешь и про своего Казаченко в каждой теме вы пер дыв аешь. Ты хоть один нормальный совет дал? Тьфу ***

Никитична
#24

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу все

вересковаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
#25

а об Андрюше Губине никто и не вспоминает.А как я его любила в детстве...

ночь ожидание хооолод боль словно я расколот.Я ничего не вижу сам себя я ненавижу...

Мистер-Хуистер
#26
Никитична

Х у исте р, нашел, е ба ть развлекательный ресурс. Ходишь здесь по темам, подсираешь, ***** шутки про женщин пишешь и про своего Казаченко в каждой теме вы пер дыв аешь. Ты хоть один нормальный совет дал? Тьфу ***

Женщина, поумерьте свой анальный бомбаж, читать тяжело. Я дал очень много полезных советов и вообще все от меня без ума. А теперь пошла вон, бездарность.

Гость
#27

Юлия и Юлиана - это совершенно разные именв. Юлия так и есть Юлия в честь Святой Юлии (Иулии). Святых Юлий 2 (31 мая и 29 июля).
Юлиана - это то же, что Ульяна. Просто Юлиана - благородная форма, а Ульяна простая деревенская. Крестильное имя Иулиания. Святых Иулианий много.
Мне оба имени нравятся. У меня дочка Юлия.

Юлия
#28

Меня зовут Юлия.По-моему,Юлиана - слишком уж по-театральному..

Гость
#29

Да,Юлиана с претензией на оригинальность,Юлия-попроще.Но все равно,и ту,и другую будут Юлькой звать.

#30

А у моей подруги дочь зовут Юлианной.
Мне очень нравится, не то, что приевшееся Юлия.
Она её немножко "сокращает", называет Юляной.

Гость
#31

мне нравится Юлия, а Юлиана, как то грубовато....как мужская половина Юлия-Юлиан

Гость
#32

всё равно будут Юлькой звать, так что лучше не выпендривайтесь. Она зaдoлбaется всех поправлять...

Гость
#33

красивое имя,а юлиана это все равно юля

Гость
#34
Марина

Я не удивлена. Юли вообще любят, чтобы их "драли" и не особо разбираются в "дральщиках".

зв ездуй дочку свою Евушкой называй

Гость
#35

а по теме Юлия красивее, чем Юлиана

Даруша
#36

Мне очень нравится имя Юлиана. Юлия - не очень. Имя Юлия ассоциируется с эмоциональной и чувствительной девушкой, а Юлиана - с серьёзной и спокойной, даже степенной, оно как бы солиднее.

Гость
#37
Мистер-*****

А ещё был певец такой Юлиан. Но мы слушаем Вадима Казаченко.

Да с вами все понятно)))

олеся
#38

Мою дочку зовут Юлианой. Когда думали как назвать, исходили из того как имя сочетается с отчеством.
Юлиана Александровна звучит лучше, чем Юлия Александровна.
А так мы, конечно, её просто Юлькой зовем.
А вот в институте её все Юлианой называют.
С другим отчеством может лучше Юлия сочетается, например Юлия Алексеевна.

Гость
#39
Мистер-*****

Первая девушка, которую я драл, была именно Юлей. С этим именем у меня связаны очень тёплые воспоминания.

Разве не Леопарда?

Гость
#40
Гость

Разве не Леопарда?

Ааах, он драл леопарда?)

Гость
#41
Гость

Ааах, он драл леопарда?)

Леопард его так отодрал, что он теперь всех женщин ненавидит ))))

Не Юля
#42

Выбирайте тот вариант, который лучше с отчеством звучит.

Гость
#43
Гость

Юлия-конечно,Юлиана-выпендрёж.

Нет, это двойное имя Юлия-Анна, вместе Юлианна.

Белая кошка
#44
Ю

Как Вам такие имена и какое лучше?! Ели меня зовут Юлия а дочь назову Юлианой?

И что, вы будете две Юльки в одной семье? Не стоит. Лучше выберете другое имя.

Гость
#45
Гость

Нет, это двойное имя Юлия-Анна, вместе Юлианна.

Ещё есть Марианна, это Мария-Анна.

Просто двойные имена.

Гость
#46

У нас когда-то была уч-ца Анна-Галина.

Гость
#47

Юля- нормально, юлианна- жуть
Дочь назову Александрой)

Гость
#48

юлия лучше. всякие юлианы, эвелины. миланы - просто *****! красота в простоте. а вычурность любят л о хи.

Гость
#49

*******всего лишь - слово о т стой.

Гость
#50

А мне Юлианна нравится, может кто постарше помнят телеведущую Юлианну Шахову? красавица. И причем тут выпендреж? есть же Мария и Марианна
Выпендреж - это Анжелика, на иностранный манер при сушествующем "нашенском" аналоге Ангелина, кстати и звучит мягче и нежнее