Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон

Дело вот в чем.Прошлым летом в лагере,я задружила с парнем,он меня младше на 2 года.Сейчас мы уже даже не общаемся довольно давно..
И вот сегодня,с субботы на воскресенье снится мне такой сон:
Что сижу я значит у него дома в комнате и разговариваю с его отцом,он стоит рядом.Разговаривала я только с отцом,парень был в комнате, но молчал..
А говорим мы вот о чем:оказывается тогда еще я от него забеременела, и втихую родила,они узнали об этом,и на 3 день после родов,приехали в роддом и забрали ребеночка(девочка кстати),забрали мне ничего не сказав..
и вот прошло уже полгода,и все это время они сами воспитывали этого ребеночка..
я то есть сижу и спрашиваю отца этого парня почему они забрали ребенка,а он у меня:почему за полгода я ни разу не поинтересовалась как у ребенка дела..
я что-то ответила..не помню уже,а потом спросила как они ее хоть назвали,отец сказал то ли
Алина то ли Алиса,ну не важно..и я закрыла лицо руками и заплакала...мексиканский сериал вообщем...
но самое странное,что в этом сне я испытывала полные чувства и эмоции,я плакала искренне, и понимала что все происходит вполне реально..я и сейчас сижу,пишу и то чувство полной реальности не прошло до сих пор..
мне часто снятся сны,и чего только не снится,но таких эмоций,такой полной реальности я не испытывала уже очень давно..
Помогите пожалуйста разгадать ,что все это значит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Просто сон и ничего больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не знаю, "чем Вы живете и чем дышите", что могло предворить подобное сновидение.
    Рискну предположить, что, возможно, Вы думаете, будто тот парень свел ваше общение на нет ввиду того, что он моложе и его родители посчитали, будто общение со взрослой девушкой его развратит, что Вы дурно на него влияете, считают, что он еще молод и глуп, а Вы можете и забеременеть, и тогда все хлопоты свалятся на взрослых, то бишь на них - родителей.
    Отсюда, наверно, и та картина, когда с Вами разговаривает именно отец, а не сам парень, а также то, что ребенка они забрали себе.
    Быть может, Вас просто беспокоит тот факт, что Вас почему-то не воспринимают всерьез, хотя Вы заслуживаете совершенно иного отношения (по крайней мере, по Вашему мнению)
    P.S. Я не 'психолух' и не толковательница снов - сужу по собственным ощущениям.

Нравится0
    Не нравится0
  • kapamelka2000

Не знаю, "чем Вы живете и чем дышите", что могло предворить подобное сновидение.
    Рискну предположить, что, возможно, Вы думаете, будто тот парень свел ваше общение на нет ввиду того, что он моложе и его родители посчитали, будто общение со взрослой девушкой его развратит, что Вы дурно на него влияете, считают, что он еще молод и глуп, а Вы можете и забеременеть, и тогда все хлопоты свалятся на взрослых, то бишь на них - родителей.
    Отсюда, наверно, и та картина, когда с Вами разговаривает именно отец, а не сам парень, а также то, что ребенка они забрали себе.
    Быть может, Вас просто беспокоит тот факт, что Вас почему-то не воспринимают всерьез, хотя Вы заслуживаете совершенно иного отношения (по крайней мере, по Вашему мнению)
    P.S. Я не 'психолух' и не толковательница снов - сужу по собственным ощущениям.

но все равно спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология