Гость
Статьи
Напилась и наговорила …

Напилась и наговорила страшных вещей

Здравствуйте, мне 27. Высшее образование,не замужем. Есть мужчина, друзья, подруги..В общем все почти как у всех..есть одно но! когда я выпью, я становлюсь просто ничтожеством. могу таких делов по …

Марина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина автор

бывшей уже подруге - сказала что она неблагодарная с.ук..а и что я ее ненавижу, и хочу чтоб она сдохла.

Кошмар, а я Д Y P A много чего накулемесила....родственникам говорила чтоб они здохли , ненавижу их, матом крыла, .... и это не предел... из дома убегала....и пр...и это я трезвая была...

#52
Марина

Здравствуйте, мне 27. Высшее образование,не замужем. Есть мужчина, друзья, подруги..В общем все почти как у всех..есть одно но! когда я выпью, я становлюсь просто ничтожеством. могу таких делов по пьяни натворить, что мама дорогая..выпью и начинается приключения..то звоню кому-нибудь. то пишу гадости. в общем вся моя мерзость идет наружу. мне очень плохо. а выход один- не пить совсем. но и не пить не могу..когда к друзьям еду..в общем что делать? чувствую себя ничтожеством

Вы можете не пить. Пейте сок / воду / колу / чай / кофе / компот.
Еще несколько таких пьянок - и муж может действительно поверить.
Не рушьте свою жизнь. Если есть обиды - лучше обсудите их с подругой (или знакомой) в корректной форме.

лео
#53

Знаете , у меня приключения начинаются. Мне звонят, а я даже незнаю кто это. Вот это неприятно. Видать по пьяни кому дала номер телефона, а мне он на ***** ***** р не нужен, этот чел. Вот смс-у прислал, пошли говорит погуляем

Мария
#54
Гость

С поиска попала. Вчера напилась и наговорила мужу таких глупостей. Сейчас сижу, стыдно до жути. Как в глаза ему смотреть?
У нас в последние года два есть проблемы в сексе. Муж за этим делом ко мне совсем не подходит. Только я сама к нему пристаю, когда мне надо. Если мне не надо, то секса может не быть неделями. А позавчера не выдержала и залезла к нему в ноутбук. Историю он удаляет, но я откопала кое-что. В четверг мы были дома вдвоем, я намекнула (может, пойдем вместе спать?), он сказал, что хочет смотреть телевизор. Я уснула. В ноуте увидела, что, когда я уснула, он смотрел не ТВ, а порнуху. Вместо того чтобы со мной развлечься, он предпочел смотреть на других. Это нормально в принципе, но вчера я напилась, и меня понесло. Наговорила ему всякого. Призналась, что лазила в его ноутбук. Сказала, что я тоже постоянно смотрю порнуху и мастурбирую. Каждый день. Он ответил: "Мне пофиг", а я сказала: "При здоровом муже жена каждый день самоудовлетворяется, и ему пофиг. Это и есть конец нашего брака". Так стыдно теперь. Ведь я наврала. Я смотрю порнуху очень редко. И самоудовлеторением знимаюсь тоже нечасто. И вообще, зачем ему об этом знать? Блин, вот я *****, истеричная *****. А дело всё в том, что у меня сейчас ПМС.

Мария
#55

Сказать про порнуху это не так страшно! Я вообще пришла с клуба с фингалом под глазом, с подругой с лестницы упали

#56
Марина

Здравствуйте, мне 27. Высшее образование,не замужем. Есть мужчина, друзья, подруги..В общем все почти как у всех..есть одно но! когда я выпью, я становлюсь просто ничтожеством. могу таких делов по пьяни натворить, что мама дорогая..выпью и начинается приключения..то звоню кому-нибудь. то пишу гадости. в общем вся моя мерзость идет наружу. мне очень плохо. а выход один- не пить совсем. но и не пить не могу..когда к друзьям еду..в общем что делать? чувствую себя ничтожеством

Вы правы выход один.не пить совсем. У меня точно такая же проблемма.выпю и пошла гулять по просторам интернета.не давно в одной женской группе прделилась своими сексуальными отношениями с парнем.гаследующий день меня забанили в той группе,за то в другой моя история набирает обороты,какой то ***** ее выставил на всеобщее обсуждение.до сих пор нахожусь в дикой депрессии и сгораю со стыда.Лучше не пить совсем когда не можешь себя контралировать.

#57
Гость

а что вы конкретно наговорили??

Гость

С поиска попала. Вчера напилась и наговорила мужу таких глупостей. Сейчас сижу, стыдно до жути. Как в глаза ему смотреть?
У нас в последние года два есть проблемы в сексе. Муж за этим делом ко мне совсем не подходит. Только я сама к нему пристаю, когда мне надо. Если мне не надо, то секса может не быть неделями. А позавчера не выдержала и залезла к нему в ноутбук. Историю он удаляет, но я откопала кое-что. В четверг мы были дома вдвоем, я намекнула (может, пойдем вместе спать?), он сказал, что хочет смотреть телевизор. Я уснула. В ноуте увидела, что, когда я уснула, он смотрел не ТВ, а порнуху. Вместо того чтобы со мной развлечься, он предпочел смотреть на других. Это нормально в принципе, но вчера я напилась, и меня понесло. Наговорила ему всякого. Призналась, что лазила в его ноутбук. Сказала, что я тоже постоянно смотрю порнуху и мастурбирую. Каждый день. Он ответил: "Мне пофиг", а я сказала: "При здоровом муже жена каждый день самоудовлетворяется, и ему пофиг. Это и есть конец нашего брака". Так стыдно теперь. Ведь я наврала. Я смотрю порнуху очень редко. И самоудовлеторением знимаюсь тоже нечасто. И вообще, зачем ему об этом знать? Блин, вот я *****, истеричная *****. А дело всё в том, что у меня сейчас ПМС.

Зря ты себя винишь.все правельно высказала.мой муж по году ко мне не подходил а в ванной я находила карты с голыми бабами.завела любовника.а потом вообще мужа бросила.щас в судах он ***** рвет якобы он меня так любил а я подлая предательница и изменщица!!!

#58
Марина автор

Причем так получается, что долго копила обиды, а по пьяни все высказала.. не пьяный бред. мои обиды копятся, и я осознанно говорю ужасные вещи.. вот в чем дело. чувствую себя ничтожеством, такое ощущение что хуже меня никого больше нет

Есть хуже.Это я😃😁

Гость
#59
Марина автор

Ого! Бедняжка! Обязательно сегодня напишите ей, именно смс, с извинением!!!! Что это все алкоголь, а не вы... Вам легче будет!
не станет.. я просила прощения. она попросила никогда больше ей не писать..все кончено

Не здавайся пиши еще.если хорошая подруга то обязательно простит

#60
Гость

Кошмар, а я Д Y P A много чего накулемесила....родственникам говорила чтоб они здохли , ненавижу их, матом крыла, .... и это не предел... из дома убегала....и пр...и это я трезвая была...

А может к психиатору обратиться? По пьяни еще ладно,но если и трезвая так себя ведешь значит психика расшатана.попей успокоительного,сходи к психиатору,ничего страшного в этом нет.

Евгения
#61

Вы знаете.. это бывает у многих. Просто вы такие человечные что признались здесь и написали.

Евгения
#62

обращайтесь к марии. смотрит по фото, помогает советом, ясновидящая, добрая, цена очень дешёвая, символическая, всегда я и мои подруги обращаются к ней. её номер 8 9037505554 можно звонить через ватсап

#63

Этот случай просто ерунда. Я напивалась 2 раза в такой хлам что вообще жесть. Отмечала развод с подружками в клубе. Напилась очень сильно. Мозг выключился. Утром проснулась дома но как попала не знаю. Клуб в городе по соседству 20 км. Так вот оказывается меня подруга отвезла на такси и оставила в каком-то общежитии. А там я уснула на кухне пьяная очень сильно. Жильцы вызвали наряд полиции меня отвезли на освидетельствование запятая составили протокол Ну вот как я попала домой я не помню ещё потом штраф платила за нахождение в общественном месте в пьяном состоянии. А второй раз напилась очень сильно и черт меня дернул сесть за руль Хотя обычно я этого не делаю. И естественно я разбила машину попала в аварию сама цела Как говорится с пьяного как с гуся вода а теперь машину Нужно ремонтировать и думаю зачем я это сделала. Вот теперь понятно лучше не пить ремонт обойдется в приличную сумму. И недавно совсем начала встречаться с парнем всё бы хорошо но опять по пьяни я ему звонила что говорила не помню. Походу у нас отношения не заводиться сама виновата. Лучше не пить вообще совет для всех. А для себя в первую очередь это для меня урок на всю жизнь.

#64

А бывшему мужу по пьянке говорила всякие гадости про его родственников он запомнил на всю жизнь и не простил. А мы разошлись в итоге. Алкоголь спасает временно а наутро проблемы остаются если еще не вдвойне то хорошо. Потому что человек теряет над собой контроль А это очень плохо. Стараюсь не пить после всех происшествий но почему-то манят. Жалко свою красоту после пьянки в зеркало смотришь сразу лет на 5 стареешь. Лучше здоровый образ жизни точка детям стыдно в глаза смотреть когда Они видят тебя пьяную. Потом так стыдно А их прощения просить очень стыдно.

Карина Александровна
#65

А я чужому человеку душу изливала, что мужа не люблю и он меня не любит, что влюбилась в другого жить без него не могу, но вместе никогда не будем, кричала плакала и на землю падала, он даже спросил ЧТО ТАК СИЛЬНО ЛЮБИШЬ?))) говорю ДЫШАТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ. ООО люди! Какой ужас!! Стыдобища!!! Я этого никогда не переживу. Хотя он тоже нес пьяный бред якобы жену не любит женился по залету. У меня спросил кого это я так люблю, а тут я уже не помню сказала кого или нет, скорее всего нет. Не дай бог он кому-то расскажет и начнут судачить, я здохну.

Настя
#66

Я вчера напилась,пошла к другу пол второго ночи, дверь открыл его отец. Теперь очень стыдно за это...

Корона-6183
#67

Автор, да, бывает такое.Сама вчера напилась.И такого всем наговорила....сейчас лежу под одеялом и не знаю, что делать.Вернее, знаю - надо бросать пить.
А те, кто пишет - "Что у пьяного в голове, то у трезвого на языке" - неправы. Чаще всего я говорю, то чего и близко не было или не чувствовала. и все-таки, самое главное, бросить пить. Ой, неприятное зрелище - пьяная женщина. Стыдуха

Корона-6183
#67
Мария

ну, нет ,Мария, что -то не в порядке в вашей сеиье, раз муж не спит с вами.... у меня также было когда муж гулял

Гость
#67
Касма

Вот не понимаю я таких людей.... Знает, что пить нельзя, нет, напивается до потери контроля. Не можете вовремя остановиться - не пейте вообще. Не можете не пить -лечитесь!!!

Добрый вечер! 😄 Скажите пожалуйста, у вас все так правильно по полочкам и вы никогда не срываетесь?

Алкаш
#67

Пил с коллегами. Они еще зараза с женами были. Напился до того что послал всех на х... и все они пид.... а я всех жен и сестер перетапчу и член самый большой у меня. И с парнями я тоже спал (Остапа понесли что даже такое придумал). Еще обсуждал кто с из них с кем спал. Вобщем крышу мне снесли уж так. Теперь хоть увольняйся....

Алкаш
#67
Алкаш

Пил с коллегами. Они еще зараза с женами были. Напился до того что послал всех на х... и все они пид.... а я всех жен и сестер перетапчу и член самый большой у меня. И с парнями я тоже спал (Остапа понесли что даже такое придумал). Еще обсуждал кто с из них с кем спал. Вобщем крышу мне снесли уж так. Теперь хоть увольняйся....

100 процентов это не то о чем трезвый думаю

Илья
#67

У меня так же когда напьюсь. Наговорил другу гадостей в Инстаграме, теперь потерял всех друзей, мои друзья были и его окружениеми они поддержали его, теперь не побухаем мы, чувствую себя одиноким. Никто теперь после моих слов не будет мне доверять

Ли
#71

Мне тоже так плохо сейчас ((( я не любитель крепких напитков . Да и вообще они действуют на меня дико(( особенно водка.. мой любимый зная это заставил выпить и после стал меня оскорблять , обвинять в том что я не делала и не когда не сделаю.. ( сказал что я спала с мужем моей подруги и ещё что у меня миллионный пробег(( тронул ещё и моего отца ( .. и меня понесло(( я его выгнала побила посуду.. и потом в коротком халате пошла его искать ((( чуть под машину не бросилась перед его глазами ((( .. а на утро он мне говорит что не хочет со мной быть так как завтра что то случится со мной он будет виноват... говорит что просил прощения а я его не слышала...
один бог знает как мне плохо сейчас(((((.. жить не хочется...

Ли
#71
Алкаш

100 процентов это не то о чем трезвый думаю

))))

Ли
#72
Ли

Мне тоже так плохо сейчас ((( я не любитель крепких напитков . Да и вообще они действуют на меня дико(( особенно водка.. мой любимый зная это заставил выпить и после стал меня оскорблять , обвинять в том что я не делала и не когда не сделаю.. ( сказал что я спала с мужем моей подруги и ещё что у меня миллионный пробег(( тронул ещё и моего отца ( .. и меня понесло(( я его выгнала побила посуду.. и потом в коротком халате пошла его искать ((( чуть под машину не бросилась перед его глазами ((( .. а на утро он мне говорит что не хочет со мной быть так как завтра что то случится со мной он будет виноват... говорит что просил прощения а я его не слышала...
один бог знает как мне плохо сейчас(((((.. жить не хочется...

И главное Тварь на утро ещё переспать не забыл со мной а потом расстался (((( что делать теперь не знаю (( очень люблю его((( и в то же время не навижу и себя после всего в том числе(( как пережить теперь разлуку ((

Ли
#73
Корона-6183

Автор, да, бывает такое.Сама вчера напилась.И такого всем наговорила....сейчас лежу под одеялом и не знаю, что делать.Вернее, знаю - надо бросать пить.
А те, кто пишет - "Что у пьяного в голове, то у трезвого на языке" - неправы. Чаще всего я говорю, то чего и близко не было или не чувствовала. и все-таки, самое главное, бросить пить. Ой, неприятное зрелище - пьяная женщина. Стыдуха

Вот и я сейчас лежу правда не под одеялом ( жарко) думаю вообще не пить.. хотя редко пью( просто водка дико действует.. обидное скажут плачу заденут достоинство рушу все ару , хочу убить себя ((( именно от водки так у меня ((( а тот кто рядом был знал что мне нельзя эту гадость и заставил ( а я дура повелась (((

Света
#74

Я думала,что только я одна такая....

Света
#75

Аж легче стало).

Гость
#76

Всех друзей потеряла из - за этого,теперь одна. И ,что самое обидное - выпьешь немного (и не водки, не вина), а коктейлей, муж еще гад постоянно меня выводит и з себя и несет коктейли в дом в свой выходной, ему пофик ,а мне потом позор... Еще и лазею потом по всяким сайтам, потому что скучно становится и хочется общения, и потом там все плохо заканчивается, потому,что таких никто не уважает и не ценит... Я поняла, выход один - вообще не пить, не всем дано.. Это ,как в песне Слепакова - пить нельзя.

Гость
#77

Я ещё хуже себя повела,приехала не известно зачем к любимому,посреди ночи,перед этим успев переругаться со всеми подругами,уже в полном неадеквате.И на говорила сама не помню чего,опять полезла со своей ревностью и говорила что у нас нет будущего.Обидела человека ни за что,сейчас точно не извинит.очень дорожу им,но по ходу все закончено.

Гость
#78
Гость

Я ещё хуже себя повела,приехала не известно зачем к любимому,посреди ночи,перед этим успев переругаться со всеми подругами,уже в полном неадеквате.И на говорила сама не помню чего,опять полезла со своей ревностью и говорила что у нас нет будущего.Обидела человека ни за что,сейчас точно не извинит.очень дорожу им,но по ходу все закончено.

И уж точно говорила ему неправду,даже в мыслях такого никогда не было,назвала бабником и сказала,что раз ему все равно,то найду себе мужика,он пытался успокоить,а меня понесло.Ещё и спать ему не давала,а с утра ему нужно было на работу.***.

Гость
#79
Гость

И уж точно говорила ему неправду,даже в мыслях такого никогда не было,назвала бабником и сказала,что раз ему все равно,то найду себе мужика,он пытался успокоить,а меня понесло.Ещё и спать ему не давала,а с утра ему нужно было на работу.***.

Лелечка

Гость
#80
Гость

Я ещё хуже себя повела,приехала не известно зачем к любимому,посреди ночи,перед этим успев переругаться со всеми подругами,уже в полном неадеквате.И на говорила сама не помню чего,опять полезла со своей ревностью и говорила что у нас нет будущего.Обидела человека ни за что,сейчас точно не извинит.очень дорожу им,но по ходу все закончено.

Не простил?

Гость
#81
Гость

я вчера по пьяни мужу сказала что я его ненавижу и живу с ним из-за денег и квартиры. Седня оправдывалась что по пьяни крышу сорвало, муж вроде простил. Плохо, что это правда вылезла, а вовсе не пьяный бред((((

Вы все ещё с мужем??

Гость
#82
Гость

Не простил?

Мы так этого не и не узнаём :( , но меня мой простил, почти такой же поступок.

Гость
#83
Гость 22

Этот случай просто ерунда. Я напивалась 2 раза в такой хлам что вообще жесть. Отмечала развод с подружками в клубе. Напилась очень сильно. Мозг выключился. Утром проснулась дома но как попала не знаю. Клуб в городе по соседству 20 км. Так вот оказывается меня подруга отвезла на такси и оставила в каком-то общежитии. А там я уснула на кухне пьяная очень сильно. Жильцы вызвали наряд полиции меня отвезли на освидетельствование запятая составили протокол Ну вот как я попала домой я не помню ещё потом штраф платила за нахождение в общественном месте в пьяном состоянии. А второй раз напилась очень сильно и черт меня дернул сесть за руль Хотя обычно я этого не делаю. И естественно я разбила машину попала в аварию сама цела Как говорится с пьяного как с гуся вода а теперь машину Нужно ремонтировать и думаю зачем я это сделала. Вот теперь понятно лучше не пить ремонт обойдется в приличную сумму. И недавно совсем начала встречаться с парнем всё бы хорошо но опять по пьяни я ему звонила что говорила не помню. Походу у нас отношения не заводиться сама виновата. Лучше не пить вообще совет для всех. А для себя в первую очередь это для меня урок на всю жизнь.

Так продолжись у вас отношения ??

Гость
#84
Касма

Вот не понимаю я таких людей.... Знает, что пить нельзя, нет, напивается до потери контроля. Не можете вовремя остановиться - не пейте вообще. Не можете не пить -лечитесь!!!

Вы наверняка Ангел? Что такие советы даете? Человек просит помочь и это не просто в наше время так как все только и смотрят кто бы споткнулся чтобы допинать.

Гость
#85

Когда, я выпью, становлюсь другим. И нет друзей в моём круговороте, и это, всё, ясочиняю,им я грозен в рече обороте.

Гость
#86
Касма

Вот не понимаю я таких людей.... Знает, что пить нельзя, нет, напивается до потери контроля. Не можете вовремя остановиться - не пейте вообще. Не можете не пить -лечитесь!!!

В чем осудить в том сам побудешь. Я живой пример. Осуждала жирных жён спившийся с мужем, итог, я такая и я свекровь сукой назвала по пьяни и что она сына своего за раба держит и так далее.

Гость
#87

Не пейте совсем. Даже чуть-чуть. Даже за компанию

Гость
#91
Марина автор

бывшей уже подруге - сказала что она неблагодарная с.ук..а и что я ее ненавижу, и хочу чтоб она сдохла.

Я тоже такая же *** по пьяни.Но у меня ещё хуже! Я работала в мотеле ,напилась с гостем и он меня во сне трахнул.Что теперь делать не знаю.Главное что все знают об этом на работе и боюсь расскажут мужу.Боже! Я себя ненавижу! Какая я гнусная тварь.Позвонила всем им,извинилась за свое поведение,но мне не легче от этого! Как мне жить? Я в страхе полном .Не могу ни есть,ни пить.Все мысли об этом!

Гость
#92
Марина автор

бывшей уже подруге - сказала что она неблагодарная с.ук..а и что я ее ненавижу, и хочу чтоб она сдохла.

Красавелла))))
Я такде написала своей подружайке, правда, в трезвом виде.

Гость
#93
Гость

Я тоже такая же *** по пьяни.Но у меня ещё хуже! Я работала в мотеле ,напилась с гостем и он меня во сне трахнул.Что теперь делать не знаю.Главное что все знают об этом на работе и боюсь расскажут мужу.Боже! Я себя ненавижу! Какая я гнусная тварь.Позвонила всем им,извинилась за свое поведение,но мне не легче от этого! Как мне жить? Я в страхе полном .Не могу ни есть,ни пить.Все мысли об этом!

Вот этого и боюсь больше всего - жена то пьет до невменяемого состояния...какой там пару бокалов...чем закончится очередная пьянка, если меня не будет рядом...оправдывается, что всегда пьет только с подругами, всегда одни и теже люди на праздниках...только праздники через день, смотрю как на моих глащах она еще и стареет ускоренными темпами...тяжело все это наблюдать глядя на любимую женщину...

Пьянству Бой
#94

Пришла в гости там не знаю, что произошла напилась до такого састояния, что пошла по соседям, начала оскарблять стучатся в двери. Хотела сесть за руль ужасно себя чувствую сердце и голова ращорвутся от этого стыда скоро, плачу 5 день из за этого.

Гость
#95
Гость

Ну вы, дамы, даете! Такие вещи болтать! Особенно мужьям!!!! Беспредел! Постарайтесь пить поменьше и контролировать себя. Будете стараться, все будет хорошо

А мужья сильно сидят за языком и за руками, когда выпьют? Да они даже в трезвом состоянии вытворяют такое, что никакая женщина не переплюнет. У меня сестра, например, не пьёт, не курит, даже мата от неё никогда не услышишь... Спокойная, не истеричная и всё на себе тащит. Тем временем её супруг в любом состоянии, хоть трезвый, хоть пьяный устраивает спектакли на ровном месте и ничуть не стыдится своих закидонов. Зато как женщин порицать так все горазды))

Гость
#96

Не пить. Это алкоголизм.

Гость
#97
Мика

Я по пьяне на мужа ору матом и говорю не хочу с ним семьи, не хотела и все такое ((( что он козел и мои чувства прошли!
Тоже нереально стыдно ((

Мика, я тоже так делаю... Ппц стыдно..

Гость
#98

У меня парень дружит со своей бывшей и я работаю над принятием этой ситуации . Но все ровно меня это тривожит время от времени когда они общаются чаще . А вчера напилась ( вообще не пью , это первый раз за 2 года ) короче напилась и давай рыдать и говорить что она *** это его бывшая . Вещи собирала , убирала во двор в какие кусты хотела спрятаться , жесть короче . Сегодня ещё не говорили с парнем

Гость
#99
Гость

Ну вы, дамы, даете! Такие вещи болтать! Особенно мужьям!!!! Беспредел! Постарайтесь пить поменьше и контролировать себя. Будете стараться, все будет хорошо

А когда по трезвому терпишь и вот он момент смелости. Я тоже страдаю от этой проблемы. Тоже мучаюсь. Но, думаю, если бы всё было хорошо в трезвой жизни, то и по пьяне нечего говорить

Гость
#100
Марина автор

Причем так получается, что долго копила обиды, а по пьяни все высказала.. не пьяный бред. мои обиды копятся, и я осознанно говорю ужасные вещи.. вот в чем дело. чувствую себя ничтожеством, такое ощущение что хуже меня никого больше нет

Вы не одна. У меня тоже зачотная работа, семья. По трезвому я терпила, а выпью - бегите все! Всё вспомню! И мужу, и начальсву и знакомым