Гость
Статьи
Можно ли стать лучшими …

Можно ли стать лучшими подругами с бывшей одноклассницей, спустя 12 лет?

У меня есть знакомая-прилипала. Просто девочка из соседнего двора, знакомы с детства, набивалась мне в подруги, когда более тесно начали общаться, решила, что мне можно "упасть на хвост" в плане финансов. Несколько раз были в кафе, один раз она "забыла" карточку, мне пришлось ей добавить, так как налички у нее не хватало, второй раз карточку даже взяла, но на нее еще не перевели зарплату и случай в магазине, когда ей нужно было "добавить" 300 рублей. И вот она мне на днях рассказывает, в школу она пришла в 7 классе, ни с кем тесно не сдружилась. Ходили недавно на встречу выпускников и там, самая стервозная и богатая девочка в классе, которая ей казалась самой неприступной, предложила ей дружбу! Спустя 12 лет. Она мне все уши прожужжала своей лучшей подругой и как странно, что в школе она боялась с ней подружиться. К счастью, та девушка очень обеспечена.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да порадуйтесь, что она от Вас отлипнет, что нашла кошелек побольше!

#2

мне люботыно просто как можно стать подругами с однокласницей с которой и в школе то не общались откуда могут быть общие темы для разговоров некоторые люди даже вон незнают как общаться с теми однокласниками с которыми в школе дружили если дружба не сохранилась после школы или ее и вовсе не было то какие могут быть подруги какое может быть общение между людьми которые даже вероятно не знают о чем можно общаться однокласницы которые не были подругами тем болле спустя 12 лет если судьба не свела людей для общения еще в школе то о чем можно говорить после окончания школы бывшие однокласницы вот мне просто интересно стало зачем нужна эта имитация дружбы с человеком которого не знаешь вобще как чем и с кем все эти 12 лет этот человек жила вы вот пишете к счастью та девушка очень обеспечена к чьему счастью интересно она обеспечана деньги деньгами но как они собираються общаться мне просто интересно

Гость
#3
Эсмеральда

мне люботыно просто как можно стать подругами с однокласницей с которой и в школе то не общались откуда могут быть общие темы для разговоров некоторые люди даже вон незнают как общаться с теми однокласниками с которыми в школе дружили если дружба не сохранилась после школы или ее и вовсе не было то какие могут быть подруги какое может быть общение между людьми которые даже вероятно не знают о чем можно общаться однокласницы которые не были подругами тем болле спустя 12 лет если судьба не свела людей для общения еще в школе то о чем можно говорить после окончания школы бывшие однокласницы вот мне просто интересно стало зачем нужна эта имитация дружбы с человеком которого не знаешь вобще как чем и с кем все эти 12 лет этот человек жила вы вот пишете к счастью та девушка очень обеспечена к чьему счастью интересно она обеспечана деньги деньгами но как они собираються общаться мне просто интересно

Можно. У меня в школе были одни интересы и подруги, сейчас другие.

#4
Гость

Можно. У меня в школе были одни интересы и подруги, сейчас другие.

ну незнаю я с кем раньше в школе не общалась особо с теми и сейчас не общаюсь у нас был мальчик вробебы хороший а щас парень изменился в худшую сторону разговор один мат почти хотя он диджей а в тюрьме не сидел

Кактус
#5

Радуйтесь,что эта прилипала прилипла к более толстому кошельку.

Кактус
#6

Вообще я думаю,что если в школе не дружили - то теперь могут стать в лучшем случае добрыми знакомыми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: