Гость
Статьи
Как прожить с бабушкой …

Как прожить с бабушкой и не сбежать от парня?

Какая ситуация: Живу с парнем уже 2 года и вместе с нами живет его бабка.
Так уж получилось что у него нет родителей и с 16 лет его воспитывала его бабка. Сейчас ему 25. Еще по мимо него у нее есть дочь и куча внуков и внучек. И каждый раз когда кто либо из них приходит в гости имеют такую привычку не разуваться, и ходят по квартире в ГРЯЗНОЙ обуви! Я убираюсь только в нашей комнате. Но его бабке это не нравится и она начинает наговаривать на меня. Например вчера случилась такая ситуация: она мыла полы в своей комнате а я лежала на диване, на что она мне говорит " вот тебе не стыдно, я старенькая (ей 78 лет) карячусь мою полы а ты даже помочь не можешь" на это я ответила ей что мне не стыдно. До этого были такие ситуации что я приготовлю еду а она выливает, и говорит что уже пропало хотя приготовила я перед ней в этот же день только утром, а выльет она днем или вечером пока я на учебе или мы гуляем.
Я с огромным уважением отношусь к старшим, но таких сворливых бабок ненавижу!!!
Помогите советом. Что делать как это пережить😪😪😪

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте квартиру, и там умничайте. Неужели не понимаете, что вы мешаете бабке? Может бабка не права, но вы на ее территории.

Гость
#2

Нищебродкам всегда кто-нить мешает. Своих метров нет???

МаняПулятор
#3

"Что делать как это пережить" - "это" - бабку что-ли?

Гость
#4

Пришла в квартиру бабушки парня и давай претензии предъявлять, *****.

Гость
#5

помогать по хозяйству, не оставлять еду не в холодильнике.

Гость
#6

парень идиот, если в 25 лет притащил вас жить к бабке. к нему все вопросы.

мда
#7

*** ты должна помогать бабушке!

Мила
#8

Посмотреть бы на тебя в 78 лет!Сварливой будешь страшно,еще похлеще бабушки мч!Если ядом не захлебнешься раньше!

Гость
#9

Она мыла полы, я лежала на диване - давай-давай, отращивай зад потолще, лентяечка.)

Гость
#10

втор-иди мой полы.

Гость
#11

Разводка, не бывает таких наглых

Гость
#12
Девушка

Какая ситуация: Живу с парнем уже 2 года и вместе с нами живет его бабка.


Это не бабка с вами живёт, а вы у неё живёте.


Так уж получилось что у него нет родителей и с 16 лет его воспитывала его бабка. Сейчас ему 25.

В 16 лет поздновато начинать воспитывать.))


До этого были такие ситуации что я приготовлю еду а она выливает, и говорит что уже пропало хотя приготовила я перед ней в этот же день только утром, а выльет она днем или вечером пока я на учебе или мы гуляем.



Почему у вас нет хотя бы своего холодильника в своей комнате?

Гость
#13

тебе так это надо жить с парнем 25-летним и убирать да ещё все это выслушивать? последний шанс в твоей жизни что ли?

@@@девушка@@@
#14

Загони эту бабку под шконку.

Гость
#15

жесть... люди совсем стали грязными животными. Из-за потрахушек готовы жить с чужими бабками и терпеть их занудство.У вас вообще голова пустая????

Гость
#16

Мила, по,мда - один и тот же автор

Гость
#17

ужас,приперлись к пожилой женщине,на ее жил площадь и еще что-то не хотите делать :)))
если бы ко мне привалили такие красавцы,заставила бы вас как негров работать,до 7 пота,халявщики :)))))

Гость
#18

В 5 лет ума нет, сейчас уже не будет.

Гость
#19

Автор, вали оттуда!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: