Гость
Статьи
Кто снимает …

Кто снимает двухкомнатные квартиры?

Планирую сдавать двухкомнатную квартиру в Москве, подскажите кто сдавал двушку - какой контингент обычно их снимает по практике? Квартира в спальном районе, рядом с метро. К примеру, семьи с детьми, 2-е подружки... Хочу заранее определиться с возможным контингентом кому сдавать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у нас на работе многие снимают 2-3 комнатные кв-ры именно с друзьями, как правило это приезжие, которые здесь в Мск работают. Ну думаю и семьи с детьми тоже ваш контингент. Семейная пара наверное все таки однушку предпочтет снимать.

опыт
#3

Я сдаю только семьям. Вначале сдавала двум подружкам - такой бедлам в квартире был. Типа каждая в своей комнате, и на за все остальное не отвечает. Теперь только семьи с детьми - долго жили с двумя детьми, теперь уехали, трешку снимают. Сейчас опять въехала семья с малышом. Семьи очень следят за квартирой и порядком, может дети их мобилизуют

Гость
#4

1. подруга снимает двушку: в одной комнате сама с дочерью 10-ти лет, вторую комнату пересдает - сейчас там живут мать с дочерью 24-х лет;
2. еще одна знакомая снимают по комнате с подругой;
3. трое знакомых (три парня) снимают трешку, каждый по комнате.

#5

У меня брат снимает с женой и дочкой + в другой комнате сестра снохи.

вау
#6

Я двушку снимала с мч когда только стали жить вместе, оптимальный вариант. Но мы шумели, народ к нам ходил, кота завели, шашлык на балконе жарили....)))

Гость
#7

Подруга сдает двушку в Москве двум мужикам из Белоруссии,очень довольна ими и даже им временную регистрацию делала. Говорит не хочу,чтобы съезжали.
У них в Москве бизнес,белорусский трикотаж,сидят они тут только в будни,в пятницу вечером в машину и к семье в Минск.

Гость
#8
Автор

Планирую сдавать двухкомнатную квартиру в Москве, подскажите кто сдавал двушку - какой контингент обычно их снимает по практике? Квартира в спальном районе, рядом с метро. К примеру, семьи с детьми, 2-е подружки... Хочу заранее определиться с возможным контингентом кому сдавать

Мы снимали с подругами на четверых.
Потом на двоих.

Гость
#9

Сдавала квартиру двум девушкам. Одна потом съехала.Та, которая осталась, отказалась оплачивать всю оговоренную сумму за квартиру. Она решила, что должна только за ту комнату, в которой спит.

Лаванда
#10

соседка снимает с мужем и дочерью. еще другая соседка снимает с мужем с сынишкой, беременная вторым. хотят жить до переезда в свою квартиру - 1-2 года.

Гость
#11

Соседка сдает двум подругам, ну им под 30, работают, хозяйственые, не шумят, все довольны. Мы с мужем снимали двушку на время работы в другом городе. Однушки мало для нормально отдыха после работы, один телевизор смотрит, второй спать пошел. Двушка самое то, если средства позволяют, а с детими лучше трешку.

Гость
#12

я несколько лет снимала двушки с подругами, каждой по комнате. считаю, что самый отптимальный вариант.
подруга сдает двушку и вот второй раз засада с семейными. первая семья снимала,все было хорошо, потом родили ребенка, потом разругались и муж съехал и жена *** квартиру вконец(хотя раньше было чисто), ребенок подрал обои, зассал ламинат, сантехнику испортила, по итогу съехав прихватила часть имущества подруги, даже полки оторвала в гардеробной, пришлось делать ремонт,и это приличные с виду люди.потом снимали два мужика, все отлично, потом опять семья,дагестанцев,с детьми, все отлично было, уют и чистота. потом молодожены два года пожили, тоже норм. потом семья женщина со взрослыми детьми. выносит мозг капитально. живут три года,пока строится их жилье. что сделали эти люди, звонит эта дама и говорит-у вас кран испортился, мы свой поставили, вот чек оплачивайте. подруга пошла навстречу, офигев. потом звонит, говорит, у вас,клопы, мы выкинули диваны, оплачивайте средства для травли клопов (дому ок 10 лет, какие клопы???)и давайте пересматривать условия договора) приехали в квартиру, а они загромоздили квартиру своей мебелью, буквально склад мебели, поэтому и выкинули диваны. подруга сказала, больше никаких семей.

Автор
#13
Гость

я несколько лет снимала двушки с подругами, каждой по комнате. считаю, что самый отптимальный вариант.
подруга сдает двушку и вот второй раз засада с семейными. первая семья снимала,все было хорошо, потом родили ребенка, потом разругались и муж съехал и жена *** квартиру вконец(хотя раньше было чисто), ребенок подрал обои, зассал ламинат, сантехнику испортила, по итогу съехав прихватила часть имущества подруги, даже полки оторвала в гардеробной, пришлось делать ремонт,и это приличные с виду люди.потом снимали два мужика, все отлично, потом опять семья,дагестанцев,с детьми, все отлично было, уют и чистота. потом молодожены два года пожили, тоже норм. потом семья женщина со взрослыми детьми. выносит мозг капитально. живут три года,пока строится их жилье. что сделали эти люди, звонит эта дама и говорит-у вас кран испортился, мы свой поставили, вот чек оплачивайте. подруга пошла навстречу, офигев. потом звонит, говорит, у вас,клопы, мы выкинули диваны, оплачивайте средства для травли клопов (дому ок 10 лет, какие клопы???)и давайте пересматривать условия договора) приехали в квартиру, а они загромоздили квартиру своей мебелью, буквально склад мебели, поэтому и выкинули диваны. подруга сказала, больше никаких семей.

Спасибо всем за комменты.
Да уж прикольные товарищи - за такие шутки с мебелью забрал бы их диваны, а их бы вышвырнул сразу :))))

Гость
#14

я тоже советовала подруге так сделать, потому что факт наличия клопов указать не могут, т.к. диваны выкинуты, а средства купили и чек якобы забыли взять. попросить на выход пока стесняется, т.к. обещала им на три года, а снимают полгода только, но вынос мозга по любому поводу продолжается.

норма
#15

я снимаю двушку с реюенком и мужем в одной, вторую мальчик снимает с нами (студент) так дешевле..........Квартира в чистоте, даже подъезд свою площадку мою по выходным, ремонт сделали косметический....окна пластиковые поставили недавно......после убитой двушки, квартира сейчас ожила......Хозяин доволен нами - квартплата всегда вовремя, живу уже в ней почти 10 лет.

Гость
#16

gfd

Гость
#17
опыт

Я сдаю только семьям. Вначале сдавала двум подружкам - такой бедлам в квартире был. Типа каждая в своей комнате, и на за все остальное не отвечает. Теперь только семьи с детьми - долго жили с двумя детьми, теперь уехали, трешку снимают. Сейчас опять въехала семья с малышом. Семьи очень следят за квартирой и порядком, может дети их мобилизуют

Но людей с маленькими детьми выселить в случае неоплаты по суду очень сложно, суд будет на стороне нанимателя из за ребёнка, годами выселять будете

Гость
#18
Гость

Но людей с маленькими детьми выселить в случае неоплаты по суду очень сложно, суд будет на стороне нанимателя из за ребёнка, годами выселять будете

бред полный, хозяйн просто выкинет их на улицу и еще наорет чтобы быстрей убегали

Гость
#19
Гость

Но людей с маленькими детьми выселить в случае неоплаты по суду очень сложно, суд будет на стороне нанимателя из за ребёнка, годами выселять будете

вы бредите. просто на улицу вещи выставят и замки сменят. и ни один суд потом не вселит их обратно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: