Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плюнули в душу/

Девочки, как бы вы поступили в такой ситуации: знакомый мужчина в ответ на моё "здравствуйте" не ответил ничего. Смотрел молча в глаза. Я повторила приветствие. Реакции ноль. С тех пор не здороваюсь. Он предпринимал какие-то действия обратить на себя внимание. но я никак не реагировала. Не могу простить такого унижения. Были у вас подобные случаи, поделитесь опытом.

Ответы (43) Ответить
  • Охренеть, вот это унижение.
    Я понимаю в автобусе случайно кончили на лицо... Это да. Неприятно.
    А тут не поздоровались.. Может человек шёл реально озлобленный, с проблемами - вы здоровались а он чтобы на вас не сорваться - прошёл мимо.
    Потом, чувствуя, что поступил не правильно - пытался наладить мосты.. Но тут.. Всё - не поздоровались - ненависть на всегда.
    Откуда такая жестокость в людях?

• Реклама

• каждый раз на работе такое происходит, стараюсь делать вид, что меня это не тронуло, но на деле отвечаю встречным поведением, т е без всяких улыбочек и " добро пожаловать" Работаю я администратором в отеле, многие подходят к рецепшину с наглой рожей и с заранее настроеным негативом.

• а какие действия он предпринимал? как объяснял то,что не поздоровался?

• Может у него что болело в тот момент или только что узнал что любовница забеременела от него -в шоке был , тогда он реально в этом состоянии мог не видеть и не слышать вас , хоть и смотрел на вас в упор

• т е с каким отношением клиенты подходят, то такое же отношение и получают, а на вяканье "вы должны мне улыбаться итд" получают ответ"я вам ничего не должна"

• Гость

т е с каким отношением клиенты подходят, то такое же отношение и получают, а на вяканье "вы должны мне улыбаться итд" получают ответ"я вам ничего не должна"

Ваши слова мне кажутся разумными. А вот как правильно поступить если как в автобусе бы с вами - в 1м посте?

• Автор-ша

Девочки, как бы вы поступили в такой ситуации: знакомый мужчина в ответ на моё "здравствуйте" не ответил ничего. Смотрел молча в глаза. Я повторила приветствие. Реакции ноль. С тех пор не здороваюсь. Он предпринимал какие-то действия обратить на себя внимание. но я никак не реагировала. Не могу простить такого унижения. Были у вас подобные случаи, поделитесь опытом.

Вас "страшно" унизили:) Месть, месть и только месть, лучше кровавая месть, только кровь смоет такое унижение:)

• Ну я тоже, бывает, иду вся в своих мыслях. Могу в такой момент вообще никого в упор не видеть. Если со мной поздороваются, могу машинально ответить, а могу даже не услышать.

• ну, во-первых, он не шёл, а стоял(я мимо проходила). Прекрасно меня видел и слышал. Мало ли у меня какое настроение, неужели трудно просто кивнуть. Если со мной здороваются, всегда отвечаю. Городок маленький, сталкиваться часто приходится. Ну если что-то не так неужели трудно объяснить?

• он был в коробке ни о чем. Это тебе еще повезло - мог и в голову дать

• а вы точно знаете, что он не глухонемой?

• надо было просто спросить, почему ему сложно поздороваться было. Но вообще вероятнно, что он был в себе, в своих мыслях, может быть вообще по телефону говорил через наушник (а вам это было не видно).

• Бла-бла

а какие действия он предпринимал? как объяснял то,что не поздоровался?

ничего не объясняет, молчит как партизан. Ведёт себя по-идиотски, может нарочно подкараулить меня, чтобы столкнуться. А сейчас взял моду на своей машине разворачиваться перед магазином, в который я хожу, специально мешая мне пройти. Знакомство у нас не близкое. У меня муж, у него всякие пассии. Просто прям неприязнь чувствую личную. А с мужем с моим бла-бла общается.

• Автор Глупая .Вот пример-кого берут замуж

• Гость

надо было просто спросить, почему ему сложно поздороваться было. Но вообще вероятнно, что он был в себе, в своих мыслях, может быть вообще по телефону говорил через наушник (а вам это было не видно).

думала об этом. Не было там ни телефона ни наушников. Как-то стыдно навязываться.

• Автор, ну так идите и бросайтесь головой в навоз. Такое унижение реально оставляет глубокую рану в душе))))))

• У меня соседка такая:-)ей здрасти она пугливо вылупит глаза и дальше идет:-)

• Всем бы такие проблемы... Блин, автор, тут ситуация: пукнула и дальше пошла)). А не на форуме обсуждать...

• мужу настучите

• может вас не узнали,не у всех зрение хорошее.

• Я вам про свои случаи расскажу). Работаю в магазине. По должностной инструкции мы "обязаны приветствовать каждого входящего улыбкой и словами "Доброе утро", "добрый день" или "добрый вечер". Без приветствия оштрафуют на 100 р. Так называемые "тайные покупатели", то бишь проверяющие, постоянно шныряют по магазину.
    Так вот, многие нам не отвечают. И что теперь, повеситься?)
    Приходите к нам, поучиться стрессоустойчивости).

• Автор-ша

ахахахах, как вас та этим может унизить, только если себя))) если чел невоспитанный, а може просто торопился куда-то или не заметил вас=) У меня такое бывало сто раз)

• А я когда в позе догги-стайл стояла, то мне парень тоже плюнул, только не в душу, а на попу.
    И прежде, чем я поняла, зачем он это сделал, он мне уже вставил в задний проход.

• Гость

Я вам про свои случаи расскажу). Работаю в магазине. По должностной инструкции мы "обязаны приветствовать каждого входящего улыбкой и словами "Доброе утро", "добрый день" или "добрый вечер". Без приветствия оштрафуют на 100 р. Так называемые "тайные покупатели", то бишь проверяющие, постоянно шныряют по магазину.
    Так вот, многие нам не отвечают. И что теперь, повеситься?)
    Приходите к нам, поучиться стрессоустойчивости).

Дурацкие правила, сегодня ходила по ТЦ, магазинов 15 обошла и в каждом по несколько продавцов здороваются, я человек вежливый всем отвечаю. Но под конец уже достало, проходила молча и все.

• ахахах)))) да он автор-ШЕ не плюнул а просто наблевал в душу)))) ишь каков подлец)))) да как он посмел непоздороваться с автор-ШЕй))))

• Во первых..как давно вы не виделись? может он просто тебя не узнал..ты об этом не подумала? а во вторых он НЕ обязан с тобой здороваться. И это не унижение и н оскорбление.

• Гость

А я когда в позе догги-стайл стояла, то мне парень тоже плюнул, только не в душу, а на попу.
    И прежде, чем я поняла, зачем он это сделал, он мне уже вставил в задний проход.

Прям так, не спросив ?Что за отношения ?

• Гость

ГостьА я когда в позе догги-стайл стояла, то мне парень тоже плюнул, только не в душу, а на попу.

+++ бестактный какой! Культуры ноль!

• Гость

ГостьА я когда в позе догги-стайл стояла, то мне парень тоже плюнул, только не в душу, а на попу.

Прямо так. Я и ойкнуть не успела.

• Автор,Вы не уточнили,в какой степени знакомый.Если малознакомый,то,может быть, что он Вас просто мог не узнать.Если же Вы с ним хорошо знали друг друга,и раньше всегда здоровались,то подобным жестом он действительно унизил Вас.
    Например,я вообще ненавижу даже когда "смазанно" здороваются.Или если занята правая рука,суют левую.Или,когда с машины граблю суют. Это же не вежливо.В конце концов просто пусть кивнут головой.А если не хочешь,не надо.На Земле много миллиардов людей и я обязательно найду с кем поздороваться.И Вы,автор,тоже.Так что,делайте вывод.

• Tekken

Охренеть, вот это унижение.
    Я понимаю в автобусе случайно кончили на лицо... Это да. Неприятно.
    А тут не поздоровались.. Может человек шёл реально озлобленный, с проблемами - вы здоровались а он чтобы на вас не сорваться - прошёл мимо.
    Потом, чувствуя, что поступил не правильно - пытался наладить мосты.. Но тут.. Всё - не поздоровались - ненависть на всегда.
    Откуда такая жестокость в людях?

Вам кончили или вы кому-то?

• на работе есть такая сотрудница. здоровается через раз. если не в духе, то с утра делает вид что никого кроме нее в кабинете нет. после обеда резко добреет и начинает говорить о своих проблемах ,- просто словесный понос у тетки. к вечеру устает чесать языком и уходит не прощаясь. все привыкли)). человек настроения, что поделать.

• Гость

на работе есть такая сотрудница. здоровается через раз. если не в духе, то с утра делает вид что никого кроме нее в кабинете нет. после обеда резко добреет и начинает говорить о своих проблемах ,- просто словесный понос у тетки. к вечеру устает чесать языком и уходит не прощаясь. все привыкли)). человек настроения, что поделать.

Я тебе устрою на работе! Не здороваются с ней! Х а мка т в а рь у родка! Я очень интересно рассказываю! Здороваться с вами считаю снисхождением со своей стороны, ухожу ПО-АНГЛИЙСКИ!

• Автор, а может вы ему нравитесь, или узнал о вас что-то...

• Tekken

Ваши слова мне кажутся разумными. А вот как правильно поступить если как в автобусе бы с вами - в 1м посте?

Вам что коньчили на лицо в автобусе или это ваши эротические фантазии?

• Он Вас хочет!
    Мужчина не знает с чего начать..а вы замужем...вот и расстроился!
    Всех с Победой!!!

• Автор-ша

ну, во-первых, он не шёл, а стоял(я мимо проходила). Прекрасно меня видел и слышал. Мало ли у меня какое настроение, неужели трудно просто кивнуть. Если со мной здороваются, всегда отвечаю. Городок маленький, сталкиваться часто приходится. Ну если что-то не так неужели трудно объяснить?

Вы любите его, да?))

• Автор-ша

А зачем вы первая с мужчиной здоровались?

• Tekken

И как вы поступили, когда вам в автобусе кончили на лицо?

• Гость

А зачем вы первая с мужчиной здоровались?

Вот именно!Существует золотое правило:мужчина здоровается первый,за исключением очень пожилых.А объяснения этого товарища могли бы и выслушать.

• Мож он был пьян или под наркотой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь