Гость
Статьи
Жизнь всё расставила …

Жизнь всё расставила по местам?

Здравствуйте все заглянувшие в тему.
Может, конечно, моё рассуждение кому-то покажется пустой тратой времени, но тем не менее.
Сейчас мне чуть за 30. Т.е. мои школьные годы пришлись как раз на 90-е годы. Как раз тогда в стране открылись границы, и много чего хорошего появилось на рынке. Но, конечно, не все могли себе это позволить.
Так вот, учился с нами мальчик в классе, мама которого и была одним из первых "челноков", закупающих в Турции. Естественно, по тем временам деньги крутились большие. Соответственно, мальчик имел всё, и многие одноклассники, что называется, ему "в рот заглядывали". Мальчик же зачастую вёл себя с чувством собственного превосходства, высокомерно, претендовал на лидерство в классе. Учился плохо, но очень не любил тех, кто учился хорошо.
Потом закончили мы школу, пути у всех разошлись. И вот недавно узнаю, что этот "лидер" не имеет никакого образования, работает обычным работягой на предприятии и стал склонен к злоупотреблению горячительными напитками.
Я не злорадствую, но получается верно, что "жизнь всё расставит на свои места"?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да - теория бумеранга так греет душу, да? Со мной в классе учился сын хозяина банка и пары-тройки предприятий, по натуре м.удак и сволочь. И, не поверите, у него все хорошо: и образование, и деньги и прочее. А наша одноклассница, которой он в 16 лет заделал ребенка, как жила на окраине в хрущобах, так и живет.

Гость
#2
Гость

Ну да - теория бумеранга так греет душу, да? Со мной в классе учился сын хозяина банка и пары-тройки предприятий, по натуре м.удак и сволочь. И, не поверите, у него все хорошо: и образование, и деньги и прочее. А наша одноклассница, которой он в 16 лет заделал ребенка, как жила на окраине в хрущобах, так и живет.

Нет, почему греет душу?
Я же ещё раз говорю - я когда про него узнала, не злорадствовала ("а вот так тебе и надо!"), нет. Просто констатировала факт.
Я могу за себя отвечать только - стараюсь детей своих воспитывать достойными людьми.
А про того парня - просто наблюдение стороннего человека.

TRM
#3

я бы на это не особо уповала. Зачастую хорошо и счастливо живут люди, далекие от таких понятий как порядочность,честью,благородство.

Гость
#4
TRM

я бы на это не особо уповала. Зачастую хорошо и счастливо живут люди, далекие от таких понятий как порядочность,честью,благородство.

именно.

Гость
#5

Теория бумеранга душу не греет, скорее приводит человека к лучшему пониманию мира.
И я думаю, что для нас людей, многие грани мира скрыты, именно поэтому мы не можем полностью проводить параллели между поступками и мыслями и будущими уроками, осознаниями.

Блум
#6
Гость

Ну да - теория бумеранга так греет душу, да? Со мной в классе учился сын хозяина банка и пары-тройки предприятий, по натуре м.удак и сволочь. И, не поверите, у него все хорошо: и образование, и деньги и прочее. А наша одноклассница, которой он в 16 лет заделал ребенка, как жила на окраине в хрущобах, так и живет.

Какое это отношение имеет к "бумерангам"? Вы что услышали модное слово и ну где надо и не надо его употреблять? Этот парень кого-либо гнобил (не детские ссоры, а именно доводил)? Портил специально кому-то жизнь? Он сделал реально что-то плохое? Он тыкал специальном этим бедным? Нет, так вот этому парню не повезло и его мать, не смотря на деньги, не выучила его и тд.... Автор, вы злорадина.

Умница
#7

Глупости, автор! Никакого бумеранга нет, во всяком случае, в приведенном Вами примере я его совершенно не прослеживаю. Мама этого мальчика была челноком, а вовсе не какой-то большой шишкой. Деньги были элементарно на пожрать и шмотки, большего она ему дать не смогла, вот он и кончил работягой, тем более тяги к науке у него и не было. Вполне закономерно. А вот у меня в классе училось много детей действительно из обеспеченных семей, у одной папа заместитель директора Лукойла, у других большие люди в банках, у третьего отец известный врач, так они и сейчас в шоколаде, ничего в их жизни в этом плане не поменялось. Закончили престижные вузы, многие заграничные, и в метро, что называется, как не спускались, так и не спускаются. А добрым нравом и человеческими качествами они, как вы догадались, вовсе и не отличались. Так что тут скорее другое - среда определяет будущее человека. Как-то ехала в метро, задумалась обо всем этом и сгрустнулось. Тем более я сама хороший вуз закончила, но нет поддержки семьи и на метро продолжаю кататься(

Блум
#8
Гость

Теория бумеранга душу не греет, скорее приводит человека к лучшему пониманию мира.
И я думаю, что для нас людей, многие грани мира скрыты, именно поэтому мы не можем полностью проводить параллели между поступками и мыслями и будущими уроками, осознаниями.

Вот только к "душещипательной" истории автора она никакого отношения не имеет, из этой истории видно только то что автор завистлива и злорадна

Блум
#9
Умница

Глупости, автор! Никакого бумеранга нет, во всяком случае, в приведенном Вами примере я его совершенно не прослеживаю. Мама этого мальчика была челноком, а вовсе не какой-то большой шишкой. Деньги были элементарно на пожрать и шмотки, большего она ему дать не смогла, вот он и кончил работягой, тем более тяги к науке у него и не было. Вполне закономерно. А вот у меня в классе училось много детей действительно из обеспеченных семей, у одной папа заместитель директора Лукойла, у других большие люди в банках, у третьего отец известный врач, так они и сейчас в шоколаде, ничего в их жизни в этом плане не поменялось. Закончили престижные вузы, многие заграничные, и в метро, что называется, как не спускались, так и не спускаются. А добрым нравом и человеческими качествами они, как вы догадались, вовсе и не отличались. Так что тут скорее другое - среда определяет будущее человека. Как-то ехала в метро, задумалась обо всем этом и сгрустнулось. Тем более я сама хороший вуз закончила, но нет поддержки семьи и на метро продолжаю кататься(

И я о том же, если бы он реально гадости делал (бывает гнобят изгоя в классе, доводят и портят детские годы), то тогда да, а в истории автора она себя лишь с плохой стороны показала. А бумеранги существуют, они над всем, это не месть людей это справедливость, не зависимая от субъективных мнений, которая раньше или позже настигает (очень противно смотреть на людей, которые считают,ч то для кого-то что-либо норма и сами делают, но когда сами с таким же плохим сталкиваются выворачивают это с выгодой для себя, типо тех негативно "пометили" и им так и надо, а ***** хорошие и нам случайно и тд)

Умница
#10

Опять же, чтобы из человека что-то вышло и он не был работягой, с младенчества надо закладывать фундамент - в соответствующий сад отдать, потом в хорошую школу. готовить к будущему, нанимать репетиторов и вообще строить определенное видение мира. А мальчик этот что? Учился в дворовой школе с таким же контингентом, то, что матери в 90 удалось сорвать куш, не сделало их семью автоматом принадлежащей к высшему классу общества, а пустить пыль в глаза, что чуть больше денег завелось - этого недостаточно. Как были барыгами и работягами, так и остались. Мальчиком точно так же никто не занимался, так как просто нет этого в понимании этой семьи, что надо вкладываться в образование. Не понимаю, при чем тут бумеранг.

Гость
#11
Блум

ГостьТеория бумеранга душу не греет, скорее приводит человека к лучшему пониманию мира.

И я думаю, что для нас людей, многие грани мира скрыты, именно поэтому мы не можем полностью проводить параллели между поступками и мыслями и будущими уроками, осознаниями.
Вот только к "душещипательной" истории автора она никакого отношения не имеет, из этой истории видно только то что автор завистлива и злорадна

Поэтому я и сказала, что люди многих граней не замечают, не учитывают. Как внешних, которых они пока не видят, в силу чего либо, так и недоступных нам, людям.

Умница
#12
Блум

ГостьТеория бумеранга душу не греет, скорее приводит человека к лучшему пониманию мира.

И я думаю, что для нас людей, многие грани мира скрыты, именно поэтому мы не можем полностью проводить параллели между поступками и мыслями и будущими уроками, осознаниями.
Вот только к "душещипательной" истории автора она никакого отношения не имеет, из этой истории видно только то что автор завистлива и злорадна

Совершенно верно. Чуть пацан в дорогих джинсах походил, уже все обзавидовались и до сих пор за его судьбой следят)) Говорю же, сразу понятно, что за контенгент был в той школе, не думаю, что другие одноклассники автора все как один отучились в Оксфорде или, на крайний случай, в МГИМО, а вот этого одного бумеранг настиг за то, что в дорогих джинсах посмел ходить и не делиться с одноклассниками))

Гость
#13

Умница, а вам тоже обидно, что поддержки от родствееников нет? А вы бы обиделись, если бы тетя ПЛАТНО и недешево учила свою дочь, а вам бы после колледжа посоветовала где попало работать с 18 лет (когда дочку свою до 23 учила, и она нигде не работала, спокойно училась( или я накручиваю и немного не правильно понимаю?

Умница
#14
Гость

Умница, а вам тоже обидно, что поддержки от родствееников нет? А вы бы обиделись, если бы тетя ПЛАТНО и недешево учила свою дочь, а вам бы после колледжа посоветовала где попало работать с 18 лет (когда дочку свою до 23 учила, и она нигде не работала, спокойно училась( или я накручиваю и немного не правильно понимаю?

Немного не поняла, почему вопрос мне адресован? У меня не то. чтобы не было поддержки от родственников, она была, выучили меня, но дальше не смогли многого дать, тк сами не занимали постов. А мало в нашей стране образование дать, надо и дальше толкать. А то вот теперь в 30 лет мыкаюсь по разным фиремкам, хоть и вуз престижный, а у деток все в шоколаде. Они мало того, что выучились, но еще и место работы им сразу обеспечили, вот я о чем. Обидно немного, но это жизни, кастовость некая до сих пор, с этим сложно бороться.

Умница
#15
Гость

Умница, а вам тоже обидно, что поддержки от родствееников нет? А вы бы обиделись, если бы тетя ПЛАТНО и недешево учила свою дочь, а вам бы после колледжа посоветовала где попало работать с 18 лет (когда дочку свою до 23 учила, и она нигде не работала, спокойно училась( или я накручиваю и немного не правильно понимаю?

А в вашей ситуации все сказано тем, что это тетя. Конечно, своя рубашка, то есть родная дочка, ближе к телу, вот ее и обеспечили всем необходимым в первую очередь, а вы- племянница- по остаточному принципу. Это и среди родных сестер и братьев бывает такое разделение. Обидно, но что сделать. у каждого своя карма, если так легче.

Гость
#16
Гость

Умница, а вам тоже обидно, что поддержки от родствееников нет? А вы бы обиделись, если бы тетя

а при чем тут тетя? почему не с родителей спрос?

Гость
#17
Блум

Какое это отношение имеет к "бумерангам"? Вы что услышали модное слово и ну где надо и не надо его употреблять? Этот парень кого-либо гнобил (не детские ссоры, а именно доводил)? Портил специально кому-то жизнь? Он сделал реально что-то плохое? Он тыкал специальном этим бедным? Нет, так вот этому парню не повезло и его мать, не смотря на деньги, не выучила его и тд.... Автор, вы злорадина.

Напрасно вы так. Совершенно не злорадствую.
Что касается того мальчика - уже писала, что он учился плохо. И, соответственно, "доставал" двух других парней, которые учились на "хорошо" и "отлично". Причём регулярно. Это первое.
Второе заключалось в том, что у него одним из первых появился видак и фильмы с кумирами подростков тех лет (Шварцнеггер, Сталлоне, Лундгрен и др.). Собирал вокруг себя одноклассников и пересказывал им сюжеты. Казалось бы, что тут такого? Но. Считал, что ВСЕ должны были быть вокруг него. Если кто-то занимался другим делом или говорил, что ему неинтересно, то мальчик тут же руками своих "почитателей" организовывал травлю в стиле "он отсталый, потому что как можно не смотреть эти фильмы" и пр.

Гость
#18
Умница

А в вашей ситуации все сказано тем, что это тетя. Конечно, своя рубашка, то есть родная дочка, ближе к телу, вот ее и обеспечили всем необходимым в первую очередь, а вы- племянница- по остаточному принципу. Это и среди родных сестер и братьев бывает такое разделение. Обидно, но что сделать. у каждого своя карма, если так легче.

Это не карма)), каждый свой выбор делает)) и оказывая помощь "своим" ты завязываешь нить системную), потом они тебе помогают и тд)), а если не помогаешь сам, то какой тебе шоколад, ж ри что дают)

Гость
#19
Гость

а при чем тут тетя? почему не с родителей спрос?

спрос с родителей), но моральную помощь подростку нормальные люди оказывают, а не определяют сразу в отбросы общества (а образование увы и ах это определяет), подростки и так ломкие, проблемы и с ровесниками и с мальчишками, если еще и родственники такие, увы и ах)), тем более если своих учат, чвоя рубашка ближе к телу, но не поддерживать подростка, а толкать на соц дно, это уж простите)))

Гость
#20

Я не верю в бумеранг, я просто ЗНАЮ, что он существует.
Это закон.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Кто над чем смеялся - тот это сам и получит.

Абсолютно все стервы становятся разведенками, абсолютно у всех развратниц рождаются *****. Да, это факты.

Да, жизнь ВСЕХ расставляет по местам.

Гость
#21
Гость

Ну да - теория бумеранга так греет душу, да? Со мной в классе учился сын хозяина банка и пары-тройки предприятий, по натуре м.удак и сволочь. И, не поверите, у него все хорошо: и образование, и деньги и прочее. А наша одноклассница, которой он в 16 лет заделал ребенка, как жила на окраине в хрущобах, так и живет.

Вы уверены в том, что этот человек плохой? И почему вы жалеете ту блудницу, которая в 16 лет трахалась, не будучи замужем? за что ее жалеть? Она наверняка надсмехалась над честными девушками и язвила над ними.

вы так пишете, со своей стороны, а как всё было на самом деле? А если она его совратила, растлила? Если бы моего сына( или дочку) совратила 16 летняя ***( или развратник), я бы ее прокляла конкретно. Или просто наняла киллера, чтобы эту мращь прикончили

Умница
#22
Гость

Я не верю в бумеранг, я просто ЗНАЮ, что он существует.
Это закон.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Кто над чем смеялся - тот это сам и получит.

Абсолютно все стервы становятся разведенками, абсолютно у всех развратниц рождаются *****. Да, это факты.

Да, жизнь ВСЕХ расставляет по местам.

Необязательно, бывает наоборот наказывает. То есть ты смеешься, осуждаешь одно, а тебя прямопротивоположным ударяет, но так, что берешь свои слова обратно, думаешь, лучше бы наоборот было. а фигли. У меня самой такая ситуация и у одной знакомой. Про себя не буду писать, долго. А про знакомую - не может несколько лет забеременеть, в отчаяние впала, а сама признается, что осуждала и свысока смотрела всегда на залетные браки. Вот и получилось, что вышла не по залету, но и дальше не получается иметь детей. У меня тоже ситуация с детьми, но в ином ключе. Так что действительно, бумеранг существует, но не всех почему-то настигает..

Гость
#23
Гость

Я не верю в бумеранг, я просто ЗНАЮ, что он существует.
Это закон.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Кто над чем смеялся - тот это сам и получит.

Абсолютно все стервы становятся разведенками, абсолютно у всех развратниц рождаются *****. Да, это факты.

Да, жизнь ВСЕХ расставляет по местам.

У тех, кто осуждает развратниц может родиться г о м осек)), потому как это не звисит от человека, а они смеют осуждать и тд....

Гость
#24
Гость

Вы уверены в том, что этот человек плохой? И почему вы жалеете ту блудницу, которая в 16 лет трахалась, не будучи замужем? за что ее жалеть? Она наверняка надсмехалась над честными девушками и язвила над ними.

вы так пишете, со своей стороны, а как всё было на самом деле? А если она его совратила, растлила? Если бы моего сына( или дочку) совратила 16 летняя ***( или развратник), я бы ее прокляла конкретно. Или просто наняла киллера, чтобы эту мращь прикончили

вы бы поостерегались такое писать)) осуждать не ваще право), "совратила" лба, смешно))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

Да, осуждение тоже нехорошо, потому что человек ставит себя выше другого. Гордыня:) От гордыни человека тоже избавляют, долгим, тернистым путем:)
Вообще, нам, человечеству еще очень долго расти. Очень, очень долго.

Гость
#26
Гость

ГостьВы уверены в том, что этот человек плохой? И почему вы жалеете ту блудницу, которая в 16 лет трахалась, не будучи замужем? за что ее жалеть? Она наверняка надсмехалась над честными девушками и язвила над ними.



вы так пишете, со своей стороны, а как всё было на самом деле? А если она его совратила, растлила? Если бы моего сына( или дочку) совратила 16 летняя ***( или развратник), я бы ее прокляла конкретно. Или просто наняла киллера, чтобы эту мращь прикончили
вы бы поостерегались такое писать)) осуждать не ваще право), "совратила" лба, смешно))))))))))))))))))))))))))))))))

Человек проецирует свой внутренний мир на других. Никто в принципе не знает, что было в паре и кто как забеременел.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьВы уверены в том, что этот человек плохой? И почему вы жалеете ту блудницу, которая в 16 лет трахалась, не будучи замужем? за что ее жалеть? Она наверняка надсмехалась над честными девушками и язвила над ними.







вы так пишете, со своей стороны, а как всё было на самом деле? А если она его совратила, растлила? Если бы моего сына( или дочку) совратила 16 летняя ***( или развратник), я бы ее прокляла конкретно. Или просто наняла киллера, чтобы эту мращь прикончили

вы бы поостерегались такое писать)) осуждать не ваще право), "совратила" лба, смешно))))))))))))))))))))))))))))))))

Человек проецирует свой внутренний мир на других. Никто в принципе не знает, что было в паре и кто как забеременел.

Вот и я о том же!

Гость
#28
Гость

ГостьЯ не верю в бумеранг, я просто ЗНАЮ, что он существует.

Это закон.



Незнание закона не освобождает от ответственности.



Кто над чем смеялся - тот это сам и получит.



Абсолютно все стервы становятся разведенками, абсолютно у всех развратниц рождаются *****. Да, это факты.



Да, жизнь ВСЕХ расставляет по местам.
У тех, кто осуждает развратниц может родиться г о м осек)), потому как это не звисит от человека, а они смеют осуждать и тд....

У нормальных людей *** никогда не родится, у развратниц ВСЕГДА рожда.тся гомосеки, инвалиды, олигофрены, беспутные алкаши и тд

Гость
#29
Гость

вы бы поостерегались такое писать)) осуждать не ваще право), "совратила" лба, смешно))))))))))))))))))))))))))))))))

В каком месте вы увидели осуждение? И чего я должна остерегаться?
остерегаться должны ты грязные женщины, которые ломают жизнь чужим сынам, и те грязные мужчины, которые ломают жизнь чужим дочкам. А мне нечего остерегаться, я честный человек, и моя совесть чиста.

А если бы моего сына( или меня, или еще кого) совратила *****, я бы прокляла ее так, что мало бы ей не показалось. была бы возможность, то привлекла бы к уголовке

Не лба, а сыночка. И не смешно это, когда твоему ребеночку жизнь ломают. Порядочные девушки до свадьбы не спят, если вас этому мать не научила, значит она тоже шлюхою была. И такие женщины заслуживают самого сурового наказания, примеры приводить не буду

Гость
#30
Умница

Необязательно, бывает наоборот наказывает. То есть ты смеешься, осуждаешь одно, а тебя прямопротивоположным ударяет, но так, что берешь свои слова обратно, думаешь, лучше бы наоборот было. а фигли. У меня самой такая ситуация и у одной знакомой. Про себя не буду писать, долго. А про знакомую - не может несколько лет забеременеть, в отчаяние впала, а сама признается, что осуждала и свысока смотрела всегда на залетные браки. Вот и получилось, что вышла не по залету, но и дальше не получается иметь детей. У меня тоже ситуация с детьми, но в ином ключе. Так что действительно, бумеранг существует, но не всех почему-то настигает..

Ничего хорошего в залетных браках нет, правильно она делала, что осуждала. В залетных браках рождаются *****, больные дети. Я таких видела много раз, больных. Бесплодие вашей знакомой имеет совсем другую причину, уверяю вас. Это просто типично женская логика)))

Гость
#31
Гость

Да, осуждение тоже нехорошо, потому что человек ставит себя выше другого. Гордыня:) От гордыни человека тоже избавляют, долгим, тернистым путем:)
Вообще, нам, человечеству еще очень долго расти. Очень, очень долго.

Не существует такого понятия, как человечество. За всех не говорите))

Люди неравны от природы.

Гость
#32

Автор, в рассказанной вами истории я не вижу никакого бумеранга.

Вижу лишь то, что человек остается тем же человеком, каким его родили и воспитали. Вижу, что социальное происхождение полностью определяет наше поведение и нашу судьбу, так сказать)))

Сын челночницы никогда не будет благовоспитанным, это и так понятно. Про одноклассников вам уже толково ответили выше. Умница ответила в п 12.

Гость
#33
Умница

Глупости, автор! Никакого бумеранга нет, во всяком случае, в приведенном Вами примере я его совершенно не прослеживаю. Мама этого мальчика была челноком, а вовсе не какой-то большой шишкой. Деньги были элементарно на пожрать и шмотки, большего она ему дать не смогла, вот он и кончил работягой, тем более тяги к науке у него и не было. Вполне закономерно. А вот у меня в классе училось много детей действительно из обеспеченных семей, у одной папа заместитель директора Лукойла, у других большие люди в банках, у третьего отец известный врач, так они и сейчас в шоколаде, ничего в их жизни в этом плане не поменялось. Закончили престижные вузы, многие заграничные, и в метро, что называется, как не спускались, так и не спускаются. А добрым нравом и человеческими качествами они, как вы догадались, вовсе и не отличались. Так что тут скорее другое - среда определяет будущее человека. Как-то ехала в метро, задумалась обо всем этом и сгрустнулось. Тем более я сама хороший вуз закончила, но нет поддержки семьи и на метро продолжаю кататься(

Я знаю детей оч. высосопоставленных родителей( тоже такого же уровня, как директора Лукойла). Исключительно добрые, скромные, целомудренные, альтруистичные и простые в общении дети. Никакой фальши в них нет, никакого зла, одно добро и свет.
И знаю детей от челночников, бандитов, разведенок, алкашек, от поломоек и пролетариев. Лгущие, пьющие, врущие с удовольствием, лживые, расчетливые, блудящие, матерящиеся, сплетники, злые и завистливые, как черти.
Наводит на размышления))

Гость
#34

Я очень много что могу сказать о бумеранге, ибо разбираюсь в этом законе хорошо.

Да, фраза - жизнь всех расставляет по местам, правильная, в-общем...

Гость
#35

Не логично, мальчик не виноват, что его родители могли его баловать. А вы именно злорадствуете.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьЯ не верю в бумеранг, я просто ЗНАЮ, что он существует.



Это закон.







Незнание закона не освобождает от ответственности.







Кто над чем смеялся - тот это сам и получит.







Абсолютно все стервы становятся разведенками, абсолютно у всех развратниц рождаются *****. Да, это факты.







Да, жизнь ВСЕХ расставляет по местам.

У тех, кто осуждает развратниц может родиться г о м осек)), потому как это не звисит от человека, а они смеют осуждать и тд....
У нормальных людей *** никогда не родится, у развратниц ВСЕГДА рожда.тся гомосеки, инвалиды, олигофрены, беспутные алкаши и тд

хаха, мракобесы лвл 80, не зарекайся и никто не знает(, такие люди нуждаются в сочувствии, надо же такое написать про инвалидов... и вообще, секс до свадьбы и ***-м конечно грех, но не нам судить что у конкретного человека и при конкретных обстоятельствах должно быть.

Гость
#37
Гость

хаха, мракобесы лвл 80, не зарекайся и никто не знает(, такие люди нуждаются в сочувствии, надо же такое написать про инвалидов... и вообще, секс до свадьбы и ***-м конечно грех, но не нам судить что у конкретного человека и при конкретных обстоятельствах должно быть.

При чем тут зарекайся и не зарекайся? Я просто рассказываю суть этого закона, рассуждаю вслух. Если вам есть сказать что-то умное, говорите. А у вас типично женская логика, то есть вместо рассуждений начинаете пороть чушь ни к селу ни к городу.
Учитесь думать, желательно головой.

Гость
#38

Даже можно просто посмотреть на ребенка, и сразу видно, кто его родители и почему он у них такой. Видно сразу.


А за злорадство и за обиду чужих детей родители всегда бывают наказаны болезнями своих детей, не обязательно физическими, и психическими тоже. Но мне нисколько не жаль таких людей, они сами виноваты. Я видела кучу таких примеров в своей практике.

Каждый получает своё, это верно. Иногда я не сразу могу объяснить все случаи.

Гость
#39

Получается да,у меня высшее образование,а школьные обидчики торгуют на рынке.Я же работаю в офисе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: