Гость
Статьи
Досиделась без …

Досиделась без мужчины!

Досиделась одна до того, что в выходные даже не с кем поехать гулять - все подруги с парнями будут. А я одна, наверное дома придется сидеть((
Что теперь делать, чем заняться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого....и я так же(((радость когда, подруги не уезжают с мужьями, по дачам. а так бы всё одна.

#2
Автор

Досиделась одна до того, что в выходные даже не с кем поехать гулять - все подруги с парнями будут. А я одна, наверное дома придется сидеть((
Что теперь делать, чем заняться?

Идти гулять)идти на свидание!

Гость
#3

если есть деньги я бы не парилась) пойти на шоппинг , съездить в незнакомый город побродить там итд,а если нет средств сидеть дома в нэте спонсора искать

Автор
#4
Дмитрич

Идти гулять)идти на свидание!

Так не с кем же! )

#5
Автор

Идти гулять)идти на свидание!

Так не с кем же! )
Идемте)

Гость
#6

Так съездите куда-нибудь одна погулять.

#7

Хоспади, прости Хоспади! 21 век на дворе, а девки до сих пор не знаю других занятий на выходные, кроме прогулок с подругами да мужиков. Ну должны же быть ещё какие-то интересы в жизни? Увлечения там или ещё чего?..

#8

*не знаюТ

Гость
#9

Иди на спорт, поухаживай за собой, почитай

Гость
#10

Вот прямо не верю, что "все подруги по парам, в тишине разбрелися" до единой. Пролистайте список номеров в телефоне. Парочка да найдутся, уверенна.

#11
Автор

Досиделась одна до того, что в выходные даже не с кем поехать гулять - все подруги с парнями будут. А я одна, наверное дома придется сидеть((
Что теперь делать, чем заняться?

Для начала - ребёнок не может закончить 9ый класс. И куда он пойдёт? - в 10ый? - нет. Его оставят на второй год в 9м классе.

Так и здесь - если вы одна - так может начать думать о том чтобы завести уже парня и детей? Вы об этом не думали?

Гулять можно и одной.

Гость
#12
Tekken

АвторДосиделась одна до того, что в выходные даже не с кем поехать гулять - все подруги с парнями будут. А я одна, наверное дома придется сидеть((
Извините, не поняла вашей аналогии с классами...
Что теперь делать, чем заняться?

Для начала - ребёнок не может закончить 9ый класс. И куда он пойдёт? - в 10ый? - нет. Его оставят на второй год в 9м классе.

Так и здесь - если вы одна - так может начать думать о том чтобы завести уже парня и детей? Вы об этом не думали?

Гулять можно и одной.

Гость
#13
Гость

TekkenАвторДосиделась одна до того, что в выходные даже не с кем поехать гулять - все подруги с парнями будут. А я одна, наверное дома придется сидеть((

Извините, не поняла вашей аналогии с классами...

Что теперь делать, чем заняться?



Для начала - ребёнок не может закончить 9ый класс. И куда он пойдёт? - в 10ый? - нет. Его оставят на второй год в 9м классе.



Так и здесь - если вы одна - так может начать думать о том чтобы завести уже парня и детей? Вы об этом не думали?



Гулять можно и одной.

Извините, не поняла вашей аналогии с классами...

Гость
#14

[quote] Гулять можно и одной.[/quote]
Можно, конечно. И некоторые так и делают. И прекрасно себя при этом ощущают.
Не знаю как автор, но лично мне одной гулять не интересно. Хочется с кем-то словом перемолвиться, поделиться впечатлениями, вместе чем-то любоваться, шутить, смеяться.
Хотя и не сказать, что без компании я пропадаю, но одной в праздник быть грустно.

#15

Ролики, велосипед есть?

Гость
#16

На велике одной тоже скучно. Но есть много сайтов и форумов в инете, где можно подобрать себе компаньонов на разные развлекухи, и даже выяснить заранее, что человек тебе будет как минимум приятен - пообщаться предварительно в переписке. А потом все это может перерасти в крепкую дружбу. Я так для себя решила, что не зря родилась в эпоху интернета. Я, хоть и больше интроверт, без общения буду себя не особенно хорошо чувствовать, поэтому ищу спутников сама. Иногда можно и целую компанию найти. Пользуйтесь благами цивилизации, автор, не все же им разобщать людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: