Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никому не нравлюсь

мне 20 лет. до этого времени никогда ни с кем не встречалась, парней не привлекаю почему-то. Внешность приличная, не отвратная. Скажите, это я не встретила своего человека? или в чем может быть причина? есть ли еще такие,как я ( которые не имели отношения с парнями так долго)? нужно ваше мнение.

Ответы (28) Ответить
  • У меня так же. Мне 23 уже.

• Реклама

• флиртуй, ***! почему люди не понимают элементарных вещей...

• для начала покажите фото
    "не отвратная" - понятие растяжимое

• все мыслят шаблонами. - "свой человек", "на внешность не отвратная". ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. не в <объективностях>, а в вашей личности, и только.

• перестаньте упарываться иллюзорными представлениями о том, что это вовсе не вы -унылая говняшка-социофоб, а просто "родная половинка" еще не встретилась. вашей половинкой потенциально может быть любой. запомни это крепко, автор. что мешает тебе находиться среди парней и быть женственной?- (прошу не путать с клушеством и кривляньем течной с у к и перед кобелем) сие разные весчи!

• мечта поэта

перестаньте упарываться иллюзорными представлениями о том, что это вовсе не вы -унылая говняшка-социофоб, а просто "родная половинка" еще не встретилась. вашей половинкой потенциально может быть любой. запомни это крепко, автор. что мешает тебе находиться среди парней и быть женственной?- (прошу не путать с клушеством и кривляньем течной с у к и перед кобелем) сие разные весчи!

п л ять после данного текста не могу рфму выдавить, данная личность однозначно не муза, фейк!

• Автор,поверь,ты не одна такая.В мире полно одиноких молодых людей,парней и девушек,которые,скажем так, еще не встретили свою вторую половинку.Это не является проблемой.Но отношения с противоположным полом даются не всем одинаково легко.В основном люди,основываясь на распространенных стереотипах,делают вывод,что такие люди попросту ненормальные.Но понятие "нормальности"не есть сакральный ориентир,который надо применять безоговорочно.
    У людей все зависит только от системы сознания.Другими словами,набора шаблонов,которые вдалбливаются в голову с самого детства из всевозможных информационных источников.В подобных ситуациях причиной может быть "другое видение мира".Например,я асексуал.С общественно-шаблонной точки зрения я тоже ненормален.Но меня устраивает подобная позиция.
    В общем,довольно сложно дать тебе какой либо совет,думай дальше сама.

• Том с Жылестым Кукурузом

Автор,поверь,ты не одна такая.В мире полно одиноких молодых людей,парней и девушек,которые,скажем так, еще не встретили свою вторую половинку.Это не является проблемой.Но отношения с противоположным полом даются не всем одинаково легко.В основном люди,основываясь на распространенных стереотипах,делают вывод,что такие люди попросту ненормальные.Но понятие "нормальности"не есть сакральный ориентир,который надо применять безоговорочно.
    У людей все зависит только от системы сознания.Другими словами,набора шаблонов,которые вдалбливаются в голову с самого детства из всевозможных информационных источников.В подобных ситуациях причиной может быть "другое видение мира".Например,я асексуал.С общественно-шаблонной точки зрения я тоже ненормален.Но меня устраивает подобная позиция.
    В общем,довольно сложно дать тебе какой либо совет,думай дальше сама.

у любой девушки до 20 лет была хоть взаимная симпатия,у меня и этого не было. Я стараюсь как-то общаться с парнями,но дальше дружбы дело не катится.

• мечта поэта

вашей половинкой потенциально может быть любой.

мнение л ... я д.. овитой бестолочи

• поэт

перестаньте упарываться иллюзорными представлениями о том, что это вовсе не вы -унылая говняшка-социофоб, а просто "родная половинка" еще не встретилась. вашей половинкой потенциально может быть любой. запомни это крепко, автор. что мешает тебе находиться среди парней и быть женственной?- (прошу не путать с клушеством и кривляньем течной с у к и перед кобелем) сие разные весчи!

п л ять после данного текста не могу рфму выдавить, данная личность однозначно не муза, фейк!
    фейк здесь ты. пародия на самого себя. что в целом являет собой ничто. а мою личность познать может лишь тот, кто выше, равно как и твою, поэтому не рви задницу зазря.

• Гость

вашей половинкой потенциально может быть любой.

мнение л ... я д.. овитой бестолочи
    мне не хочется преждевременно поиметь вас в рот, но в первую очередь хочу услышать основания, по которым вы окрестили меня б л я довитой бестолочью. жду ответа.

• никаких "судьбоносных" половинок не существует. везде есть только след нашей личности, ее работа и результаты. когда вы осознаете это, вы сначала впадете в депрессию, но затем вы заметите слабую светлую точку в конце новорожденного, темного и абсолютно пустого пространства, которая при приближении к ней окажется светлым миром нашего Я. это и есть Рай. наслаждайтесь. пока я тут, ваш личный сорт Магомета.

• мне 23 и я тоже ни с кем не встречалась....
    но у меня первая любовь безответная....... мне никто совсем не нравится больше

• Гость

мне 23 и я тоже ни с кем не встречалась....
    но у меня первая любовь безответная....... мне никто совсем не нравится больше

И у меня также. Только мне уже 25, и так мне больше пока никто другой не понравился.

• мечта поэта

флиртуй, ***! почему люди не понимают элементарных вещей...

После таких слов БЕЗУМНО хочется флиртовать!:)))

• мечта поэта

Говняшка - это ты, и рот у тебя как помойная яма.

• мечта поэта

Говняшки-социофобы тоже имеют право на счастье)))

• Проблемы с характером, внутренняя агрессия к мужчинам. Мужики это очень хорошо чувствуют. На себе проверяла.

• Да задрали вы с половинками. Половинка есть только у таблетки, мозга и ***. Я родилась цельная изначально. (с) Фаина Раневская.

• http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/
    почитайте - многое может стать ясным. Механизмы изменения тоже изложены.

• Гость

Проблемы с характером, внутренняя агрессия к мужчинам. Мужики это очень хорошо чувствуют. На себе проверяла.

Кстати, хороший ответ. Вы молодец.

• Гость

Да задрали вы с половинками. Половинка есть только у таблетки, мозга и ***. Я родилась цельная изначально. (с) Фаина Раневская.

Фаина Раневская - не была счастлива даже в семье своей - где её горячо любили, подруг-то и то не было. Замужем ни разу не была. Ненавидела мужчин.
    И всю эту пустоту - она замещала внешней надменностью и жестковатостью.
    Цитировать её.. Всё равно что цитировать человека из психушки и гордиться этим.

• Tekken

Фаина Раневская - не была счастлива даже в семье своей - где её горячо любили, подруг-то и то не было. Замужем ни разу не была. Ненавидела мужчин.
    И всю эту пустоту - она замещала внешней надменностью и жестковатостью.
    Цитировать её.. Всё равно что цитировать человека из психушки и гордиться этим.

А до Раневской и после нее никому в голову это не приходило?

• половинка это реально бред безмозглых ванильных п.езд. У таких блюдей каждую неделю новая половинка

• Гость

А до Раневской и после нее никому в голову это не приходило?

Не знаю.

• Гость

половинка это реально бред безмозглых ванильных п.езд. У таких блюдей каждую неделю новая половинка

Ахахах )))

• Гость

Проблемы с характером, внутренняя агрессия к мужчинам. Мужики это очень хорошо чувствуют. На себе проверяла.

В чём это выражается (внутренняя агрессия?) откуда произрастает?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология