Гость
Статьи
Мужчины,будьте …

Мужчины,будьте добры,ответьте на вопрос..

Кого вы предпочтете женщину с формами(грудь 3 размер,попа) и фигурой в форме песочные часы или очень худую.На работе поспорили с коллегой,я песочные часы, если что она высокая худая как жердь.Говорит мужчинам больше такие как она нравятся

Леся
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я не мужчина, но считаю, что лучше с 3 размером) это более интересно смотрится, возбуждает. если худая, то лучше небольшого роста, миниатюрная. но есть мужчины, которые любят именно 1 размер. (я кстати с 1 размером и высокая, но не худая, стройная)

#2
Леся

Кого вы предпочтете женщину с формами(грудь 3 размер,попа) и фигурой в форме песочные часы или очень худую.На работе поспорили с коллегой,я песочные часы, если что она высокая худая как жердь.Говорит мужчинам больше такие как она нравятся

разные нравятся

Гость
#3

Битва досок против сосисок продолжается...

Гость
#4

Однажды спрашивала мужчину что-то подобное. Ответ примерно такой "Любят не грудь или ноги, любят человека, есть куча женщин красивее тебя, но мне нужна только ты и ты для меня лучше всех. И тебе в свою очередь тоже понятно что есть более привлекательные внешне мужчины, но любишь ты не за это"

Гость
#5

Сначала одну, потом другую, а потом - умную)))

Андрюха Питерский
#6

Ну любить то конечно можно, правда вот истеричка с возом комплексов, то ещё удовольствие...

Леся
#7
Гость

Однажды спрашивала мужчину что-то подобное. Ответ примерно такой "Любят не грудь или ноги, любят человека, есть куча женщин красивее тебя, но мне нужна только ты и ты для меня лучше всех. И тебе в свою очередь тоже понятно что есть более привлекательные внешне мужчины, но любишь ты не за это"

Я понимаю.Но это уже потом.А если вот на первый взгляд?

Леся
#8
Андрюха Питерский

Ну любить то конечно можно, правда вот истеричка с возом комплексов, то ещё удовольствие...

При чем тут характер?Я про внешность спрашивала..Вот если поставить эти 2 типажа рядом КОГО ВЫБЕРИТЕ?

миражи
#9

день начался с массы тупейших разводок

Гость
#10

.Говорит мужчинам больше такие как она нравятся

А он прям всех мужчин спрашивал? Проводил соц.опросы?

Гость
#11
Леся

Я понимаю.Но это уже потом.А если вот на первый взгляд?

Тогда сказал смотрит на лицо

Гость
#12

Песочные часы.

GV
#13

Вспоминается древняя реклама: "Мне нравятся умные, но вам это не грозит".

Планета
#14

все зависит от характера. и на тушенках в 100 кг женятся

Гость
#15

Первая жена была модельной внешности .Знал что характер стервозный, но красивая ж, тепел выкрутасы.Дурак был. Родила, раскабанела, а характер стервозный так и остался. Развелись.Сильно жалею сына- мне не отдатет, а жить с такой стревозиной тяжело.
Женился второй раз. Далеко не модель. Но я своего смешливого пончика с золотых характером на всех красоток мира не поменяю. Первый раз понял что такое хочется идти домой. Особенно сейчас когда нас уже почти трое.

Гость
#16
Гость

Первая жена была модельной внешности .Знал что характер стервозный, но красивая ж, тепел выкрутасы.Дурак был. Родила, раскабанела, а характер стервозный так и остался. Развелись.Сильно жалею сына- мне не отдатет, а жить с такой стревозиной тяжело.
Женился второй раз. Далеко не модель. Но я своего смешливого пончика с золотых характером на всех красоток мира не поменяю. Первый раз понял что такое хочется идти домой. Особенно сейчас когда нас уже почти трое.

так мило) аж растрогало)

гость
#17
миражи

день начался с массы тупейших разводок

хватит ныть!

Гость
#18

ХУДЫХ ОДНОЗНАЧНО !

Гость
#19
Леся

При чем тут характер?Я про внешность спрашивала..Вот если поставить эти 2 типажа рядом КОГО ВЫБЕРИТЕ?

Да блин, пообщается с ОБЕИМИ и выберет уже после разговора

padme
#20
Гость

Первая жена была модельной внешности .Знал что характер стервозный, но красивая ж, тепел выкрутасы.Дурак был. Родила, раскабанела, а характер стервозный так и остался. Развелись.Сильно жалею сына- мне не отдатет, а жить с такой стревозиной тяжело.

До чего же приятно читать такие комментарии)
Женился второй раз. Далеко не модель. Но я своего смешливого пончика с золотых характером на всех красоток мира не поменяю. Первый раз понял что такое хочется идти домой. Особенно сейчас когда нас уже почти трое.

padme
#21

До чего приятно читать такие комментарии)

Serpentes
#22

Только вчера разговаривала с мужем по этому поводу и вот что выяснила. Очень формистые и грудастые ему не нравятся, т.к. такие девушки практически не любят секс, как не парадоксально. В постели малоподвижны, быстро устают. К тому же, такие женщины чаще всего очень земные: семья, дети, работа, курорт... Все мысли вертятся вокруг бытовухи. Лично я не заявляю, что все формистые такие, но моему везло именно так: с сиськами и попой - простая и недалёкая, худая с 1-м размером - яркая личность, секс-машина) Кому чего)

Гость
#23
Serpentes

Только вчера разговаривала с мужем по этому поводу и вот что выяснила. Очень формистые и грудастые ему не нравятся, т.к. такие девушки практически не любят секс, как не парадоксально. В постели малоподвижны, быстро устают. К тому же, такие женщины чаще всего очень земные: семья, дети, работа, курорт... Все мысли вертятся вокруг бытовухи. Лично я не заявляю, что все формистые такие, но моему везло именно так: с сиськами и попой - простая и недалёкая, худая с 1-м размером - яркая личность, секс-машина) Кому чего)

Ну и наверняка вы с 1-м размером и муж вас любит- так?)))))

Юнга-18
#24

Ну если совсем как швабра?((( А песочные часы часто стройные и спортивные))).

Гость
#25

К тому же, такие женщины чаще всего очень земные: семья, дети, работа, курорт...

С каких это пор заводить семью и воспитывать детей стало земным?
Выходит что все родители - земные?

Гость
#26

К слову, среди худых женщин полно хороших матерей, которые успевают все, воспитывать детей, заниматься сексом, иметь любовников)
Правда они не сидят на форумах сутками, а живут.

Гость
#27
Serpentes

Только вчера разговаривала с мужем по этому поводу и вот что выяснила. Очень формистые и грудастые ему не нравятся, т.к. такие девушки практически не любят секс, как не парадоксально. В постели малоподвижны, быстро устают. К тому же, такие женщины чаще всего очень земные: семья, дети, работа, курорт... Все мысли вертятся вокруг бытовухи. Лично я не заявляю, что все формистые такие, но моему везло именно так: с сиськами и попой - простая и недалёкая, худая с 1-м размером - яркая личность, секс-машина) Кому чего)

Ваш муж имеет в виду клуш с лишним весом, которые рожают с целью удержать мужика, потому что женщина должна рожать, либо для того, чтобы выплескивать свои комплексы и обиды на детей, а-ля боксерская груша) Которые к тому же склонны к алкоголизму.
А нормальные родители хотят воспитать личность, показать ребенку мир, развивать таланты, вместе заниматься спортом и тд

Гость
#28

Автор песочные часы это не есть = пышка (толстуха) с талией.
А вы видимо как раз та самая толстуха с талией (считающая себя "песочными часами") поэтому подруга вам и намекнула что мужчины предпочтут ее (т.е. худую) .
А так вообще худенькие девочки подразделяются на 1. ДДС - доска два с о с к а, эдакий "жилистый мальчик" т.е. худая , но у нее ни талии ни сисег и
2. Худенькая, но еще с ярко выраженной талией (пресловутые песочные часы) , такая обычно имеет грудь уверенную 2 (в редких случаях 3) , попу 87-90 , талию 54-60, плоский плоский животик и торчащим кости таза.
Если выбирать именно между 1 и 2 то безусловно для мужчин будет привлекательна 2 (при равнозначных по красоте лицах)
Но вот если выбирать между толстыми и допустим замаячившей на горизонте худышкой разновидности 1 , то предпочтут как раз таки эту худыщку , пусть и не самой лучшей (из худышек) разновидности.

Гость
#29
Гость

Автор песочные часы это не есть = пышка (толстуха) с талией. А вы видимо как раз та самая толстуха с талией (считающая себя "песочными часами") поэтому подруга вам и намекнула что мужчины предпочтут ее (т.е. худую) .А так вообще худенькие девочки подразделяются на 1. ДДС - доска два с о с к а, эдакий "жилистый мальчик" т.е. худая , но у нее ни талии ни сисег и2. Худенькая, но еще с ярко выраженной талией (пресловутые песочные часы) , такая обычно имеет грудь уверенную 2 (в редких случаях 3) , попу 87-90 , талию 54-60, плоский плоский животик и торчащим кости таза. Если выбирать именно между 1 и 2 то безусловно для мужчин будет привлекательна 2 (при равнозначных по красоте лицах) Но вот если выбирать между толстыми и допустим замаячившей на горизонте худышкой разновидности 1 , то предпочтут как раз таки эту худыщку , пусть и не самой лучшей (из худышек) разновидности.

неа, на таких худышек-пацанок вообще не смотрят, у меня 2 такие знакомые, при чем на личико красотки, а уж отчаялись найти хоть кого-то, им по 33-35

Гость
#30

А жирнухи все замужем

Serpentes
#32
Гость

Ну и наверняка вы с 1-м размером и муж вас любит- так?)))))

Со 2-м) Муж любит, да)) И даже 1-й его бы не смутил. Он у меня близнец по зодиаку. Знаете, как трудно оставаться постоянно новой и интересной для этого "шила в попе"?) Такого поглаженной рубашкой и борщом не удивишь)

Serpentes
#33
Гость

С каких это пор заводить семью и воспитывать детей стало земным?
Выходит что все родители - земные?

Размножение - одна из самых примитивных человеческих потребностей, наравне в едой и сном. Будем честными, у большинства населения вся жизнь сводится к "построил дачу, женился/вышла замуж, вырастил детей". А после этого остаётся только валяться на диване или вообще в гроб отползать. Не все родители "земные", но подавляющее большинство. Потому что для большинства причины рожать это "возраст поджимает", "родители и друзья достали этим вопросом", "кто в старости подаст стакан воды" или "мой ребёнок достигнет того, чего не смог я". Мало кто подходит к родам осознанно, с пониманием, что проводит в этот мир совершенно новую душу, личность, а не живую игрушку. Мало кто способен увидеть и помочь раскрыть ребёнку его сильные качества, вместо того, чтобы указывать "Ты будешь учиться там-то, одеваться так-то, работать тем-то"... Поэтому я не считаю роды в современном мире чем-то возвышенным и воистину духовным. Гляньте на родителей: сами живут как попало, порой не в состоянии решить собственных проблем, а ещё и детей заводят. А дети способны видеть ситуацию, как она есть, без призм и кривых зеркал. "Устами ребёнка.." - помните? И что видит дитя? Он, маленький, ещё ничего не знающий о мире, задаёт вопросы, а родители в лучшем случае не способны дать вразумительный ответ, в худшем резко говорят "Нет!", "Нельзя и всё!", "Почему - по кочану!" И ребёнок понимает, что люди, должные быть его наставниками, сами ничего не могут и не знают. Посмотрите, это сплошь и рядом. Типичные земные родители..

Serpentes
#34
Гость

К слову, среди худых женщин полно хороших матерей, которые успевают все, воспитывать детей, заниматься сексом, иметь любовников)
Правда они не сидят на форумах сутками, а живут.

Особенно понравилась фраза "иметь любовников". Такие женщины, конечно, ооочень достойный пример для подражания. О, эпоха подмены понятий! *** в почёте.

Гость
#35
Serpentes

Гость



С каких это пор заводить семью и воспитывать детей стало земным?

Выходит что все родители - земные?

Размножение - одна из самых примитивных человеческих потребностей, наравне в едой и сном. Будем честными, у большинства населения вся жизнь сводится к "построил дачу, женился/вышла замуж, вырастил детей". А после этого остаётся только валяться на диване или вообще в гроб отползать. Не все родители "земные", но подавляющее большинство. Потому что для большинства причины рожать это "возраст поджимает", "родители и друзья достали этим вопросом", "кто в старости подаст стакан воды" или "мой ребёнок достигнет того, чего не смог я". Мало кто подходит к родам осознанно, с пониманием, что проводит в этот мир совершенно новую душу, личность, а не живую игрушку. Мало кто способен увидеть и помочь раскрыть ребёнку его сильные качества, вместо того, чтобы указывать "Ты будешь учиться там-то, одеваться так-то, работать тем-то"... Поэтому я не считаю роды в современном мире чем-то возвышенным и воистину духовным. Гляньте на родителей: сами живут как попало, порой не в состоянии решить собственных проблем, а ещё и детей заводят. А дети способны видеть ситуацию, как она есть, без призм и кривых зеркал. "Устами ребёнка.." - помните? И что видит дитя? Он, маленький, ещё ничего не знающий о мире, задаёт вопросы, а родители в лучшем случае не способны дать вразумительный ответ, в худшем резко говорят "Нет!", "Нельзя и всё!", "Почему - по кочану!" И ребёнок понимает, что люди, должные быть его наставниками, сами ничего не могут и не знают. Посмотрите, это сплошь и рядом. Типичные земные родители..

Судя по ответу вы выросли в такой семье, недолюбленной. Либо вас окружали дети из неблагополучных семей, отсюда негатив.

Гость
#36

Мало кто подходит к родам осознанно, с пониманием, что проводит в этот мир совершенно новую душу, личность, а не живую игрушку. Мало кто способен увидеть и помочь раскрыть ребёнку его сильные качества, вместо того, чтобы указывать "Ты будешь учиться там-то, одеваться так-то, работать тем-то"...

И таких родителей все больше и больше, сейчас рожают осознанно, а маргиналы были во все времена.