Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж социофоб.

Как помочь мужу перебороть социофоби?. Я сама на самая уверенная в себе, но муж вообще неадекватно ведет себя вне дома. С ним не сходить в кафе или в магазин. Он всего боится, стесняется, становится мрачным, молчаливым, раздражительным. Иногда глупо мечется в испуге. Говорит очень тихо, заговорщическим тоном. я 90 проц.его слов не слышу, и другие тоже. Устали ругаться из-за этого. Он на мои такие слова реагирует агрессивно или просто обижается. Менять в себе ничего не хочет. Что делать?

Ответы (21) Ответить
  • в психбольницу ему надо, самолечение только навредит

• Реклама

• От ваших руганей он явно не станет душой компании и самым коммуникативным парнем! Ему комфортно так. Мой тоже не любит кафе и торговые центры, хожу с подругами. Отстаньте от мужа, вы нарушаете его зону комфортности и реакция его может быть самой непредсказуемой.

• Еще, автор, а как вы познакомились?

• Гость

Как помочь мужу перебороть социофоби?. Я сама на самая уверенная в себе, но муж вообще неадекватно ведет себя вне дома. С ним не сходить в кафе или в магазин. Он всего боится, стесняется, становится мрачным, молчаливым, раздражительным. Иногда глупо мечется в испуге. Говорит очень тихо, заговорщическим тоном. я 90 проц.его слов не слышу, и другие тоже. Устали ругаться из-за этого. Он на мои такие слова реагирует агрессивно или просто обижается. Менять в себе ничего не хочет. Что делать?

Ужас... Вы на собрании анонимных социофобов познакомились? А как секасом занимаетесь, если не секрет?

• Чем сильнее вы на него давите, тем сильнее он закроется. Говорите ему комплименты и приободряйте и сводите к психологу.

• Автор, а может Ваш муж тайный агент или переодетый инопланетянин?

• ну с таким подходом ничего и не изменится. Зачем вообще его ломать? Если вам он не нужен такой, то оставьте его и не пейте ему кровь. Найдется та, что поймет и откроет его возможности без ругани.

• Гость

или переодетый инопланетянин?

а классно было бы

• Faineancy

Пусть в би займется

эт че?

• Faineancy

>эт че?
    Боевые искусства.
    без в*

ааа

• а если например в кафешке он ест не тем прибором вы ему замечание делавете?

• Мармотка

а если например в кафешке он ест не тем прибором вы ему замечание делавете?

главное, чтобы тыкал тем

• Сдёрни с него штаны с трусами, в самом людном месте вашего города.

• Аутист или типа того. Его психологу и психиатру показать.

• Гость

Чем сильнее вы на него давите, тем сильнее он закроется. Говорите ему комплименты и приободряйте и сводите к психологу.

именно)))))))))) внушите ему уверенность в себе

• Женщина, ты зачем такого в мужья взяла???????????

• Гость

Чем сильнее вы на него давите, тем сильнее он закроется. Говорите ему комплименты и приободряйте и сводите к психологу.

Самый толковый совет.

• а на работу то он ходит? Как там себя ведёт? Может он просто торговые центры не любит это больше боязнь многолюдных мест, чем социофобия.

Козырная карта

Самый толковый совет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня