Гость
Статьи
Узнала, что у моего …

Узнала, что у моего отца есть внебрачный ребенок

Случайно узнала, что в отца есть дочь на стороне старше меня, уже взрослая. Она родилась еще до того как родители поженились.Стали бы вы встречаться, налаживать отношения с ней? С одной стороны, я понимаю, что мы чужие людт абсолютно. Тем более, что отец не занимался ее воспитанием. А с другой я всю жизнь мечтала о сестре.

цветок
32 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Тут решать ей (сестре)

Гость
#2

Не стала бы ни за что. И сделала бы всё возможное, чтоб ей не досталось никакое наследство.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
цветок

Узнала, что у моего отца есть внебрачный ребенок

Фсё, накрылось медным тазом ваше наследство.

Срочно требуйте от отца, чтобы переписывал все имущество на вас с мамкой.

_

Гость
#4

нет
от чужой бабы это не родня.ИМХО

Гость
#5
Гость

Не стала бы ни за что. И сделала бы всё возможное, чтоб ей не досталось никакое наследство.

Ничтожная потребл*дь

цветок
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Фсё, накрылось медным тазом ваше наследство.

Срочно требуйте от отца, чтобы переписывал все имущество на вас с мамкой.

_

не переживайте, он беден, я НИЧЕГО не потеряю

Гость
#7

конечно стала бы. А на отца была бы жуткая обида. Как мужчина он бы стал для меня не примером.

Гость
#8

не надо, если бы отец считал нужным, то Вы знали бы о ней . Чужой человек в сущности

Заюша-пони лошадка
#9
цветок

Случайно узнала, что в отца есть дочь на стороне старше меня, уже взрослая. Она родилась еще до того как родители поженились.Стали бы вы встречаться, налаживать отношения с ней? С одной стороны, я понимаю, что мы чужие людт абсолютно. Тем более, что отец не занимался ее воспитанием. А с другой я всю жизнь мечтала о сестре.

не стала бы и вам не советую

Гость
#10
Гость

конечно стала бы. А на отца была бы жуткая обида. Как мужчина он бы стал для меня не примером.

А мне отец важнее и роднее.

Гостья
#11

А она то хочет вашего общества?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
цветок

ЧелЛoв ★ ★ ★Фсё, накрылось медным тазом ваше наследство.



Срочно требуйте от отца, чтобы переписывал все имущество на вас с мамкой.



_
не переживайте, он беден, я НИЧЕГО не потеряю

Это он так вам сказал?

Если вы так считаете, то поезд уже ушел, все денюжки уже у внебрачной сеструхи.

В этом преимущество старших сестер и братьев, пока малдшие еще глупые и занимаются соплежуйством типа "общаться мне с ней или нет", старшие уже смекнули что к чему и умыкнули все что было.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

цветокЧелЛoв ★ ★ ★Фсё, накрылось медным тазом ваше наследство.







Срочно требуйте от отца, чтобы переписывал все имущество на вас с мамкой.







_

не переживайте, он беден, я НИЧЕГО не потеряю

Это он так вам сказал?

Если вы так считаете, то поезд уже ушел, все денюжки уже у внебрачной сеструхи.

В этом преимущество старших сестер и братьев, пока малдшие еще глупые и занимаются соплежуйством типа "общаться мне с ней или нет", старшие уже смекнули что к чему и умыкнули все что было.

_

Вам останется тока ухаживать за папкой в старости.

_

Гость
#14
Гость

А мне отец важнее и роднее.

Причем тут роднее и важнее. Просто уважение как к мужчине пропало бы. Мужчина, который знал, что у него есть ребенок и не принял участие в воспитании - эгоист. Получается, если бы вашу маму не любил, то и вас бы бросил.

цветок
#15
Гость

Причем тут роднее и важнее. Просто уважение как к мужчине пропало бы. Мужчина, который знал, что у него есть ребенок и не принял участие в воспитании - эгоист. Получается, если бы вашу маму не любил, то и вас бы бросил.

Он меня и так бросил.

Гость
#16

14.Если так поступил,значит были причины.
Отец для меня авторитет и родной человек.
опять же ИМХО.
я спорить и доказывать ничего никому не хочу.

Гость
#17

Если отец родил ее еще до женитьбы на Вашей маме. то никакой обиды у Вас быть не должно. Осуждать отца не надо. Вы не знаете никаких подробностей этой истории. Возможно, мать этой девушки отказалась от помощи Вашего отца и запретила ему встречаться с дочерью. А может, он и помогал, но делал это с умом. не расстраивая Вашу маму. В любом случае не торопитесь никого осуждать.
Я бы наверное попыталась проконтактировать эту девушку. Если бы она пошла на контакт, то общались бы, а если ей это не надо, то и переживать не о чем.

Какие корыстные люди сейчас все-таки стали! Все помыслы только о наследстве!В советское время, когда квартиры принадлежали государству, а тачки были у единиц, люди, не задумываясь, общались с сетрами и братьями.

Гость
#18
Гость

конечно стала бы. А на отца была бы жуткая обида. Как мужчина он бы стал для меня не примером.

У меня было бы так же.

цветок
#19
Гость

У меня было бы так же.

а как сейчас?

Буратино
#20

Нет, не стала бы

Гость
#21

я бы попробовала наладить контакт. Это классно, когда есть сестра. Возможно вы сможете стать близки. На отца обижаться не стоит. каким бы он не был. Он имеет право жить так как считает нужным и сам отвечать за свои грехи.

Гость
#22

у меня и так много братьев и сестер, я бы не стала общаться. Хотя с другой стороны лучшие подруги -это мои сестры, поэтому в вашем случае я бы попыталась наладить контакт если девка конечно адекватная

Гость
#23

Так а почему ребенок внебрачный? Дочь эта ведь не родилась, когда ваш отец с вашей матерью были вместе, а родилась она до того

Гость
#24

И да, я бы стала общаться. Может потому, что я единственный ребенок в семье (ну по крайней мере так говорят))), и мне очень хотелось бы иметь еще одну родную душу. Помню как в детстве нашла среди наших семейных фото снимок молодой женщины, которая держит на руках ребенка, подпись на фото: Ира.
Девочка была очень похожа на меня в детстве... Или мне так показалось. Фото ведь лежало в общей папке, а если бы мать знала о внебрачном ребенке отца, сейчас то я думаю она бы мне сказала (мне уже 27). Но никто ничего такого не говорил. И если бы сейчас мне сказали, что у меня есть сестра, я бы очень обрадовалась и не выясняла бы отношения с отцом - просто у каждого своя жизнь и глупо винить других в чем-то. Еще неизвестно, как у вас сложится жизнь.

цветок
#25
Гость

И да, я бы стала общаться. Может потому, что я единственный ребенок в семье (ну по крайней мере так говорят))), и мне очень хотелось бы иметь еще одну родную душу. Помню как в детстве нашла среди наших семейных фото снимок молодой женщины, которая держит на руках ребенка, подпись на фото: Ира.
Девочка была очень похожа на меня в детстве... Или мне так показалось. Фото ведь лежало в общей папке, а если бы мать знала о внебрачном ребенке отца, сейчас то я думаю она бы мне сказала (мне уже 27). Но никто ничего такого не говорил. И если бы сейчас мне сказали, что у меня есть сестра, я бы очень обрадовалась и не выясняла бы отношения с отцом - просто у каждого своя жизнь и глупо винить других в чем-то. Еще неизвестно, как у вас сложится жизнь.

Я не кого не виню, т.к. не знаю как у него так получилось. я просто думаю, а стоит ли.

Гость
#26

Цветок, возможно она - ваша сродненная душа)

Софья
#27

Нет.

Гость
#28

Эта сестра ненавидеть вас может за то,что вы законная,а она внебрачная.Зачем вам такое общение?

Гость
#29

отец вам не говорил - так считал нужным, уважайте отца и его мнение!

Гость
#30
Гость

Причем тут роднее и важнее. Просто уважение как к мужчине пропало бы. Мужчина, который знал, что у него есть ребенок и не принял участие в воспитании - эгоист. Получается, если бы вашу маму не любил, то и вас бы бросил.

Достали моралистки. Свои скелеты в шкафу пойди протри от пыли

Гость
#31

Лучше не лезьте к обиженным бывшим БЖ и их детям. Если Ваш папа не наладил отношения с той дочкой, возможно, его считают кАзлом. Смотрите, чтобы на Вас не отигрались. Люди бывают разные. Некоторые считают, что они вправе делать бумеранги своими руками. Не трогайте их.

Гость
#32
Гость

Лучше не лезьте к обиженным бывшим БЖ и их детям. Если Ваш папа не наладил отношения с той дочкой, возможно, его считают кАзлом. Смотрите, чтобы на Вас не отигрались. Люди бывают разные. Некоторые считают, что они вправе делать бумеранги своими руками. Не трогайте их.

самый верный совет - не тронь г. о вно - вонять не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: