Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужа с более слабыми

Мой муж вроде адекватный взрослый человек, но иногда его поведение просто убивает. Недавно завели маме собачку, маленькую, хрупкую. Так он ее замучил так, что собачка при виде него просто трясется, т.к. он ее постоянно хватает на руки, прижимает, насильно держит, тискает, приходится чуть ли не силком отбирать, издает громкие звуки, стуки, пугает, типа играет. Я сто раз объясняла, что так делать нельзя, объясняла почему, любой ребенок бы уже понял, а он нет. Мало того, он и со мной себя так же ведет. Он больше меня в два раза, постоянно меня хватает, валит на диван, тискает, наваливается на меня всем весом, делает это как в шутку, ввиде игры. Объясняю, что мне больно, не приятно, не нравится это, бесполезно(( Понимаю, что не переделать, в принципе подстроилась уже, привыкла, нашла всякие приемчики типа щекотки и т.п., но вот с собакой ситуация реально повергает каждый раз в шок. Просто хочется понять, что им движет и пройдет ли это когда нибудь??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Бяка-бука
#1

Неадекват какой-то. Как можно лезть к человеку, который всерьез объяснил, что ему это неприятно? Собаку тоже жалко. У вас детей нет, надеюсь?

гость
#2

ахахахахах))))))))))))Это мужик у вас не наигрался еще)))

Гость
#3

Он больной?

Алина
#4

Какие-то садисткие наклонности. Возможно даже сам этого не осознает, раз игрой это воспринимает.
Ладно, собака сказать не может - хотя по животному тоже видно. Но уж жена человеческим языком говорит, что ей больно, неприятно... и всё равно так делать.
Я бы призадумалась, явно не в порядке.

Гость
#5

сделайте ему то, что он не любит, и еще раз повторите слова о себе, может , дойдет?

Гость
#7

может тоном погромче все тоже самое сказать? раз спокойно не понимает? мой бывший такой же тупой, пока не рявкнешь, не понимает

Саша Ветер
#8

Вас же это заводит и не отрицайте, нравиться Вам и и еще как, какая самка - такой и самец.

Гостья 12
#9

ну почему же есть способы чтобы он понял. в след раз когда он начнет вас хватать говорите что вам не приятно, больно и тд, а если будет игнорить и продолжать, то ударьте его чем нибудь до боли. когда он скажет "мне больно" ответьте "вот и мне также больно". я вам серьезно говорю. это тип человека такой толстокожий. обычно они слов, реакций, эмоций,намеков не понимают. он даже не догоняет что собака уже от страха трясется. кстати, если бы собака его цапнула то он бы понял. я не говорю что он плохой, нет. просто это тип человека такой. у меня был один такой знакомый, но там случай вообще запущенный был.

Саша Ветер
#10

При таких обсуждениях всегда возникает вопрос ,а понравилось бы людям современным описание брачных игр tyrannosaurus rex:)

Гость
#11

Это из семьи идет автор. Меня в детстве мама постоянно так тискала (просло дутким образом) я этого проосто не переносила этого. Теперь повзрослев , я даже с любимыми мужчинами терпеть не могу ни обниматься ни целоваться... А вот животных (кота и собаку) сама так же тискаю ((( причем понимаю что им это , так же как и мне когда то , не нравиться, но я не могу сдержаться.

Гость
#12
Саша Ветер

При таких обсуждениях всегда возникает вопрос ,а понравилось бы людям современным описание брачных игр tyrannosaurus rex:)

А что они там вытворяли ?

Гость
#13

Мой муж такой же. Но хватает только меня, животных у вас нет. Это не нормально, подсыпьте ему успокоительное.

гость 13
#14

Т.е. у НАС животных нет

Бяка-бука
#15
Гость

Это из семьи идет автор. Меня в детстве мама постоянно так тискала (просло дутким образом) я этого проосто не переносила этого. Теперь повзрослев , я даже с любимыми мужчинами терпеть не могу ни обниматься ни целоваться... А вот животных (кота и собаку) сама так же тискаю ((( причем понимаю что им это , так же как и мне когда то , не нравиться, но я не могу сдержаться.

Что значит "не могу сдержаться?" У вас же не судороги эпилептические и не рвота. Сами решаете тискать животных. Нет бы собрать руки в кучку и идти своей дорогой.

Автор
#16
Гость

может тоном погромче все тоже самое сказать? раз спокойно не понимает? мой бывший такой же тупой, пока не рявкнешь, не понимает

да говорила уже сто раз и кричала, и ругала, и била, ему хоть бы хны, он меня больше и сильнее, говорит ''ну зая ты же такая, тебя невозможно не помучися, я ж тебя люблю''. Энергии у него действительно хоть отбавляй! Зато с утра не любит, когда его сонного трогают, поэтому я ему утром мщу, только все-равно бесполезно(

Ы-ы
#17

мой кота постоянно дразнит, турзучит его , злит, чтоб тот кусаться начал. Игра у него такая. Приходится орать и забирать бедную кицуню.

Гость
#18

Цапните его за хрен, авось поумнеет.

Гость
#19

Как говорили в одном известном фильме "Если человек идиот, то это надолго")))

Гость
#20
Гость

Как говорили в одном известном фильме "Если человек идиот, то это надолго")))

А если м.дак, то еще на дольше )).

А в остальном ваш муж, автор, вас устраивает?

Гость
#21
Гость

получше удовлетворяйте человека в сексе, а то, смотрю, у него энергия накопилась. вот и находит выход в таком садизме.

Она не рабыня, чтобы выполнять прихоти придурка.

веселая
#22
Автор

Мой муж вроде адекватный взрослый человек, но иногда его поведение просто убивает. Недавно завели маме собачку, маленькую, хрупкую. Так он ее замучил так, что собачка при виде него просто трясется, т.к. он ее постоянно хватает на руки, прижимает, насильно держит, тискает, приходится чуть ли не силком отбирать, издает громкие звуки, стуки, пугает, типа играет. Я сто раз объясняла, что так делать нельзя, объясняла почему, любой ребенок бы уже понял, а он нет. Мало того, он и со мной себя так же ведет. Он больше меня в два раза, постоянно меня хватает, валит на диван, тискает, наваливается на меня всем весом, делает это как в шутку, ввиде игры. Объясняю, что мне больно, не приятно, не нравится это, бесполезно(( Понимаю, что не переделать, в принципе подстроилась уже, привыкла, нашла всякие приемчики типа щекотки и т.п., но вот с собакой ситуация реально повергает каждый раз в шок. Просто хочется понять, что им движет и пройдет ли это когда нибудь??

заведите ротвейлера, или гремучую змею, сразу разрешится. А автору лично, рекомендую начать кусать мужа в процессе давки, как можно сильнее😁😁😁, мужики этого очень не любят...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: