Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запуталась в себе окончательно и безповоротно

Если коротко, то заканчиваю третий курс института, считаю себя симпатичной в тоже время себя не люблю ( очень странное сочетание не правда ли). Парня еще не было ни разу. Каждый понедельник начинаю новую жизнь.
В связи с тем что до сих пор не было никаких отношений ( хотя я постоянно вижу взгляды, вижу что противоположный пол обращает на меня внимание), я с каждым разом закрываюсь в себе все больше и больше. Нелюбовь к себе, как мне кажется, выражается в том, что я тупо себя не люблю ( впадаю в частые депрессии типо кому я такая нужна пойду нажрусь, какая булочка. Не ухаживаю за собой, могу выйти на улицу нерасчесаная, каждую пятницу себе обещаю, что на выходных подстригу себе ногти накрашу, в понедельник опять иду со стреным маникюром (никаким) и опять впадаю в депрессию, вечно толстею-худею., могу не мыться неделю.)
Лень меня поглатила, а самое что интересно я просто не знаю зачем я это буду делать, если я никому не нужна??? Зачем стараться пыхтеть и т.д. Надоела моя жизнь.. Хочу измениться.

Ответы (3) Ответить
  • Любить себя или не любить, но мыться-то точно надо каждый день)))

• Реклама

• Нужна мотивация. У вас, видимо, нет цели в жизни. Найдите свои лучшие качества и развивайте их, заведите хобби. Больше выходите в город. Смените привычную обстановку дома, выбросьте ненужный хлам, сделайте небольшую престановку. Постепенно придет желание изменить внешний вид. Главное не ленитесь! Желаю удачи

• Лекции Руслана НАрушевича ответят на вопрос ЗАЧЕМ Вам это делать )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь