Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к своей привычке есть даже тогда, когда не голодны?

Относитесь как к просто привычке или как к мании-зависимости, побороть которую весьма трудно и вы до сих пор не смогли этого сделать ?Спасибо за ответы.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь как к вредной привычке и теперь, наконец-то, я её поборола.

Гость
#2

Я переборола тоже, хотя бывают приступы обжорства.

Гость
#3

К счастью, такой привычки у меня нет.

Гость
#4

Это ужасно, прямо-таки какая-то зависимость. Борюсь с переменным успехом, сейчас опять срыв и постоянно что-то жую, уже поправилась на пару кг((

Гость
#5

Рыдаю и ем, рыдаю и ем...

Гость
#6

Я ем только тогда,когда голодная.А зачем вы просто так пищу в себя впихиваете?

Весёлая вдова
#7

Как отношусь? Резко отрицательно! Только это не мешает мне сейчас сидеть и жрать. Потом чувство вины меня загрызет...

Гость
#8

вообще не понимаю, как поглощение еды может перерасти в привычку??!! У меня бывает желание, пожевать перед сном за книжкой....хрущу вкусно огурцом или перцем красным или яблоком, семечки лузгаю)) Ведь мозгу важен факт жевание челюстями), что ж за надобность такая именно бутерброд или котлету жрать?

некоза
#9

котлета вкуснее травы

Гость
#10
некоза

котлета вкуснее травы

очень сомнительно, если больше пары в день. Существует масса вкусностей полезных, по душе. Лично я огурцы люблю

гость3
#11

у меня зависимость.не хочу,но ем. я не толстая тьфу-тьфу,но весом все равно не довольна.кг 3бы сбросить. но чтобы их сбросить надо резко ограничить себя.а это насилие над моей душой. так что ем

Гость
#12
автор

Относитесь как к просто привычке или как к мании-зависимости, побороть которую весьма трудно и вы до сих пор не смогли этого сделать ?Спасибо за ответы.

Я ЕМ ТОЛЬКО КОГДА ПРОГОЛОДАЮСЬ

Гость
#13

Считаю это одним из разновидностей современных психологических расстройств. И отношусь естественно отрицательно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: