Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как выбраться из депрессии

Девочки, может кто подскажет? Ситуация такая: моей подруге 25 лет, есть ребенок. От нее ушел муж пару месяцев назад и она реально не знает, что делать. Она говорит, что без него не будет счастья. Я говорила, чтоб хотя бы о ребенке подумала, но все бесполезно. Она в таком состоянии... Таблетки не помогают. Подскажите что-нибудь, а то я не могу на ее мучения смотреть уже. Жалко ее...

Ответы (6) Ответить
  • Проводите с ней больше времени, поддерживайте. Старайтесь убедить, что всё ещё наладится. И нечего расстраиваться, потому что муж её - предатель, хорошо, что сейчас ушёл, а не через 10 лет семейной жизни. 25 лет - ещё всё впереди, встретит ещё обязательно свою любовь. В скором времени боль пройдёт и станет лучше. И без него будет счастье, может, даже большее, чем было. Всё наладится, главное - никогда не унывать, и только верить в лучшее, надеяться.
    Удачи Вашей подруге!

• Реклама

• Совет простой. Съездите с ней в Турцию. Отдохнете, развеетесь, встретите настоящих мужчин. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы и для них не проблема взять замуж женщину с ребенком.

• Я ей говорю, что у нее все впереди, а она мне "жить не хочу без него". Говорю, что встретишь еще своего человека и что раз он ушел, значит он не тот самый. Не слушает и все... А времени я не могу с ней проводить много, т.к. у меня работа, у нее работа. Видимся раз-два в неделю, ну переписываемся по вечерам. Я уже не знаю что делать, чем ей помочь...

• надо как то уболтать её поменять обстановку и куда нибудь сгонять. Если бы был экстремальный экскурсионный тур было бы оч классно. Вы ей скажите , что понимаете насколько ей тяжело, но будет легче сейчас с каждым днем. Просто она 40 раз в день должна повторять какую то успокаивающую её фразу. Подумайте что её может успокоить....Мысли о бывшем возлюбленном раздражают нервную систему, поэтому все что угодно , любая просьба материальная только не про него. Вы её заставьте поверить что это работает. А еще можно записать её на курсы вождения. Прям через силу заставить и отправить. Отлично ставит мозги на место.

• Читаю форум.. столько несчастных женщин, хочется пожалеть, приласкать, спасти в конце-концов, убедить, что все не так плохо, но все так далеко, так далеко..

• Курсы вождения-не вариант. Она лишена прав на 2 года, ну она у меня такая...приключения любит) Ну вот когда я с ней, она смеется, шутит, веселая такая...Стоит мне уйти домой, как начинается. Она звонит мне, плачет или пишет в соц сети, что не хочет жить, что никому не нужна, никто не будет скучать по ней. Я ее очень люблю и говорю ей об этом, что она как минимум нужна сыну, мне и родителям. Но не слушает! Я бы проводила с ней больше времени, была б такая возможность...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь