Гость
Статьи
За какие случаи в …

За какие случаи в жизни вам очень стыдно?

Вопрос в теме

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была подобная тема
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4410245/

Гость
#2
Гость

Уже была подобная тема
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4410245/

И что?
А, ну да, забыла, есть же закон, по которому нельзя обсуждать одну и ту же тему повторно.

Гость
#3

Надоели одинаковые темы.
Ничего интересного не приходит в голову - не создавай тем.

Гость
#4
Гость

Надоели одинаковые темы.
Ничего интересного не приходит в голову - не создавай тем.

надоели неудовлетворенные тетки.
не было давно секса - не вымещай обиду на окружающих.

Гость
#5

Пукнула после АС :)

Гость
#6

За многие.
Только обсуждать это здесь, нет ни какого желания.
СТЫДНО....

#7

Как-то раз был концерт в школе. Мне было лет 14. Девочки выходили петь песню. я пошла с ними, спела с ними песню. В середине песни я начала себя спрашивать..какого собственно....хх?что я здесь делаю?На меня смотрели. перешёптывались, эти девочки оглядывались на меня, было жутко неловко. Когда выходила, меня что-то толкнуло выйти и спеть. Не знаю, что со мной тогда случилось.
Встречалась с парнем,гуляли. Тут у меня расстегнулся бюстгалтер и вылез сверху топика, а на бюстгалтере была дырка,было очень стыдно
Как-то я расчесала голову в школе, на голове была ужасная перхоть, она хлопьями свисала. Ко мне даже подошла воспитательница (у нас была школа-интернат). спросила, что у меня с головой, почему такая перхоть. Я начала мямлить, что никак не могу избавить от неё...

Гость
#8
Гость

ГостьУже была подобная тема

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4410245/

И что?
А, ну да, забыла, есть же закон, по которому нельзя обсуждать одну и ту же тему повторно.

Да обсуждайте на здоровье, я ж разве против.
Просто дала ссылку на ту тему, потому что много тем повторяют друг друга и список веток в разделе сильно увеличивается.
Вот и всё.
Без всякого желания вас обидеть.

Та самая твоя
#9

А я громко пернула в автобусе. Хотела тихо, а получилось громко. За это должно быть стыдно?

Гость
#10

Один раз голая открыла дверь,думала муж пришел с работы,видела как он парковал машину во дворе.А он оказывается остановился поболтать с соседом а это были гости соседей,ошиблись дверью.Потом соседка косилась долго на меня.Было реально стыдно

Гость
#11
Гость

Один раз голая открыла дверь,думала муж пришел с работы,видела как он парковал машину во дворе.А он оказывается остановился поболтать с соседом а это были гости соседей,ошиблись дверью.Потом соседка косилась долго на меня.Было реально стыдно

Гости мужики были? Если да, то стыдиться нечего

Гость
#12
Гость

Гости мужики были? Если да, то стыдиться нечего

Женщины и дети тоже были

Гость
#13
Гость

Один раз голая открыла дверь,думала муж пришел с работы,видела как он парковал машину во дворе.А он оказывается остановился поболтать с соседом а это были гости соседей,ошиблись дверью.Потом соседка косилась долго на меня.Было реально стыдно

а зачем ты голая пошла мужу дверь открывать?? развратница))

Гость
#14
Гость

Женщины и дети тоже были

Ты была вообще без одежды? Совсем? Забавно получилось)

Гость
#15
Гость

а зачем ты голая пошла мужу дверь открывать?? развратница))

Странный вопрос..

Гость
#16
Гость

Ты была вообще без одежды? Совсем? Забавно получилось)

Совсем,только душ приняла,смотрю муж приехал,дай думаю сделаю ему сюрпрайз.Сделала

Денис
#17
Гость

Совсем,только душ приняла,смотрю муж приехал,дай думаю сделаю ему сюрпрайз.Сделала

Вы прямо как Гелла из Мастера и Маргариты. Та тоже дверь голая открывала:)

Малу
#18
Гость

Совсем,только душ приняла,смотрю муж приехал,дай думаю сделаю ему сюрпрайз.Сделала

))) Зато гости получили сюрпрайз)))))) пришли в гости с подарками..откр дверь а там.... порнуха) думаю испугались даже, а детям какого))))

Гость
#19

А я свою бабушку больную в туалет гнала. У бабушки рак был. Она идти не могла, на коленки встала, на стульчик облокотилась руками, а ее поднимаю и грубым голосом еще говорю: Вставай, пошли. Как можно так по-свински, жуть.

против баб
#20
Гость

Один раз голая открыла дверь,думала муж пришел с работы,видела как он парковал машину во дворе.А он оказывается остановился поболтать с соседом а это были гости соседей,ошиблись дверью.Потом соседка косилась долго на меня.Было реально стыдно

нельзя так делать. - открывается дверь - а там чудовище без паранжи. муж то уже привык такой ужас видеть каждый день, а с посторонними может и инфарк случится.

Гость
#21
против баб

нельзя так делать. - открывается дверь - а там чудовище без паранжи. муж то уже привык такой ужас видеть каждый день, а с посторонними может и инфарк случится.

Очень остроумно.

Гость
#22
Гость

А я свою бабушку больную в туалет гнала. У бабушки рак был. Она идти не могла, на коленки встала, на стульчик облокотилась руками, а ее поднимаю и грубым голосом еще говорю: Вставай, пошли. Как можно так по-свински, жуть.

ужас!!!(((( бедненькая

Гость
#23

В школьном туалете поставили жидкое мыло во флаконах с пимпочкой. Мы пошли с девчонками руки мыть, я стала мыть первая а это жидкое мыло по цвету и консистенции очень было похоже на сперму, а если еще резко и несколько раз быстро надавить на пимпочку то оно и брызгало рывками как сперма, девчонки тоже это заметили. И вот мы стоим, брызгаем на зеркала этим мылом, завываем, стонем, издаем сексуальные звуки, а сзади, мы сначала ее не заметили, подошла учительница из младших классов. Она увидела и так дико смутилась. Мне так стыдно стало и жалко ее, все знали, что она недавно с мужем развелась.

Гость
#24
Гость

а сзади, мы сначала ее не заметили, подошла учительница из младших классов. Она увидела и так дико смутилась.

иди...отки всегда смущают

Гостья
#25

Проходила мимо небольшого рынка-увидела платье хорошее.Глянула налево,направо-вроде никого.И блин,посмотри же налево-там КАФЕШКА с затемненными стеклами.Посетители увидели маленький стриптиз)

Разноцветное небо.
#26

В возрасте 5-6 лет ездили с бабушкой (воспитательницей) в лагерь для детдомовских детей , и я там ***** книжку из комнаты мальчиков, а также какие-то фантики или побрякушки из комнат девочек. Там все были старше меня. Помню девчонок 10-летних, как они бесились на кровати друг с другом, типа боролись, и они мне казались такими здоровыми и толстыми и я по-настоящему боялась, что они повредят друг друга) За это то воровство мне было стыдно еще лет 5-7, и я избегала ходить с бабушкой на ее работу в детдом, и пыталась прятать лицо, когда были случайные встречи. Лет в 12 только осознала, что ведь меня уже не помнят , да и не знают, что это я тогда книжки утащила.

Разноцветное небо.
#27

гм, почему слово у-к-р-а-л-а теперь звездочками оозначается?

Гость
#28
Гость

Уже была подобная тема
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4410245/

Прочитала пункт №7 из этой новости.
Вот это реально стыдно, ужас.

Гость
#29

на первом свидании с мужчиной (мой женатый начальник, старше меня на 12 лет). я пришла вся такая при параде, расфуфыренная. он весь вечер мной восхищался какая я красавица, все дела. в общем дело у нас дошло до секса, я была в красивом нижнем белье, в чулках, вся такая страстная... и короче я пукнула. он сделал вид что не заметил... было очень, ну очень стыдно

Разноцветное небо.
#30
Гость

на первом свидании с мужчиной (мой женатый начальник, старше меня на 12 лет). я пришла вся такая при параде, расфуфыренная. он весь вечер мной восхищался какая я красавица, все дела. в общем дело у нас дошло до секса, я была в красивом нижнем белье, в чулках, вся такая страстная... и короче я пукнула. он сделал вид что не заметил... было очень, ну очень стыдно

да уж.. :-) А после этого вы встречались?

cai
#31

Меня в школе гнобили. И в старой, и в новой, в другом совсем районе, тоже. Не моя вина, но мне за это очень стыдно. Боюсь, что мой парень об этом узнает.

Разноцветное небо.
#32
cai

Меня в школе гнобили. И в старой, и в новой, в другом совсем районе, тоже. Не моя вина, но мне за это очень стыдно. Боюсь, что мой парень об этом узнает.

Через пять лет для вас это будет неважно) Здесь почти у каждого было недопонимание в школе. Субъективно кажется, - что гнобили. А на самом деле-обычные подростковые напряги и страхи.

Элла
#33

Беременную подругу стошнило в очереди в банке

Лена
#34
Гость

В школьном туалете поставили жидкое мыло во флаконах с пимпочкой. Мы пошли с девчонками руки мыть, я стала мыть первая а это жидкое мыло по цвету и консистенции очень было похоже на сперму, а если еще резко и несколько раз быстро надавить на пимпочку то оно и брызгало рывками как сперма, девчонки тоже это заметили. И вот мы стоим, брызгаем на зеркала этим мылом, завываем, стонем, издаем сексуальные звуки, а сзади, мы сначала ее не заметили, подошла учительница из младших классов. Она увидела и так дико смутилась. Мне так стыдно стало и жалко ее, все знали, что она недавно с мужем развелась.

вы думаете, что она смутилась из-за того, что с мужем рассталась?
скорее из-за того, что такие вот б**ди растут

Лена
#35

в детстве (лет 5-6 было) сходила по маленькому при мальчике, он просил, извращенец, такой, а у меня мозгов не было и я начала процесс.... и тут в сарай, в котором проходило действо, вбегают наши друзья тоже лет по 5-8....
такой позор!!!!!!!! все смеялись.......

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: