Гость
Статьи
Муж социофоб.

Муж социофоб.

Как помочь мужу перебороть социофоби?. Я сама на самая уверенная в себе, но муж вообще неадекватно ведет себя вне дома. С ним не сходить в кафе или в магазин. Он всего боится, стесняется, становится мрачным, молчаливым, раздражительным. Иногда глупо мечется в испуге. Говорит очень тихо, заговорщическим тоном. я 90 проц.его слов не слышу, и другие тоже. Устали ругаться из-за этого. Он на мои такие слова реагирует агрессивно или просто обижается. Менять в себе ничего не хочет. Что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

в психбольницу ему надо, самолечение только навредит

Гость
#2

От ваших руганей он явно не станет душой компании и самым коммуникативным парнем! Ему комфортно так. Мой тоже не любит кафе и торговые центры, хожу с подругами. Отстаньте от мужа, вы нарушаете его зону комфортности и реакция его может быть самой непредсказуемой.

Гость
#3

Еще, автор, а как вы познакомились?

Гость
#4

бачилы очи шо купувалы

Гость
#5
Гость

Как помочь мужу перебороть социофоби?. Я сама на самая уверенная в себе, но муж вообще неадекватно ведет себя вне дома. С ним не сходить в кафе или в магазин. Он всего боится, стесняется, становится мрачным, молчаливым, раздражительным. Иногда глупо мечется в испуге. Говорит очень тихо, заговорщическим тоном. я 90 проц.его слов не слышу, и другие тоже. Устали ругаться из-за этого. Он на мои такие слова реагирует агрессивно или просто обижается. Менять в себе ничего не хочет. Что делать?

Ужас... Вы на собрании анонимных социофобов познакомились? А как секасом занимаетесь, если не секрет?

Гость
#6

Чем сильнее вы на него давите, тем сильнее он закроется. Говорите ему комплименты и приободряйте и сводите к психологу.

Гость
#7

Автор, а может Ваш муж тайный агент или переодетый инопланетянин?

про
#9

ну с таким подходом ничего и не изменится. Зачем вообще его ломать? Если вам он не нужен такой, то оставьте его и не пейте ему кровь. Найдется та, что поймет и откроет его возможности без ругани.

Гость
#10
Гость

или переодетый инопланетянин?

а классно было бы

Гость
#11
Faineancy

Пусть в би займется

эт че?

Гость
#13
Faineancy

>эт че?

Боевые искусства.

без в*

ааа

Мармотка
#14

а если например в кафешке он ест не тем прибором вы ему замечание делавете?

Гость
#15
Мармотка

а если например в кафешке он ест не тем прибором вы ему замечание делавете?

главное, чтобы тыкал тем

Мистер-Хуистер
#16

Сдёрни с него штаны с трусами, в самом людном месте вашего города.

Гость
#17

Аутист или типа того. Его психологу и психиатру показать.

Заюша-пони лошадка
#18
Гость

Чем сильнее вы на него давите, тем сильнее он закроется. Говорите ему комплименты и приободряйте и сводите к психологу.

именно)))))))))) внушите ему уверенность в себе

женечка
#19

Женщина, ты зачем такого в мужья взяла???????????

#20
Гость

Чем сильнее вы на него давите, тем сильнее он закроется. Говорите ему комплименты и приободряйте и сводите к психологу.

Самый толковый совет.

Гость
#21
Козырная карта

Самый толковый совет.

а на работу то он ходит? Как там себя ведёт? Может он просто торговые центры не любит это больше боязнь многолюдных мест, чем социофобия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: