Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Толкование сна про свадьбу

Приснилось, что мама вечером говорит, что послезавтра у меня свадьба и улыбается во весь рот, я как-то не поняла и забила на это. Настал этот день и тут я понимаю, что меня серьезно отдают замуж, что он старше меня в два раза и он хотел жениться на другой, но что-то пошло не так и взяли меня. Я как-то смирилась и делала все что говорят, но старалась как-то выкрутиться, в реальности мне через месяц только 16, вот я и вспомнила об этом и говорю, я же еще несовершенолетняя! ! Они сказали ну и что, через месяц все официально распишем, а свадьба сегодня. Мне сказали иди хоть с женихом обнимись, ну я пошла обняла его крепко и заметила, что он похож на моего отца ( отца нет в живых уже 10 лет) , потом вообще оказалось, что это родственник мой. Позже показали мне свадебное платье, я уже одела его, а сверху одела мамину белую шубу и ходила так, потом я ее сняла и пошла в свою комнату, где сидела моя сестра, я захожу и смотрю на нее чуть не плача, чтобы она объяснила, что происходит. Тут она говорит, что сама против этого и не понимает, зачем так все сделали, что вся жизнь у меня впереди, а они что-то решили и теперь все не так будет. Еще сестра в конце добавила, что мама в качестве подарка хочет, чтобы я переспала с ним сегодня, типо брачная ночь и все такое, ииии я проснулась. КТО ПОМОЖЕТ РАСТОЛКОВАТЬ ХОТЬ НЕМНОГО? ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛА НИКОГДА, ВРЯД ЛИ ЭТО НА ПОВОДУ ПЕРЕЖЕВАНИЙ!

Ответы (1) Ответить
  • Выходите из под родительской опеки... Что-то хочется сделать так, как противится семья, своим умом пора жить. При этом Вас в семье можно никто не понять...

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология