Гость
Статьи
А вы боитесь змей?

А вы боитесь змей?

Не тех, кто в зоопарке. А на природе всякие гадюки и о господи гремучки в америке! Слышала их там вообще тьма тьмущая

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да боюсь

@@@девушка@@@
#2

Боюсь

Гость
#3

Боюсь. Когда маленькая была меня в деревню отправляли. Там змей было полно.можно сказать я с ними сталкивалась постоянно.Один раз с друзьями лазили по кустам и я наткнулась на змею. Я на неё смотрю , она на меня, потом уползла.

Гость
#4

Да, автор, мы тебя боимся

Гость
#5

боюсь свиноматок, которые задавить могут

я
#6

безумно. в жизни с ними не сталкивалась, но в детстве в цирке носили змею огромную и мама заставила погладить, я не хотела. теперь панический страх

Гость
#7

даже,все что напоминает их,приводит меня в ужас.

Гость
#8

А Вы там были и видели? откуда можно знать боишься или нет, если не видел. В зоопарке в аквариуме, естественно, не боюсь. А так чтобы передо мной в сантиметре проползла - ни разу в жизни не было и вряд ли будет. Наверно испугалась бы, не знаю

Гость
#9

любой нормальный чел их боится. я и плавала с ними и рядом проползали - когда то бабуля за городом жила. их очень много. однажды даже в сезон случки ходила по змеиномым местам (вот уж три копейки в голове было).

Гость
#10

Очень боюсь встретить в лесу. Когда за грибами хожу, всегда беру большую палку и иду с ней как с посохом. Говорят, у нас в ленинградских лесах водятся гадюки в большом количестве. Я пока видела только мертвых на дороге раздавленных.

Гость
#11

боюсь до панического ужаса, причем абсолютно любых - даже не ядовитых. даже если вижу по телевизору. мне кажется, это самые гадкие ***** на свете. у меня фобия(((

Гость
#12

Очень боюсь. Причем боюсь их даже в принтах на одежде, сумках и обуви))

Гость
#13

Боюсь до истерики! У бабушке в деревне в огороде как-то поселилась целая семья ужей, я ходила только по дорожкам, в траву всегда резиновые сапоги до колен надевала. А в прошлом году один такой в теплицу заполз, теперь и туда ходить боюсь)
А в лесу постоянно наталкиваюсь на гадюк, еще каких-то коричневых и рыжих змей. Каждый раз ору как резаная, слезы, сопли, дышать тяжело становится от страха. Бегу в машину отходить, каждый раз себе обещаю, что в лес больше ни ногой, но потом быстро забываю об этом)

Гость
#14

Ой, у бабушкИ.

Гость
#15

НЕЕ Я НЕ БОЮСЬ, Я САМА ЗМЕЯ))))

Гость
#16

я боюсь. летом одуванчики в овраге собирала, слышу шипение очень громкое, смотрю - там черный жирный уж извивается в траве и одуванчиках. как же я оттуда бежала! больше туда не ходила.

Иная
#18

Боюсь. Один раз в жизни змею видела, когда за грибами ходила. Как я орала... Хотя до сих пор не знаю был ли это безобидный уж или ядовитая гадюка.

Гость
#19
я

безумно. в жизни с ними не сталкивалась, но в детстве в цирке носили змею огромную и мама заставила погладить, я не хотела. теперь панический страх

а я больших не боюсь. а вот маленьких! всё время кажется , что может и в квартиру заползти и ко мне под одеяло

Гость
#20
Гость

Боюсь до истерики! У бабушке в деревне в огороде как-то поселилась целая семья ужей, я ходила только по дорожкам, в траву всегда резиновые сапоги до колен надевала. А в прошлом году один такой в теплицу заполз, теперь и туда ходить боюсь)
А в лесу постоянно наталкиваюсь на гадюк, еще каких-то коричневых и рыжих змей. Каждый раз ору как резаная, слезы, сопли, дышать тяжело становится от страха. Бегу в машину отходить, каждый раз себе обещаю, что в лес больше ни ногой, но потом быстро забываю об этом)

их мне кажется трудно отличить кто уж , а кто ядовитая змея.видела несколько раз змей, похожих на гадюк, но не знаю. может и ужи были

Гость
#21
Гость

я боюсь. летом одуванчики в овраге собирала, слышу шипение очень громкое, смотрю - там черный жирный уж извивается в траве и одуванчиках. как же я оттуда бежала! больше туда не ходила.

как вы определяете, что это уж? читала в инете, всё равно в реале не могу понять уж это или нет

Гость
#22

однажды в лесу решила отдохнуть. постелила толстое одеяло на землю и села. и так сама не знаю сколько времени прошло. но вдруг услышала шипение и непонятно откуда, я чуть не умерла, оказывается змея заползла под одеяло!! одеяло до сих пор там и лежит)

Гость
#23
Гость

как вы определяете, что это уж? читала в инете, всё равно в реале не могу понять уж это или нет

потому что он черный и не напал на меня. и вроде именно ужи так шипят. фу.

Гость
#24
Гость

однажды в лесу решила отдохнуть. постелила толстое одеяло на землю и села. и так сама не знаю сколько времени прошло. но вдруг услышала шипение и непонятно откуда, я чуть не умерла, оказывается змея заползла под одеяло!! одеяло до сих пор там и лежит)

ужас блин)) и бежали вы наверное со скоростью ракеты

Жучиха
#25

Не боюсь совсем, работала в Средней Азии змееловом, ловиди эфу и гюрзу для *****.

Жучиха
#26

для того, чтобы извлекать из ни яд, процес называется "дойкoй"

Гость
#27

Очень,хоть сама змея по гороскопу.)

Гость
#28
Жучиха

Не боюсь совсем, работала в Средней Азии змееловом, ловиди эфу и гюрзу для *****.

а как ужа от ядовитой змеи отличить? и если змея укусит, то без спец противоядия готовиться к тому свету?

Гость
#29

я боюсь змей, но мне их и жалко, они ведь не виноваты, что нападают и кусают. они наверное ещё больше людей боятся))

Serpentes
#30

Думаю, по моему нику понятно всё) Не то что не боюсь, а даже очень интересуюсь! Особенно в дикой природе. Однажды даже спасла маленькую гадючку, которую кошка использовала в качестве игрушки. Я змейку осмотрела, взяла на руки и отнесла подальше в кусты. Кошку прогнала. Дома держу змей, постоянно с ними общаюсь. Очаровательные создания, грациозные, красивые и завораживающие) Не понимаю, почему люди их так боятся? Ведь змеи кусают лишь при крайней опасности. На Земле существует лишь несколько видов, отличающихся явной агрессией. И то, они обитают там где людей почти нет. Змеи прекрасны!

Варька
#31

А я нет... Во Вьтенаме была так брала их в руки, больших, фотографировалась с ней как она мне вокруг шеи

в деревне знала что есть. но не боялась. и в поле гулять и на огороде и в деревне босая ходила все лето

Гость
#32

На севере собирали голубику - песочек, солнышко, сосны редкие, все как на ладони. Смотрю - черные трубки свернутые лежат между кустами, первая мысль - хорошие шланги, кто-то выкинул, на даче пригодятся. Наклоняюсь машинально - а они как в две стороны...медленно поползли))) А я как побежала до машины, вообще не запомнила. Ужас-ужас.

Гость
#33
Serpentes

Думаю, по моему нику понятно всё) Не то что не боюсь, а даже очень интересуюсь! Особенно в дикой природе. Однажды даже спасла маленькую гадючку, которую кошка использовала в качестве игрушки. Я змейку осмотрела, взяла на руки и отнесла подальше в кусты. Кошку прогнала. Дома держу змей, постоянно с ними общаюсь. Очаровательные создания, грациозные, красивые и завораживающие) Не понимаю, почему люди их так боятся? Ведь змеи кусают лишь при крайней опасности. На Земле существует лишь несколько видов, отличающихся явной агрессией. И то, они обитают там где людей почти нет. Змеи прекрасны!

я боюсь их яда, ведь они могут укусить и конец((( вот если б не яд - другое дело

Гость
#35

Нет, я не боюсь змей.
Гремучки в Америке, да и живут они в основном пустынях-полупустынях и пещерах. Но ты же не в Америке живешь, а тем более пещерах.

Гость
#36

Я даже на картинках их боюсь. Мерзкие и опасные твари!

Гость
#37

воздушный страх

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: