Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Счастливы ли в браке женщины вумана?

Вопрос в теме.

Ответы (34) Ответить
  • Тут же все за красавчиками-олигархами замужем-конечно счастливы.

• Реклама

• Гость

Тут же все за красавчиками-олигархами замужем-конечно счастливы.

опередили. тллько хотела сказать. бентли в гараже, дом на рублевке и каждый день шопинги да спа салоны

• Я 15 замужем. Я естественно не могу сказать, что у нас безоблачные отношения и полный тип-топ. Было даже время, что я думала, что одной мне будет лучше и прочее. Но потом мужу пришлось около 3-х лет работать в другом городе с приездами на 1-2 дня в неделю-две. И я поняла, что мне в браке очень и очень даже не плохо)

• день на день не приходится)) с какой ноги встану смотря

• Счастье величина не постоянная, сегодня счастлива, а завтра нет, полчаса назад несчастна, а сейчас счастливая)

• Женщины Вумена всегда счастливы в браке!
    Женщины Вумена самые счастливые женщины в мире!
    Без женщин Вумена жить нельзя на свете, нет!
    Да здравствуют женщины Вумена!

• Гость

Женщины Вумена всегда счастливы в браке!

самые красивые женщины самые умные женщины и самые королевишны богини -да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Замужем год, наверное пока рано делать выводы, но многое не устраивает в семейной жизни, часто думаю о разводе, но знаю что не решусь наверное.

• Гость

Замужем год, наверное пока рано делать выводы, но многое не устраивает в семейной жизни, часто думаю о разводе, но знаю что не решусь наверное.

в браке всегда так полосато как зебра

• Гость

Женщины Вумена всегда счастливы в браке!

Женщины Вyмана самые красивые, самые роскошные , самые молодые и свежие даже в 50 , самые стройные даже при 90 ,у всех 3 ВО , мужья бохатые и каждый день их по 3 раза, у самих по 10 оргазмов стабильно , они не работают но не домохозки- всегда в саморазвитии..
    короче- да, Да здравствуем Мы !

• Женщины Вумана= Степфордские жены.

• Гость

Женщины Вумана= Степфордские жены.

не обзывайтесь !

• Женщины Вумена -
    Самые классные!
    Нимфы прекрасные,
    Самые вумные,
    Самые стройные,
    Самые юные,
    Самые лучшие
    Женщины Вумена!
    И как такие женщины могут быть несчастливы в браке?!

• столько злобы, агрессии, и беспощадной ненависти от счастливых людей?
    ну-ну )))

• Откуда мне про всех вас знать). Я счастлива. Но задаюсь вопросом - почему я хожу в эту клоаку?

• Гость

Откуда мне про всех вас знать). Я счастлива. Но задаюсь вопросом - почему я хожу в эту клоаку?

я хожу, чтобы почитав местные ужасы, в очередной раз порадоваться за себя) ну и поржать, иногда такие темы смешные бывают)

• Если женщина одна она ищет мужчину, а когда находит, то ищет еще лучше, Если острых трений нет ,то брак удался. Я вот лично всем довольна, но тоже хочу большего.

• Гость

Откуда мне про всех вас знать). Я счастлива. Но задаюсь вопросом - почему я хожу в эту клоаку?

Все мы задаемся и ...ходим с завИдным постоянством))

• Я-да. Но мы женаты недолго, 4 года. Посмотрим что будет через лет 20.

• Гость

Я-да. Но мы женаты недолго, 4 года. Посмотрим что будет через лет 20.

очень реальный взгляд
    и честный

• Гость

То же самое и у меня. Клоака и есть, счастливым тут не место.
    То ли грязь так притягательна, то ли я не совсем счастлива - не знаю. Но и несчастной меня назвать нельзя, работаю, устаю, смеюсь, люблю...одним словом, живу полной жизнью.

• Гость

Если вы срeтесь здесь с кем-нибудь под гостем, то это хороший способ саморегуляции. Но на тонких уровнях здешняя тяжелая карма может погубить, наверное.

• фиг знает...временами счастлива...временами не очень.
    я сама эмоционально не стабильная, так что муж не причина моих терзаний.
    меня вообще болтает в эмоциях по жизни.

• Уже нет. Категорически. Мало того, что он не хочет пальцем пошевелить в этой жизни, чтобы чего-то добиться в свои-то годы, так ещё и оказался очень жестоким человеком. Я и не думала, что столько времени прожила рядом с таким бездушным, чёрствым мужиком. Остатки любви ещё живут во мне, но этого мало, чтобы огонь не погас. Я в растерянности и бессилии, не знаю куда двигаться дальше.

• Я-да. Хотя у нас был очень-очень сложный период, где-то на 2-3 год замужества, я до сих пор удивляюсь, как мы не развелись. Мы жили совершенно автономными жизнями, мало интересовались проблемами друг-друга, из общего был только сын. Все это безобразие продолжалось года 2, а потом прошло и отношения начались как по-новой. Мы вместе 17 лет.

• О том, что у меня счастливый брак, я задумалась только тогда, когда стала бывать на Вумен. До этого жила, работала, любила. дружила, думала, что это обычная жизнь. Теперь считаю себя необыкновенно счастливой, потому что то, что здесь пишут, меня миновало.

• Анна

О том, что у меня счастливый брак, я задумалась только тогда, когда стала бывать на Вумен. До этого жила, работала, любила. дружила, думала, что это обычная жизнь. Теперь считаю себя необыкновенно счастливой, потому что то, что здесь пишут, меня миновало.

+1

• Софья

+1

Да разводки тут - 90% вы им верите что ли?

• Гость

я хожу, чтобы почитав местные ужасы, в очередной раз порадоваться за себя) ну и поржать, иногда такие темы смешные бывают)

Да, девчонки и мальчишки тут иногда жгут....)))

• я несчастна в браке, мне скучно и тоскливо,болеем по очереди,денег не хватает, ремонт не доделан,лишний вес, дни ползут один за другим и прибавляют мне морщин. и только тут на вумане я могу представить себя молодой и счастливой. завидую тем у кого это есть на самом деле...(

• Анна

О том, что у меня счастливый брак, я задумалась только тогда, когда стала бывать на Вумен. До этого жила, работала, любила. дружила, думала, что это обычная жизнь. Теперь считаю себя необыкновенно счастливой, потому что то, что здесь пишут, меня миновало.

Ты недописала "пока ещё"!

• по-своему мы счастливы. Я верю в разные виды счастья. Не как у Толстого)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология