Гость
Статьи
С сегодняшнего дня …

С сегодняшнего дня решила стать стервозиной, ибо модно:p

Потому что только стервы по моим наблюдениям добиваются всего чего хотят, получают самых красивых и богатых мужчин! А если быть милой и хорошей, будешь довольствоваться всяким неликвидом в съемной …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тулула

Это не модно годов с 95-97х. Модно быть умной, стройной, независимой, спокойной девушкой которая не летит как сорока на блестящее, уважает себя и своего мужчину. Выпрашивать путём манипуляций деньги на прокладки и помаду... возможно, "модно" в гоп-кругах.

чезахрень

Гость
#52

Ну не тупите! мужчины тащатся от девушек, которые себя ценят, любят и уважают, следят за собой, которые представляю из себя что то, а не просто *** и заносчивые *****-такие их ток бесят!

Гость
#53
ЛолаСан

стервами не от хорошей жизни становятся, и не все мужики любят их, а точнее не их а их образ.

Ну ,да, рассказывайте:)) Моя подруга -стерва ,жизнь у неё всегда была хорошей:богатые родители, прекрасное образование, муж ,купивший квартиру ей,она его бросили, сейчас второй с недвижимостью по всему миру.И скажем так хорошая жизнь у неё и в зрелом возрасте,потому что она стерва. А я вот мямля, всех жалею-понимаю, потому что сама натерпелась, и мне всех жалко .И ,как результат, мужики ко мне плохо относятся Сейчас скажут,что мешает быть такой как подруга,но так она мне свою психологию не объяснит, она естественно скажет, надо всем помогать и т.д Стервы секретов не раскрывают.

Гость
#54
Гость

Ой, как достали кур.ицы, искренне считающие, что если будут себя вести как истерички, то к их ногам принцы падут. Кстати, слово "стерва" - это синоним слова "падаль". Хочется быть падалью? Вперед и с песней.

Да при чём здесь истерички? Истерички -это как раз бывшие добрые и отзывчивые, о которых мужики ноги вытирали, вот они и с катушек съезжают. А с ними всё равно никто не считается. А стервы ,как раз говорят уверенно и спокойно.Вы с классической литературой знакомы хоть немного? Тургенева почитайте ,что ли. Он стерв любил и описывал их хорошо в Вешних водах, Дыме

Гость
#55
Карина

ну не знаю..для меня стерва не успешная, у наоборот, несчастная неудачница, которой пришлось такой стать...мне их жаль, счастливые стервами не бывают...

Я ,как раз счастливых только стерв знают,потому что счастлив может быть только тот,кто не имеет совести.Так ,например, моя подруга не общается со своей матерью,только потому что она что-то не подписала на неё.

Гость
#56
Гость

Ну ,да, рассказывайте:)) Моя подруга -стерва ,жизнь у неё всегда была хорошей:богатые родители, прекрасное образование, муж ,купивший квартиру ей,она его бросили, сейчас второй с недвижимостью по всему миру.И скажем так хорошая жизнь у неё и в зрелом возрасте,потому что она стерва. А я вот мямля, всех жалею-понимаю, потому что сама натерпелась, и мне всех жалко .И ,как результат, мужики ко мне плохо относятся Сейчас скажут,что мешает быть такой как подруга,но так она мне свою психологию не объяснит, она естественно скажет, надо всем помогать и т.д Стервы секретов не раскрывают.

А вам не кажется, деточка, что богатые родители позаботились о хорошем образовании, дочь богатых родителей с хорошим образованием естественно удачно вышла замуж, так как ее удивить размахом не просто, то муж купил ей квартиру. Ко второму замужеству имеем дочь богатых родителей с хорошим образованием и квартирой, соответственно еще более удачный второй брак. А не потому, что стерва. какой толк быть нищей стервой с дипломом заборостроительного. как себя не цените, и не любите, все равно так, как к подруге, к вам относиться не будут, дело не в психологии

Гость
#57
Гость

Автору 14 лет, наверное. Решила она))

Чойта!! 15 мне

Гость
#58

Вы в общем то правы, хорошие милые уступчивые люди плохо кончают, их плльзуют кому не день, а сьервы и сволочи прекрасно снбя чувствуют, я себе по утрам сеансы пстхотерапии делают, здороваюсь со своим отражением словами " привет, сволочь" иначе не выжить

Гость
#59

Можно быть хорошей и милой, но при этом с железной хваткой и твердо знать чего ты хочешь от этой жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: