Гость
Статьи
Не умею быть в …

Не умею быть в компании с незнакомыми

У меня проблема: я не знаю как вести себя в компании незнакомых мне людей. Чувствую себя свободно только в в компании где всех знаю. Там я могу шутить, смеяться до упаду, и те люди которые меня знают считают меня веселой, открытой, не имеющей никаких проблем. Но как только в компании появляется кто-то новый я становлюсь закрытой, боюсь шутить, не знаю о чем говорить...Поэтому-то у меня друзей особо не прибавляется, общаюсь только с теми, кого давно знаю..От того я и страда.
Я это пишу, может быть, кто-то сталкивался или сталкивается с подобной проблемой, и может что-нибудь посоветовать.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

у меня МЧ такой)))) я то раньше думала "вот странный", а потом оказалось,что он просто приглядывается к человеку - мог безошибочно сказать, что из себя этот инкогнито представляет и стоит ли вообще с ним общаться.
Ладно вам, не стоит голову ломать из-за такой ерунды ;-)

Гость
#2

Автор, ты меня полностью описала. Но не парься. Жизнь ваще не сладкая штучка.

кристина
#3

Здравствуйте! Мне бы хотелось найти подругу из Ростова-на-Дону. Такая ситуация, что муж все время на работе, а я одна дома, не совсем одна, а с кроликом😅. Мне 19 лет, я достаточно общительный человек, но вот друзья все как-то после свадьбы потерялись.

кристина
#4

Здравствуйте! Мне бы хотелось найти подругу из Ростова-на-Дону. Такая ситуация, что муж все время на работе, а я одна дома, не совсем одна, а с кроликом😅. Мне 19 лет, я достаточно общительный человек, но вот друзья все как-то после свадьбы потерялись.

кристина
#5

Здравствуйте! Мне бы хотелось найти подругу из Ростова-на-Дону. Такая ситуация, что муж все время на работе, а я одна дома, не совсем одна, а с кроликом😅. Мне 19 лет, я достаточно общительный человек, но вот друзья все как-то после свадьбы потерялись.

#6

И я такая же. Сковываюсь и всё

Денис
#7

Эту проблему никак не решить, так как такое поведение почти полностью зависит от наследуемых факторов.

Maxim
#8

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: