Гость
Статьи
Как применить принцип …

Как применить принцип "Человек кузнец своего счастья", мысль материальна, на жизненном примере?

Когда нужно встретить конкретного человека и готов пойти на многие рисковые поступки, но он живет за границей и не знаю, что сделать чтобы к нему попасть. И вообще решительный настрой присутствует, но как самой повлиять на итог ситуации, чем привлечь внимание его к себе.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот поставьте себя на его место. Вы парень и вдруг вас начинает незнакомая девица из-за границы решительно добиваться. Я бы подумала, что вы чокнутая и сбежала на его месте.

Гость
#2

Автор, в таких делах все должно быть взаимно. По Вашей теме кажется, что именно только Вы хотите быть рядом с этим человеком, только Вы готовы на рисковые поступки, только у Вас присутствует решительный настрой. А как же сам тот человек? Он-то хочет быть с Вами? Где его поступки и настрой? Вы же женщина в конце концов, а он - мужчина. Нельзя насильно осчастливить человека. Нужна взаимность. И в данном случае роли не играет, живет ли он за границей или в соседнем подъезде.

Гость
#3

Вы хотя бы в соцсетях подружитесь, что ли. Может и привлечёте его внимание чем-то, красотой или умом.

Гость
#4

Для начала.
*** подходит для такого.

Автор
#5

В чем то каждый из ответивших прав. Я тоже о подобном думала. Но такая ситуация, все равно что палка о двух концах. С одной стороны так, а с другой по другому. Я не могу его добиваться потому что он меня не знает и я там не живу. Можно ничего не делать или сделать, чтобы понять что просто будет. Какие поступки могут быть с его стороны, если он меня не знает? Не знаю насчет соцсетей, а будет ли он отвечать и вообще отреагирует ли.

Гость
#6
Автор

В чем то каждый из ответивших прав. Я тоже о подобном думала. Но такая ситуация, все равно что палка о двух концах. С одной стороны так, а с другой по другому. Я не могу его добиваться потому что он меня не знает и я там не живу. Можно ничего не делать или сделать, чтобы понять что просто будет. Какие поступки могут быть с его стороны, если он меня не знает? Не знаю насчет соцсетей, а будет ли он отвечать и вообще отреагирует ли.

Попробуй. Тебе же надо с чего-то начать.

Гость
#7

Может там познакомишься с кем-то из его круга, который уже в свою очередь познакомит вас, а может разочаруешься в своём кумире, когда поближе узнаешь, всякое бывает.

Гость
#8

Со мной такая ситуация была- общались с мужчиной около 2 лет- он за океаном живет. Фотки вместе с JLo и Pitbull посылал-он совладелец мужского журнала там, перезванивались, переписывались, потом захотела Сама посмотреть как и что- получила визу, полетела в НЙ. Сейчас замужем ( за другим человеком, очень довольна!!) так что мысли и желания всегда сбываются!! Хотя меня постоянно пытаются переубедить в этом...)))) сужу Только по собственному опыту. И еще хочу просто сказать-Люди, будте Добрее!! Всем Удачи и Счастья! Мечтайте, все сбывается, при грамотных Усилиях!!

Гость
#9

Человек сам кузнец своего счастья - это миф, который нам вдалбливали с детства, родители, учителя. Наоборот чем больше чего-то добиваешься, тем меньше становиться шансов достичь успеха, хотя сидеть и просто ждать тоже не вариант - под лежачий камень вода не течет. А вам автор советую попробовать проявить инициативу, вы ничего не теряете, если откажут, все-таки насильно мил не будешь, а если получиться, то смотрите не разочаруйтесь так же быстро, как и заинтересовались им. Во всяком случает вы попробовали, а то потом будете себя корить в нерешительности.

#10

Договоритесь, что сначала просто у него погостите. Может вам он и не понравиться при таком близком общении

Автор
#11

8. Гость | 13.05.2014, 02:56:22

Со мной такая ситуация была- общались с мужчиной около 2 лет- он за океаном живет. Фотки вместе с JLo и Pitbull посылал-он совладелец мужского журнала там, перезванивались, переписывались, потом захотела Сама посмотреть как и что- получила визу, полетела в НЙ. Сейчас замужем ( за другим человеком, очень довольна!!) так что мысли и желания всегда сбываются!! Хотя меня постоянно пытаются переубедить в этом...)))) сужу Только по собственному опыту. И еще хочу просто сказать-Люди, будте Добрее!! Всем Удачи и Счастья! Мечтайте, все сбывается, при грамотных Усилиях!!

Если можете автор сообщения данного, свяжитесь со мной. Хотела спросить некоторые моменты раз у вас похожая ситуация. Почта
lettersh@mail.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: