Гость
Статьи
Ужасно скучаю по дому

Ужасно скучаю по дому

Переехала от родителей в свою квартиру.Работаю, живу со своим мч, через пару месяцев свадьба.Квартира моя, маленькая, но уютная.Всё вроде хорошо, но я ужасно скучаю по квартире моих родителей, где я прожила всё жизнь, очень хочется туда вернуться и жить там, это мой родной дом, очень переживаю и чувствую себя морально плохо.Это всегда так когда переезжаешь?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда с домом хорошие и теплые ассоциации, так всегда) Я переезжала "постепенно", но даже спустя много лет, если я несколько дней побуду в квартире родителей, не хочется никуда уезжать :)

Гость
#2

Когда с домом хорошие и теплые ассоциации, так всегда) Я переезжала "постепенно", но даже спустя много лет, если я несколько дней побуду в квартире родителей, не хочется никуда уезжать :)

Гость
#3

Я переехала от родителей, но такого чувства не испытываю. Наверное, потому что роли ели живут в шаговой доступности через парк. Всегда могу придти, посидеть, чай попить. И как будто и не уходила)

Гость
#4

а я по человеку

Агата
#5

У меня также было когда замуж вышла. Но брак распался ч/з 8 месяцев и я вернулась...так что не знаю что советовать. Думайте наверное о том что все течет и меняется и Вы не можете до пенсии сидеть с родителями

Гость
#6

Меня вообще в 12 лет в связи с разводом близких из родного дома вырвали, это стало моральной травмой на всю жизнь. Скоро 40, а я до сих пор жутко по этому дому тоскую.

Гость
#7
Гость

Когда с домом хорошие и теплые ассоциации, так всегда) Я переезжала "постепенно", но даже спустя много лет, если я несколько дней побуду в квартире родителей, не хочется никуда уезжать :)

+++++

Гость
#8

Ностальгия... Через какое-то время притупится, но не пройдет, к сожалению, никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: