Гость
Статьи
Хочу отомстить

Хочу отомстить

Ситуация такая, когда я была на 8 месяце беременности, гр.муж на какой то пьянке, познакомился с бабой и решил меня с ребенком оставить , последнее время у нас конечно было не все гладко, у меня гормоны бушевали, я много плакала , обижалась, ревновала, ругалась и еще подурнела очень , очень сильно. Ну вот сейчас я просто зациклилась, на мужика мне по фигу, алименты платит и ладно я с ним более менее нормально общаюсь, но вот этой! отомстить хочу , знаю что строит из себя хорошую, не пьет , не курит из приличной семьи, хочу опозорить ее, чтоб все узнали что она с чужими мужиками спит, у которых жена беременная , ну что нибудь в этом роде. Что посоветуете девушки? у кого может был такой опыт? только не хамите, умоляю, уже год почти прошел а я все никак успокоится не могу

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
1klassic1@mail.ru
#1

Вам к психологу нужно девушка, уровень самооценки критически низок, отпустите эту ситуацию!

1klassic1@mail.ru
#2

Вам к психологу нужно девушка, уровень самооценки критически низок, отпустите эту ситуацию!

Гость
#3

Наймите кого-нибудь, чтоб её напоил, отымел, сфоткал в таком виде(когда она будет в отключке) и распространите эти фото. Её и ваш бывший бросит и позор на весь свет. Но вообще конечно лучше простить и отпустить. Вам же легче станет.

#4

Месть приносит сиюминутное наслаждение, а потом горечь и обида. Вы же и останетесь у разбитого корыта.

МаняПулятор
#5

А чем Вы лучше? Для нее он тоже гр.муж)))

Гость
#6

Вот не понимаю я... Мужчина вам изменил, а не девушка. С него спрос. Вы думаете он ей сразу сказал- у меня жена на 8 месяце, давай пот...ахаемся, а она радостная согласилась?

МаняПулятор
#7
МаняПулятор

А чем Вы лучше? Для нее он тоже гр.муж)))

Это я к тому, что может она тоже отомстить захочет...

Гость
#8

Мужа у вас никто не уводил, т.к. не было мужа. Раз сожитель легко вас бросил в таком положении, значит, не очень-то вы были ему нужны и уход был вопросом времени.
Поскольку вы не муж и жена, все попытки вашей мести могут обернуться против вас же и не найти сочувствия у окружающих. Люди припомнят отсутствие штампа, если начнете мстить. Кому? За что? Женщине, которая стала встречаться со свободным? Вас поднимут на смех.
Можете на ее работе опозорить или в соц. сетях. Только не забывайте, что ваши действия могут привести к уголовной ответственности (клевета, например).

#9
Автор

Ситуация такая, когда я была на 8 месяце беременности, гр.муж на какой то пьянке, познакомился с бабой и решил меня с ребенком оставить , последнее время у нас конечно было не все гладко, у меня гормоны бушевали, я много плакала , обижалась, ревновала, ругалась и еще подурнела очень , очень сильно. Ну вот сейчас я просто зациклилась, на мужика мне по фигу, алименты платит и ладно я с ним более менее нормально общаюсь, но вот этой! отомстить хочу , знаю что строит из себя хорошую, не пьет , не курит из приличной семьи, хочу опозорить ее, чтоб все узнали что она с чужими мужиками спит, у которых жена беременная , ну что нибудь в этом роде. Что посоветуете девушки? у кого может был такой опыт? только не хамите, умоляю, уже год почти прошел а я все никак успокоится не могу

Закажите банер с ее фото и напишите что она спит с женатыми мужчинами и т д или разошлите в соц сетях и т д много способов, или попросите кого нибудь ее подставить соблазнить, а потом фото покажите, ее нынешнему да много чего придумать можно, только зачем? Она то тут при чем? Голова вашего мужика не так работает

Гость
#10
BelochkaBelaya

Закажите банер с ее фото и напишите что она спит с женатыми мужчинами и т д или разошлите в соц сетях и т д много способов, или попросите кого нибудь ее подставить соблазнить, а потом фото покажите, ее нынешнему да много чего придумать можно, только зачем? Она то тут при чем? Голова вашего мужика не так работает

А поскольку все это вранье, обиженная женщина может написать заявление в милицию и автора очень быстро найдут.

гость
#11
Гость

Наймите кого-нибудь, чтоб её напоил, отымел, сфоткал в таком виде(когда она будет в отключке) и распространите эти фото. Её и ваш бывший бросит и позор на весь свет. Но вообще конечно лучше простить и отпустить. Вам же легче станет.

это уголовно наказуемо?

Гость
#12
гость

это уголовно наказуемо?

А вы, как думаете? Автор заплатит за то, что соперницу изнасилуют и распространит доказательства. Отвечать будут оба -и автор, и насильник.

Гость
#13

опозорить женщину тем, что он спит с мужчиной?
Это оригинально.
Вот если бы она с конем спала, это бы было интересно

гость
#15
Гость

А вы, как думаете? Автор заплатит за то, что соперницу изнасилуют и распространит доказательства. Отвечать будут оба -и автор, и насильник.

секс по пьяни - изнасилование?? в сети есть такое видео пьяных девушек, кто-то за это ответил, Вы думаете?

Гость
#16

Сколько ту пых ку риц((. Ну и советы. автор, станьте счастливой и все.
Это очень жалко- все эти потуги и мсти. Сразу видно, что бабе неймется.

Гость
#17
гость

секс по пьяни - изнасилование?? в сети есть такое видео пьяных девушек, кто-то за это ответил, Вы думаете?

при чем тут в сети?
Заявит про изнасилование фиг отвертятся. Вы хоть голову то включайте, совсем уж чокнулись.

гость
#18

в клубе познакомились, много выпила девушка, переспали - при чем тут изнасилование?

peace
#19

Вот я представляю...Автор свою кроху капет,пеленает,кормит, а у самой внутри пожар такой ненависти колыхает.И флюиды от нее идут.И все рядом гибнет и испепеляется.И кроха та гибнет.Пока только на энергетическом уровне.Хотя?Думаю,орет и плачет много.Потому как спокойствия ее мамаша не излучает.
Автор,уймитесь.Отомстить всем вы можете только своим счастьем!Улыбкой на устах и доброжелательностью вокруг вас.

Гость
#21
гость

секс по пьяни - изнасилование?? в сети есть такое видео пьяных девушек, кто-то за это ответил, Вы думаете?

Да, это будет изнасилование, если соперница автора напишет заявление в полицию, когда увидит свои фотки в сети. Полиция очень быстро клубок расплетет и расколет автора, что она заплатила деньги за спаивание соперницы, совокупление с ней и фотографии. Уголовная ответственность точно будет, но это все, конечно, при условии, что девушка напишет заявление.

Юлюська
#22

Объясните мне, какой вообще смысл мстить. Неважно, в какой ситуации. Если меня кто-то сильно обидел, то я мечтаю, чтобы обидчик осознал, что был неправ, и ему стало стыдно. Тогда у меня взыграет чувство удовлетворенной справедливости)
А месть что даст? Станет человеку плохо, но неужели вам от этого станет хорошо?

Гость
#23
гость

в клубе познакомились, много выпила девушка, переспали - при чем тут изнасилование?

Если не было ее согласия, она была в бессознательном состоянии и напишет заявление, то да, это изнасилование. Вы не знали?
И ваша ситуация далека от предлагаемой автору. В вашей истории все никто никого не заказывает.

гость
#24
Гость

Да, это будет изнасилование, если соперница автора напишет заявление в полицию, когда увидит свои фотки в сети. Полиция очень быстро клубок расплетет и расколет автора, что она заплатила деньги за спаивание соперницы, совокупление с ней и фотографии. Уголовная ответственность точно будет, но это все, конечно, при условии, что девушка напишет заявление.

по какой статье это пойдет? это будет сложно доказать

гость
#25
Гость

Если не было ее согласия, она была в бессознательном состоянии и напишет заявление, то да, это изнасилование. Вы не знали?
И ваша ситуация далека от предлагаемой автору. В вашей истории все никто никого не заказывает.

но если она была пьяна, и согласилась? она что будет об этом помнить? сколько здесь было таких тем: не помню как пришла домой, по моему у меня был секс итд

Гость
#26

Автор, конечно это очень обидно, но с чего вы взяли что женщина виновата в этой ситуации? Вся месть должна быть сконцентрирована на мужике :) А вообще искренне пожелайте ему, чтобы он получил от жизни то, что заслужил, и живите дальше спокойно.

Гость
#28

КОГДА ЗДЕШНИЕ ***** НАКОНЕЦ-ТО ПОЙМУТ,ЧТО ГР.МУЖ-ЭТО НЕ МУЖ !?
ЗА РЕБЁНКА ЛУЧШЕ ПОБОЙСЯ,БУМЕРАНГ НА ДЕТЯХ ОТЫГРАТЬСЯ МОЖЕТ

Гость
#29
гость

ГостьЕсли не было ее согласия, она была в бессознательном состоянии и напишет заявление, то да, это изнасилование. Вы не знали?

И ваша ситуация далека от предлагаемой автору. В вашей истории все никто никого не заказывает.
но если она была пьяна, и согласилась? она что будет об этом помнить? сколько здесь было таких тем: не помню как пришла домой, по моему у меня был секс итд

Кто? Соперница автора? Она увидит фотки, напишет заявление в полицию и укажет, что подозревает автора. Автора начнут раскручивать, найдут ее подельника (уж он-то молчать точно не будет) и раскрутят до того, что она наняла дядьку, чтобы он опоил, переспал, сделал фотки.

Добрячка
#30

а соперница знала, что у молодого чкловека была девушка, да еще и беременна? может, он наврал в три короба, а она ни сном, ни духом...

Маша
#31
Гость

Наймите кого-нибудь, чтоб её напоил, отымел, сфоткал в таком виде(когда она будет в отключке) и распространите эти фото. Её и ваш бывший бросит и позор на весь свет.

Кто вообще пишет такую дурь?
Как вы это себе представляете - чтобы порядочная, непьющая женщина, из хорошей семьи, пошла с незнакомым мужиком в какой-то балаган, и там напилась до потери пульса?
Вы сами-то часто ходите в какие-нибудь бары, кафе, рестораны, забегаловки, где вам проходя мимо просто могут в сок подлить клофелин?
Если она и ест/пьет вне дома, то сделать такое будет не просто. Кроме того это дело подсудное, за копейку никто на такое подписываться не станет. А у автора врядли есть много денег. Тем более так вот выкидывать их на ветер.
А еще нужно чтобы в это время рядом с обидчицей никого не было, потому что даже если получится ей что-то подлить/подсыпать, и ей станет плохо, то люди вокруг вызовут скорую. Это если такое произойдет в людном месте.
А в безлюдное место одна женщина непонятно за каким х р е н о м не попрется.
Так что не пишите всякой дури, если тупо сказать нечего.

Маша
#32
BelochkaBelaya

Закажите банер с ее фото и напишите что она спит с женатыми мужчинами и т д или разошлите в соц сетях

А кого это колышет?

Гость
#33
Юлюська

Объясните мне, какой вообще смысл мстить. Неважно, в какой ситуации. Если меня кто-то сильно обидел, то я мечтаю, чтобы обидчик осознал, что был неправ, и ему стало стыдно. Тогда у меня взыграет чувство удовлетворенной справедливости)
А месть что даст? Станет человеку плохо, но неужели вам от этого станет хорошо?

Бывают такие ситуации в жизни, что пока не будешь отомщен не будет покоя. Я раньше как вы рассуждала тоже, пока в моей жизни не появился настоящий враг. Теперь я знаю точно, не будет мне покоя, пока мы вдвоем ходим по этой земле.

Гость
#34

Автор, сконцентрируйтесь сейчас не на мести какой-то левой бабе, а на своем малыше и себе. Малышу нужна психически и физически здоровая, добрая. ласковая, заботливая мать. Не омрачайте свою жизнь и жизнь ребенка гадкими черными мыслями и делами. В свободное от ухода за ребенком время лучше займитесь собой. своей внешностью, фигурой. Стройте свою хизнь.

Маша
#35
гость

Уголовная ответственность точно будет

по какой статье это пойдет? это будет сложно доказать

Ничего не сложно.
Если автор будет настолько тупой что сама выложит эти фотки в сеть, то ее найдут в два счета. Даже если это сделает не она, а наемный насильник, и даже если он это сделает через какое-нибудь интернет-кафе.
Вычислят откуда было отправлено, и в какое время. Потом посмотрят камеры, даже если в самом И-К камер нет, то они сейчас есть на каждой улице, на каждом банкомате, и много где еще.
Потом этой женщине покажут записи с камер, не узнает ли она кого-нибудь на этих видео. Время отправки фоток известно, найти того кто это сделал можно будет за считанные минуты. Отследят по камерам. Узнают номер машины. А если этот человек будет оттуда уезжать на общественном транспорте, то врядли он всю дорогу будет шифроваться и прятать свое лицо, с камер можно будет снять его фотку, и разместить на стендах Их ищет милиция. А если женщине той это будет принципиально, то фотку насильника еще и по ТВ в новостях покажут, может даже с наградой за голову.
Ну а потом он быстро расколется кто его нанял. И автора посадят надолго. Несмотря на наличие ребенка.

Статья 35, пункт 2 Уголовного Кодекса РФ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, СОВЕРШЕННОЕ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ.
И статья 63, пункт 6 - Отягчающие обстоятельства в уголовном праве России:
Совершение преступления из мести за правомерные действия других лиц

Так как уводить чужого неженатого мужчину преступлением не является, то автор ответит по полной.
А какой авторше срок присудят - в суде скажут :)

Гость
#36
Гость

ЮлюськаОбъясните мне, какой вообще смысл мстить. Неважно, в какой ситуации. Если меня кто-то сильно обидел, то я мечтаю, чтобы обидчик осознал, что был неправ, и ему стало стыдно. Тогда у меня взыграет чувство удовлетворенной справедливости)

А месть что даст? Станет человеку плохо, но неужели вам от этого станет хорошо?
Бывают такие ситуации в жизни, что пока не будешь отомщен не будет покоя. Я раньше как вы рассуждала тоже, пока в моей жизни не появился настоящий враг. Теперь я знаю точно, не будет мне покоя, пока мы вдвоем ходим по этой земле.

Знаю я пример такой страшной мести. Брак там, правда, был зарегестрированный. Мстительница сидит в колонии строгого режима, дети остались сиротами и их развезли по разным концам страны. Мужик тут же нашел себе новую и очень счастлив. Кому эта мстительница сделала хуже?
А могла бы жить, строить свою жизнь, растить детей. выйти замуж за нормального мужика. Молодая, красивая, здоровая.

Гость
#37
zlovlad ru

А откат не замучит ?
На здоровье ребенка, на себя ***** ? Ну тогда мсти, чо. Потом жди бумеранга.

нет никаких бумерангов

Гость
#38

От автора мужик гуляет, а она мстю затеяла всему земному шарику. Ущербная логика. Как там говорилось, вешайте, всех не перевешаете?... Тетки то чужие при чем?

Гость
#39

спасибо девченки (и парни ) за советы, честно говоря стало стыдно за тему, постараюсь отпустит ситуацию

Гость
#40
Юлюська

Объясните мне, какой вообще смысл мстить. Неважно, в какой ситуации. Если меня кто-то сильно обидел, то я мечтаю, чтобы обидчик осознал, что был неправ, и ему стало стыдно. Тогда у меня взыграет чувство удовлетворенной справедливости)
А месть что даст? Станет человеку плохо, но неужели вам от этого станет хорошо?

Юлюська, как мы в этом с Вами схожи! Мне тоже ничего не надо от обидчика, кроме того, чтоб его жёг стыд. Потому что только горячий стыд может быть настоящим наказанием от обиженного.

гость
#41
Гость

спасибо девченки (и парни ) за советы, честно говоря стало стыдно за тему, постараюсь отпустит ситуацию

реально представили, чем это может закончиться и протрезвели? ))

Смысла нет гадить
#42

ВЫ люди? или злые и к о н ч е н ы е нелюди?

Ну сфоткаете вы ее и разместите дальше что?вы успокоитесь? вас так совесть замучает, в итеге: рак итп

Кому вы лучше сделаете?Прошу вас быть благоразумнее и не делайте глупостей пожалуйста.

У меня знакомый облил меня грязью в инете,наверное счастлив, но мне все равно на его проделки,только жалко, что он упал так низко.

Гость
#43
Гость

ГостьЮлюська

Знаю я пример такой страшной мести. Брак там, правда, был зарегестрированный. Мстительница сидит в колонии строгого режима, дети остались сиротами и их развезли по разным концам страны. Мужик тут же нашел себе новую и очень счастлив. Кому эта мстительница сделала хуже?
А могла бы жить, строить свою жизнь, растить детей. выйти замуж за нормального мужика. Молодая, красивая, здоровая.

Не обязательно доводить до такого. Я просто каждый день прокллинаю своего врага и верю что рано или поздно это сработает. Я не собираюсь сидеть за решеткой или рушить жизнь ребенка из за этой *****. Но пока я не узнаю, что ему плохо а еще лучше что его нет на свете, не будет мне покоя.

Гость
#44
гость

реально представили, чем это может закончиться и протрезвели? ))

да , отрезвили некоторые комментарии, ну и резать, бить и насиловать я не собиралась, в соц. сетях писать тоже как то позорно, просто хотела, чтоб ей стало стыдно, чтоб ее осудили близкие

просите прощение
#45
Гость

ГостьГостьЮлюська


Знаю я пример такой страшной мести. Брак там, правда, был зарегестрированный. Мстительница сидит в колонии строгого режима, дети остались сиротами и их развезли по разным концам страны. Мужик тут же нашел себе новую и очень счастлив. Кому эта мстительница сделала хуже?

А могла бы жить, строить свою жизнь, растить детей. выйти замуж за нормального мужика. Молодая, красивая, здоровая.
Не обязательно доводить до такого. Я просто каждый день прокллинаю своего врага и верю что рано или поздно это сработает. Я не собираюсь сидеть за решеткой или рушить жизнь ребенка из за этой *****. Но пока я не узнаю, что ему плохо а еще лучше что его нет на свете, не будет мне покоя.

Повторяйте себе: "Я свободен от всего! От зла и не нависти.Прости меня тело мое что я мучаю тебя и душа прости меня, что я так слаб и помоги мне стать сильным. Прощаю я человека того, что сделал мне плохо, а я воспринял ."

месть
#46

Автор, я такой была неск лет назад- очень хотелось отомстить, т.к. нагадили в жизни мне не хило. Меня прямо крутило от злости. Потом пошла в церковь, попался толковый священник- сказал чтобы свечку поставила за своих врагов, помолилась и отпустила, причем с душой все делать. И меня отпустило...Жизнь начала налаживаться..Не сразу, конечно, постепенно..Бизнес, личная жизнь. Думаю, это знак такой был- хорошо, что в церковь тогда пошла...У врагов моих так в жизни ничего не сложилось, теперь ищут общения со мной, завидуют, а мне все равно..Бог посылает нам испытания, чтобы проверить по какому пути мы пойдем..Главное искренне для себя простить, пока будете злиться у вас ничего в жизни не будет получатьс, поверьте мне.

Гость
#47
месть

Автор, я такой была неск лет назад- очень хотелось отомстить, т.к. нагадили в жизни мне не хило. Меня прямо крутило от злости. Потом пошла в церковь, попался толковый священник- сказал чтобы свечку поставила за своих врагов, помолилась и отпустила, причем с душой все делать. И меня отпустило...Жизнь начала налаживаться..Не сразу, конечно, постепенно..Бизнес, личная жизнь. Думаю, это знак такой был- хорошо, что в церковь тогда пошла...У врагов моих так в жизни ничего не сложилось, теперь ищут общения со мной, завидуют, а мне все равно..Бог посылает нам испытания, чтобы проверить по какому пути мы пойдем..Главное искренне для себя простить, пока будете злиться у вас ничего в жизни не будет получатьс, поверьте мне.

Спасибо, я схожу, очень хочется избавится от этого чувства

Гость
#48
просите прощение

ГостьГостьГостьЮлюська





Знаю я пример такой страшной мести. Брак там, правда, был зарегестрированный. Мстительница сидит в колонии строгого режима, дети остались сиротами и их развезли по разным концам страны. Мужик тут же нашел себе новую и очень счастлив. Кому эта мстительница сделала хуже?



А могла бы жить, строить свою жизнь, растить детей. выйти замуж за нормального мужика. Молодая, красивая, здоровая.

Не обязательно доводить до такого. Я просто каждый день прокллинаю своего врага и верю что рано или поздно это сработает. Я не собираюсь сидеть за решеткой или рушить жизнь ребенка из за этой *****. Но пока я не узнаю, что ему плохо а еще лучше что его нет на свете, не будет мне покоя.

Повторяйте себе: "Я свободен от всего! От зла и не нависти.Прости меня тело мое что я мучаю тебя и душа прости меня, что я так слаб и помоги мне стать сильным. Прощаю я человека того, что сделал мне плохо, а я воспринял ."

Спасибо.

Гость
#49

Автор, а как вас зовут?и вашу дату рождения?попробую составить гороскоп для вас.

Гость
#50

Жизнь ей отомстит.Не берите грех на душу.Помолитесь за отмщение.Муженек видимо тоже тот еще ходок.