Гость
Статьи
Бедные очень много …

Бедные очень много времени проводят в Интернете

Заметила, что чем беднее человек, тем он больше проводит времени в Интернете, потому как , чем больше денег вообще особо не до Интернета и социальных сетей. Не берем сейчас в расчет крайности на …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня серьезное заболевание и я нетрудоспособна. Практически целыми днями сижу дома. Очень редко выхожу на прогулки. Что мне еще делать, как не сидеть в Интернете? Когда была здорова интернет вообще мало интересовал. Не понимаю здоровых, которые целый день в интернете торчат. Ведь даже просто гулять по улицам родного города - это такое счастье.

Я даже когда гуляю, могу в интернете торчать!

Гость
#52

А еще многие думают, что интернет - это одноклассники, и все.

Просто я)
#53

а я на работе "варю балду" как тут кто то написал)))))))) пока релакс..шефф свалил))) вот в 12-00 поскачу на стрижку, записалась))))
а по теме.. ну что сказать.. все люди разные и чувства разные и круги общения и настрой на день))) поэтому торчать в инете могут поголовно ВСЕ)))) конечно Владимир Владимирович Путин не торчит - за него сеть мониторят)))) но тем не менее))))

Имя
#54
Гость

конкретно в моем случае Вы правы. За интернет плачу 300 руб в месяц. А любые реальные развлечения стоят очень дорого (кино, кафе, концерты и т.д.). Бесплатно только если в парке погулять (сто раз была и надоело уже, больше не хожу) или на какие-нибудь бесплатные мероприятия и выставки (интересные бывают очень редко, хожу не чаще чем раз 7 в год). Вот и сижу в интернете все свободное время вне работы, зарплата очень маленькая

Можно на велике кататься, на роликах

Гость
#55

я тупо люблю сидеть дома...смотрю кино и читаю))))ненавижу путешествовать))), люблю рестораны и шоппинг)))) а вай фай есть в таких местах всегда

#56

Судя по мне, то да, похоже на правду. К сожалению(( Если бы было много денег, я бы не тут зависала, а путешествовать поехала.

zyfa
#57

Ээх, молодежь, молодежь... Дело не в деньгах! В моем случае я интроверт и лень задницу вообще на улицу поднять, тем более - куда-то в гости ехать, тем более за границу. Просто апатия... Может, щитовидка барахлит... Каждый вечер по 5 часов на буднях и по 7-8 часов на выходных в инете - это когда была работа. Сейчас сижу еще больше - безработная... И потом я Призрак - меня нет в соцсетях. Смотрю сериалы, кино, читаю пару сайтов - всегда есть что-то интересное без фолловеров, френдов, твиттеров и т. д. Это просто полная самодостаточность.

Гость
#58

Бедные не очень много проводят в интернете, потому что интернет-это развлечение, по большей части, для обеспеченных. Подключила интернет недавно, плачу 1200 руб. в месяц, очень сильно бьет по бюджету, перестала ходить к парикмахеру,т.к. нужно выкраивать деньги. З/п 6500-6800 в мес. Раньше з/п была побольше, работала, как лошадь сутками, угробила здоровье, все заработанные деньги ушли на лечение. Почему все же решила подключить инет? Достали насмешки и недоумение окружающих: как, у тебя инета нет??? Смотрели, как на дуру. Теперь относятся лучше, вроде как за свою считают. Только вот ***** мне нужно было поступать в угоду окружению? Сижу и думаю, а что я должна буду приобрести, чтобы меня за человека считали? Машину купить? А то ведь пешком только нищеброды ходят...Думаю, что скоро откажусь от инета, т.к. для меня это дороговато выходит и буду лучше копить на велосипед.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: