Гость
Статьи
Пустота...

Пустота...

45 лет...20 лет замужем за человеком, с которым даже говорить не о чем..да и не хочется...живем, как соседи в коммуналке. Работа, которая позволяет не умереть с голоду, но не более. Сын закончил школу и уехал, до внуков еще очень далеко.Начались первые признаки климакса, скоро старость...и осознание того, что в моей жизни ничего хорошего не было, и уже не будет. ни любви, ни секса, ни достатка..ничего...пустота....

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. У многих такая же пустая жизнь.

Гость
#2

Ну почему же ничего хорошего.. Вы не умерли с голоду, не стали бомжевать, не заболеои смертельной болезнью, ваш сын жив и здоров.. И т.д.. Обернитесь вокруг и посмотрите не только на успешных людей, но и глянте на других.. У которых жизнь во всех отношениях провал полный..

Ы-ы
#3

самое время заняться собой: спорт, питание, одежда. Недаром же говорят : в 45 - баба ягодка опять. Надо себя любить.

Сима
#4

Оля все проблемы в нашей голове. У вас депрессия.

Вера
#5

Автор мне 43. Сыновья выросли,один учится далеко,другой женился уже.От мужа ушла.Точно такая же была серая ***** жизнь с ним.разменяли квартиру.Живу одна и не жалею!Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств да я теперь такая свободная прелестная женщина))Он живёт в Болгарии, съездила к нему в отпуск.Две недели чудесных провела в Софии, секс потрясающий,никогда такого не испытывала, романтика,аж помолодела)) Вернулась домой, он через две недели не выдержал,прилетел ко мне.Хотел посмотреть мою страну,город, в итоге мы провели неделю в кровати)))наслаждаясь друг другом.Хочет жениться, цветы,сюрпризы,подарки,а я кайфую каждым днём своей свободной жизни!
Вам всего 45! Всего...а вы уже себя в старухи записали.Я такая же была дом-дети-бытовуха-муж-редко секс-работа работа работа...а теперь у меня время на себя любимую!Детей подняла вырастила, мужу всегда была верна,как жена была хорошая,а теперь хочу жить и наслаждаться всем тем,чего не могла себе позволить!Кстати муж тоже уже встретил женщину,так что он тоже счастлив!
Отпустите человека,с которым вам плохо...встряхнитесь,столько занятий,только всего интересного вокруг.Хватит ныть.Вы тратите драгоценное время своей жизни.
Перемен все боятся,но когда они наступают,поверьте становится так радостно жить.
Вам всего 45 - это чуть больше середины жизни,многие сейчас даже рожают в таком возрасте...а вы уже списали себя.
Всем моим подругам или 40 или за 40 и у всех романы, какие-то увлечения вне работы, все наслаждаются,ходим с девочками в бассейн, выезжаем на отдых...жизнь только начинается!!!Удачи

Гость
#6

А мне 54, и все системы ещё работают)).
А ведь жизнь была очень трудной. Но я из тех, которых бьют, а они только крепчают. Живите если не на радость, так хоть назло. Ведь злость бывает веселой, спортивной. Не хватает людям куражу и смелости, и свои им не одолжишь. Не хотят. Им нравится унывать и хандрить.

Гость
#7

Вера,скажите на каком сайте знакомитесь так удачно. Мне хочется найти человека своего, на 2 сайтах месяц сижу, пока что то невразумительное откликается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: