Гость
Статьи
Вы бы пошли работать в …

Вы бы пошли работать в секс шоп,но с условием...

что вашей рабочей одеждой будут откровенные наряды(всякие фривольные юбочки,маечки) и зп. 25 т.р. ? Вот думаю..

Ужежена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Тем более за такую маленькую зарплату.Хотя я бы и за 250 тыщ не пошла бы.

Юлюська
#2

Я бы и без нарядов не пошла, т.к. в вопросах секс-игрушек я совершенно некомпетентна)) А продавец должен знать свой товар.

Пьяная Вишня
#3

Я бы пошла.

Гость
#4

за 25?????? вы смеётесь? меньше чем за 70тыс. не пошла бы.

Брю
#5
Гость

Нет. Тем более за такую маленькую зарплату.Хотя я бы и за 250 тыщ не пошла бы.

а я бы пошла за 250 тыс ))))

Гость
#6

На более высокую зп, скажем, от 35 т.р. пошла бы. Знаете, когда у людей особо выбора не остаётся и ж.ра.ть что-то надо, то планка о приличиях как-то падает.

КатяКатя
#7

смотря в каком регионе такая зп. знакомая работала, так перед устройством нужно было выучить куууучу литературы и потом, когда мы уже работали вместе в другом месте, рассказывала нам очень много интересного)))

КатяКатя
#8

а если еще и фигурка у вас отпад, то думаю можно не стесняться и пойти, что тут такого. это работа)

Гость
#9

Я бы не пошла, тем более за такие смешные деньги. Чтоб меня за опу озабоченные покупатели щипали? Нет уж, cпасибо...

Гость
#10

идите. одевайте юбочку. "-Девушка, покажите как вибратор работает?". Вы тут же задрав юбчонку, показываете.

Гость
#11

Если не будет вас смущать, что всякие извращенцы на вас будут заглядываться или со знакомыми там можете встретиться, то идите работать. В секс-шопах народу много не бывает, не перетрудитесь.

Гость
#12
Ужежена

что вашей рабочей одеждой будут откровенные наряды(всякие фривольные юбочки,маечки) и зп. 25 т.р. ? Вот думаю..

Не раздумывая пошла бы.

Гость
#13
Гость

идите. одевайте юбочку. "-Девушка, покажите как вибратор работает?". Вы тут же задрав юбчонку, показываете.

Да не вопрос.

Гость
#14

такое интригующее название, зашла сюда думаю будет "Вы бы пошли работать в секс шоп,но с условием.....испытать все на себе, чтобы грамотно кансультировать))))) а тут, тю, не интересно. По теме: смотря какие наряды, если просто коротко, но не открыто...то почему нет, если вам работа нужна

Гость
#15

Не пошла бы ни за какую зарплату. Родные просекут - скандала не избежать, а долго скрывать не выйдет, я не штирлиц, где-н. да проколюсь.

Гость
#17
Юлюська

Я бы и без нарядов не пошла, т.к. в вопросах секс-игрушек я совершенно некомпетентна)) А продавец должен знать свой товар.

Я тоже )).
Только зачем продавцу такая одежда?

Гость
#18

А я вот подумала, что если бы я голой за прилавком стояла, то продажи бы резко возросли.

Гость
#19
Гость

На более высокую зп, скажем, от 35 т.р. пошла бы. Знаете, когда у людей особо выбора не остаётся и ж.ра.ть что-то надо, то планка о приличиях как-то падает.

Так может сразу на панель-если планка приличия отпадает?!И зарплата будет куда более 35тыс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: