Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отношения со свекровью

Многие форумчанки пишут ,что какой бы приятной женщиной свекровь не была, она все равно - зло. А вы как считаете ? Какие у вас отношения со свекровью ? Какое у вас отношение к ней самой ?

Ответы (11) Ответить
  • У меня отношения прекрасные всегда были и остаются после развода с ее сыном. Никакое свекрови не зло, они тоже люди разные, как и матери, и снохи, и тещи и прочее. Может быть, кому-то не повезло, но если заранее видеть в человеке зло, он злом и обернется. Почитайте форум: возмущаются, что свекровь не ту шмотку дитю купила. А другие вообще ничего не покупают и знать никого не хотят! Ну да, они из другого поколения, с другим опытом и т.п. Ну и что? Знаете, читала одну историю К батюшке в храм пришла прихожанка и изнуряла его жалобами на зятя и вопросами, что ей делать. Он слушал, слушал, а потом говорит ей "А ты его полюби!". Это мудрость настоящая!

• Реклама

• Яна

Многие форумчанки пишут ,что какой бы приятной женщиной свекровь не была, она все равно - зло. А вы как считаете ? Какие у вас отношения со свекровью ? Какое у вас отношение к ней самой ?

Недавно смотрела передачу о Кобзоне.
    Его мама видела кто ему годится в жёны, а кто так....
    Первую жену он любил, а она ему изменила с конкурентом и родила от него сына, тот второй женился на ней потому, что ребёнок его и от этого она тоже ушла - *** короче.
    Вторая жена у него была Гурченко. Как актриса она конечно замечательная, но жена из неё тоже никакая была.
    Когда привёл третью, его мать сразу сказала - она. так и живут много лет вместе.
    Мам слушать надо, они же любят своих сыновей и видят подходит или нет.

• Гость

Недавно смотрела передачу о Кобзоне.
    Первую жену он любил, а она ему изменила с конкурентом и родила от него сына, тот второй женился на ней потому, что ребёнок его и от этого она тоже ушла - *** короче.
    Вторая жена у него была Гурченко. Как актриса она конечно замечательная, но жена из неё тоже никакая была.
    Когда привёл третью, его мать сразу сказала - она. так и живут много лет вместе.

Что Кобзон, что Пороховщиков, что Миронов - абсолютнейшие маменькины сынки, которых тут все ненавидят, а Вы вздумали его в пример приводить. Вы лучше бы его жену спросили, а так уж она счастлива и с таким мужем и с такой свекровью. На камеру то все хвалятся, знать бы истинное положение.

• Гость

ГостьНедавно смотрела передачу о Кобзоне.
    Что Кобзон, что Пороховщиков, что Миронов - абсолютнейшие маменькины сынки, которых тут все ненавидят, а Вы вздумали его в пример приводить. Вы лучше бы его жену спросили, а так уж она счастлива и с таким мужем и с такой свекровью. На камеру то все хвалятся, знать бы истинное положение.

Отчего же.. Кобзон это сын еврейской мамы, у которой все будут плохие невестки, Миронов-гей и у мамы есть дочка, которая там рожает маме на счастье.. могу себе представить маму Миронова с одним единственным сыном..
    Пороховщиков вообще другая песня, он все себя позиционировал дворянским классом, белая кость и голубая кровь, все плебеи, количество баб им перетраханное в Москве просто зашкаливало, он даже школьницами не гнушался

• Отвечая на вопрос топика, скажу - нет,свекровь -не зло. Моя свекровь ,к сожалению ее уже нет, была хорошей,доброжелательной женщиной.Я по ней скучаю((

• Глупости. Свекрови всякие бывают, как и вообще родственники.

• Раньше моя свекровь мне нравилась, неплохая веселая тетка. Но, по мере сближения начались у нее обиды какие-то ко мне, недовольна чем-то вечно была, хоть и виду часто не подавала. В итоге я поняла что становится подругами со свекровью не нужно, себе же хуже сделаешь. Сейчас почти не общаемся, так, с праздниками поздравляем только.

• Чтобы отношения со свекровью были хорошие надо думать о себе, своих родителях, своих сестрах, братьях, своих детях. У свекрови свое Домашнее хозяйство

• У моей свекрови очень странное чувство юмора, она из тех кто и шутить не может совершенно ( все получается грубо и неестественно) к этому пришлось привыкать.... Живем мы не близко то и спасает!

• Свекровь и невестка друг для друга являются , если не злом, то большими неприятностями. Это навязанные друг другу родственники, которые прекрасно обошлись бы без этих тошнотворных отношений.
    Самая счастливая женщина та, которая вышла замуж за сироту и воспитала убежденного холостяка, тогда ее минует горькая участь быть и невесткой и свекровью.

• гость

Свекровь и невестка друг для друга являются , если не злом, то большими неприятностями. Это навязанные друг другу родственники, которые прекрасно обошлись бы без этих тошнотворных отношений.
    Самая счастливая женщина та, которая вышла замуж за сироту и воспитала убежденного холостяка, тогда ее минует горькая участь быть и невесткой и свекровью.

Если вы думаете, что все мужья обожают ваших мам, то вы очень ошибаетесь. Зятья насчет тещ прохаживаются не меньше и немало и тещ, которые своими действиями разваливали семьи.
    Остраняйте тогда вообще всех родителей от вас, свою маму с папой лесом шлите также и вообще всю свою семью забудьте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь