Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Издеваются одноклассники

Остался учится последний месяц, 11 класс. У нас два выпускных класса и если в моем классе все относятся нормально ко мне, то в другом очень много мальчиком ( спорт. Класс) и все они меня как будто ненавидят. Ничем не насолила. Девочки недолюбливают за то, что у меня вещи дорогие, путешествую много, а мальчики за что, даже не знаю. Может из за внешности азиатской( хотя сама русская, но Россия большая страна). Часто разные смешки слышала и глупые сплетни.
Сегодня был просто абсурд. Репетировали песенки к последнему звонку, сзади меня на сцене стояли как раз эти мальчики. В один момент очень долго смеялись и смотрели на меня. Пришла домой, почувствовала что-то на волосах, оказалось сопли, блин. Детский сад, а так обидно.
Как себя про держать еще месяц? Уже так надаело, иногда хочется отомстить за все эти шуточки.

Ответы (32) Ответить
  • К нам в 8 классе пришел новый мальчик, дибил дибилом. Из неблагополучной семьи, озлобленный, вечно куревом от него несет, такой здоровый гад, шутки идиотские. Сидел за мной, вызвали отвечать, я встала ответила, сажусь- стула нет подо мной. Заржал, как конь. Я взяла учебник и со всего размаху так в..бала по башке! Он аж рассудок потерял.

• Реклама

• Гость

Я взяла учебник и со всего размаху так в..бала по башке! Он аж рассудок потерял.

Эх, делала я так однажды. В классе 9-10. Довел пацан шутками и тыкал постоянно. Я его учебником ударила, а он на меня с кулаками полез. И ведь никто не заступился. Учительница помогла, так бы и избил, а он все в шутку перевел.

• Faineancy

Отсюда следует, что не надо быть жертвой. Больше уверенности в себе, больше сил - как моральных, так и физических, и смело уходишь из поля зрения стервятников.

Я сама по себе слабая. И физически и психически. Не могу открыть и колу в бутылке даже. Сила мне никогда и не нужна была, я играю на скрипке. А психически.. Тут еще хуже. Одно замечание и я уже в слезах. Верю людям, меня предают, а я Продолжаю видить в них только хорошее

• Faineancy

Удивительно, что к 11-му классу кого-то еще гнобят. Хотя сейчас очень модно в школах устраивать истерики на межнациональной розни. Я когда училась, у нас такого не было.
    По существу, если так можно сказать, стадо нападает на жертву, все это видят (кто жертва), т.к. их инстинкты приближены к животным. Отсюда следует, что не надо быть жертвой. Больше уверенности в себе, больше сил - как моральных, так и физических, и смело уходишь из поля зрения стервятников.

С соплями на волосах. Как же вы зе.бали, теоретики-всезнайки. Уходит она из поля зрения, *****... Вы сами можете пояснить,как на практике это будет выглядеть и что делать автору, кроме ваших пафосных лозунгов?

• Как может быть у русской девушки азиатская внешность, поясните, пожалуйста.

• Ксюша

Я сама по себе слабая. И физически и психически. Не могу открыть и колу в бутылке даже. Сила мне никогда и не нужна была, я играю на скрипке. А психически.. Тут еще хуже. Одно замечание и я уже в слезах. Верю людям, меня предают, а я Продолжаю видить в них только хорошее

Ксюша, скорее всего вы меланхолик по типу темперамента. Это данность, и её не изменить, к сожалению.

• Гость

Как может быть у русской девушки азиатская внешность, поясните, пожалуйста.

У вас очень узкий ум!!!
    В России около 140 национальностей и все считаются русскими, между прочим.

• Гость

У вас очень узкий ум!!!

Не путайте национальность и гражданство.
    Русский - это национальность.
    Россиянин - это гражданство.

• Гость

У вас очень узкий ум!!!

А у вас - отсутствие воспитания налицо.
    Чукчи, чеченцы и татары считаются русскими? Вы сами то откуда будете?

• Я закончила школу в 1974 году. У нас в классе учились русский, украинцы, грузины, прибалты, сибиряки и никто никого на унижал. У нас учителя были хорошие.

• Да просто класс твой - сплошной гадюшник. Нормальные люди не завидуют, не сплетничают, не смеются над человеком и не обращают внимание на внешность и на национальность человека.

• Гость

Я закончила школу в 1974 году. У нас в классе учились русский, украинцы, грузины, прибалты, сибиряки и никто никого на унижал. У нас учителя были хорошие.

Это было при советах... Эх, такую державу развалили...

• Автор, если у тебя есть деньги, закажи отморозков, чтоб поговорили по мужски с этими мальчиками. Как шелковые будут. Не расстраивайся, действуй!

• Ксюша, не переживайте! Осталось ведь совсем чуть-чуть! Месяц! Я бы наоборот посоветовала бы не обращать внимания и не тратить нервы, они Вам пригодятся. Отморозков не нужно заказывать - их жизнь итак научит. По личному опыту знаю (я, кстати, как и Вы музыкант, играла на ф-но), школа тоже для меня была не сахар, не было взаимопонимания с классом, мне было очень не комфортно... Так как девочкой я была скромной, и не тусовочной. Дружила и по сей день дружу с момента окончания школы (14 лет) с одной девчонкой, уже семьями дружим))) А так - вспоминаю школу - полное отвращение! Тоже обиды, подколки... А поступила в институт - как в сказку попала!!! Я была там самой малой - так меня все опекали, до сиг пор с ребятами общаемся! Студенческий мир - совсем другой! Желаю Вам успешного поступления, и вот увидите, всё будет замечательно! Ну, будете вспоминать эту школу как страшный сон, только и всего. Удачи Вам!))

• Ксюша, мне в волосы пихнули табак от сигарет. На следующий день я очень хорошо отточила ногти, чтоб острые были, и как только кто-то сзади задел меня по голове, обернулась и вцепилась в рожу парню за мной. Он верещал, что это не он меня стукнул, а я орала, что плевать и царапала его рожу что есть силы. И как-то это всё прекратилось.

• У тебя есть старший брат,если нет,преплати какому-нибудь 20 летнему,чтоб припугнул,возможно даже дратся не прийдется,просто скажет что ежели еще раз хоть какой косой взгляд в твою сторону на выпуск они прийдут со справками об инвалидности,поверь,работает.

• Ксюша

Остался учится последний месяц, 11 класс. У нас два выпускных класса и если в моем классе все относятся нормально ко мне, то в другом очень много мальчиком ( спорт. Класс) и все они меня как будто ненавидят. Ничем не насолила. Девочки недолюбливают за то, что у меня вещи дорогие, путешествую много, а мальчики за что, даже не знаю. Может из за внешности азиатской( хотя сама русская, но Россия большая страна). Часто разные смешки слышала и глупые сплетни.
    Сегодня был просто абсурд. Репетировали песенки к последнему звонку, сзади меня на сцене стояли как раз эти мальчики. В один момент очень долго смеялись и смотрели на меня. Пришла домой, почувствовала что-то на волосах, оказалось сопли, блин. Детский сад, а так обидно.
    Как себя про держать еще месяц? Уже так надаело, иногда хочется отомстить за все эти шуточки.

Ксюша,не обращайте внимания на это ***! Пройдет несколько лет,потом видно будет,кто что из себя представляет,вот тогда и поржете,вы над ними

• советуют когда обзывают оскорбляют не отвечать грубостью и не плакать, а улыбаться и принимать все в шутку и спокойно. Эти люди съедают твои грехи и все плохое когда тебя ругают. Главное спокойно к этому относиться. И еще..может мальчики неравнодушны наоборот. А вообще еще немного осина дочь и ты спокойно сможешь послать их на х!)

• Гость

К нам в 8 классе пришел новый мальчик, дибил дибилом. Из неблагополучной семьи, озлобленный, вечно куревом от него несет, такой здоровый гад, шутки идиотские. Сидел за мной, вызвали отвечать, я встала ответила, сажусь- стула нет подо мной. Заржал, как конь. Я взяла учебник и со всего размаху так в..бала по башке! Он аж рассудок потерял.

***))

• Я - россиянка с азиатской внешностью, но меня никогда никто не обзывал за мой разрез глаз, если кто-то сказал, то получил такой отпор, что забыл как звали, а в школе дети злые, завистливые как и их родители, все идет из семьи, сбиваются в группки и обижают не похожих на них, под "обстрел" этих группировок попадают как правило слабые не физически, а психологически слабые личности, надо просто выбрать, кто - лидер и атаковать, это "засранца"...

• я бы купила больничный или справку чтобы месяц не ходить забила бы на них

• Гость

я бы купила больничный или справку чтобы месяц не ходить забила бы на них

кстати, хороший совет

• Но автор сама совершила ошибку (дело молодое - в её возрасте простительно). Не надо травить было их дорогими шмотками и фотками с круизов. Понятно, что завидуют.

• Как я поняла, школа простая и для них ребёнок из благополучной небедной семьи как красная тряпка на быка - они будут пытаться сорвать на нём своё огорчение за неблагополучное детство. Но одеваться в школу надо было скромнее и про путешествия не рассказывать, чтобы не злить их.

• Автор, представь себе.что те.кто над тобой издеваются - дэбилы...Представила? - Вот и продолжай в таком духе...Тем более что тебе осталось учиться всего ничего.А впредь, если случится общаться с подобным неадекватом,повторяй про себя:"На больных не обижаются".

• Faineancy

А и физический момент и психологический хорошо тренируется с помощью различных секций или школ боевых искусств. Желательно что-то ближе к уличным условиям - самооборона, но можно и более спортивные - карате, самбо и т.д. В действительности для девочки даже не столько будут важны показатели в технике и мастерстве изученного искусства, сколько в общей подготовке. Поскольку тренируется и оба аспекта.

для автора лучше тренера нанять по карате

• Гость

Гость
    Я закончила школу в 1974 году. У нас в классе учились русский, украинцы, грузины, прибалты, сибиряки и никто никого на унижал. У нас учителя были хорошие.Это было при советах... Эх, такую державу развалили...

Вот именно!

• Ещё пара месяцев и можешь даже не здороваться ними. Через лет 10, когда у каждого будет свое мнение,а страх перед стадом пройдет, узнаешь, что некоторые были влюблены в тебя, или считали хорошенькой и/или умной. И они будут раскаиваться, потому что ценность человечности станет гораздо выше ценности понтов.
    У меня с одноклассниками было так. Жалко, что не знала этого в школе, оно мне так было важно именно тогда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология