Гость
Статьи
а вам звонили …

а вам звонили пранкеры? (телефонные хулиганы)

Мне както звонил, очень прикольный, но все таки, раздражало, хотя он и очень остроумный был - припугнули полицией, перестал.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В трубке старушечий, но очень бодрый голос:
- Алё! Здрасьте!
- Здравствуйте. Вам кого?
- Этааа...Любовь зла - полюбишь и *****!!
Старушенция выпалила это и бросила трубку. Я хохотала, успокоиться не могла.

Гость
#2

Нет,мне только из всяких задрыпанных банков звонят и предлагают взять кредит.

Гость
#3

вы живёте в Росси-используйте русский язык, а не мерзкий иностранные выражения.мы не знаем, кто такие пранкеры и знать не хотим.Я -русская, я люблю свою Родину и свой язык.
А пранкерам здесь не место.Можно просто писать хулиганы.

вересковая намбе уан
#4

неее я сама как пранкер когда мне звонят ***** коллекторы (я ничо не брала никаких кредитов )

Гость
#5
Гость

вы живёте в Росси-используйте русский язык, а не мерзкий иностранные выражения.мы не знаем, кто такие пранкеры и знать не хотим.Я -русская, я люблю свою Родину и свой язык.
А пранкерам здесь не место.Можно просто писать хулиганы.

А что вы говорите вместо "компьютер? Интернет? и тысячи других заимствованных слов?

Гость
#6
Гость

Гостьвы живёте в Росси-используйте русский язык, а не мерзкий иностранные выражения.мы не знаем, кто такие пранкеры и знать не хотим.Я -русская, я люблю свою Родину и свой язык.

А пранкерам здесь не место.Можно просто писать хулиганы.
А что вы говорите вместо "компьютер? Интернет? и тысячи других заимствованных слов?

И, кстати, слово хулиган - английское.

чуваг
#7

постоянно, то кредит предложат , то бабло вложить, то интернет провести

чуваг
#8
Гость

Гостьвы живёте в Росси-используйте русский язык, а не мерзкий иностранные выражения.мы не знаем, кто такие пранкеры и знать не хотим.Я -русская, я люблю свою Родину и свой язык.

А пранкерам здесь не место.Можно просто писать хулиганы.
А что вы говорите вместо "компьютер? Интернет? и тысячи других заимствованных слов?

компьютер- ЭВМ, интернет- междусетие, газета- читалка, телевизор- далекогляд

Гость
#9
чуваг

ГостьГостьвы живёте в Росси-используйте русский язык, а не мерзкий иностранные выражения.мы не знаем, кто такие пранкеры и знать не хотим.Я -русская, я люблю свою Родину и свой язык.



А пранкерам здесь не место.Можно просто писать хулиганы.

А что вы говорите вместо "компьютер? Интернет? и тысячи других заимствованных слов?

компьютер- ЭВМ, интернет- междусетие, газета- читалка, телевизор- далекогляд

Не...телек будет тупогляд.

Гость
#10

Так зомбоящик же. Или зомби - тоже не по-нашенски?

Гость
#11
Гость

Так зомбоящик же. Или зомби - тоже не по-нашенски?

Щаз гляну..."зомби" - тоже англ. Мдя, куда ни плюнь...
Что-то там патриотка притихла? Все русские слова позабывала?

Гость
#12

Дешелисты звонят, где только номер взяли? Кредитов не брала, объявлений не давала, в анкетах на карту скидок ни разу не оставляла, такое ощущение, что телефонная компания слила.

Гость
#13

Нет, но в детстве мы сами так развлекались) ну в те времена и нам звонили иногда.

Гость
#14
Гость

Дешелисты звонят, где только номер взяли? Кредитов не брала, объявлений не давала, в анкетах на карту скидок ни разу не оставляла, такое ощущение, что телефонная компания слила.

они покупают базы, сама одна из них сказала

Гость
#15

Я этим занималась с сестрой в эпоху стационарных телефонов. Но у нас все было креативно, людям, думаю, даже нравилось

Гость
#16

Знаю такой случай у знакомых- деда 80- летнего доводили до предынфарктного. прокололись в двух вещах- 1) Звонили с одного и того же домашнего телефона (придурки 20-летние), и- 2) У деда сын оказался не очень простой. И "команда" у сына тоже.После вычисления номера и адреса, где этот телефон стоит, мальчуганов вывезли в лесок, накостыляли в лучших традициях 90-х. После этого воцарилась тишина

Лада
#17

мне звонил один поклонник лет 17 назад. на домашний телефон. звонил и звонил. позвонил раз в полгода и спрашивает: как дела? и вот так ни о чем минут на 10-30. говорил что работает учителем музыки. чувствовалось, что ему нравится меня так обескураживать, мне-то 16 лет было - я еще девчушка совсем была.
потом мне он надоел, разговоры были все короче.
а потом он признался откуда меня знает: я получала приз в редакции газеты и оставляла там данные для связи. и он там был. видел меня и подглядел мой телефон-адрес. я поднапряглась и вспомнила, что какой-то ***** там был. а потом мы переехали и он не звонил

Гость
#18

Мне постоянно звонят такие от Ростелекома. Часов в 10 вечера с рекламными предложениями. Вот ведь отстойная компания!
Пришлось включить в телефоне "ночной режим", чтобы звонки не слышать. Нормальные люди мне после 9 вечера не звонят.

Злая
#19

Звонков 20 в день, этих "хулиганов" и тема одна "Здравствуйте, у нас есть ЭТО, самое лучшее ЭТО в городе/стране/континенте", чесслово, воспринимаю уже как телефонных хулиганов.. причем атака идет на мобильный, и городской, и они на хрен забывают что только что звонили.. и коронная фраза "а что у вас такой голос, мы же вам вам просто предлагаем":)) И тоже, где эти собаки добыли номер мобильного я не знаю..

Гость
#20

https://www.youtube.com/watch?v=KRMttPhHMAA&t=3s - да вот они

Гость
#21
Лада

мне звонил один поклонник лет 17 назад. на домашний телефон. звонил и звонил. позвонил раз в полгода и спрашивает: как дела? и вот так ни о чем минут на 10-30. говорил что работает учителем музыки. чувствовалось, что ему нравится меня так обескураживать, мне-то 16 лет было - я еще девчушка совсем была.
потом мне он надоел, разговоры были все короче.
а потом он признался откуда меня знает: я получала приз в редакции газеты и оставляла там данные для связи. и он там был. видел меня и подглядел мой телефон-адрес. я поднапряглась и вспомнила, что какой-то ***** там был. а потом мы переехали и он не звонил

а щас ты бабка что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: