Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никто не хочет слушать

У меня есть друзья и вроде бы все хорошо общаемся.Но как только я хочу что нибудь сказать, рассказать какую-нибудь историю или просто поделиться своими мыслями они меня не слушают, все время отвлекаются, переводят тему,перебивают. Мне иногда кажется что я разговариваю сама с собой, мне очень это неприятно.Илт это я не умею рассказывать ,что они меня не слушают. Можете мне подсказать как быть???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Мою свекровь никто не хочет слушать. Она всегда рассказывает долго и нудно, перескакивает с одной темы на другую. достает своими столетними воспоминаниями, о которых все уже все знают. Никто это слушать не хочет и все стараются избегать разговоров с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вроде бы хорошо общаемся, но меня не слушают?! Как говорила моя бабушка "Ей ссы в глаза, а ей все божья роса". "Друзья", говорите? может товарищи, хотя бы, или хорошие знакомые, с которыми приятно время провести вместе.
    А Вы их слушаете? А то может быть у вас вообще компания такая подобралась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мою свекровь никто не хочет слушать. Она всегда рассказывает долго и нудно, перескакивает с одной темы на другую. достает своими столетними воспоминаниями, о которых все уже все знают. Никто это слушать не хочет и все стараются избегать разговоров с ней.

Ой, не скажите. У меня две знакомые рассказывают как вы написали и в результате - вставить слово почти нереально. Я еле научилась... Причем после того как в открытую объяснила, что этто уже невозможно... и что "сотый раз говоришь" и что "короче склихасофский" и что "ближе к теме, о чем ты..." и что "мне дашь когда-нибудь сказать, толку от твоих повторов"....
    Теперь по очереди галдим)))) и даже успеваем советом друг другу надавать, которые частично применимы всеми сторонами))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня