Гость
Статьи
что в голове у …

что в голове у человека

как понять что в голове у человека я вчера нашла одну однокласницу в контакте мы немного побщались я ее спросила с кем она общаеться из однокласников она мне сказала что ни с кем мол ее обижали все …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мармотка

я б ту даму потролила б как нибудь если б время было.
например массовое нашествие бывших одношкольников на ее страницу организовала))

у меня раньше были сомнения относительно вашего интеллекта. сейчас они полностью рассеялись. школота фореве

Step
#52

[quote="Гость"]б****, у тебя что, знаки препинания на клаве не работают?

Там все серьезнее, кадется:)) Автор, а Вам школу-то удалось окончить? Может, поэтому Вы одноклассников "отпустить" не можете без душевной боли?

#53
Step

б****, у тебя что, знаки препинания на клаве не работают?

Там все серьезнее, кадется:)) Автор, а Вам школу-то удалось окончить? Может, поэтому Вы одноклассников "отпустить" не можете без душевной боли?

окончила я школу а что в вашем понимании значит отпустить однокласников тоесть прекратить любое общение я никого не держу кто хочет общаеться кто не хочет тот нехочет но я никого не достаю я еще раз говорю если остальные не отклонили мои заявки в друзья и их кстати не напрягает мои стиль общения без знаков препинания то узнать время от времени кто как живет чем занимаеться и поздравить с праздниками это нормально а то малоли мне они могут приготиться еще а то может кто серьезным человеком станет в своей проффессии ну уж нет разбрасываться так людьми пусть и из прошлого это по свински

Гость
#54

***** *** ! Ставь знаки препинания

Гость
#55

Люди, как вы это читаете? Для меня как бы не в диковинку, у меня ребенок во 2 классе, смс мне шлет тоже без знаков препинания: "Мам можно поиграть на компьютере". Следом смс: "Это вопрос".
Но такие длинные тексты я не осилю.
"Малоли приготиться"... Ушла плакать :(

Гость
#56

Название темы весьма символично. Эсмеральда, что у Вас в голове?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: