Гость
Статьи
Любовница БМ зашла на …

Любовница БМ зашла на страницу - чего ждать ?

Добрый день. Развелась с мужем год назад из-за любовницы. Я стала инициатором, он потом еще пытался вернуться, но я отказалась...Я ничего не знаю про любовницу, никогда ее не видела и тем более не выясняла никаких отношений. Сегодня на страницу в соц сети зашла девушка, которая интуитивно может быть его любовницей. Девчат, поделитесь, мне надо напрягаться по этому поводу или она могла просто зайти. Вообще, мне кажется, что она раньше меня могла видеть, т.к. они с БМ встречались точно больше года, по моим ощущениям.. Что ждать-то (((. Что-то я расстроилась... Только жизнь наладилась, я всех простила ))))

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего не ждать, просто это её любопытство. может он ей так же начал изменять, она это чувствует и интересуется его прошлым.

#2

Знаете, многие люди рисуют себе жизнь как в киносериалах - обязательно вечная любовь в обнимку. А в реальной жизни может быть и треугольники.
Если человек говорит "мне только идеальную любовь подавай" - ну чтож, никто не может ударить сильнее чем жизнь.

Даже тяжеловес боксёр - с удара может проломить рёбра.. Но пройдёт полгода - и последствия не будут давать о себе знать.
С жизнью всё совсем иначе - кажется, незначительное событие в жизни может привести к настолько серьёзным последствиям что уже мало что поможет.


Если задуматься глубже - что лучше - быть одной с мыслью об идеальных отношениях, либо иметь мужа у которого почему-то любовница... и стараться изменить ситуацию чтоб всё нормализовалось?

...
Я вот как думаю - надо стоять на ногах на полу - и стремиться к лучшему - а не стоя на потолке решать вопрос - что делать через полсекунды ибо пол стремительно приближается.

#3
Tekken

Знаете, многие люди рисуют себе жизнь как в киносериалах - обязательно вечная любовь в обнимку. А в реальной жизни может быть и треугольники.
Если человек говорит "мне только идеальную любовь подавай" - ну чтож, никто не может ударить сильнее чем жизнь.

Даже тяжеловес боксёр - с удара может проломить рёбра.. Но пройдёт полгода - и последствия не будут давать о себе знать.
С жизнью всё совсем иначе - кажется, незначительное событие в жизни может привести к настолько серьёзным последствиям что уже мало что поможет.


Если задуматься глубже - что лучше - быть одной с мыслью об идеальных отношениях, либо иметь мужа у которого почему-то любовница... и стараться изменить ситуацию чтоб всё нормализовалось?

...
Я вот как думаю - надо стоять на ногах на полу - и стремиться к лучшему - а не стоя на потолке решать вопрос - что делать через полсекунды ибо пол стремительно приближается.

А...это к чему вообще?

Автор
#4
Tekken

Знаете, многие люди рисуют себе жизнь как в киносериалах - обязательно вечная любовь в обнимку. А в реальной жизни может быть и треугольники.
Если человек говорит "мне только идеальную любовь подавай" - ну чтож, никто не может ударить сильнее чем жизнь.

Даже тяжеловес боксёр - с удара может проломить рёбра.. Но пройдёт полгода - и последствия не будут давать о себе знать.
С жизнью всё совсем иначе - кажется, незначительное событие в жизни может привести к настолько серьёзным последствиям что уже мало что поможет.


Если задуматься глубже - что лучше - быть одной с мыслью об идеальных отношениях, либо иметь мужа у которого почему-то любовница... и стараться изменить ситуацию чтоб всё нормализовалось?

...
Я вот как думаю - надо стоять на ногах на полу - и стремиться к лучшему - а не стоя на потолке решать вопрос - что делать через полсекунды ибо пол стремительно приближается.

Простите, но я вас не поняла. Во-первых, почему вы решили, что я не пыталась что-то улучшить ? Во-вторых, почему вы решили, что одной не лучше. Мне лучше одной, чем с человеком, который не держит своих обещаний и не несет ответственность за свои поступки.

гость
#5

Ко мне тоже такая залезает, да ещё и в друзья просится. Хотя уже больше 10 лет прошло со времен "Санта-Барбары".

Гость
#6

Мне думается, что ей сейчас тоже на душе не спокойно, как и вам тогда было. Одним словом, боится, что он её бросит и уйдёт к вам. Вот и разведывает почву. Никак к этому не отнеситесь и просто забейте - ну хочется ей посмотреть вашу страницу. Законодательно это не запрещено. Единственное, что вы можете сделать - добавить её в чёрный список. И живите спокойно дальше. И да, уберите на всякий случай фотографии свои - мало ли, на всякий случай.

Автор
#7
гость

Ко мне тоже такая залезает, да ещё и в друзья просится. Хотя уже больше 10 лет прошло со времен "Санта-Барбары".

Вот это удивительно для меня )

Гость
#8

Да ничего не ждать. Вы с ним расстались, всё. А зашла она к вам просто так, из любопытства.

Гость
#9
Tekken

Знаете, многие люди рисуют себе жизнь как в киносериалах - обязательно вечная любовь в обнимку. А в реальной жизни может быть и треугольники.
Если человек говорит "мне только идеальную любовь подавай" - ну чтож, никто не может ударить сильнее чем жизнь.

Даже тяжеловес боксёр - с удара может проломить рёбра.. Но пройдёт полгода - и последствия не будут давать о себе знать.
С жизнью всё совсем иначе - кажется, незначительное событие в жизни может привести к настолько серьёзным последствиям что уже мало что поможет.


Если задуматься глубже - что лучше - быть одной с мыслью об идеальных отношениях, либо иметь мужа у которого почему-то любовница... и стараться изменить ситуацию чтоб всё нормализовалось?

...
Я вот как думаю - надо стоять на ногах на полу - и стремиться к лучшему - а не стоя на потолке решать вопрос - что делать через полсекунды ибо пол стремительно приближается.

Фу, опять этот идиот вернулся.
Всегда пишет ни к селу, ни к городу. Лишь бы крякнуть.

#10
гость

Ко мне тоже такая залезает, да ещё и в друзья просится. Хотя уже больше 10 лет прошло со времен "Санта-Барбары".

Вы поймите - часто человек что-то делает, а потом понимает что сделал неправильно. Часто - такое видится только спустя годы. Человек хочет наладить отношения, как-то извиниться.
Представьте, что это ребёнок у вас соседский нашалил - пришёл, нагадил на ковёр. Вы пожурили его.. прошло 10 лет - он вырос и пришёл проявить по-своему свои тёплые чувства.

И что? Прогоните?)) Жить нужно дружно, а не держать нож за пазухой.

Мармотка
#11

я много к кому на страницы захожу. все живы-здоровы

Гость
#12

ха-ха=ха

Гость
#13

А как это? Если муж бывший, то почему любовница? Или она тоже бывшая? Причина развода?

все же
#14

Tekken, скиньте пжл ссылку на вашу ветку, я вам хочу вопрос задать хочу:)

Автор
#15
Tekken

Вы поймите - часто человек что-то делает, а потом понимает что сделал неправильно. Часто - такое видится только спустя годы. Человек хочет наладить отношения, как-то извиниться.
Представьте, что это ребёнок у вас соседский нашалил - пришёл, нагадил на ковёр. Вы пожурили его.. прошло 10 лет - он вырос и пришёл проявить по-своему свои тёплые чувства.

И что? Прогоните?)) Жить нужно дружно, а не держать нож за пазухой.

Вот опять. Почему вы решили, БЖ держит нож за пазухой ? А любоница именно решила раскаяться. если она не целуется в десна с любовницей или не соглашается с ней дружить, то она злая, а любовница - грешница, которая раскаялась- добрая.... Какие-то странные умозаключения.

#16
все же

Tekken, скиньте пжл ссылку на вашу ветку, я вам хочу вопрос задать хочу:)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/

а вообще на форуме весьма легко найти ветку эту - в яндексе "Теккен Вуман" - и первая ссылка ваша. Только вы раньше вопросов прочитайте её))

#17
Автор

Какие-то странные умозаключения.

..иудеям - соблазн.
эллинам - безумие!

все же
#18

Tekken, слишком длинная у вас ветка:)) Читать много, я примерно представляю ваше мировоззрение и читала ряд книг Лазарева для личного ознакомления.
Эх, чеж на ветке регистрация нужна для того, чтобы вопрос задать.
Я попозже приду, зарегестрируюсь, отпишусь, если вы не против:)

Гость
#19

просто зашла позырить, автор не придумывайте

#20
все же

Tekken, слишком длинная у вас ветка:)) Читать много, я примерно представляю ваше мировоззрение и читала ряд книг Лазарева для личного ознакомления.
Эх, чеж на ветке регистрация нужна для того, чтобы вопрос задать.
Я попозже приду, зарегестрируюсь, отпишусь, если вы не против:)

Если вы примерно знаете - а подход к жизни не изменили. То какой толк?

А регистрацию я сам попросил сделать обязательной, чтоб всяких залётных было меньше, "не желающих но хотящих по-быстрому".

все же
#21

Tekken, вы только последователям Лазарева консультации даете?) Я не хочу спорить о религиях, зачем, пусть люди выбирают сами пути к Нему.
Я поняла, что вы ветку обезопасили.

#22
все же

Tekken, вы только последователям Лазарева консультации даете?) Я не хочу спорить о религиях, зачем, пусть люди выбирают сами пути к Нему.
Я поняла, что вы ветку обезопасили.

Ответы я даю всем кому они нужны. Реально нужны, а не выдуманно из области "что-то мне почесалось"))
Другое дело что часто модераторам не нравится - и меня удаляют. Должно быть, завидуют моему таланту) Так что пользуйтесь случаем.

Автор
#23
Tekken

..иудеям - соблазн.
эллинам - безумие!

Такими ответами очень легко сойти за духовную, развитую личность, которой известно то, что неизвестно никому ). Но иногда за этим кроется пустота...

Автор
#24
Tekken

все жеTekken, вы только последователям Лазарева консультации даете?) Я не хочу спорить о религиях, зачем, пусть люди выбирают сами пути к Нему.

Я поняла, что вы ветку обезопасили.

Ответы я даю всем кому они нужны. Реально нужны, а не выдуманно из области "что-то мне почесалось"))
Другое дело что часто модераторам не нравится - и меня удаляют. Должно быть, завидуют моему таланту) Так что пользуйтесь случаем.

Вот мне нужен был ответ, но вы конечно решили, что "почесалось" )). Или это слишком низменные интересы для такой развитой личности , как вы. Гордыней что-то запахло )

#25
Автор

Но иногда за этим кроется пустота...

Я редкий бомж.

Вас не предупреждали, что болен всеми нервными и психическими болезнями? И ещё тремя, неизвестными науке?? Общая мозговая и физическая недостаточность. Постоянный бред. Эротомания.
Но при этом - бургомистр Вольного Города, избираюсь 17ый раз подряд пожизненно.

Сегодня мне особенно плохо.
Люди! Сограждане! Общество... От какой бред!
Возлюбите друг дружку! Уважайте друг дружку... Совсем плохой стал))

Гость
#26
Tekken

Я редкий бомж.

Вас не предупреждали, что болен всеми нервными и психическими болезнями? И ещё тремя, неизвестными науке?? Общая мозговая и физическая недостаточность. Постоянный бред. Эротомания.
Но при этом - бургомистр Вольного Города, избираюсь 17ый раз подряд пожизненно.

Сегодня мне особенно плохо.
Люди! Сограждане! Общество... От какой бред!
Возлюбите друг дружку! Уважайте друг дружку... Совсем плохой стал))

А напишите чего нибудь про аутизм.. взволнована я сегодня этой проблемой вот

Гость
#27
Автор

Сегодня на страницу в соц сети зашла девушка, которая интуитивно может быть его любовницей.

Ко мне на страницу заходят те, кто "интуитивно" могут быть любовниками, любовницами, детьми, родителями и прочими родственниками мужа. Что же делать, автор?

все же
#28

Tekken, спасибо вам:)
Я нашла ответ.

#29
все же

Tekken, спасибо вам:)
Я нашла ответ.

Собственно - и я про это. Ну в конце концов - рад, что вы получили что хотели.
Достаточно было всего лишь немножко самостоятельно постараться. Не так ли))

Но в любом случае - рад за вас.
Пожалуйста)

гость
#30

а как Вы видите что человек зашел к Вам на страницу?

#31
Гость

А напишите чего нибудь про аутизм..

Неспособность держать болевую ситуацю. Вот - понятно?

Но ведь поймите в чём соль - я даю эту ветку не потому что ленивый. Дело ведь не в том чтоб просто поставить диагноз или описать мысль.

Дело в том что нужно исправлять ситуацию. Даже если пойдут улучшения (допустим) - там пойдёт такая злоба.. Люди со стороны удивляться.
А меж тем - это улучшение)

Излагаю ясно?)

#32
гость

а как Вы видите что человек зашел к Вам на страницу?

Если это ко мне - то я никак не вижу. Другое дело если людям нужна информация по-настоящему, а не просто "вот тут мне захотелось" - они и читать начнут.

Механизм там описан - главное дать людям путь - они сами пойдут. Самое трудное - это когда проблемы и люди не знают как их решать. Когда человек знает куда идти проблемы уже не страшны. И всё гораздо проще.

Гость
#33
Автор

Добрый день. Развелась с мужем год назад из-за любовницы. Я стала инициатором, он потом еще пытался вернуться, но я отказалась...Я ничего не знаю про любовницу, никогда ее не видела и тем более не выясняла никаких отношений. Сегодня на страницу в соц сети зашла девушка, которая интуитивно может быть его любовницей. Девчат, поделитесь, мне надо напрягаться по этому поводу или она могла просто зайти. Вообще, мне кажется, что она раньше меня могла видеть, т.к. они с БМ встречались точно больше года, по моим ощущениям.. Что ждать-то (((. Что-то я расстроилась... Только жизнь наладилась, я всех простила ))))

Ждать БМ обратно.

#34

Автор, Вы лучше покопайтесь в себе на предмет, почему Вы некую девушку сразу приняли "интуитивно" за любовницу? Скорее всего это не она, но Вы будто подсознательно ждете её в гостях на своей страничке...До сих пор ждете...

Автор
#35
Гость

Ждать БМ обратно.

Почему вы так думаете? Она бы тогда бы написала что-нибудь "приятное" вдогонку.

Автор
#36
_777_

Автор, Вы лучше покопайтесь в себе на предмет, почему Вы некую девушку сразу приняли "интуитивно" за любовницу? Скорее всего это не она, но Вы будто подсознательно ждете её в гостях на своей страничке...До сих пор ждете...

Почему сразу приняла ? Я некоторые приметы знаю ее - национальность, цвет и длину волос, возраст. За год это первый раз, когда я так подумала, хотя ко мне много девушек заходит на страницу...

гость
#37

в контакте видно если кому-нибудь на страницу заходишь??

#38
Автор

Почему сразу приняла ? Я некоторые приметы знаю ее - национальность, цвет и длину волос, возраст. За год это первый раз, когда я так подумала, хотя ко мне много девушек заходит на страницу...

Нене...Вы не поняли,вся фишка в том,что Вы не придали бы вообще никакого значения факту захождения девушки на Вашу страничку..этой ли девушки...или любой другой...если бы не искали в каждой зашедшей любовницу БМ. Тут работать надо над той проблемой,которая в Вас еще не отболела...тогда и гадать не станете,кто к Вам заходит и чего теперь ждать.

Гость
#39
Автор

Почему вы так думаете? Она бы тогда бы написала что-нибудь "приятное" вдогонку.

Ну, это ж не сразу, просто он что-то там хорошее про Вас сказал или сравнил в Вашу пользу, она забеспокоилась и побежала смотреть, как и что у Вас.

Юлия
#40

Вы пишите, что интуитивно решили, что она предполагаемая любовница. Однако не факт, что вы правильно решили и не "накручиваете" сами себя. Допустим это именно она. Ну зашла на страницу. И что? В чем проблема? Из мухи слона делаете...Это все в прошлом, вы ведь писали, что всех якобы простили...

гость
#41

в контакте видно если кому-нибудь на страницу заходишь? кто нибудь скажите а?

оля
#42

бред. ты ей ***** не нужна и ничего не ждать . задолбали со своими соц. сетями

Автор
#43
Юлия

Вы пишите, что интуитивно решили, что она предполагаемая любовница. Однако не факт, что вы правильно решили и не "накручиваете" сами себя. Допустим это именно она. Ну зашла на страницу. И что? В чем проблема? Из мухи слона делаете...Это все в прошлом, вы ведь писали, что всех якобы простили...

Да, простила и как это отменяет моих опасений, что человек может принести мне еще неприятностей ? Я так понимаю, что вы сами к бывшей на страницу заходите...)))

Автор
#44
Гость

Ну, это ж не сразу, просто он что-то там хорошее про Вас сказал или сравнил в Вашу пользу, она забеспокоилась и побежала смотреть, как и что у Вас.

Он меня с ДР на днях забыл поздравить, какое уж тут возвращение ))))). Наверное, стоит забить. Если что надо, напишет, они же очень добросердечные такие, все в заботах о мужчине )

Гость
#45
Tekken

Вы поймите - часто человек что-то делает, а потом понимает что сделал неправильно. Часто - такое видится только спустя годы. Человек хочет наладить отношения, как-то извиниться.
Представьте, что это ребёнок у вас соседский нашалил - пришёл, нагадил на ковёр. Вы пожурили его.. прошло 10 лет - он вырос и пришёл проявить по-своему свои тёплые чувства.

И что? Прогоните?)) Жить нужно дружно, а не держать нож за пазухой.

А в вашей жизни не было,что вы кого-то простили, а он потом ещё хуже сделал? Если нет ,то будет, не бросайтесь фальшивыми речами

Гость
#46
_777_

Нене...Вы не поняли,вся фишка в том,что Вы не придали бы вообще никакого значения факту захождения девушки на Вашу страничку..этой ли девушки...или любой другой...если бы не искали в каждой зашедшей любовницу БМ. Тут работать надо над той проблемой,которая в Вас еще не отболела...тогда и гадать не станете,кто к Вам заходит и чего теперь ждать.

Всегда удивляют люди претендующие на роль гуру, а вы не слышали,что есть такое понятие интуиция? Иногда и не вспоминаешь о человеке,и тут раз и накрывает что-то

Гость
#47

Автор ,скорее всего у них сейчас не очень ,и она ищет в ком причина Может он ей изменяет, и она думает, не с вами ли? Либо, как тут пишет гость,он начнёт названивать( ну ,и что что с др не поздравил).мне за 2 года бывший не написал, а потом приехал к дому.А может есть ,кто у него. Тогда вы ещё раз поймёте,что праввильно сделали,что разошлись. Вообще ,вы достойная женщина, без наездов, без выяснений развелись, не раскапывали,то что, гадостей не писали.Всё у вас будет хорошо!Только мой совет,если повторятся странные заходы, сделайте страницу закрытой, я как-то не вняла голосу интуиции и мне на страницу пожаловал "некто", кто мне то двойки ставил в Одноклассниках, то гадости, а тогда ещё не было закрытых страниц,вот я помучилась.Страница была мужская,но фейк,как оказалось, привет от любовницы ,о которой не догадывалась:((

Автор
#48
Гость

Автор ,скорее всего у них сейчас не очень ,и она ищет в ком причина Может он ей изменяет, и она думает, не с вами ли? Либо, как тут пишет гость,он начнёт названивать( ну ,и что что с др не поздравил).мне за 2 года бывший не написал, а потом приехал к дому.А может есть ,кто у него. Тогда вы ещё раз поймёте,что праввильно сделали,что разошлись. Вообще ,вы достойная женщина, без наездов, без выяснений развелись, не раскапывали,то что, гадостей не писали.Всё у вас будет хорошо!Только мой совет,если повторятся странные заходы, сделайте страницу закрытой, я как-то не вняла голосу интуиции и мне на страницу пожаловал "некто", кто мне то двойки ставил в Одноклассниках, то гадости, а тогда ещё не было закрытых страниц,вот я помучилась.Страница была мужская,но фейк,как оказалось, привет от любовницы ,о которой не догадывалась:((

Cпасибо большое за адекватный комментарий ). Думаю, что может надо закрыть профиль. Просто не хочется прятаться, т.к. я никому плохого не делала ничего. Но возможно это возможность сберечь свои нервы )

Гость
#49
гость

в контакте видно если кому-нибудь на страницу заходишь? кто нибудь скажите а?

Нет.

она же
#50
_777_

Автор, Вы лучше покопайтесь в себе на предмет, почему Вы некую девушку сразу приняли "интуитивно" за любовницу? Скорее всего это не она, но Вы будто подсознательно ждете её в гостях на своей страничке...До сих пор ждете...

Вот уж лучше не скажешь. Вам с собой что-то делать надо, если вы во всех встречных и поперечных любовниц видите. Да, и какая она теперь любовница, если вы развелись? Может, она уже жена законная. С чего это вы так заволновались? Обычно это любовницы боятся, чего им ждать от жен. А вам что? Не кислотой же она вас лить пришла.