Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прилично ли рассматривать людей?

Вы без стеснения рассматриваете людей? А если человек поймал Ваш взгляд, отворачиваетесь или продолжаете на него смотреть? А то тут была ситуация в общ транспорте, когда женщина пялилась не отрывая взгляда на девушку, а та и спросила:" Что Вы на меня смотрите?". Вот и вопрос: прилично ли это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Я никогда в упор не рассматриваю людей, тем более тех, которые рядом находятся и могут такой взгляд заметить.
    Считаю, людям неприятно постороннее разглядывание, щажу их чувства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, неприлично. Вторжение в личное пространство.

Нравится0
    Не нравится0
  • А пердеть в общественном транспорте прилично?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно. Никогда этого не делаю, но ооооооочень люблю рассматривать красивых женщин, чтобы они не заметили. Недавно в спортзале видела девушку, у нее такаааааааааааая попа, что будь у меня такая попа, я бы задом наперёд ходила.)))) Не могла взгляд оторвать. Надеюсь, она не заметила.
    С фигурой у меня и с ориентацией все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, это ужасно. Когда на меня пялятся- это напрягает очень. Я сразу пялюсь в упор и взгляд делаю такой, что человеку страшно становится. Сама никогда не пялюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно это не прилично. Воспитанный человек сделает это так чтобы объект, вызвавший любопытство, ничего не заметил.
    А когда таращатся тебе в глаза, причем долго, очень хочется послать на**уй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно неприлично - это каждый нормальный человек знает. Некоторые даже в транспорте аж голову поворачивают и пялятся:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассматриваю недолго, максимум секунд 15, если заметят - отведу глаза.
    Люблю людей ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я где то недавно читала,женщина жила заграницей ,а пялиться на людей там считается верх неприличием))) вообщем она рассказывала,как однажды по морде схлопотала, уставившись на кого-то по нашему ,как привыкла)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не рассматриваю. Меня удивляют люди, которые на всех пялятся. Им в жизни больше делать нечего что-ли? Колхоз какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот сижу, еду, никого не трогаю, и, как оказалось, улыбаюсь - настроение хорошее было. А тётка напротив меня сидящая говорит: "Вы почему улыбаетесь, потому что у меня на губах простуда?!" А я на ту тётку не смотрела, вдобавок была без очков и без линз. Надела очки, посмотрела - страшная толстая тётка с герпесом на губе. "Да, - говорю, - действительно у вас на губе жуткий герпес! Это хоть не заразно? "
    Мания величия у тех, кто считает, что их кто-то разглядывает!

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю красивых людей,просто эстетическое удовольствие,без обид.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы с подругой в бассейне (в душевой) одну женщину в упор разглядывали.
    И, не стесняясь, комментировали её заросли в зоне бикини.
    Думаю, это повлияет на неё, и она начнёт за собой следить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мы с подругой в бассейне (в душевой) одну женщину в упор разглядывали.
    И, не стесняясь, комментировали её заросли в зоне бикини.
    Думаю, это повлияет на неё, и она начнёт за собой следить.

ха)ха)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и неприлично,но я по-другому смотреть не умею.
    Если мне человек не интересен или не нравится не смотрю.И что в этом плохого?
    Разглядывание это скорее,комплимент от меня,чем обида.)

Нравится0
    Не нравится0
  • это нереально бесит нереально. особенно если человек тебе неприятен, ***** какой-нибудь, фу такие противные(как уставятся, прям в упор) чуть язык не высунет и слюни не текут, безобразно.
    или например прибалеваешь когда, там и подавно.
    А вот то что писали про бикини, в этом и суть НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЧЕ У НЕЕ ТАМ, чтоб еще и стебать, лучше, да и главное за собой следите, мартышки.

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати говоря, заметила, что у меня тоже появилась такая привычка. хотя до этого никогда ни на кого не пялилась, да и не было надобности, посмотрел да отвернулся, больше и не надо. Думаю просто меня достали этим ))) так сказать назло, должно скоро пройти ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология