Гость
Статьи
Две странные …

Две странные личности... Кто они?

Я работаю в универе лаборантом и учусь в магистратуре.

Меня напрягает поведение двух личностей.

Первая - преподаватель с кафедры, которая расположена на одном этаже с нами. Ей около 30 лет или чуть больше. Каждый раз, когда она видит меня, то вытаращивает глаза, как будто привидение увидела. Или, как минимум, что я без трусов разгуливаю по универу. Только тогда я понимаю такую реакцию. Я себе не напридумывала ничего. Она даже оглядывается на меня, если закрывает дверь, выходя из кабинета, и увидит меня, то крутится возле двери несколько секунд и все таращится на меня. Эта преподша похожа на клушу, уж простите, ничего особенного. На днях заглянула к ней вк, по фото не скажешь, что у нее чего-то не то с головой. Но и парня нет. С чего такая реакция на меня?

Вторая - студентка, 21 год. Я пару раз заменяла преподов у них на занятиях, потом сводила их группу на экскурсию на предприятие по просьбе преподавателя. То есть несколько раз виделись. У нее другая реакция на меня. Она всегда презрительно улыбается, когда видит меня. То есть ухмыляется как-то неприятно. Рот растягивает в широкой лыбке, поглядывает на меня..Сама она по внешности напоминает ту преподшу, первую. То есть неухоженная.

Не хочу себя нахваливать, но выгляжу я гораздо ухоженнее и привлекательнее этих девушек. Репутация в универе у меня очень хорошая, я вчерашняя студентка, была отличницей. В будущем эту студентку же еще и учить буду. Она сейчас на 4 курсе, а я со следующего года уже буду ассистентом.

Почему эти 2 человека так странно реагируют на меня? Мне 24 года, я не страшная, не толстая, не скелет, не с зелеными волосами, не лысая... Голая не хожу... В чем дело? Было ли у вас что-то подобное?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что ты - НЕГР С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ И ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

С чего это ты после магистратуры учить кого-то собралась? Как минимум аспирантура, защита кандидатской впереди, а магистр это туфта)

Гость
#3
Гость

С чего это ты после магистратуры учить кого-то собралась? Как минимум аспирантура, защита кандидатской впереди, а магистр это туфта)

Ей мешают странные личности... До диссертации ли тут?

ЛолаСан
#4

о-оу параноя

Гость
#5
Гость

Ей мешают странные личности... До диссертации ли тут?

А может диссер о девиантном поведении

Гость
#6
Гость

С чего это ты после магистратуры учить кого-то собралась? Как минимум аспирантура, защита кандидатской впереди, а магистр это туфта)

так на автора и смотрят как на туфту

Гость
#7

Авторша явно умом тронулась, щас еще раз эту тему заведет.

Гость
#8
Гость

так на автора и смотрят как на туфту

Автор не осознает, что она обычная лабораторная крыса, которой внушили, что она человек. А две ученые девы за ней наблюдают.

Гость
#9
Гость

так на автора и смотрят как на туфту

Она и есть туфта, если в ее учебном заведении ассистентами магистров берут, значит не хватает аспирантов. Если не хватает аспирантов. значит недостаток на кафедре научных руководителей, может автор в техникуме учится. тогда сорри

Гость
#10

Не обращайте внимание на них, может быть они на всех так смотрят, а Вы себя накручиваете.
Зря себя нахвалили, сейчас Вам разъяснят что к чему:)

Автор
#11
Гость

Автор не осознает, что она обычная лабораторная крыса, которой внушили, что она человек. А две ученые девы за ней наблюдают.

пошла вон)), клопам и фа-ам не место в моей теме)) тоже мне, если вы не человек, то пишите за себя, *****

Гость
#12
Гость

Не обращайте внимание на них, может быть они на всех так смотрят, а Вы себя накручиваете.
Зря себя нахвалили, сейчас Вам разъяснят что к чему:)

А чем магистр от студента отличается? Если бакалавр - грубо говоря не полное высшее, магистр просто высшее, специалистов сейчас вроде нет. У нее ни ученой степени, ни даже сданного кандидатского минимума

Гость
#13
Автор

пошла вон)), клопам и фа-ам не место в моей теме)) тоже мне, если вы не человек, то пишите за себя, *****

Я же говорю - лабораторная крыса с интеллектом ПТУ-шницы... Выше пока не получается развить, сложное это дело - мозг)

Гость
#14

автор - е б а нашка

тварюшка
#15
Гость

Автор не осознает, что она обычная лабораторная крыса, которой внушили, что она человек. А две ученые девы за ней наблюдают.

Я ВАЛЯЮСЬ

Автор
#16
Гость

Я же говорю - лабораторная крыса с интеллектом ПТУ-шницы... Выше пока не получается развить, сложное это дело - мозг)

очень самокритично)) "не птушница")), не печалься и д иоток тоже любят)) и тебя полюбят, крыска с самомнением павиана!

Автор
#17

Что за люди здесь пишут??? Вы себя что ли все крысами все считаете или просто при х у ели? Откуда короны, тетки?

Гость
#18

может это те две тетки пишут - отслеживают реакцию. конспектируют

Гость
#19
Гость

может это те две тетки пишут - отслеживают реакцию. конспектируют

Стопудняк, следят за автором даже на форумах, автор же фигура. почти магистр уже)))

Мистер-Хуистер
#20

Так подойди и спроси у них, в чём дело. Мы-то откуда знаем, если даже ты не знаешь.

Гость
#21
Мистер-*****

Так подойди и спроси у них, в чём дело. Мы-то откуда знаем, если даже ты не знаешь.

Лабораторная крыса разговаривать не может, только лапками по клаве перебирать.

Горгона Б.
#22

Автор, очень бы хотелось от Вас услышать версию происходящего. Вы-то как сами думаете? ( тетки, может быть интересно, учитывая масштаб фантазии автора).

Странная личность № 1
#23

Итак, коллеги, что скажите по-поводу Автора темы? Как считаете, маниакально-депрессивный психоз на пике или еще нажать?

Автор
#24
Гость

Лабораторная крыса разговаривать не может, только лапками по клаве перебирать.

Сами вы крысы)))

Автор
#25
Горгона Б.

Автор, очень бы хотелось от Вас услышать версию происходящего. Вы-то как сами думаете? ( тетки, может быть интересно, учитывая масштаб фантазии автора).

Думаю они влюблены в меня

Странная личность N2.
#26

Паранойа, коллеги. Банальная паранойа.

Странная личность № 2
#27
Странная личность № 1

Итак, коллеги, что скажите по-поводу Автора темы? Как считаете, маниакально-депрессивный психоз на пике или еще нажать?

кажется она начинает понимать, что происходит, предлагаю найти ей самца чтобы отвлечь внимание

Странная личность N2.
#28
Странная личность № 2

Странная личность № 1
Итак, коллеги, что скажите по-поводу Автора темы? Как считаете, маниакально-депрессивный психоз на пике или еще нажать?кажется она начинает понимать, что происходит, предлагаю найти ей самца чтобы отвлечь внимание

Как? Нас двое!

Странная личность № 2
#29
Странная личность N2.

Как? Нас двое!

не волнуйтесь, всё идет по плану.на самом деле нас трое, просто автор темы не умеет считать до этой цифры

Автор
#30
Странная личность № 2

кажется она начинает понимать, что происходит, предлагаю найти ей самца чтобы отвлечь внимание

Я вас раскусила, извращенки! Знаю жить без меня не можете!

Странная личность N2.
#31
Странная личность № 2

Странная личность № 1
Итак, коллеги, что скажите по-поводу Автора темы? Как считаете, маниакально-депрессивный психоз на пике или еще нажать?кажется она начинает понимать, что происходит, предлагаю найти ей самца чтобы отвлечь внимание

Боюсь, может понадобиться самка. Подопытный считает, что мы в нее влюблены.

Автор
#32
Странная личность № 2

Странная личность N2.

Как? Нас двое!
не волнуйтесь, всё идет по плану.на самом деле нас трое, просто автор темы не умеет считать до этой цифры

На групповуху я не согласная! Даже не уговаривайте!

Автор
#33
Странная личность N2.

Странная личность № 2Странная личность № 1

Итак, коллеги, что скажите по-поводу Автора темы? Как считаете, маниакально-депрессивный психоз на пике или еще нажать?кажется она начинает понимать, что происходит, предлагаю найти ей самца чтобы отвлечь внимание

Боюсь, может понадобиться самка. Подопытный считает, что мы в нее влюблены.

Я это знаю! Я красавица, багиня, королева!

Странная личность № 2
#34
Автор

Я вас раскусила, извращенки! Знаю жить без меня не можете!

симптомы:
мания величия, паранойя, легковозбудимость

Странная личность № 2
#35

однополый интерес...
каков диагноз, коллеги?

Гость
#36
Странная личность № 2

Странная личность N2.

Как? Нас двое!
не волнуйтесь, всё идет по плану.на самом деле нас трое, просто автор темы не умеет считать до этой цифры

осьминог и тот до шести считать умеет хоть у него и ноги от ушей и руки из *** и ***** с
ушами!

Гость
#37
Автор

Странная личность N2.Странная личность № 2Странная личность № 1



Итак, коллеги, что скажите по-поводу Автора темы? Как считаете, маниакально-депрессивный психоз на пике или еще нажать?кажется она начинает понимать, что происходит, предлагаю найти ей самца чтобы отвлечь внимание



Я это знаю! Я красавица, багиня, королева!

Лера?

Странная личность N2.
#38
Странная личность № 2

однополый интерес...каков диагноз, коллеги?

В диагнозе не уверена...Но вылечим! Непременно вылечим посредством лоботомии..

Автор
#39
Гость

Лера?

Валера, б ля ть. Читать не умеете? королева я и красавица

Автор
#40
Странная личность N2.

В диагнозе не уверена...Но вылечим! Непременно вылечим посредством лоботомии..

Странная личность № 2

однополый интерес...
каков диагноз, коллеги?

однополый интерес у вас)! себя подлечите для начала! крысы лабораторные!

Интересная личность Буйнослав
#41

а можно к вам

Господин Лохов
#42

Вижу собрались здесь все крайне неуравновешенные личности... Дамы, вы думаете это просто так, вы такие обозленные? Нет! Вас не удовлетворяет более ваш мужчина! Вы мечтаете об оргазме? Я угадал? Впервые у вас есть возможность получить ВНИМАНИЕ два РЕАЛЬНЫХ оргазма по цене одного! Не ссорьтесь, вступайте лучше в сетку, имени меня! Мигом просветления-от оргазма-и-оргазма-от просветления достигнете! И так до бесконечности! Просветление-оргазм-просветление –оргазм… Не пожалеете!

Господин Лохов
#43

Странные личности после посещения сетки имени меня забудут о безумной любви, автор забудет о паранойе! Все будут счастливы! Если вы умны, послушаете меня, нет и напротив - не смею задерживать!

Господин Лохов
#44
Интересная личность Буйнослав

а можно к вам

Конечно можно!

Странная личность № 2
#45
Интересная личность Буйнослав

а можно к вам

пожалуй да

Странная личность № 2
#46
Господин Лохов

Конечно можно!

это не у вас спрашивали, оргазмейкер

Господин Лохов
#47

Я Господин Лохов и попрошу вас соблюдать приличия! Женщины пожалейте себя, пожалейте других! Получите оргазм и успокойтесь!

Гость
#48

а реальный автор слился. хоть бы откликнулась что это не ее опусы под ником "автор"

Автор
#49
Странная личность № 2

симптомы:
мания величия, паранойя, легковозбудимость

Вы страшненькая(, поэтому для вас видеть что кому-то (не всем...) нравишся эта лехкавазбудимость

Господин Лохов
#50
Гость

Автор не осознает, что она обычная лабораторная крыса, которой внушили, что она человек. А две ученые девы за ней наблюдают.

Получите оргазм и успокойтесь, комплекс неполноценности смягчит наша методика, вы почувствуете себя наконец человеком, реальным человеком! Обещаю помочь!