Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

мне 20 лет. до этого времени никогда ни с кем не встречалась, парней не привлекаю почему-то. Внешность приличная, не отвратная. Скажите, это я не встретила своего человека? или в чем может быть причина? есть ли еще такие,как я ( которые не имели отношения с парнями так долго)? нужно ваше мнение.

гость12
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Мне 23 уже.

мечта поэта
#2

флиртуй, ***! почему люди не понимают элементарных вещей...

гость
#3

для начала покажите фото
"не отвратная" - понятие растяжимое

мечта поэта
#4

все мыслят шаблонами. - "свой человек", "на внешность не отвратная". ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. не в , а в вашей личности, и только.

мечта поэта
#5

перестаньте упарываться иллюзорными представлениями о том, что это вовсе не вы -унылая говняшка-социофоб, а просто "родная половинка" еще не встретилась. вашей половинкой потенциально может быть любой. запомни это крепко, автор. что мешает тебе находиться среди парней и быть женственной?- (прошу не путать с клушеством и кривляньем течной с у к и перед кобелем) сие разные весчи!

поэт
#6
мечта поэта

перестаньте упарываться иллюзорными представлениями о том, что это вовсе не вы -унылая говняшка-социофоб, а просто "родная половинка" еще не встретилась. вашей половинкой потенциально может быть любой. запомни это крепко, автор. что мешает тебе находиться среди парней и быть женственной?- (прошу не путать с клушеством и кривляньем течной с у к и перед кобелем) сие разные весчи!

п л ять после данного текста не могу рфму выдавить, данная личность однозначно не муза, фейк!

Том с Жылестым Кукурузом
#7

Автор,поверь,ты не одна такая.В мире полно одиноких молодых людей,парней и девушек,которые,скажем так, еще не встретили свою вторую половинку.Это не является проблемой.Но отношения с противоположным полом даются не всем одинаково легко.В основном люди,основываясь на распространенных стереотипах,делают вывод,что такие люди попросту ненормальные.Но понятие "нормальности"не есть сакральный ориентир,который надо применять безоговорочно.
У людей все зависит только от системы сознания.Другими словами,набора шаблонов,которые вдалбливаются в голову с самого детства из всевозможных информационных источников.В подобных ситуациях причиной может быть "другое видение мира".Например,я ***.С общественно-шаблонной точки зрения я тоже ненормален.Но меня устраивает подобная позиция.
В общем,довольно сложно дать тебе какой либо совет,думай дальше сама.

гость
#8
Том с Жылестым Кукурузом

Автор,поверь,ты не одна такая.В мире полно одиноких молодых людей,парней и девушек,которые,скажем так, еще не встретили свою вторую половинку.Это не является проблемой.Но отношения с противоположным полом даются не всем одинаково легко.В основном люди,основываясь на распространенных стереотипах,делают вывод,что такие люди попросту ненормальные.Но понятие "нормальности"не есть сакральный ориентир,который надо применять безоговорочно.
У людей все зависит только от системы сознания.Другими словами,набора шаблонов,которые вдалбливаются в голову с самого детства из всевозможных информационных источников.В подобных ситуациях причиной может быть "другое видение мира".Например,я ***.С общественно-шаблонной точки зрения я тоже ненормален.Но меня устраивает подобная позиция.
В общем,довольно сложно дать тебе какой либо совет,думай дальше сама.

у любой девушки до 20 лет была хоть взаимная симпатия,у меня и этого не было. Я стараюсь как-то общаться с парнями,но дальше дружбы дело не катится.

Гость
#9
мечта поэта

вашей половинкой потенциально может быть любой.

мнение л ... я д.. овитой бестолочи

мечта поэта
#10
поэт

перестаньте упарываться иллюзорными представлениями о том, что это вовсе не вы -унылая говняшка-социофоб, а просто "родная половинка" еще не встретилась. вашей половинкой потенциально может быть любой. запомни это крепко, автор. что мешает тебе находиться среди парней и быть женственной?- (прошу не путать с клушеством и кривляньем течной с у к и перед кобелем) сие разные весчи!

п л ять после данного текста не могу рфму выдавить, данная личность однозначно не муза, фейк!

фейк здесь ты. пародия на самого себя. что в целом являет собой ничто. а мою личность познать может лишь тот, кто выше, равно как и твою, поэтому не рви задницу зазря.

мечта поэта
#11
Гость

вашей половинкой потенциально может быть любой.

мнение л ... я д.. овитой бестолочи

мне не хочется преждевременно поиметь вас в рот, но в первую очередь хочу услышать основания, по которым вы окрестили меня б л я довитой бестолочью. жду ответа.

мечта поэта
#12

никаких "судьбоносных" половинок не существует. везде есть только след нашей личности, ее работа и результаты. когда вы осознаете это, вы сначала впадете в депрессию, но затем вы заметите слабую светлую точку в конце новорожденного, темного и абсолютно пустого пространства, которая при приближении к ней окажется светлым миром нашего Я. это и есть Рай. наслаждайтесь. пока я тут, ваш личный сорт Магомета.

Гость
#13

мне 23 и я тоже ни с кем не встречалась....
но у меня первая любовь безответная....... мне никто совсем не нравится больше

Гость
#14
Гость

мне 23 и я тоже ни с кем не встречалась....
но у меня первая любовь безответная....... мне никто совсем не нравится больше

И у меня также. Только мне уже 25, и так мне больше пока никто другой не понравился.

Гость
#15
мечта поэта

флиртуй, ***! почему люди не понимают элементарных вещей...

После таких слов БЕЗУМНО хочется флиртовать!:)))

Гость
#16
мечта поэта

перестаньте упарываться иллюзорными представлениями о том, что это вовсе не вы -унылая говняшка-социофоб, а просто "родная половинка" еще не встретилась. вашей половинкой потенциально может быть любой. запомни это крепко, автор. что мешает тебе находиться среди парней и быть женственной?- (прошу не путать с клушеством и кривляньем течной с у к и перед кобелем) сие разные весчи!

Говняшка - это ты, и рот у тебя как помойная яма.

Akseniya
#17
мечта поэта

перестаньте упарываться иллюзорными представлениями о том, что это вовсе не вы -унылая говняшка-социофоб, а просто "родная половинка" еще не встретилась. вашей половинкой потенциально может быть любой. запомни это крепко, автор. что мешает тебе находиться среди парней и быть женственной?- (прошу не путать с клушеством и кривляньем течной с у к и перед кобелем) сие разные весчи!

Говняшки-социофобы тоже имеют право на счастье)))

Гость
#18

Проблемы с характером, внутренняя агрессия к мужчинам. Мужики это очень хорошо чувствуют. На себе проверяла.

Гость
#19

Да задрали вы с половинками. Половинка есть только у таблетки, мозга и ***. Я родилась цельная изначально. (с) Фаина Раневская.

#20

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/
почитайте - многое может стать ясным. Механизмы изменения тоже изложены.

#21
Гость

Проблемы с характером, внутренняя агрессия к мужчинам. Мужики это очень хорошо чувствуют. На себе проверяла.

Кстати, хороший ответ. Вы молодец.

#22
Гость

Да задрали вы с половинками. Половинка есть только у таблетки, мозга и ***. Я родилась цельная изначально. (с) Фаина Раневская.

Фаина Раневская - не была счастлива даже в семье своей - где её горячо любили, подруг-то и то не было. Замужем ни разу не была. Ненавидела мужчин.

И всю эту пустоту - она замещала внешней надменностью и жестковатостью.
Цитировать её.. Всё равно что цитировать человека из психушки и гордиться этим.

Гость
#23
Tekken

Фаина Раневская - не была счастлива даже в семье своей - где её горячо любили, подруг-то и то не было. Замужем ни разу не была. Ненавидела мужчин.

И всю эту пустоту - она замещала внешней надменностью и жестковатостью.
Цитировать её.. Всё равно что цитировать человека из психушки и гордиться этим.

А до Раневской и после нее никому в голову это не приходило?

Гость
#24

половинка это реально бред безмозглых ванильных п.езд. У таких блюдей каждую неделю новая половинка

#25
Гость

А до Раневской и после нее никому в голову это не приходило?

Не знаю.

Елена
#26
Гость

половинка это реально бред безмозглых ванильных п.езд. У таких блюдей каждую неделю новая половинка

Ахахах )))

Гость
#27

ну и ваниль....*****.

Гость
#28
Гость

Проблемы с характером, внутренняя агрессия к мужчинам. Мужики это очень хорошо чувствуют. На себе проверяла.

В чём это выражается (внутренняя агрессия?) откуда произрастает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: