Гость
Статьи
Как же я завидую …

Как же я завидую сестре....

Она старше меня на 5 лет, мне 20, и мы очень разные- она красивая, с соблазнительной фигурой, густыми восхитительными волосами, на нее заглядываются на улице, постоянно пытаются знакомиться мужчины всех возрастов, от подростков до солидных мужчин, а я...скажу честно, лицом не вышла, прямо тётя Мотя из деревни, грудь ассиметричная, большой изгиб спины, вся такая нескладная и некрасивая, у меня совсем нет поклонников((( Самое обидное- я понимаю, что такой как сестра мне не стать, денег на пластику нет и не будет, очень дорого. И каждый день вижу ее, такую красивую, и себя в зеркале.. так грустно и обидно, что ей все, а мне ничего, никуда природа не поцеловала, а она еще подшучивает постоянно надо мной, я надену платье, прическу сделаю, а она мне :"Что за *** выросла", и все.. терпеть себя не могу, несправедливо так((((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ann
#1

сестра деликатная как я погляжу....
как ни банально звучит, но красота это не главное. главное -женское счастье. красота штука быстропроходящая. я тоже красивая, но особых бонусов это не дает, девушки не любят, парней-мужей прячут, мужики, подойти боятся, лезет в основном борзой сброд, а стоящий сомневается и думает, что у меня таких миллион))в итоге я одна и без детей.. я упор делаю на саморазвитие, постоянно что то новое узнаю, спортом занимаюсь. главное быть веселой, умной,доброй, интересной и с изюмом, все остальное пыль..

Гость
#2

У меня та же ситуация с мужчинами, как у ann =((( Я еще и высокая, заметная. А хочется быть попроще....

Гость
#3
ann

сестра деликатная как я погляжу....
как ни банально звучит, но красота это не главное. главное -женское счастье. красота штука быстропроходящая. я тоже красивая, но особых бонусов это не дает, девушки не любят, парней-мужей прячут, мужики, подойти боятся, лезет в основном борзой сброд, а стоящий сомневается и думает, что у меня таких миллион))в итоге я одна и без детей.. я упор делаю на саморазвитие, постоянно что то новое узнаю, спортом занимаюсь. главное быть веселой, умной,доброй, интересной и с изюмом, все остальное пыль..

+++++++++++

Автор
#4
ann

сестра деликатная как я погляжу....
как ни банально звучит, но красота это не главное. главное -женское счастье. красота штука быстропроходящая. я тоже красивая, но особых бонусов это не дает, девушки не любят, парней-мужей прячут, мужики, подойти боятся, лезет в основном борзой сброд, а стоящий сомневается и думает, что у меня таких миллион))в итоге я одна и без детей.. я упор делаю на саморазвитие, постоянно что то новое узнаю, спортом занимаюсь. главное быть веселой, умной,доброй, интересной и с изюмом, все остальное пыль..

Да, главное это женское счастье, но где же его взять-то, если мужчинам не нравлюсь, не вешаться же на шею к понравимшимся, вдруг кто и возьмет)) Ваш бонус красоты в том, что вы себя любите, и остальные, значит, тоже заразятся вашей энергией, не думаю, что вам много лет, будет еще у вас принц))

Таракан
#5

Плюньте, на любой товар найдётся свой покупатель...Быть такого не может, что у Вас одни минусы. Харизма есть?

Гость
#6

Порвите с сестрой все отношения.Это змея,а не сестра.

Касма
#7

Автор, не родись красивой, а родись счастливой!!! Миллион раз убеждалась в этом. Я сама тоже красотка, но сказать, что мне с неба счастье привалило.... Нет. Я не жалуюсь, в принципе все хорошо у меня, но знаю, что бывает и лучше. Хотя определённые бонусы по жизни получала и получаю именно благодаря внешности И довольно часто. Подруга у меня в молодости, просто, обалденно красивая была. Вышла зкмцж за ни пойми кого. С копейки на копейку перебивается, отношения с мужем плохие. А была у нас в школе девочка: маленькая кореннастенькая, лопоухая, с бородавкой на щеке. Вышла удачно замуж. Теперь у них туристический бизнес. Регулярно в круизах на лайнерах трётся. А ведь это вам не в Турцию съездить. Сестра, конечно, ***** у вас. Но жизнь покажет. Ху из ху)))))

Автор
#8
Таракан

Плюньте, на любой товар найдётся свой покупатель...Быть такого не может, что у Вас одни минусы. Харизма есть?

Харизма.. я скромная, стеснительная, как-то это из подросткового возраста пошло, когда молодые люди позволяют себе посмеяться над "страшненькими", в то время еще на дискотеки ходила, после того, как услышала, как меня обсуждали парни- "Капец, она страшная"- больше не хожу по таким местам, как инкстинкт ограждения от возможного негатива. Люди, конечно, не пугаются, но все равно по сравнению с другими девушками страшилище.

Гость
#9

Злая у вас сестра, сочувствую, а по теме, автор, красота- это далеко не гарантия счастья, знаю по себе. Себя я красивой никогда не считала, но многие считали что я красива, хотя сколько людей столько и мнений, так вот, поклонники были, не могу сказать что штабелями падали, но все же... В итоге я поздно вышла замуж, мужа не люблю, так как вышла из-за возраста, часто жалею, часто плачу, сейчас беременна, повезло в том, что муж хорошо относится и говорит что любит. Так сто, автор, " не родись красивой, а родись счастливой" это 100%, мои менее симпатичные подруги и сестры устроились куда лучше чем я, по крайней мере пока, а я все же надеюсь на лучшее. Вам удачи и счастья!

.....
#10
Гость

Злая у вас сестра, сочувствую, а по теме, автор, красота- это далеко не гарантия счастья, знаю по себе. Себя я красивой никогда не считала, но многие считали что я красива, хотя сколько людей столько и мнений, так вот, поклонники были, не могу сказать что штабелями падали, но все же... В итоге я поздно вышла замуж, мужа не люблю, так как вышла из-за возраста, часто жалею, часто плачу, сейчас беременна, повезло в том, что муж хорошо относится и говорит что любит. Так сто, автор, " не родись красивой, а родись счастливой" это 100%, мои менее симпатичные подруги и сестры устроились куда лучше чем я, по крайней мере пока, а я все же надеюсь на лучшее. Вам удачи и счастья!

Спасибо большое за такие слова, вам тоже счастья, удачи и любви!)))

Гость
#11

Автор, если природа вас обделила в одном, то развивайтеся в другом. На такое высказывание сестры можно было ответить, мол, "у кого что болит - тот о том и говорит" или "зато я умнее тебя. умная девушка не сказала бы такое родной младшей сестре!". Правда, возможна перебранка потом между вами, но если вам не досталась внешность, автор (хотя вполне можео скорректировать всё макияжем и занятиями спортом), то надо брать умом. Другого-то не остаётся.

Гость
#12

Если вас не устраивает ваша внешность, то почему бы ей не заняться? Знаю достаточное количество некрасивых девушек, НО ухоженных и с хорошим характером. Дело чаще всего не во внешности, а в умении преподносить себя. Работайте над собой, улучшайте во внешности то, что можно сделать лучше. Ах да, если у вас спина горбатая, то там скорее всего сколиоз, не будете и над ним работать, через пару годков не только страшной будете, но и с вечно болящей головой и спиной, и одной укороченной ногой из-за неравномерности распределения нагрузки

ann
#13
Автор

annсестра деликатная как я погляжу....

как ни банально звучит, но красота это не главное. главное -женское счастье. красота штука быстропроходящая. я тоже красивая, но особых бонусов это не дает, девушки не любят, парней-мужей прячут, мужики, подойти боятся, лезет в основном борзой сброд, а стоящий сомневается и думает, что у меня таких миллион))в итоге я одна и без детей.. я упор делаю на саморазвитие, постоянно что то новое узнаю, спортом занимаюсь. главное быть веселой, умной,доброй, интересной и с изюмом, все остальное пыль..
Да, главное это женское счастье, но где же его взять-то, если мужчинам не нравлюсь, не вешаться же на шею к понравимшимся, вдруг кто и возьмет)) Ваш бонус красоты в том, что вы себя любите, и остальные, значит, тоже заразятся вашей энергией, не думаю, что вам много лет, будет еще у вас принц))

все красивые обладают своими недостатками, о которых они знают (по секрету))), но недостаток можно превратить в достоинство, например, у меня зубы не очень ровные, в детстве и юности сильно из-за этого комплексовала, а сейчас на это мода, девочки себе делают зубы, чтобы немного выпирали, а у меня от природы, бесплатно))) на том и стою! Так и любой недостаток можно научиться воспринимать с легкостью и самоиронией. Главное то как вы сами к себе относиться будете, будете себя любить и принимать, все будут любить. Так что если сами не можете с этим справиться, сходите к психологу он подскажет специальные практики как себя полюбить. Сразу легче жить станет.

Таракан
#14
Автор

Харизма.. я скромная, стеснительная, как-то это из подросткового возраста пошло, когда молодые люди позволяют себе посмеяться над "страшненькими", в то время еще на дискотеки ходила, после того, как услышала, как меня обсуждали парни- "Капец, она страшная"- больше не хожу по таким местам, как инкстинкт ограждения от возможного негатива. Люди, конечно, не пугаются, но все равно по сравнению с другими девушками страшилище.

Ну для объективности фоту скиньте, ну не верю, что так всё плохо...

Гость
#15

прогиб в спине это самый секас)

Гость
#16
ann

Главное то как вы сами к себе относиться будете, будете себя любить и принимать, все будут любить. Так что если сами не можете с этим справиться, сходите к психологу он подскажет специальные практики как себя полюбить. Сразу легче жить станет.

Не заблуждайтесь в том, что другие будут к Вам лучше относиться. По собственной воле не будут, мало того, еще хуже станут относится.
Феномен явления "полюбить себя" заключается в том, что человек становится нормальным эгоистом, который свои интересы ставит на первое место, а для интересов других выделяет вторичное, и только при условии, если хватит сил и средств. Еще, полюбив себя, человек понимает, что в сущности ему никто ничего не должен и начинает больше работать, становится жестче и ответственнее, и как следствие у него улучшается материальное положение.
Такие изменения заставляют других не любить Вас, а считаться с Вашим мнением и Вашими действиями. Короче, Вас просто начинают уважать, а в самых удачных случаях бояться. Вот и весь секрет.

#17

дайте отпор сестре! нечего так говорить! тоже мне... королева красоты нашлась! у меня одногруппницы были: одна красотка с завышенной самооценкой, а другая простая девочка. красотка подшучивала над своей подружкой, а в итоге что? красотка гнилая и все с непонятными хахалями, а вторая и замуж удачно вышла и муж красавец любит ее безумно, и к тому же с достатком человеком. просто главное - верить в себя! я вон тоже излишней самоуверенностью на страдала, но вот после похода к Белоусу стала больше себя лбюбить и не трачу время и силы на таких людей, и внимания не обращаю. все дело в нашей голове! любить себя, ищите в себе плюсы!

Гость
#18

Автор ну что вы переживаете то так ну найдется и для Вас Василий слесарь там из жэка все будет как у людей детишки, пиз....дюля от мужа когда он бухой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: