Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто снимает двухкомнатные квартиры?

Планирую сдавать двухкомнатную квартиру в Москве, подскажите кто сдавал двушку - какой контингент обычно их снимает по практике? Квартира в спальном районе, рядом с метро. К примеру, семьи с детьми, 2-е подружки... Хочу заранее определиться с возможным контингентом кому сдавать

Ответы (16) Ответить
  • у нас на работе многие снимают 2-3 комнатные кв-ры именно с друзьями, как правило это приезжие, которые здесь в Мск работают. Ну думаю и семьи с детьми тоже ваш контингент. Семейная пара наверное все таки однушку предпочтет снимать.

• Реклама

• Я сдаю только семьям. Вначале сдавала двум подружкам - такой бедлам в квартире был. Типа каждая в своей комнате, и на за все остальное не отвечает. Теперь только семьи с детьми - долго жили с двумя детьми, теперь уехали, трешку снимают. Сейчас опять въехала семья с малышом. Семьи очень следят за квартирой и порядком, может дети их мобилизуют

• 1. подруга снимает двушку: в одной комнате сама с дочерью 10-ти лет, вторую комнату пересдает - сейчас там живут мать с дочерью 24-х лет;
    2. еще одна знакомая снимают по комнате с подругой;
    3. трое знакомых (три парня) снимают трешку, каждый по комнате.

• У меня брат снимает с женой и дочкой + в другой комнате сестра снохи.

• Я двушку снимала с мч когда только стали жить вместе, оптимальный вариант. Но мы шумели, народ к нам ходил, кота завели, шашлык на балконе жарили....)))

• Подруга сдает двушку в Москве двум мужикам из Белоруссии,очень довольна ими и даже им временную регистрацию делала. Говорит не хочу,чтобы съезжали.
    У них в Москве бизнес,белорусский трикотаж,сидят они тут только в будни,в пятницу вечером в машину и к семье в Минск.

• Автор

Планирую сдавать двухкомнатную квартиру в Москве, подскажите кто сдавал двушку - какой контингент обычно их снимает по практике? Квартира в спальном районе, рядом с метро. К примеру, семьи с детьми, 2-е подружки... Хочу заранее определиться с возможным контингентом кому сдавать

Мы снимали с подругами на четверых.
    Потом на двоих.

• Сдавала квартиру двум девушкам. Одна потом съехала.Та, которая осталась, отказалась оплачивать всю оговоренную сумму за квартиру. Она решила, что должна только за ту комнату, в которой спит.

• соседка снимает с мужем и дочерью. еще другая соседка снимает с мужем с сынишкой, беременная вторым. хотят жить до переезда в свою квартиру - 1-2 года.

• Соседка сдает двум подругам, ну им под 30, работают, хозяйственые, не шумят, все довольны. Мы с мужем снимали двушку на время работы в другом городе. Однушки мало для нормально отдыха после работы, один телевизор смотрит, второй спать пошел. Двушка самое то, если средства позволяют, а с детими лучше трешку.

• я несколько лет снимала двушки с подругами, каждой по комнате. считаю, что самый отптимальный вариант.
    подруга сдает двушку и вот второй раз засада с семейными. первая семья снимала,все было хорошо, потом родили ребенка, потом разругались и муж съехал и жена *** квартиру вконец(хотя раньше было чисто), ребенок подрал обои, зассал ламинат, сантехнику испортила, по итогу съехав прихватила часть имущества подруги, даже полки оторвала в гардеробной, пришлось делать ремонт,и это приличные с виду люди.потом снимали два мужика, все отлично, потом опять семья,дагестанцев,с детьми, все отлично было, уют и чистота. потом молодожены два года пожили, тоже норм. потом семья женщина со взрослыми детьми. выносит мозг капитально. живут три года,пока строится их жилье. что сделали эти люди, звонит эта дама и говорит-у вас кран испортился, мы свой поставили, вот чек оплачивайте. подруга пошла навстречу, офигев. потом звонит, говорит, у вас,клопы, мы выкинули диваны, оплачивайте средства для травли клопов (дому ок 10 лет, какие клопы???)и давайте пересматривать условия договора) приехали в квартиру, а они загромоздили квартиру своей мебелью, буквально склад мебели, поэтому и выкинули диваны. подруга сказала, больше никаких семей.

• Гость

я несколько лет снимала двушки с подругами, каждой по комнате. считаю, что самый отптимальный вариант.
    подруга сдает двушку и вот второй раз засада с семейными. первая семья снимала,все было хорошо, потом родили ребенка, потом разругались и муж съехал и жена *** квартиру вконец(хотя раньше было чисто), ребенок подрал обои, зассал ламинат, сантехнику испортила, по итогу съехав прихватила часть имущества подруги, даже полки оторвала в гардеробной, пришлось делать ремонт,и это приличные с виду люди.потом снимали два мужика, все отлично, потом опять семья,дагестанцев,с детьми, все отлично было, уют и чистота. потом молодожены два года пожили, тоже норм. потом семья женщина со взрослыми детьми. выносит мозг капитально. живут три года,пока строится их жилье. что сделали эти люди, звонит эта дама и говорит-у вас кран испортился, мы свой поставили, вот чек оплачивайте. подруга пошла навстречу, офигев. потом звонит, говорит, у вас,клопы, мы выкинули диваны, оплачивайте средства для травли клопов (дому ок 10 лет, какие клопы???)и давайте пересматривать условия договора) приехали в квартиру, а они загромоздили квартиру своей мебелью, буквально склад мебели, поэтому и выкинули диваны. подруга сказала, больше никаких семей.

Спасибо всем за комменты.
    Да уж прикольные товарищи - за такие шутки с мебелью забрал бы их диваны, а их бы вышвырнул сразу :))))

• я тоже советовала подруге так сделать, потому что факт наличия клопов указать не могут, т.к. диваны выкинуты, а средства купили и чек якобы забыли взять. попросить на выход пока стесняется, т.к. обещала им на три года, а снимают полгода только, но вынос мозга по любому поводу продолжается.

• я снимаю двушку с реюенком и мужем в одной, вторую мальчик снимает с нами (студент) так дешевле..........Квартира в чистоте, даже подъезд свою площадку мою по выходным, ремонт сделали косметический....окна пластиковые поставили недавно......после убитой двушки, квартира сейчас ожила......Хозяин доволен нами - квартплата всегда вовремя, живу уже в ней почти 10 лет.

• gfd

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь