Гость
Статьи
Меня все ненавидят.

Меня все ненавидят.

Почему-то моя жизнь сложилась так, что меня все ненавидят. У меня никогда не было друзей. Я выросла в деревне, в шесть лет пошла в школу, была в классе самой младшей - нас всего было десять человек, самой старшей девочке в октябре исполнилось восемь. Она больше всех надо мной издевалась, унижала, придумала мне обидное прозвище. Потом когда я была в пятом классе, надо мной издевалась девочка из девятого. Она собрала вокруг себя компанию, где был мой двоюродный брат, и вместе с ним она надо мной издевалась, били меня каждый день. Я писала стихи, а они забирали их, читали вслух и рвали листы. Потом в десятый класс я уехала в поселок, там надо мной не издевались, но и не общались. Фотали меня и выкладывали в контакт с обидными подписями. Парни обзывали. А теперь и в универе то же самое. Вроде рпзговаривают нормально, но в свою компанию не принимают. Да и мне с ними не интересно, общих тем для разговоров нет. Единственная подруга, которая наконец-то появилась в этом году, младше меня на два года. Мы познакомились в клубе, теперь вместе ходим тусить. Вот с ней мне интересно, и ей со мной тоже. И то мне кажется, что я скоро ей надоем, и она перестанет со мной общаться. Ну что во мне не так?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходите к психологу или почитайте какую-нибудь литературу. У вас наверное низкая самооценка и с этим надо что-то делать.

Гость
#4

Блин за каким ты творчество в класс приносила,понятно ж было,что люди с одной извилиной все-равно не оценят.Пожаловалась бы родителям,у нас один пацан так и сделал после того как его чуть не убили.Мать пришла и пригрозила колонией.От него отстали сразу и все.

Гость
#6

а мне наплевать ненавидят меня или нет,также остальным наплевать на меня.взаимно.

Саша Ветер
#9
zlovlad ru

читайте Карнеги и Свияша, а вообще это нужно с вами общаться, чтобы понять в чем дело.

"Спор уравнивает умных и дураков... и дураки это знают."(c)

Гость
#12

Я не ходила, честное слово! Хотя не паинька, не социопатка. И до сих пор не хожу. Не люблю места, в которые люди приходят с целью на других посмотреть (подснять) и себя показать (главное не продешевить)

Гость
#13

Да я в общем то и так доброжелательна и активна, но стоит к людям подойти, они либо отворачиваются, либо просто не обращают внимания.

Гость
#15

стая маленьких никчемных ущербов вас доводит, сочувствую!

Гость
#16

может, вы им даете слишком эмоциональную реакцию? к тем, кто не реагирует, обычно не интересно приставать

Я
#17

Привет. Больше читай книг для развития личности, для общения. в яндексе набираешь и читаешь, даже статьи психологов, книги... смотри фильмы типа дряные девченки, опять же в яндексе забей фильмы для развития личности. Одевайся со вкусом, ухаживай за собой. То, что было - забудь. ты молодая и вся жизнь впереди... Находи общие темы с людьми и будь доброжелательна к ним.
В школе у меня тоже были проблемы, но теперь я поняла, что я была как дикарь - сама не хотела ни с кем общаться, всех боялась... немного доброжелательности все бы исправило)))))))) удачи, козявка))))))))))

Гость
#18

А вот что делать когда тупо нету общих тем,ну просто вот нет и все.Не ***,не социофоб не любишь вульгарщигы,пошлости,высмеивать других,пытаешься всех понять.Реагируешь адекватно,ну не интересны тебе люди и все тут.Не хочешь опускаться до их уровня.Развиваться и превосходить дюругих хотя бы в чем либо,что то знать реально хорошо,найти людей которым это интересно.Плюс не быть эгоисткой и сверх обидчивой.Абсолютно бывает так что в коллективе говорить не о чем и нет человека,который бы коллектив обьединил дружелюбием.Я в школе общалась изберательно.А в унике была девушка,которая групировала нас на "отметить" праздник,поздравить того или иного человека.Выходит мне очень повезло.

Кактус
#19

Для начала - перестань себя накручивать.Затем - посмотри фильм "Самая обаятелльная и привлекательная" с Муравьевой и возьми эту методику себе за образец.
То.что в школе над тобой издевались,говорит всего лишь о том.что твои соученики отстали в развитии ( у нас прекращали смеяться над одноклассниками начиная где-то с 2 класса, а в 5 смеялись только над теми.кто сам этого настойчиво добивался).
В институте не общаются ? - Ну. прежде всего ты сама пишешь,что у тебя с соучениками нет общих тем.А самое главное, что в институ приходят учиться, а не тусоваться!Кстати, я сама в институте практически ни с кем не общалась - потому что старалась все время уделять учебе.И только потом узнала, что я - "о-о-о!".
Так что советую научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ!Остальное - наживное...

Елена
#20

Ну уже не все. Твоя подруга не ненавидит. И я тоже не ненавижу тебя. У меня к тебе есть сочувствие. Я думаю, что тебе важно , чтобы люди были на самом деле неравнодушны к тебе. Когда нибудь ты встретишь человека, который научит тебя выбирать из сильных чувств окружающих любовь, а не ненависть.

Гость
#21

А ты поставь себя так, чтобы тебя, если и не любили, то уважали все равно.
Меня в классе тоже особо не любили), видимо, причиной была моя высокомерная морда лица). Но уважали за характер. Много читала, не плохо училась, занималась спортом, всегда могла спокойно отстоять свою правоту перед учителями.

Гость
#22

возможные причины:вы плохо одеваетесь,как не странно это играет огромное значение. Вы не умеете общаться с людьми,боитесь их. По психотипу жертва и не можете постоять за себя. Ведете себя не естественно,переигрываете или излишне навязчивы. ну и ..запах изо рта...ну а вообще толпа не любит тех.кто не такой как они...кто слабее и сразу пытаются подавить..дескать,если ты не такой как они,значит ты враг..это на животном уровне заложено

Гость
#23
Гость

возможные причины:вы плохо одеваетесь,как не странно это играет огромное значение. Вы не умеете общаться с людьми,боитесь их. По психотипу жертва и не можете постоять за себя. Ведете себя не естественно,переигрываете или излишне навязчивы. ну и ..запах изо рта...ну а вообще толпа не любит тех.кто не такой как они...кто слабее и сразу пытаются подавить..дескать,если ты не такой как они,значит ты враг..это на животном уровне заложено

А если по психотипу посторонний наблюдатель?)Не приходило в голову.

Гость
#24

Если везде так нудите и сладострастно перебираете свои обидки, а не только на форуме, то неудивительно.

Владимир
#26
Гость

Почему-то моя жизнь сложилась так, что меня все ненавидят. У меня никогда не было друзей. Я выросла в деревне, в шесть лет пошла в школу, была в классе самой младшей - нас всего было десять человек, самой старшей девочке в октябре исполнилось восемь. Она больше всех надо мной издевалась, унижала, придумала мне обидное прозвище. Потом когда я была в пятом классе, надо мной издевалась девочка из девятого. Она собрала вокруг себя компанию, где был мой двоюродный брат, и вместе с ним она надо мной издевалась, били меня каждый день. Я писала стихи, а они забирали их, читали вслух и рвали листы. Потом в десятый класс я уехала в поселок, там надо мной не издевались, но и не общались. Фотали меня и выкладывали в контакт с обидными подписями. Парни обзывали. А теперь и в универе то же самое. Вроде рпзговаривают нормально, но в свою компанию не принимают. Да и мне с ними не интересно, общих тем для разговоров нет. Единственная подруга, которая наконец-то появилась в этом году, младше меня на два года. Мы познакомились в клубе, теперь вместе ходим тусить. Вот с ней мне интересно, и ей со мной тоже. И то мне кажется, что я скоро ей надоем, и она перестанет со мной общаться. Ну что во мне не так?

Дайте вашу страничку ВК или одноклассники и я буду с вами общаться)))

Гость
#26

вот сижу читаю комы к этой статье и вижу что большенсво людей ну чистое *****! совет автору найди пару которого сможешь сама полюбить... как только кого то полюбишь то на остальных будет все равно!

Настя
#27
Гость

Почему-то моя жизнь сложилась так, что меня все ненавидят. У меня никогда не было друзей. Я выросла в деревне, в шесть лет пошла в школу, была в классе самой младшей - нас всего было десять человек, самой старшей девочке в октябре исполнилось восемь. Она больше всех надо мной издевалась, унижала, придумала мне обидное прозвище. Потом когда я была в пятом классе, надо мной издевалась девочка из девятого. Она собрала вокруг себя компанию, где был мой двоюродный брат, и вместе с ним она надо мной издевалась, били меня каждый день. Я писала стихи, а они забирали их, читали вслух и рвали листы. Потом в десятый класс я уехала в поселок, там надо мной не издевались, но и не общались. Фотали меня и выкладывали в контакт с обидными подписями. Парни обзывали. А теперь и в универе то же самое. Вроде рпзговаривают нормально, но в свою компанию не принимают. Да и мне с ними не интересно, общих тем для разговоров нет. Единственная подруга, которая наконец-то появилась в этом году, младше меня на два года. Мы познакомились в клубе, теперь вместе ходим тусить. Вот с ней мне интересно, и ей со мной тоже. И то мне кажется, что я скоро ей надоем, и она перестанет со мной общаться. Ну что во мне не так?

Ну наверное судьба такая , или просто так должно быть , у меня так же было

Касандра
#29

а вы сами живите по своим животным правилам, №22. вас то по-любому в любую компанию , ибо серый на сером не высвечивает, полезен иногда и не мешает..)

Лилия
#30

Я вот не в России живу,и там меня счетают чужой.Я не такая как они,осбенно отличаюсь внешне.Что мне делать(((

Гость
#31

Знаете мне кажется что вашапроблема очень ректальна

Гость
#32

такой МИР стал.....враждебный

Суицидница
#33

Меня тоже все ненавидят. Мама всегда сердится орет и раздражает. Ненавижу всех. Хоч умереть. Хочу остаться одной.
Даже в детстве у меня была мечта, чтобы все исчезли и я была одна во всем мире.

Суицидница
#34

Меня тоже все ненавидят. Мама всегда сердится орет и раздражает. Ненавижу всех. Хоч умереть. Хочу остаться одной.
Даже в детстве у меня была мечта, чтобы все исчезли и я была одна во всем мире.

Гостья
#35

И что, это вы считаете проблемой? Да вы вообще знаетет, что такое настоящая проблема? Нет. Так попробуйте просто забыть эти неприятные моменты. Если вас обижают и ненавидят - значит, вы сами виноваты и заслужили это. Попробуйте сходить к психологу/психиатру, может, поможет чем-то )

блаблабла
#37
Гостья

И что, это вы считаете проблемой? Да вы вообще знаетет, что такое настоящая проблема? Нет. Так попробуйте просто забыть эти неприятные моменты. Если вас обижают и ненавидят - значит, вы сами виноваты и заслужили это. Попробуйте сходить к психологу/психиатру, может, поможет чем-то )

Эм, для автора данная проблема может быть МАКСИМУМОМ. Не сравнивайте ее и себя, пожалуйста.

jrcb
#38
Гость

Знаете мне кажется что вашапроблема очень ректальна

Пральна, вспомните Раневскую, о том ,что люди как свечи, некоторые светят по жизни, других только в ж..опу.

Магдалена
#39

Неновисть самое лучшее оберни их неновисть к себе в их сторону люцифера тоже все считают дьяволом но правды не кто не знает тебя не неновидят тебе завидуют это раз 2 люди твари многие 99 из них уничтожают самих себя их неновисть будет тебя делать сильно1

Женя
#40

Почему-то моя жизнь сложилась так, что меня все ненавидят. У меня никогда не было друзей. Я выросла в деревне, в шесть лет пошла в школу, была в классе самой младшей - нас всего было десять человек, самой старшей девочке в октябре исполнилось восемь. Она больше всех надо мной издевалась, унижала, придумала мне обидное прозвище. Потом когда я была в пятом классе, надо мной издевалась девочка из девятого. Она собрала вокруг себя компанию, где был мой двоюродный брат, и вместе с ним она надо мной издевалась, били меня каждый день. Я писала стихи, а они забирали их, читали вслух и рвали листы. Потом в десятый класс я уехала в поселок, там надо мной не издевались, но и не общались. Фотали меня и выкладывали в контакт с обидными подписями. Парни обзывали. А теперь и в универе то же самое. Вроде рпзговаривают нормально, но в свою компанию не принимают. Да и мне с ними не интересно, общих тем для разговоров нет. Единственная подруга, которая наконец-то появилась в этом году, младше меня на два года. Мы познакомились в клубе, теперь вместе ходим тусить. Вот с ней мне интересно, и ей со мной тоже. И то мне кажется, что я скоро ей надоем, и она перестанет со мной общаться. Ну что во мне не так?

Саша
#41

У меня тоже нет друзей и у меня приёмная семья я незнаю что мне делать меня почемуто называют Машей а меня зовут почему мои одноклассники со мной не дружат что мне делать кто подскажет

Гость
#42

У меня тоже нет друзей

Яна
#43

И у меня всё тоже самое происходит и по сей день(

#44

И у меня всё тоже самое происходит и по сей день(

Анон
#45

Негатив людей влияет почему то на мою жизнь,они говорят про меня всякие гадости и мне от этого становится только хуже( Раньше я жила в открытую,показывала всем как живу,но потом всё пошло наперекосяк,теперь я стараюсь не выставлять на показ свою личную жизнь

Анон
#46

Люди злые и завистливые,не надо жить с открытой душой потому что плюнут в неё ,конечно плохим быть тоже не вариант

Надя
#47

Я жить не хочу меня тоже почти что не кто не любить что делать я всегда остаюс в сторонке от компани а мне всеголиш 16 леть и уже умереть хочу 😔😔😔

Некит
#48

А знаешь что ты просто не обращай на них внимания,будь собой если всё плохо это не значит что твоя жизнь закончена,но если тебе так нужно их внимание,то просто относись ко всем по доброму предлагай что то новое ,у меня вот было время со мной никто ни дружил не разгаваривал ,а я относился по доброму и в конце концов они поняли что мне интересно с ними ,а им со мной и все сразу начали общаться,ну если дела совсем плохи,обратитесь к психеатру

артёмка
#49

Мне кажется что проблема ненависти людей к человеку,его слишком большая необычность. Необычность во внешности, или мыслях. Необычность внешнюю исправить сложнее((

Вика чучело
#50

Ахах меня тоже с 1 по 9 класс гнабили издевались не общадись со мной...старшеки и малолетки ржали надо мной потому что я стала одеватбся как чучело в пацанясью одежду и не могла за себя постоять. Потом на работе все говлрили что от меня воняет и я там стала изгоем хахаха..Теперь я сама считаю себя ебанутоц на голову и люблю погнобить типо какая я *** ссаная и пообзывать всякими плохими словпми хахаха