Гость
Статьи
поздравьте меня

поздравьте меня

У меня сегодня День рождения. Так получилась, что у меня никого не осталoсь, я совсем одна. Поздравьте меня, девочки.

покинутая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, у моего мужа сегодня ДР! Поздравляю, желаю мира и никогда не встречать др в одиночестве!

Таракан
#2

Поздравляю Вас, Здоровья прежде всего,удачи Вам, счастья.
Будет тяжко, дайте знать, сразу почту вышлю, поговорим..
Дай Вам Бог...

Lamar
#3

Поздравляю!! всех благ, здоровья, новых друзей, любви и чтоб все мечты твои сбылись!!!

Dascha
#4

поздравляю! желаю тебе стабильности, внутреннего спокойствия и интересных путешествий по миру!!! с днем рождения тебя!!!

Гость
#5

С днем рождения!!! Впереди вас ждет самое лучшее.

Аннэт
#6

С Днем рожденья, Автор! Пусть все ваши желания сбудутся.

Гость
#7

С днем рождения!! Все у вас будет хорошо и все получится я уверена)))))

шанталь
#8

С Днем Варенья!!!! ВСех благ,любви и гармонии!!
Рожденные 10 мая способны добиваться наивысших результатов в своей деятельности, но, как правило, они предпочитают трудиться не в качестве командных игроков. Их яркая индивидуальность обусловлена не только их оригинальными идеями и мыслями, но и тем, как они доносят их до окружающих. Очень часто они вызывают антагонизм со стороны влиятельных личностей. Обладая огромным физическим обаянием, они очень убедительны и даже соблазнительны. Люди одаренные, они весьма щепетильно относятся к судьбе. Обладая великолепной интуицией, они повинуются только ей и, как правило, оказываются правы. Им следует более тщательно взвешивать последствия своих действий. Слишком часто они оказываются так увлечены начатым предприятием, что теряют из виду глобальную цель. Их природная одаренность не вызывает сомнений. Но все-таки они нуждаются в корректировке курса своего движения. Поэтому очень важно, чтобы рядом всегда находились верные друзья, способные подтолкнуть к принятию правильных решений. Именно моральная поддержка со стороны других является залогом их процветания и благополучия

Гость
#9

С днюшечкой вас,Автор!!!Вы знаете день рождения в одиночестве это наверное лучше чем в компании друзей-лицемеров.А ещё не надо париться на счёт организации праздничного действа,это же такой головняк,и трата финансов в пустую.Так что не унывайте,мы с вами если что!!!))))))

Линда-Белл
#10

С Днем рождения! Всего вам самого лучшего, здоровья, хороших людей вокруг, сил для достижения своих целей, везения и удачи, красоты, добра и любви!

Гость
#11

Вот поздарвляю и от всей души.. чтобы уже в ближайшее время была НЕ одна..Любви , счастья и благополучия..

Оксана
#12

Поздравляю! Ура!

Гость
#13

Поздравляю))))

Гость
#14

Поздравляю Вас, пусть следующий год Вашей жизни будет лучше и интереснее предыдущего, принесет исполнение желаний и удачу.

Гость
#15

С днем рождения, автор, всего -всего Вам!

Гость
#16

Поздравляю Вас!!!Счастья, здоровья и пусть у Вас все будет хорошо!!!;)))

ИК
#17

Поздравляю! Счастья вам, любви, друзей! И чтобы это был ваш последний день рождения в одиночестве!

йогурт обезжиреный
#18

Здоровья, любви, благополучия и чтобы вы больше не отмечали свой др одна НИКОГДА!)

kapamelka2000
#19

Эх, а ведь когда заходила в тему, намеревалась Автора послать...
И поэтому посылаю ... все наилучшие пожелания!

Пьяная Вишня
#20

Поздравляю!!!! Желаю солнца, улыбок, хорошего настроения и приятных сюрпризов целый год)))))

Гала Дали
#21

С днем рождения, Автор! Пусть этот год принесет всего наилучшего, любви, улыбок, радости и, конечно же, друзей, но настоящих!)) 🎁

покинутая
#23

Девочки, спасибо вам большое! Сижу и плачу от ваших теплых слов. Дай бог вам здоровья! Будьте счастливы! Берегите себя!

Гость
#24

Проздравляю! Хоть я и не девочка.

Королева Скорпов
#25

Хепи безди ту ю!!!!!!!!!!!!!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: