Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж социофоб.

Как помочь мужу перебороть социофоби?. Я сама на самая уверенная в себе, но муж вообще неадекватно ведет себя вне дома. С ним не сходить в кафе или в магазин. Он всего боится, стесняется, становится мрачным, молчаливым, раздражительным. Иногда глупо мечется в испуге. Говорит очень тихо, заговорщическим тоном. я 90 проц.его слов не слышу, и другие тоже. Устали ругаться из-за этого. Он на мои такие слова реагирует агрессивно или просто обижается. Менять в себе ничего не хочет. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • в психбольницу ему надо, самолечение только навредит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От ваших руганей он явно не станет душой компании и самым коммуникативным парнем! Ему комфортно так. Мой тоже не любит кафе и торговые центры, хожу с подругами. Отстаньте от мужа, вы нарушаете его зону комфортности и реакция его может быть самой непредсказуемой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще, автор, а как вы познакомились?

Нравится0
    Не нравится0
  • бачилы очи шо купувалы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как помочь мужу перебороть социофоби?. Я сама на самая уверенная в себе, но муж вообще неадекватно ведет себя вне дома. С ним не сходить в кафе или в магазин. Он всего боится, стесняется, становится мрачным, молчаливым, раздражительным. Иногда глупо мечется в испуге. Говорит очень тихо, заговорщическим тоном. я 90 проц.его слов не слышу, и другие тоже. Устали ругаться из-за этого. Он на мои такие слова реагирует агрессивно или просто обижается. Менять в себе ничего не хочет. Что делать?

Ужас... Вы на собрании анонимных социофобов познакомились? А как секасом занимаетесь, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем сильнее вы на него давите, тем сильнее он закроется. Говорите ему комплименты и приободряйте и сводите к психологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а может Ваш муж тайный агент или переодетый инопланетянин?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну с таким подходом ничего и не изменится. Зачем вообще его ломать? Если вам он не нужен такой, то оставьте его и не пейте ему кровь. Найдется та, что поймет и откроет его возможности без ругани.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

или переодетый инопланетянин?

а классно было бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Faineancy

Пусть в би займется

эт че?

Нравится0
    Не нравится0
  • Faineancy

>эт че?
    Боевые искусства.
    без в*

ааа

Нравится0
    Не нравится0
  • а если например в кафешке он ест не тем прибором вы ему замечание делавете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармотка

а если например в кафешке он ест не тем прибором вы ему замечание делавете?

главное, чтобы тыкал тем

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдёрни с него штаны с трусами, в самом людном месте вашего города.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аутист или типа того. Его психологу и психиатру показать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем сильнее вы на него давите, тем сильнее он закроется. Говорите ему комплименты и приободряйте и сводите к психологу.

именно)))))))))) внушите ему уверенность в себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина, ты зачем такого в мужья взяла???????????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем сильнее вы на него давите, тем сильнее он закроется. Говорите ему комплименты и приободряйте и сводите к психологу.

Самый толковый совет.

Нравится0
    Не нравится0
  • а на работу то он ходит? Как там себя ведёт? Может он просто торговые центры не любит это больше боязнь многолюдных мест, чем социофобия.

Козырная карта

Самый толковый совет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд