Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Досиделась без мужчины!

Досиделась одна до того, что в выходные даже не с кем поехать гулять - все подруги с парнями будут. А я одна, наверное дома придется сидеть((
Что теперь делать, чем заняться?

Ответы (16) Ответить
  • Ого....и я так же(((радость когда, подруги не уезжают с мужьями, по дачам. а так бы всё одна.

• Реклама

• Автор

Досиделась одна до того, что в выходные даже не с кем поехать гулять - все подруги с парнями будут. А я одна, наверное дома придется сидеть((

Идти гулять)идти на свидание!

• если есть деньги я бы не парилась) пойти на шоппинг , съездить в незнакомый город побродить там итд,а если нет средств сидеть дома в нэте спонсора искать

• Дмитрич

Так не с кем же! )

• Автор

Так не с кем же! )
    Идемте)

• Так съездите куда-нибудь одна погулять.

• Хоспади, прости Хоспади! 21 век на дворе, а девки до сих пор не знаю других занятий на выходные, кроме прогулок с подругами да мужиков. Ну должны же быть ещё какие-то интересы в жизни? Увлечения там или ещё чего?..

• Иди на спорт, поухаживай за собой, почитай

• Вот прямо не верю, что "все подруги по парам, в тишине разбрелися" до единой. Пролистайте список номеров в телефоне. Парочка да найдутся, уверенна.

• Автор

Для начала - ребёнок не может закончить 9ый класс. И куда он пойдёт? - в 10ый? - нет. Его оставят на второй год в 9м классе.
    Так и здесь - если вы одна - так может начать думать о том чтобы завести уже парня и детей? Вы об этом не думали?
    Гулять можно и одной.

• Tekken

АвторДосиделась одна до того, что в выходные даже не с кем поехать гулять - все подруги с парнями будут. А я одна, наверное дома придется сидеть((
    Извините, не поняла вашей аналогии с классами...
    Для начала - ребёнок не может закончить 9ый класс. И куда он пойдёт? - в 10ый? - нет. Его оставят на второй год в 9м классе.
    Так и здесь - если вы одна - так может начать думать о том чтобы завести уже парня и детей? Вы об этом не думали?
    Гулять можно и одной.

• Гость

TekkenАвторДосиделась одна до того, что в выходные даже не с кем поехать гулять - все подруги с парнями будут. А я одна, наверное дома придется сидеть((
    Гулять можно и одной.

• Гулять можно и одной.
    Можно, конечно. И некоторые так и делают. И прекрасно себя при этом ощущают.
    Не знаю как автор, но лично мне одной гулять не интересно. Хочется с кем-то словом перемолвиться, поделиться впечатлениями, вместе чем-то любоваться, шутить, смеяться.
    Хотя и не сказать, что без компании я пропадаю, но одной в праздник быть грустно.

• На велике одной тоже скучно. Но есть много сайтов и форумов в инете, где можно подобрать себе компаньонов на разные развлекухи, и даже выяснить заранее, что человек тебе будет как минимум приятен - пообщаться предварительно в переписке. А потом все это может перерасти в крепкую дружбу. Я так для себя решила, что не зря родилась в эпоху интернета. Я, хоть и больше интроверт, без общения буду себя не особенно хорошо чувствовать, поэтому ищу спутников сама. Иногда можно и целую компанию найти. Пользуйтесь благами цивилизации, автор, не все же им разобщать людей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь