Гость
Статьи
Свекровь тиранка

Свекровь тиранка

Достала свекровь-*****)))) Что делать? У меня скоро будет нервный срыв.

олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробнее, что она натворила. Я неделю на свекров злость сдерживала теперь позлословить рада буду

Гость
#2

Съезжать от неё за тридевять земель в тридесятое царство. В глаза - только улыбочки, и валерьянка в кармане. Мужика своего запрягайте по полной, чтобы поменьше к ней с вами бегал. То продукты купить (выбирайте специально именно те часы, когда в магазине народу тьма - так больше времени его займёте), по дому что-то прикрутить-подклеить, к своим родителям съездить, с дитём погулять, в кино сходить и тэ дэ. Проявите фантазию и выдержку.

Гость
#3

Она достала вас,а вы - ее. Клиника неврозов ждет обеих. В добрый путь!

Автор
#4

взяла и обхаяла мою вкуснейшую пищу! Сказала что я не ровня ее сину и вообще их семье и что общается она со мной из-за снисхождения!((((

Гость
#5
Автор

взяла и обхаяла мою вкуснейшую пищу! Сказала что я не ровня ее сину и вообще их семье и что общается она со мной из-за снисхождения!((((

тухлая?!

Автор
#6
Гость

тухлая?!

В смысле тухлая, нормальная вкусная еда! Девчонки не смешно! Подскажите как быть?

Гость
#7
Автор

В смысле тухлая, нормальная вкусная еда! Девчонки не смешно! Подскажите как быть?

Забить. Какое вам дело до чужой тетки? Главное как ко всему относится ваш муж.

Автор
#8
Гость

Забить. Какое вам дело до чужой тетки? Главное как ко всему относится ваш муж.

А с какой стати она высокомерно себя ведет, обычная бабища, а строит из себя, противно!

Гость
#9
Автор

А с какой стати она высокомерно себя ведет, обычная бабища, а строит из себя, противно!

Ну, в подавляющем большинстве случаев свекрови себя так ведут, если считают, что они стоят выше на социальной лестнице, чем родители невестки. Причем личные качества невестки не принимаются в расчет никоим образом, она само собой разумеющееся пустое место. Причем свекрови может только казаться, что она выше, но это еще хуже.
У меня было две свекрови, обе, как под копирку себя вели вышеописанным образом. Эдакие "королевы-матери ". И много еще таких случаев видела по жизни.

...
#10
олеся

Достала свекровь-*****)))) Что делать? У меня скоро будет нервный срыв.

К психологу лучше всего сходить. Потому, что как не крути это мама вашего мужа. Часто бывает так, что обида на собственную мать выливается на свекровь неосознанно. Вы в свекрови видите те недостатки, что присутствуют в вашей матери и в вас. Мужчины выбирают жён, похожих на матерей. И ещё существует такой термин выученная ненависть к свекрови. Это когда из поколения в поколение мамы неосознанно взращивают ненависть в девочках к будущей, свекрови, чем усложняют ей жизнь.

...
#11
Гость

Забить. Какое вам дело до чужой тетки? Главное как ко всему относится ваш муж.

Это не чужая тётя. Это мать вашего мужа и бабушка ваших детей.

олеся
#12
...

К психологу лучше всего сходить. Потому, что как не крути это мама вашего мужа. Часто бывает так, что обида на собственную мать выливается на свекровь неосознанно. Вы в свекрови видите те недостатки, что присутствуют в вашей матери и в вас. Мужчины выбирают жён, похожих на матерей. И ещё существует такой термин выученная ненависть к свекрови. Это когда из поколения в поколение мамы неосознанно взращивают ненависть в девочках к будущей, свекрови, чем усложняют ей жизнь.

Мы живем в военном городке, каждый день я с ней встречаюсь, ей все не так. Куда я иду, что я купила. С боем забрали ключи от нашей квартиры, чтоб по вещам не лазила. Муж с ней тоже на ножах, но она к нему не лезет, а достает меня))) Доброго слова за семь лет ни сказала, только притензтии. Ребенка берет редко, ни одного носка ему не купила. Я стараюсь с ней вообще не сталкиваться, как мне муж говорить, но она сама ко мне лезет. Ждет пока я выйду с магазина и начинает дебильные вопросы задавать. Ну что этой роже от меня надо? Я нормальный человек, хорошая хозяйка, работаю много, сына ее люблю))) Думала, может она в моразме, но рано еще. К нас первый год были очень хорошие отношения, а потом эта ***** просекла, что можно меня обижать( родители у меня далеко), и началось!!! Я терпела пока не родился сын, но теперь в обиду себя не даю. Но это же все нервы, я жить хочу, мне еще ребенка поднимать. Меня уже трясет от нее, удавила бы!!!

Гость
#13
олеся

Я стараюсь с ней вообще не сталкиваться, как мне муж говорить, но она сама ко мне лезет. Ждет пока я выйду с магазина и начинает дебильные вопросы задавать. Ну что этой роже от меня надо?.

как у нее с ориентацией?

Элла
#14

Вот поетому я не хочу за бохатого )

олеся
#15
Гость

как у нее с ориентацией?

Да нормальная баба, как баба)))) Только наглая и хитрая очень. Обидит меня, унизит, а на следующий день, как-будто ничего и не было. Все жизнь акушеркой проработала, мозгов нет вообще. Беременную меня заставляла делать гимнастику, ребеночек на попке сидел, чтоб повернуть, а при маловодии этого нельзя вообще делать. И таких примеров очень много. Когда ей удобно она такого наплетет, если начинаешь говорить ей, она: Ой мне 60 лет, мозги не работают. Все у нее работает, да получше наших))) Овца хитрожопая просто!

гость
#16

Свекрови и невестки - посторонние друг другу люди, им лучше вообще не общаться!
Мой сын женат уже пять лет, а я еще не знакома с его женой. И обе мы счастливы, так как поссориться у нас нет никакой возможности!

Гость
#17
олеся

Мы живем в военном городке, каждый день я с ней встречаюсь, ей все не так. Куда я иду, что я купила. С боем забрали ключи от нашей квартиры, чтоб по вещам не лазила. Муж с ней тоже на ножах, но она к нему не лезет, а достает меня))) Доброго слова за семь лет ни сказала, только притензтии. Ребенка берет редко, ни одного носка ему не купила. Я стараюсь с ней вообще не сталкиваться, как мне муж говорить, но она сама ко мне лезет. Ждет пока я выйду с магазина и начинает дебильные вопросы задавать. Ну что этой роже от меня надо? Я нормальный человек, хорошая хозяйка, работаю много, сына ее люблю))) Думала, может она в моразме, но рано еще. К нас первый год были очень хорошие отношения, а потом эта ***** просекла, что можно меня обижать( родители у меня далеко), и началось!!! Я терпела пока не родился сын, но теперь в обиду себя не даю. Но это же все нервы, я жить хочу, мне еще ребенка поднимать. Меня уже трясет от нее, удавила бы!!!

Вы же сама будущая свекровь и у вас сын растет, время быстро летит, потом свою пилюлю получите

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: