Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как измениться? Начать с себя?

Моя проблема-нет ощущению собственной важности,нет чувства что достойна самого хорошего и вообще внутри неразбериха! Признаюсь хочу уже выйти замуж,есть мч,но с ним неделю все хорошо а потом непонятно что,может обидеть грубым словом,и считать что еще я и виновата,делать вид что это он обижен и молчать по несколько дней,в итоге я срываюсь и звоню ему первая!боюсь наверное его потерять,я уже не я,боюсь что то не то сказать,вдруг ему не понравится,он разочаруется и уйдет от меня!мне 25,надоело жить одной,хочу свадьбу!но боюсь сделать лишний шаг,вдруг его спугну,а он легко огорчается в людях!понимаю что это маразм,но как изменится?чтобы не я а меня боялись потерять,чтобы ценили и не позволяли в мой адрес грубости??

Ответы (2) Ответить
  • поднимайте самооценку! Это не вы должны боятся его потерять, а он вас. Просто он понял, что вами можно рулить, поэтому делает что хочет

• Реклама

• Автор, если тебе не 50 лет, то - не стоит так держаться за МЧ.В 25 лет мужчины- как трамваи: один ушел - другой пришел....И - советую тебе начать с составления списка своих достоинств! Затем ты либо идешь к приличному стилисту, либо (если это невозможно)выбираешь в журнале актрису или фотомодель ,похожую на тебя, и начинаешь ( используя ее как образец, но не эталон!) ,составляешь свой новый образ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология