Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как применить принцип "Человек кузнец своего счастья", мысль материальна, на жизненном примере?

Когда нужно встретить конкретного человека и готов пойти на многие рисковые поступки, но он живет за границей и не знаю, что сделать чтобы к нему попасть. И вообще решительный настрой присутствует, но как самой повлиять на итог ситуации, чем привлечь внимание его к себе.

Ответы (11) Ответить
  • А вот поставьте себя на его место. Вы парень и вдруг вас начинает незнакомая девица из-за границы решительно добиваться. Я бы подумала, что вы чокнутая и сбежала на его месте.

• Реклама

• Автор, в таких делах все должно быть взаимно. По Вашей теме кажется, что именно только Вы хотите быть рядом с этим человеком, только Вы готовы на рисковые поступки, только у Вас присутствует решительный настрой. А как же сам тот человек? Он-то хочет быть с Вами? Где его поступки и настрой? Вы же женщина в конце концов, а он - мужчина. Нельзя насильно осчастливить человека. Нужна взаимность. И в данном случае роли не играет, живет ли он за границей или в соседнем подъезде.

• Вы хотя бы в соцсетях подружитесь, что ли. Может и привлечёте его внимание чем-то, красотой или умом.

• Для начала.
    Фейсбук подходит для такого.

• В чем то каждый из ответивших прав. Я тоже о подобном думала. Но такая ситуация, все равно что палка о двух концах. С одной стороны так, а с другой по другому. Я не могу его добиваться потому что он меня не знает и я там не живу. Можно ничего не делать или сделать, чтобы понять что просто будет. Какие поступки могут быть с его стороны, если он меня не знает? Не знаю насчет соцсетей, а будет ли он отвечать и вообще отреагирует ли.

• Автор

В чем то каждый из ответивших прав. Я тоже о подобном думала. Но такая ситуация, все равно что палка о двух концах. С одной стороны так, а с другой по другому. Я не могу его добиваться потому что он меня не знает и я там не живу. Можно ничего не делать или сделать, чтобы понять что просто будет. Какие поступки могут быть с его стороны, если он меня не знает? Не знаю насчет соцсетей, а будет ли он отвечать и вообще отреагирует ли.

Попробуй. Тебе же надо с чего-то начать.

• Может там познакомишься с кем-то из его круга, который уже в свою очередь познакомит вас, а может разочаруешься в своём кумире, когда поближе узнаешь, всякое бывает.

• Со мной такая ситуация была- общались с мужчиной около 2 лет- он за океаном живет. Фотки вместе с JLo и Pitbull посылал-он совладелец мужского журнала там, перезванивались, переписывались, потом захотела Сама посмотреть как и что- получила визу, полетела в НЙ. Сейчас замужем ( за другим человеком, очень довольна!!) так что мысли и желания всегда сбываются!! Хотя меня постоянно пытаются переубедить в этом...)))) сужу Только по собственному опыту. И еще хочу просто сказать-Люди, будте Добрее!! Всем Удачи и Счастья! Мечтайте, все сбывается, при грамотных Усилиях!!

• Человек сам кузнец своего счастья - это миф, который нам вдалбливали с детства, родители, учителя. Наоборот чем больше чего-то добиваешься, тем меньше становиться шансов достичь успеха, хотя сидеть и просто ждать тоже не вариант - под лежачий камень вода не течет. А вам автор советую попробовать проявить инициативу, вы ничего не теряете, если откажут, все-таки насильно мил не будешь, а если получиться, то смотрите не разочаруйтесь так же быстро, как и заинтересовались им. Во всяком случает вы попробовали, а то потом будете себя корить в нерешительности.

• Договоритесь, что сначала просто у него погостите. Может вам он и не понравиться при таком близком общении

• 8. Гость | 13.05.2014, 02:56:22
    Со мной такая ситуация была- общались с мужчиной около 2 лет- он за океаном живет. Фотки вместе с JLo и Pitbull посылал-он совладелец мужского журнала там, перезванивались, переписывались, потом захотела Сама посмотреть как и что- получила визу, полетела в НЙ. Сейчас замужем ( за другим человеком, очень довольна!!) так что мысли и желания всегда сбываются!! Хотя меня постоянно пытаются переубедить в этом...)))) сужу Только по собственному опыту. И еще хочу просто сказать-Люди, будте Добрее!! Всем Удачи и Счастья! Мечтайте, все сбывается, при грамотных Усилиях!!
    Если можете автор сообщения данного, свяжитесь со мной. Хотела спросить некоторые моменты раз у вас похожая ситуация. Почта
    lettersh@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология