Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда, что мужчины не могут делать несколько дел одновременно?

Или это еще один стереотип и миф?

Ответы (30) Ответить
  • Правда, не могут, и что?

• Реклама

• пишу тут, смотрю на бабу с права, жую бутер, чешу яйца, запиваю чаём, думаю что ***** пишу, строю планы на вечер

• Гость

пишу тут, смотрю на бабу с права, жую бутер, чешу яйца, запиваю чаём, думаю что ***** пишу, строю планы на вечер

)))) это феминная энергетика форума на вас сказывается, знач..

• Правда. Почему-то у них мозг не многозадачный.

• несколько дел, это каких?
    решать задачу по сопромату, играть на скипке и вести машину?
    или говорить по телефону, смотреть телевизор и гладить белье?

• Sergey

несколько дел, это каких?

В кабине пилота на взлёте рулить, поглаживая сидящую на коленях стюардессу, посылать далеко в небо надоедливого диспечера с его встречным бортом и при этом стараться не вылить на себя горячий кофе, что принесла стюардесса.

• Вообще-то мужики *****, не многозадачные. Но при этом пилот чётко взлетит, поскольку взлёт занимает 99% его внимания, а стюардесса, её ножки, кофе -- всего лишь 1%.

• Sergey

несколько дел, это каких?

хм...высказать аргументированно свое мнение и при этом быть непредубежденным?)))

• гость

хм...высказать аргументированно свое мнение и при этом быть непредубежденным?)))

ну так пример будет?

• то, что внимание у мужчин и женщин распределяется по-разному, это факт, поэтому разные типы работ удаются полам с разной степенью успешности.
    Но вот насчет способности или неспособности делать несколько дел одновременно, и при этом хорошо, тут можно поспорить.

• Sergey

гость
    ну так пример будет?

это был сарказм. Вы не поняли

• zlovlad ru

Зато мы лучше умеем сосредотачиваться на чем то одном.
    .

это вроде верно. не поспоришь

• Мы же в древности - охотники. И воины А на охоте все внимание должно быть уделено цели охоты. Одна-единственная ошибка, и цель уйдет. Или убьет тебя. Те мужчины, кто не уделял все внимание цели охоты, просто умирали от голода и убивали свои семьи, то есть не могли передать свой генотип.

• А вот женщины - собирательницы. Для них наоборот, важно уметь делать десять дел одновременно: собирать, смотреть за детьми, смотреть вокруг есть ли хищники. Но ягоды не убегут... И не убьют... поэтому женщины делают 10 дел одновременно, но поверхностно. А мужчины - одно, но до конца.

• кошка в сапогах

Правда, что мужчины не могут делать несколько дел одновременно?

Правда.

• Мужчина

А вот женщины - собирательницы. Для них наоборот, важно уметь делать десять дел одновременно: собирать, смотреть за детьми, смотреть вокруг есть ли хищники. Но ягоды не убегут... И не убьют... поэтому женщины делают 10 дел одновременно, но поверхностно. А мужчины - одно, но до конца.

маладэц:)

• Что то делает, задаешь вопрос, замирает, думает над ответом, в работе в это время пауза - так смешно наблюдать) отвечает, продолжает работу работать). Однозадачные они, примитивные)

• А уж как любят ссылаться на древности,якобы охотники они))) Ога - ога))))

• Всяким спортсменам даже специальные тренировки бокового зрения проводят- мало что мужчинки не могут одновременно несколько дел делать- они и смотреть могут только вперёд, не замечая остального.

• У меня обзор зрения 180 градусов, а у мужиков очень ограниченное т.н. Туннельное. Уродцы, одним словом)

• могут, но ничего путного не получается

• Как то у нас девочку инженера-химика уволили только за то, что не могла делать несколько дел одновременно. А когда дяденька приходит розетку починить- всем положено не дышать, не разговаривать и держать инструмент под рукой- потому что дядечка думает- и громкий шёпот может сбить его с мысли о розетке.

• Не могут, почти все, у них полушария работают по другому, если впереди меня машина начинает вихляться по дороге, теряет скорость, тупит, то значит , что ее ведет мужчина, и ему позвонили, и он разговаривает по телефону и ведет авто. А до этого ехал нормально.

• Гость

я тоже не могу. я мужик??

не знай... может опыт вождения маленький?

• Гость

не знай... может опыт вождения маленький?

у меня нет авто

• правда. и когда это поймешь ( и примешь) семейная жизнь налаживается. они не только несколько дел одновременно делать не могут- они не могут делать одно дело. и думать о другом- вот где ужас то!! тупенькие они.ога

• чо то гадостей наговорили и затихли. а проверить просто. влепи пощечину нескольким подругам и друзьям в момент когда ты их чем-то заняла и увидишь кто тебе успеет ответить раньше чем пощечина достигнет чужой щеки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь