Гость
Статьи
Издеваются …

Издеваются одноклассники

Остался учится последний месяц, 11 класс. У нас два выпускных класса и если в моем классе все относятся нормально ко мне, то в другом очень много мальчиком ( спорт. Класс) и все они меня как будто ненавидят. Ничем не насолила. Девочки недолюбливают за то, что у меня вещи дорогие, путешествую много, а мальчики за что, даже не знаю. Может из за внешности азиатской( хотя сама русская, но Россия большая страна). Часто разные смешки слышала и глупые сплетни.
Сегодня был просто абсурд. Репетировали песенки к последнему звонку, сзади меня на сцене стояли как раз эти мальчики. В один момент очень долго смеялись и смотрели на меня. Пришла домой, почувствовала что-то на волосах, оказалось сопли, блин. Детский сад, а так обидно.
Как себя про держать еще месяц? Уже так надаело, иногда хочется отомстить за все эти шуточки.

Ксюша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К нам в 8 классе пришел новый мальчик, дибил дибилом. Из неблагополучной семьи, озлобленный, вечно куревом от него несет, такой здоровый гад, шутки идиотские. Сидел за мной, вызвали отвечать, я встала ответила, сажусь- стула нет подо мной. Заржал, как конь. Я взяла учебник и со всего размаху так в..бала по башке! Он аж рассудок потерял.

Ксюша
#4
Гость

Я взяла учебник и со всего размаху так в..бала по башке! Он аж рассудок потерял.

Эх, делала я так однажды. В классе 9-10. Довел пацан шутками и тыкал постоянно. Я его учебником ударила, а он на меня с кулаками полез. И ведь никто не заступился. Учительница помогла, так бы и избил, а он все в шутку перевел.

Ксюша
#5
Faineancy

Отсюда следует, что не надо быть жертвой. Больше уверенности в себе, больше сил - как моральных, так и физических, и смело уходишь из поля зрения стервятников.

Я сама по себе слабая. И физически и психически. Не могу открыть и колу в бутылке даже. Сила мне никогда и не нужна была, я играю на скрипке. А психически.. Тут еще хуже. Одно замечание и я уже в слезах. Верю людям, меня предают, а я Продолжаю видить в них только хорошее

Готов!
#6
Faineancy

Удивительно, что к 11-му классу кого-то еще гнобят. Хотя сейчас очень модно в школах устраивать истерики на межнациональной розни. Я когда училась, у нас такого не было.
По существу, если так можно сказать, стадо нападает на жертву, все это видят (кто жертва), т.к. их инстинкты приближены к животным. Отсюда следует, что не надо быть жертвой. Больше уверенности в себе, больше сил - как моральных, так и физических, и смело уходишь из поля зрения стервятников.

С соплями на волосах. Как же вы зе.бали, теоретики-всезнайки. Уходит она из поля зрения, *****... Вы сами можете пояснить,как на практике это будет выглядеть и что делать автору, кроме ваших пафосных лозунгов?

Гость
#7

Как может быть у русской девушки азиатская внешность, поясните, пожалуйста.

Гость
#8
Ксюша

Я сама по себе слабая. И физически и психически. Не могу открыть и колу в бутылке даже. Сила мне никогда и не нужна была, я играю на скрипке. А психически.. Тут еще хуже. Одно замечание и я уже в слезах. Верю людям, меня предают, а я Продолжаю видить в них только хорошее

Ксюша, скорее всего вы меланхолик по типу темперамента. Это данность, и её не изменить, к сожалению.

Гость
#11
Гость

Как может быть у русской девушки азиатская внешность, поясните, пожалуйста.

У вас очень узкий ум!!!
В России около 140 национальностей и все считаются русскими, между прочим.

Гость
#12
Гость

У вас очень узкий ум!!!
В России около 140 национальностей и все считаются русскими, между прочим.

Не путайте национальность и гражданство.
Русский - это национальность.
Россиянин - это гражданство.

Гость
#13
Гость

У вас очень узкий ум!!!
В России около 140 национальностей и все считаются русскими, между прочим.

А у вас - отсутствие воспитания налицо.
Чукчи, чеченцы и татары считаются русскими? Вы сами то откуда будете?

Гость
#14

Я закончила школу в 1974 году. У нас в классе учились русский, украинцы, грузины, прибалты, сибиряки и никто никого на унижал. У нас учителя были хорошие.

Юникорн
#15

Да просто класс твой - сплошной гадюшник. Нормальные люди не завидуют, не сплетничают, не смеются над человеком и не обращают внимание на внешность и на национальность человека.

Гость
#16
Гость

Я закончила школу в 1974 году. У нас в классе учились русский, украинцы, грузины, прибалты, сибиряки и никто никого на унижал. У нас учителя были хорошие.

Это было при советах... Эх, такую державу развалили...

Лизка
#17

Автор, если у тебя есть деньги, закажи отморозков, чтоб поговорили по мужски с этими мальчиками. Как шелковые будут. Не расстраивайся, действуй!

padme
#18

Ксюша, не переживайте! Осталось ведь совсем чуть-чуть! Месяц! Я бы наоборот посоветовала бы не обращать внимания и не тратить нервы, они Вам пригодятся. Отморозков не нужно заказывать - их жизнь итак научит. По личному опыту знаю (я, кстати, как и Вы музыкант, играла на ф-но), школа тоже для меня была не сахар, не было взаимопонимания с классом, мне было очень не комфортно... Так как девочкой я была скромной, и не тусовочной. Дружила и по сей день дружу с момента окончания школы (14 лет) с одной девчонкой, уже семьями дружим))) А так - вспоминаю школу - полное отвращение! Тоже обиды, подколки... А поступила в институт - как в сказку попала!!! Я была там самой малой - так меня все опекали, до сиг пор с ребятами общаемся! Студенческий мир - совсем другой! Желаю Вам успешного поступления, и вот увидите, всё будет замечательно! Ну, будете вспоминать эту школу как страшный сон, только и всего. Удачи Вам!))

Гость
#19

Ксюша, мне в волосы пихнули табак от сигарет. На следующий день я очень хорошо отточила ногти, чтоб острые были, и как только кто-то сзади задел меня по голове, обернулась и вцепилась в рожу парню за мной. Он верещал, что это не он меня стукнул, а я орала, что плевать и царапала его рожу что есть силы. И как-то это всё прекратилось.

Гость
#20

У тебя есть старший брат,если нет,преплати какому-нибудь 20 летнему,чтоб припугнул,возможно даже дратся не прийдется,просто скажет что ежели еще раз хоть какой косой взгляд в твою сторону на выпуск они прийдут со справками об инвалидности,поверь,работает.

Дарья
#21
Ксюша

Остался учится последний месяц, 11 класс. У нас два выпускных класса и если в моем классе все относятся нормально ко мне, то в другом очень много мальчиком ( спорт. Класс) и все они меня как будто ненавидят. Ничем не насолила. Девочки недолюбливают за то, что у меня вещи дорогие, путешествую много, а мальчики за что, даже не знаю. Может из за внешности азиатской( хотя сама русская, но Россия большая страна). Часто разные смешки слышала и глупые сплетни.
Сегодня был просто абсурд. Репетировали песенки к последнему звонку, сзади меня на сцене стояли как раз эти мальчики. В один момент очень долго смеялись и смотрели на меня. Пришла домой, почувствовала что-то на волосах, оказалось сопли, блин. Детский сад, а так обидно.
Как себя про держать еще месяц? Уже так надаело, иногда хочется отомстить за все эти шуточки.

Ксюша,не обращайте внимания на это ***! Пройдет несколько лет,потом видно будет,кто что из себя представляет,вот тогда и поржете,вы над ними

Гость
#22

советуют когда обзывают оскорбляют не отвечать грубостью и не плакать, а улыбаться и принимать все в шутку и спокойно. Эти люди съедают твои грехи и все плохое когда тебя ругают. Главное спокойно к этому относиться. И еще..может мальчики неравнодушны наоборот. А вообще еще немного осина дочь и ты спокойно сможешь послать их на х!)

Гость
#23
Гость

К нам в 8 классе пришел новый мальчик, дибил дибилом. Из неблагополучной семьи, озлобленный, вечно куревом от него несет, такой здоровый гад, шутки идиотские. Сидел за мной, вызвали отвечать, я встала ответила, сажусь- стула нет подо мной. Заржал, как конь. Я взяла учебник и со всего размаху так в..бала по башке! Он аж рассудок потерял.

***))

Гость
#24

Я - россиянка с азиатской внешностью, но меня никогда никто не обзывал за мой разрез глаз, если кто-то сказал, то получил такой отпор, что забыл как звали, а в школе дети злые, завистливые как и их родители, все идет из семьи, сбиваются в группки и обижают не похожих на них, под "обстрел" этих группировок попадают как правило слабые не физически, а психологически слабые личности, надо просто выбрать, кто - лидер и атаковать, это "засранца"...

Гость
#25

я бы купила больничный или справку чтобы месяц не ходить забила бы на них

Гость
#26
Гость

я бы купила больничный или справку чтобы месяц не ходить забила бы на них

кстати, хороший совет

Гость
#27

Но автор сама совершила ошибку (дело молодое - в её возрасте простительно). Не надо травить было их дорогими шмотками и фотками с круизов. Понятно, что завидуют.

Гость
#28

Как я поняла, школа простая и для них ребёнок из благополучной небедной семьи как красная тряпка на быка - они будут пытаться сорвать на нём своё огорчение за неблагополучное детство. Но одеваться в школу надо было скромнее и про путешествия не рассказывать, чтобы не злить их.

Кактус
#29

Автор, представь себе.что те.кто над тобой издеваются - дэбилы...Представила? - Вот и продолжай в таком духе...Тем более что тебе осталось учиться всего ничего.А впредь, если случится общаться с подобным неадекватом,повторяй про себя:"На больных не обижаются".

Гость
#30
Faineancy

А и физический момент и психологический хорошо тренируется с помощью различных секций или школ боевых искусств. Желательно что-то ближе к уличным условиям - самооборона, но можно и более спортивные - карате, самбо и т.д. В действительности для девочки даже не столько будут важны показатели в технике и мастерстве изученного искусства, сколько в общей подготовке. Поскольку тренируется и оба аспекта.

для автора лучше тренера нанять по карате

Кактус
#31
Гость

Гость
Я закончила школу в 1974 году. У нас в классе учились русский, украинцы, грузины, прибалты, сибиряки и никто никого на унижал. У нас учителя были хорошие.Это было при советах... Эх, такую державу развалили...

Вот именно!

Елена
#32

Ещё пара месяцев и можешь даже не здороваться ними. Через лет 10, когда у каждого будет свое мнение,а страх перед стадом пройдет, узнаешь, что некоторые были влюблены в тебя, или считали хорошенькой и/или умной. И они будут раскаиваться, потому что ценность человечности станет гораздо выше ценности понтов.
У меня с одноклассниками было так. Жалко, что не знала этого в школе, оно мне так было важно именно тогда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: