Гость
Статьи
Правда, что мужчины не …

Правда, что мужчины не могут делать несколько дел одновременно?

Или это еще один стереотип и миф?

кошка в сапогах
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда, не могут, и что?

Гость
#2

пишу тут, смотрю на бабу с права, жую бутер, чешу яйца, запиваю чаём, думаю что ***** пишу, строю планы на вечер

гость
#3
Гость

пишу тут, смотрю на бабу с права, жую бутер, чешу яйца, запиваю чаём, думаю что ***** пишу, строю планы на вечер

)))) это феминная энергетика форума на вас сказывается, знач..

Гость
#4

Правда. Почему-то у них мозг не многозадачный.

#5

несколько дел, это каких?
решать задачу по сопромату, играть на скипке и вести машину?
или говорить по телефону, смотреть телевизор и гладить белье?

Гость
#6
Sergey

несколько дел, это каких?
решать задачу по сопромату, играть на скипке и вести машину?
или говорить по телефону, смотреть телевизор и гладить белье?

В кабине пилота на взлёте рулить, поглаживая сидящую на коленях стюардессу, посылать далеко в небо надоедливого диспечера с его встречным бортом и при этом стараться не вылить на себя горячий кофе, что принесла стюардесса.

Гость
#7

Вообще-то мужики *****, не многозадачные. Но при этом пилот чётко взлетит, поскольку взлёт занимает 99% его внимания, а стюардесса, её ножки, кофе -- всего лишь 1%.

гость
#9
Sergey

несколько дел, это каких?
решать задачу по сопромату, играть на скипке и вести машину?
или говорить по телефону, смотреть телевизор и гладить белье?

хм...высказать аргументированно свое мнение и при этом быть непредубежденным?)))

#10
гость

хм...высказать аргументированно свое мнение и при этом быть непредубежденным?)))

ну так пример будет?

#11

то, что внимание у мужчин и женщин распределяется по-разному, это факт, поэтому разные типы работ удаются полам с разной степенью успешности.
Но вот насчет способности или неспособности делать несколько дел одновременно, и при этом хорошо, тут можно поспорить.

гость
#13
Sergey

гость

хм...высказать аргументированно свое мнение и при этом быть непредубежденным?)))
ну так пример будет?

это был сарказм. Вы не поняли

гость
#14
zlovlad ru

Зато мы лучше умеем сосредотачиваться на чем то одном.
.

это вроде верно. не поспоришь

Мужчина
#15

Мы же в древности - охотники. И воины А на охоте все внимание должно быть уделено цели охоты. Одна-единственная ошибка, и цель уйдет. Или убьет тебя. Те мужчины, кто не уделял все внимание цели охоты, просто умирали от голода и убивали свои семьи, то есть не могли передать свой генотип.

Мужчина
#16

А вот женщины - собирательницы. Для них наоборот, важно уметь делать десять дел одновременно: собирать, смотреть за детьми, смотреть вокруг есть ли хищники. Но ягоды не убегут... И не убьют... поэтому женщины делают 10 дел одновременно, но поверхностно. А мужчины - одно, но до конца.

42
#17
кошка в сапогах

Правда, что мужчины не могут делать несколько дел одновременно?

Правда.

гость
#18
Мужчина

А вот женщины - собирательницы. Для них наоборот, важно уметь делать десять дел одновременно: собирать, смотреть за детьми, смотреть вокруг есть ли хищники. Но ягоды не убегут... И не убьют... поэтому женщины делают 10 дел одновременно, но поверхностно. А мужчины - одно, но до конца.

маладэц:)

Гость
#19

Что то делает, задаешь вопрос, замирает, думает над ответом, в работе в это время пауза - так смешно наблюдать) отвечает, продолжает работу работать). Однозадачные они, примитивные)

Гость
#20

А уж как любят ссылаться на древности,якобы охотники они))) Ога - ога))))

#21

Всяким спортсменам даже специальные тренировки бокового зрения проводят- мало что мужчинки не могут одновременно несколько дел делать- они и смотреть могут только вперёд, не замечая остального.

Гость
#22

У меня обзор зрения 180 градусов, а у мужиков очень ограниченное т.н. Туннельное. Уродцы, одним словом)

Гость
#23

могут, но ничего путного не получается

#24

Как то у нас девочку инженера-химика уволили только за то, что не могла делать несколько дел одновременно. А когда дяденька приходит розетку починить- всем положено не дышать, не разговаривать и держать инструмент под рукой- потому что дядечка думает- и громкий шёпот может сбить его с мысли о розетке.

Гость
#25

Не могут, почти все, у них полушария работают по другому, если впереди меня машина начинает вихляться по дороге, теряет скорость, тупит, то значит , что ее ведет мужчина, и ему позвонили, и он разговаривает по телефону и ведет авто. А до этого ехал нормально.

Гость
#26

я тоже не могу. я мужик??

Гость
#27
Гость

я тоже не могу. я мужик??

не знай... может опыт вождения маленький?

Гость
#28
Гость

не знай... может опыт вождения маленький?

у меня нет авто

Гость
#29

правда. и когда это поймешь ( и примешь) семейная жизнь налаживается. они не только несколько дел одновременно делать не могут- они не могут делать одно дело. и думать о другом- вот где ужас то!! тупенькие они.ога

Гена
#30

чо то гадостей наговорили и затихли. а проверить просто. влепи пощечину нескольким подругам и друзьям в момент когда ты их чем-то заняла и увидишь кто тебе успеет ответить раньше чем пощечина достигнет чужой щеки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: