Гость
Статьи
Прилично ли …

Прилично ли рассматривать людей?

Вы без стеснения рассматриваете людей? А если человек поймал Ваш взгляд, отворачиваетесь или продолжаете на него смотреть? А то тут была ситуация в общ транспорте, когда женщина пялилась не отрывая взгляда на девушку, а та и спросила:" Что Вы на меня смотрите?". Вот и вопрос: прилично ли это?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я никогда в упор не рассматриваю людей, тем более тех, которые рядом находятся и могут такой взгляд заметить.
Считаю, людям неприятно постороннее разглядывание, щажу их чувства.

Nero
#2

Нет, неприлично. Вторжение в личное пространство.

Гость
#3

А пердеть в общественном транспорте прилично?

Касма
#4

Нет, конечно. Никогда этого не делаю, но ооооооочень люблю рассматривать красивых женщин, чтобы они не заметили. Недавно в спортзале видела девушку, у нее такаааааааааааая попа, что будь у меня такая попа, я бы задом наперёд ходила.)))) Не могла взгляд оторвать. Надеюсь, она не заметила.
С фигурой у меня и с ориентацией все нормально.

Гость
#5

Нет, это ужасно. Когда на меня пялятся- это напрягает очень. Я сразу пялюсь в упор и взгляд делаю такой, что человеку страшно становится. Сама никогда не пялюсь.

Гость
#6

Конечно это не прилично. Воспитанный человек сделает это так чтобы объект, вызвавший любопытство, ничего не заметил.
А когда таращатся тебе в глаза, причем долго, очень хочется послать на**уй.

Гость
#7

Конечно неприлично - это каждый нормальный человек знает. Некоторые даже в транспорте аж голову поворачивают и пялятся:))

Леллиан
#8

Рассматриваю недолго, максимум секунд 15, если заметят - отведу глаза.
Люблю людей ;)

Гость
#9

Я где то недавно читала,женщина жила заграницей ,а пялиться на людей там считается верх неприличием))) вообщем она рассказывала,как однажды по морде схлопотала, уставившись на кого-то по нашему ,как привыкла)))))))))

Гость
#10

Никогда не рассматриваю. Меня удивляют люди, которые на всех пялятся. Им в жизни больше делать нечего что-ли? Колхоз какой-то.

Гость
#11

Вот сижу, еду, никого не трогаю, и, как оказалось, улыбаюсь - настроение хорошее было. А тётка напротив меня сидящая говорит: "Вы почему улыбаетесь, потому что у меня на губах простуда?!" А я на ту тётку не смотрела, вдобавок была без очков и без линз. Надела очки, посмотрела - страшная толстая тётка с герпесом на губе. "Да, - говорю, - действительно у вас на губе жуткий герпес! Это хоть не заразно? "
Мания величия у тех, кто считает, что их кто-то разглядывает!

Гость
#12

я люблю красивых людей,просто эстетическое удовольствие,без обид.

Гость
#13

А мы с подругой в бассейне (в душевой) одну женщину в упор разглядывали.
И, не стесняясь, комментировали её заросли в зоне бикини.
Думаю, это повлияет на неё, и она начнёт за собой следить.

Гость
#14
Гость

А мы с подругой в бассейне (в душевой) одну женщину в упор разглядывали.
И, не стесняясь, комментировали её заросли в зоне бикини.
Думаю, это повлияет на неё, и она начнёт за собой следить.

ха)ха)

Гость
#15

Может и неприлично,но я по-другому смотреть не умею.
Если мне человек не интересен или не нравится не смотрю.И что в этом плохого?
Разглядывание это скорее,комплимент от меня,чем обида.)

Гость
#16

это нереально бесит нереально. особенно если человек тебе неприятен, ***** какой-нибудь, фу такие противные(как уставятся, прям в упор) чуть язык не высунет и слюни не текут, безобразно.
или например прибалеваешь когда, там и подавно.
А вот то что писали про бикини, в этом и суть НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЧЕ У НЕЕ ТАМ, чтоб еще и стебать, лучше, да и главное за собой следите, мартышки.

Гость
#17

кстати говоря, заметила, что у меня тоже появилась такая привычка. хотя до этого никогда ни на кого не пялилась, да и не было надобности, посмотрел да отвернулся, больше и не надо. Думаю просто меня достали этим ))) так сказать назло, должно скоро пройти ))

Гость
#18

А мне приятно, когда я ловлю взгляды посторон. мне людей ★

Валерия
#18
Гость

А мы с подругой в бассейне (в душевой) одну женщину в упор разглядывали.
И, не стесняясь, комментировали её заросли в зоне бикини.
Думаю, это повлияет на неё, и она начнёт за собой следить.

Какое вы вообще имели на это право?Заросли в зоне бикини касались исключительно только этой женщины,это ее выбор.А вы лишь показали свой огромнейший пробел в воспитании.Позор таким.

.
#20

Если вы художник и хотите нарисовать их,то рассаматривать их - это нормально

Гость
#21
Гость

А мы с подругой в бассейне (в душевой) одну женщину в упор разглядывали.
И, не стесняясь, комментировали её заросли в зоне бикини.
Думаю, это повлияет на неё, и она начнёт за собой следить.

Какие же вы обе мерзкие. Это вас не должно вообще касаться. Держите мнение при себе. Клоунессы.

Гость
#22
Гость

Может и неприлично,но я по-другому смотреть не умею.
Если мне человек не интересен или не нравится не смотрю.И что в этом плохого?
Разглядывание это скорее,комплимент от меня,чем обида.)

Вот у нас мужчины все так думают: «Если я долго разглядываю женщину, ей это льстит». Это некрасиво и неприлично. Особенно долго смотреть незнакомому человеку в глаза. Слишком интимно-все равно, что лапать. Нравится женщина, скажите комплимент, а нагло вторгаться в личное пространство человека - это прямое оскорбление.