Гость
Статьи
Свекровь ходила к …

Свекровь ходила к гадалке

Моя история такая. Я замужем 3 года (мне 26). Дети не получаются почти 2 года (здоровы оба!). 10 лет уже вместе. Недавно услышала как свекровь мужу говорит (по скайпу) что знакомая …

168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Полина Рогозова
#51

Обращалась в несколько мест. В одном ничего не сказала, якобы не видит а во втором обманули... мол порча и т. д чистить нужно, но все усилия свели к нулю. Помочь мне смогла одна женщина, она сразу по картам увидела что у меня и помогла, прошло уже пол года я чувствую себя как молодая, еслиб не она не знаю что и делала бы. Самое интересное, что врачи ничего не находили. Потратила кучу денег на обследования. Оставлю номер, возможно кому то нужна помощь как и мне. 89183880602 Оксана. Советую. Не пожалеете.

Дина
#52

Знаю очень хорошую гадалку - Даша зовут (‎+380(98)0590896). Уже неоднократно к ней приходила на сеансы, подругу тоже за компанию захватила. Подруге он помогла личную жизнь наладить, мне - со здоровьем проблемы решит

Ксюха
#53

Девочки, Сходите к Терзе, безопасная тетка, о ней мало кто знает,она гадает на картах Таро и Ленорман, берет очень приемлимо и потом можно к ней обращаться по вопросом. И вообще душевно. Я у неё была в этом месяце. Узнала на соседних ветках.

Люба
#54

Девочки, сходила я к этой Терезе +79162699900 ,она мне делала приворот.Все было хорошо,мы даже заявление в ЗАГС подали) Недавно поругались сильно с парнем, но, вроде, обошлось всё и теперь мир да уют в нашем доме) Советую её тоже, хорошая женщина)

#55

Если вам нужна проверенная ясновидящая, обратитесь к Майе Юрьевне. Принимает в Москве, но также работает на расстоянии. Она помогает при разных проблемах, гадает точно. Номер Майи Юрьевны 8(964)532 08 59.

Полина1
#56

Наконец-то нашла хорошую и честную гадалку. Зовут ее Оксана, запись по телефону 89180883737. Гадает и лично в Краснодаре, и дистанционно. Мамина подруга посоветовала. Отлично гадает, все что предсказывала полгода назад сбылось, поэтому и решила написать отзыв. Все говорит точно, подробно, денег очень мало берет за свою работу. Очень ей довольна. Теперь только к ней!

Дина
#57

Девочки,мне Лена +380505007019,три месяца назад делала приворот.Все было хорошо,мы даже заявление в ЗАГС подали) Недавно поругались сильно с парнем, но, вроде, обошлось всё и теперь мир да уют в нашем доме) Советую её тоже, хорошая женщина)

женя
#58

мне девушку вернула эта женщина yasminmed@yandex.ru за три дня.но она категорически не работает онлайн а только личный прием и смотрит человеку в глаза.и еще понравилось ее спиритическое гадание.она сказала даже марку моей машины и что б я срочно менял тачку потому что авария будет и сказала как зовут мою бабушку и что я получил инвалидность в армии.назвала имя моего врага и прочее.вообщем рекомендую этого медиума ясмину

Лидия
#60

Муж изменял мне с девушкой моложе меня на 10 лет.Мне 33. Сначала думала дело во мне. Сходила в салон, купила красивое нижнее бельё, подготовилась, когда он должен был прийти с работы. Но на меня он даже не взглянул и пошел сразу спать. И так было на протяжение месяца. Терпению моему подходил конец. И я во что бы не стала решила мужа завоевать снова любыми способами. Отчаянным шагом стал поход к гадалке. После первой встречи, я узнала, что это девушка поставила приворот на моего мужа. В этот же день моя спасительница Татьяна Игринова progadanie@mail.ru, сняла приворот с моего мужа и поставила защиту от сглаза и другого негативного влияния как на мужа так и на меня. Уже как полгода мы живем счастливой семьей. Хотите сохранить семью обращайтесь к Татьяне https://vk.com/id289972664. Кто у нее был тоже отзовитесь, интересны ваши результаты.

Добрый совет
#61

8 985 217 98 88 - пишите, звоните, подскажу человека настоящего. Хватит тут искать шарлатанов!

Помогу
#62

Девочки! Гадалка на Таро, 3 000 руб. живет в москве , в центре. НИКОГДА Не ошибается! можете даже вопросов не задавать, разложит карты , расскажет сама все про вас. принимает ТОЛЬКО по рекомендации. Кому нужно, помогу . пишите мне - popkova_88@mail.ru, подскажу как надо к ней записаться и расскажу подробнее про нее.

Анна Андреевна
#63

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Анна Андреевна
#64

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Кенапа
#65

Отлично гадает и видит жизненную ситуацию. Рекомендую Наталью Георгиевну! Её контакты. 79647220488.

Гость
#66

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман. Оплата по факту получения расклада.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Леся
#67

Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Георгиевне за реальную помощь. Можете обратится к гадалке по этому номеру +79647220488.

Гость
#68

У меня сестра обращалась к магу. Они с мужем 5 лет в браке были и никак не получалось забеременеть. Уже сдавали анализы, никаких отклонений нет, а беременность так и не наступала.
Обращались к Елене Ерлин *** gadanie_elena_erlin
Сестра говорила что Елена какой то ритуал проводила, и даже помогла спланировать время для зачатия. Не знаю конечно как это возможно но она забеременела где то через месяц после похода к ней)
Лично я не ходила к ней, но в инстаграме подписана. Советы там отличные дает.

Гость
#69

Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%. Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.

Натали
#70

Cколько людей столько и мнений, а я на себе все проверила! По совету кумы позвонила одной провереной видящей по тлф. Отправила

все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы и знаете она мне ответила на многое! Оказалось что

проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стала искать и нашла его. А это был подарок! Представляеете!! По

совету Маргариты Николаевны все правильно сделала и выкинула этот подарок, сделала один ритуал и посвятила квартиру. Удивительно

как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов, деньги появились, муж перестал пить, проводим время вместе, никто никого не бесит, гармония и спокойствие. Возможно кому то тоже поможет мой отзыв. Оставляю её вайбер на всякий случай +380681289044 Женщина она мудрая и сильная!

Аленка
#71

Очень благодарна Арине, Viber или whats app +79522229435, за поддержку и помощь в возврате моего МЧ, рекомендую ее как специалиста и человека с большой буквы. Ценю ее честность и точные прогнозы

#72

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#72

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Гость
#73

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге зовут ее Яна Рудая. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Она взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет,

#74

Привет. Не знаете, к кому обратиться за помощью? В моей семье была критическая обстановка в плане отношений: непонятно, из-за чего мы с мужем постоянно ругались (из-за каких- нибудь мелочей, скорее всего). Ссоры, скандалы, ругань … - все это постоянно выводило меня из строя. Я уже не знала, как спасти отношения, но тут подруга порекомендовала Глорию Сафонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Я долго думала и все же решилась написать, и через какое- то время после ответа уже и впрямь почувствовала облегчение. Наши отношения стали налаживаться, за что спасибо огромное Глории!

darya222
#75

Душещипательных историй писать не буду. Просто, когда жизнь прижмет, побежишь куда угодно. В церкви говорят "терпи". Психологи - это вообще отдельная тема. А что делать, если совсем невмоготу? Знакомая посоветовала Ирину. Я не пожалела. Уже больше года к ней обращаюсь. Делает расклады на ситуацию, отношения, на будущее. Гадает дистанционно. Цены умеренные. Также она помогла мне разрулить очень неприятную ситуацию на работе. Ее номер +380507255087 Ирина

Гость
#76

хочу поблагодарить хорошего специалиста +7-951-653-93-34 за помощь мне в трудную минуту, за тёплое общение, за внимание и понимание!!!! Кроме грамотного разбора моей проблемы получила массу приятных эмоций от общения. Спасибо!!!

Гость
#77

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Света35
#78

Кому нужна провереная гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла.

дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация,

не знала как поступить. Я к ней обратилась по совету кумы которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее вайбер 380687014758 Ольга Константиновна. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет

#79

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-91-1-837-43-50.

Гость
#80

Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Гость
#81
Софья

Я вас понимаю и свекровь тоже. У меня сын, я считаю, что семья без детей не семья, гулять можно с кем угодно, а вот женится. Если не складывается с одним партнером, значит несовместимость и надо менять. К примеру, мы растим сына, даем , образование, жилье, работу, воспитание и мне не оч хочется чтобы он был бездетным, а особенно по женской причине, если сам хочет и может, а у нее не получпется, может и у нее с другим получится. Готова к тухлым помидорам.

Сук* вы! А девушкам родители не дают воспитание, образование, жильё? Каждый человек вправе сам решать,как ему житьТ и вы как родители мужа вообще не имеете право вмешиваться в взаимоотношения между вашим сыном и его выбором! Вы очередная невменяемая мамаша

Гость
#82

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#84

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме ведунью Дану, хотела заказать приворот. Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#85

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

#86

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались. Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел ведунью Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

#87

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#88

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

Гость
#89
Гостюшка

а теперь представьте на секундочку, вот вы говорите вы растите сына, бла, бла, бла и он не может иметь детей, по вашей же логике ему тогда нельзя жениться и женщины должны его бросать??? вы готовы к такой участи для вашего сынули?

Про квартиру правильно она сказала, сынок ее не заработал- а если что половину отдать надо. С поздравлениями- даже и не помню кто там нас поздравлял- главное , чтобы муж помнил.

#91

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей.
Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было.
Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#92

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#93

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#94

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#95

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

#97

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь.
Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.

#98

Приветствую всех.
Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудачь.

#99

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.

#100

Всем привет!
Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики.
По итогу я довольна, спасибо Даночка