Гость
Статьи
Моя мечта сидеть дома …

Моя мечта сидеть дома и растить детей, есть еще такие?

Крик души, не могу больше!!! Работаю в крупной международной компании, работой заваливают с утра до ночи и по выходным тоже приходится засиживаться, зарплата не супер шикарная, средняя. После работы …

Lady Lady
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Дарья

причем тут это? Вы вот что считаете-лучше за год накопить на квартиру,или тупо каждую неделю ходить в ТЦ и спускать там деньги на всякую уйню?

Да я не так много спускаю, миллион в год - о какой квартире речь?

Гость
#152

А вообще если муж ограничивает зачем рожать от такого? Прям был щедрой душкой, а родила и стал монстром? не верю

Гость
#153
Гость

Да я не так много спускаю, миллион в год - о какой квартире речь?

но и не мало, толку-то? вас все еще радует шмотье и туфли? я вот это уже переросла

Kitty
#154
Жена

Автор, конечно есть такие. Я выплачиваю последние поллимона за ипотеку в июне, и пошла работа лесом. Нам мужниной зарплаты хватит и на шмотки, и на путешествия. Раньше боялась с работы уйти, но теперь, когда свой дом в собственности - никакая работа мне не надо. Только уход за собой, мужем, детьми и домом. Хочу розы выращивать! До свидания, Анатолий Алексеевич!

супер, рада за Bас! :)

Гость
#155
Гость

но и не мало, толку-то? вас все еще радует шмотье и туфли? я вот это уже переросла

Ну одежды и обуви у мегя оптимально, сумок пять штук. Я не только на барахло же спускаю.

плАхая
#156
Гость

ну и что? какое дело до других? богатого мужа кстати найти гораздо легче, чем отличную работу

да вы что
может местами рыбными поделитесь

плАхая
#157
Гость

но и не мало, толку-то? вас все еще радует шмотье и туфли? я вот это уже переросла

босиком передвигаетесь?
меня вот радует сумочное хозяйство
и ровные ряды туфелек всех цветов

Гость
#158
плАхая

да вы что
может местами рыбными поделитесь

да где угодно, везде

Гость
#159
плАхая

босиком передвигаетесь?
меня вот радует сумочное хозяйство
и ровные ряды туфелек всех цветов

все это накупить - месяцев 4-5 хватит, у меня накуплено лет на 10 вперед, в основном классика, дальше что? я же не покупаю по 1-2 пары

Гость
#160
Гость

где бы найти такого мужичка, который бы достойно зарабатывал и был лапушкой)))

как там в известном фильме-"надо выйти за майора и помотаться с ним по гарнизонам,тогда станешь женой генерала"

плАхая
#161
Гость

плАхаябосиком передвигаетесь?

меня вот радует сумочное хозяйство

и ровные ряды туфелек всех цветов
все это накупить - месяцев 4-5 хватит, у меня накуплено лет на 10 вперед, в основном классика, дальше что? я же не покупаю по 1-2 пары

вам месяцев 4-5 при 100 тысячах хватит чтоб все купить?
и при этом отдыхать
и ребенка растить
мои аплодисменты

плАхая
#162
Гость

плАхаяда вы что

может местами рыбными поделитесь
да где угодно, везде

отличное место это везде

Гость
#163
Гость

а если цель - жить в свое удовольствие?

А что значит "удовольствие"? Есть, с...ть и спать, менять шмотье? "Удовольствия" уровня безмозглых.
Ну да осуждать никто не имеет право, безмозглым тоже надо как-то жить

Eva
#164
Lady Lady

Крик души, не могу больше!!! Работаю в крупной международной компании, работой заваливают с утра до ночи и по выходным тоже приходится засиживаться, зарплата не супер шикарная, средняя. После работы устаю дико, может у некоторых и есть энерджайзер в одном месте, но явно не у меня, я после работы полудохлая валюсь на кровать, и отрубаюсь. Не могу так больше, не хочу. Хочу замуж, детей и быть счастливой. На личную жизнь нет то времени, то сил. Уже столько раз переносила свидания из-за завала на работе, а по выходным очень часто усталость и депрессия накатывают так, что ничего не хочу делать, и никого не могу видеть. Человек, который мне очень нравился, но у нас ничего пока не было, переехал далеко, с ним я поехать не могла так как пришлось бы бросить работу, а к нему времени поехать до сих пор нет, общаемся, но наверняка он уже себе нашел кого-то, хотя собирается скоро приехать.

Недавно встретила жену своего начальника. Божееее!!! Как мы с ней различаемся, у меня нет ни сил, не желания толком накраситься утром, синяки под глазами и к парикмахеру уже не ходила целую вечность, вся нервная. А она красивая, свежая, спокойная, счастливая, вся светится, смеется и улыбается, она была с ребенком, целует и обнимает его, поехала с дочкой выбирать наряд на ее день рождения.

Я хочу также!!! Хочу заботливого мужа, хочу красивую дочку и ходить с ней по магазинам, покупать ей игрушки водить в кружки, а не думать об этой работе!!! Готова все променять на это, но не складывается личная жизнь, с прошлым своим любимым виделись практически только по выходным, а иногда и раз в две недели...

Замените слово "работа" на "дети-уборка-стирка-готовка" и получиться то же самое, только гораздо хуже - работу можно сменить, а детей нет.

Дарья
#165
Гость

Да я не так много спускаю, миллион в год - о какой квартире речь?

вы хотите сказать,что в месяц вы тратите на шмотки около 90 тыс? Что за бред,хватит выдавать желаемое за действительное

йцук
#166
Жена

Автор, конечно есть такие. Я выплачиваю последние поллимона за ипотеку в июне, и пошла работа лесом. Нам мужниной зарплаты хватит и на шмотки, и на путешествия. Раньше боялась с работы уйти, но теперь, когда свой дом в собственности - никакая работа мне не надо. Только уход за собой, мужем, детьми и домом. Хочу розы выращивать! До свидания, Анатолий Алексеевич!

вы в Москае? Сколько вам хватит получается тогда? У меня у мужа 70 000 и работать не охото и мало вато будет

Гость
#167

Детей вычеркиваем и тогда это и моя мечта тоже. )))

йцук
#168
Дарья

вы хотите сказать,что в месяц вы тратите на шмотки около 90 тыс? Что за бред,хватит выдавать желаемое за действительное

Я упустила работает ли гость. Если нет, то наверно зп мужа тыс 300 и квартира одна хотя бы есть. И то 90 как то много на шмотки, нафик

Карамелька
#169
Гость

Дарья
мне скучать не приходиться,просто она говорит,что хочет жить как жена начальника,но далеко не все выходят замуж и рожают от начальников и миллионеров,а живя со средничком она явно не будет себе позволять постоянно ходить по магазинам,салонам и удовлетворять свои хотелкиа она и не будет связываться с середнячком

Да вы знаете, сколько я перевидала жен богатых мужей (жен в прошлом, к сожалению), которые практически ни с чем оставались после развода (или когда муж умирал)и понятия не имели как себя-то прокормить, уж не говоря о детях... А процент разводов знаете? погуглите, если не знаете, ужаснетесь. Поэтому все правильно написали вам - даже если вы попедете в счастливые 10%, у которых мужья и богатые и нежадные., расслабляться все равно нельзя в наше время. Жены начальника тоже касается. Свой доход должен быть обязательно. А богатый муж всегда поможет с каким-нибудь непыльным бизнесом. Не тупите, не живите одним днем -хоть ту же Барановскую вспомните - она сейчас , между прочим, всячески извиняется и оправдывается, почему столько лет дома просидела и тупо тратила немалые гонорары мужа ( это при том, что 3 маленьких детей на руках) - типа рабочей визы не было в англии у нее Очень хотела работаать, но не могла. Делайте выводы из чужих ошибок. Нет же, всем надо непременно самим обжечься. Я замужем, если что, более 10 лет.За далеко небедным мужем. Работаю, свой бизнес, который много времени не занимает и неплохие доходы приносит.

Карамелька
#170

Это я Автору написала, не Дарье

Гость
#171

Автор, я очень извиняюсь, но если у вас не будет собственного источника дохода и ваш прЫнц начнет выпивать, хамить, предъявлять к вам постоянные претензии (психологически давить) и бить вас в глаз за то, что чашка стоит не на том столе - что тогда? А если он просто уйдет к другой (староваты для него станете) или умрет?
Я ничего не имею против браков по любви. Я говорю о том, что уметь и _хотеть_ зарабатывать себе на жизнь в современном мире все равно нужно.

Карамелька
#172
Гость

Дарья
я не злая,и выбор я свой сделала правильный надеюсь,хотя в жизни мы ни от чего не застрахованы.Просто все так размышляют,что найдут богатого,либо сами все заработают,потом родят,и все будет в ажуре.Но в жизни все по другому,и когда мы строим планы на будущее-Бог смеется над нами. Да я вышла замуж за обеспеченного мужчину,как говорят на все готовое,но где гарантия,что завтра с ним что нибудь не случиться?Так и у автора,богатый обеспеченный муж-это не безлимитная карточка на безбедную жизнь.если что случится у вас останется дом, квартира, машины и пр, счета и цацки, этого мало что-ли? или в шалаше живете и на счетах в банке 0? а то, что он экономный, даже не плохо, лучше, чем мот

А если дом один только и в нем все живут (как часто и бывает). и нет больше ни квартир, ни офисов, которые всегда можно сдать в аренду...Ну цацки вы продадите, несколько месяце продержитесь, накопления тоже проедаются очень быстро в наше время. ДАЛЬШЕ что? Правильно - искать работу, то, о чего и бежали собственно. И что вы там найдете, после долгих лет сидения дома - сами понимаете, вряд ли что стоящее. Делайте выводы.

звезда мишлен
#173

автор, найти богатого, заботливого, надежного, верного и любимого мужа - во многом вопрос везения. может повезти, а может и не повезти.
а вот найти себе нормальную работу - полностью в ваших руках. есть много международных крупных компаний, где не принято терроризировать подчиненных сверхурочной работой по причине собственного распи:::йства.
названия этих компаний вы, наверное, знаете. так что ХХ вам в помощь. это по крайней мере можно сделать уже здесь и сейчас, а не мечтать о прЫнце. а там, авось, и время на личную жизнь появится.

Гость
#174
Lady Lady

ЛикаLady Lady



таким образом мне замуж не надо, предпочту остаться на работе, я же говорю, что хочу хорошего и заботливого мужа, а не кого попало

Мало ли что вы хотите)))) Вы же даже ничего не делаете, чтобы себя встряхнуть и хотя бы на свидания ходить. С чего муж то объявится? А уж тем более стОящий, а не абы кто?

Так и будете сидеть в одиночестве, сопли на кулак наматывать.



А вообще вы конечно д.урочка. Мне бы в голову не пришло откладывать свидания из-за работы. Жесть вообще. Работа в РАБОЧЕЕ время (тем более что миллионов вы не зарабатываете, сами говорите, что средненько), а личное время для личной жизни. И пошли все лесом.

Автор, учитесь расставлять приоритеты в жизни.я никогда не знаю во сколько уйду с работы, и не известно, что взберед в голову моему долбонутому начальнику срочно сделать в 7 вечера

ищи другую работу, необременительную. таких полно
в чем проблема?

Гость
#175

Автор, вы тратите свою молодость на эту бешеную работу,я была в точно такой же ситуации,а в итоге что? Ни семьи, ни работы, только истрепанные нервы.

Хриз14
#176

Не понимаю, как дома с ребёнком может быть скучно?? Автор, у Вас предел настал. заставляйте на выходных ходить себя на встречи

Tragic Mulatto
#177
Lady Lady

Крик души, не могу больше!!! Работаю в крупной международной компании, работой заваливают с утра до ночи и по выходным тоже приходится засиживаться, зарплата не супер шикарная, средняя. После работы устаю дико, может у некоторых и есть энерджайзер в одном месте, но явно не у меня, я после работы полудохлая валюсь на кровать, и отрубаюсь. Не могу так больше, не хочу. Хочу замуж, детей и быть счастливой. На личную жизнь нет то времени, то сил. Уже столько раз переносила свидания из-за завала на работе, а по выходным очень часто усталость и депрессия накатывают так, что ничего не хочу делать, и никого не могу видеть. Человек, который мне очень нравился, но у нас ничего пока не было, переехал далеко, с ним я поехать не могла так как пришлось бы бросить работу, а к нему времени поехать до сих пор нет, общаемся, но наверняка он уже себе нашел кого-то, хотя собирается скоро приехать.

Недавно встретила жену своего начальника. Божееее!!! Как мы с ней различаемся, у меня нет ни сил, не желания толком накраситься утром, синяки под глазами и к парикмахеру уже не ходила целую вечность, вся нервная. А она красивая, свежая, спокойная, счастливая, вся светится, смеется и улыбается, она была с ребенком, целует и обнимает его, поехала с дочкой выбирать наряд на ее день рождения.

Я хочу также!!! Хочу заботливого мужа, хочу красивую дочку и ходить с ней по магазинам, покупать ей игрушки водить в кружки, а не думать об этой работе!!! Готова все променять на это, но не складывается личная жизнь, с прошлым своим любимым виделись практически только по выходным, а иногда и раз в две недели...

Может сменить работу?

Гость
#178

Я тоже много работала. Успевала даже периодами подрабатывать на второй работе. Была бурная жизнь, успевала и погулять, даже после работы. В 20 лет очень много энергии)) Потом встретила мужа в таком ритме. Потихоньку ушла в семью. Две дочки. Очень нравится не работать. Очень. Ходим с дочками за красивыми платьями, вожу их на кружки...Мне это в кайф. Как говориться в идеальной семье папа работает, а мама красивая))) Автор, если Вы об этом мечтаете, именно так и будет.

Гость
#179
Гость

Автор, я очень извиняюсь, но если у вас не будет собственного источника дохода и ваш прЫнц начнет выпивать, хамить, предъявлять к вам постоянные претензии (психологически давить) и бить вас в глаз за то, что чашка стоит не на том столе - что тогда? А если он просто уйдет к другой (староваты для него станете) или умрет?
Я ничего не имею против браков по любви. Я говорю о том, что уметь и _хотеть_ зарабатывать себе на жизнь в современном мире все равно нужно.

Автор умеет зарабатывать, трудится. Но мечтает заниматься собой и детьми. Нормальное женское желания. Любая бы согласилась не бегать на работу, просто многие понимают, что им это не светит и яро утверждают, что нужно работать, а то муж бросит или помрет. А если сократят на работе?

Гость
#180
Карамелька

ГостьДарья

мне скучать не приходиться,просто она говорит,что хочет жить как жена начальника,но далеко не все выходят замуж и рожают от начальников и миллионеров,а живя со средничком она явно не будет себе позволять постоянно ходить по магазинам,салонам и удовлетворять свои хотелкиа она и не будет связываться с середнячком


Да вы знаете, сколько я перевидала жен богатых мужей (жен в прошлом, к сожалению), которые практически ни с чем оставались после развода (или когда муж умирал)и понятия не имели как себя-то прокормить, уж не говоря о детях... А процент разводов знаете? погуглите, если не знаете, ужаснетесь. Поэтому все правильно написали вам - даже если вы попедете в счастливые 10%, у которых мужья и богатые и нежадные., расслабляться все равно нельзя в наше время. Жены начальника тоже касается. Свой доход должен быть обязательно. А богатый муж всегда поможет с каким-нибудь непыльным бизнесом. Не тупите, не живите одним днем -хоть ту же Барановскую вспомните - она сейчас , между прочим, всячески извиняется и оправдывается, почему столько лет дома просидела и тупо тратила немалые гонорары мужа ( это при том, что 3 маленьких детей на руках) - типа рабочей визы не было в англии у нее Очень хотела работаать, но не могла. Делайте выводы из чужих ошибок. Нет же, всем надо непременно самим обжечься. Я замужем, если что, более 10 лет.За далеко небедным мужем. Работаю, свой бизнес, который много времени не занимает и неплохие доходы приносит.

Барановская прибедняется. Снимает квартирку в недешевом районе, алименты крутые. Конечно она сейчас наговорит, что хотела работать, ха ха. Она уже в шоу бизнес полезла. Так и побежала она бизнес строить, делать ей нечего. Сейчас ее главная-работа - это бывшего трясти с его доходами.

Гость
#181

Барановская разведенка такая бедная, побогаче всех нас будет и побогаче тех, кто квалывает до ночи)))

Гость
#182
Eva

Lady LadyКрик души, не могу больше!!! Работаю в крупной международной компании, работой заваливают с утра до ночи и по выходным тоже приходится засиживаться, зарплата не супер шикарная, средняя. После работы устаю дико, может у некоторых и есть энерджайзер в одном месте, но явно не у меня, я после работы полудохлая валюсь на кровать, и отрубаюсь. Не могу так больше, не хочу. Хочу замуж, детей и быть счастливой. На личную жизнь нет то времени, то сил. Уже столько раз переносила свидания из-за завала на работе, а по выходным очень часто усталость и депрессия накатывают так, что ничего не хочу делать, и никого не могу видеть. Человек, который мне очень нравился, но у нас ничего пока не было, переехал далеко, с ним я поехать не могла так как пришлось бы бросить работу, а к нему времени поехать до сих пор нет, общаемся, но наверняка он уже себе нашел кого-то, хотя собирается скоро приехать.



Недавно встретила жену своего начальника. Божееее!!! Как мы с ней различаемся, у меня нет ни сил, не желания толком накраситься утром, синяки под глазами и к парикмахеру уже не ходила целую вечность, вся нервная. А она красивая, свежая, спокойная, счастливая, вся светится, смеется и улыбается, она была с ребенком, целует и обнимает его, поехала с дочкой выбирать наряд на ее день рождения.



Я хочу также!!! Хочу заботливого мужа, хочу красивую дочку и ходить с ней по магазинам, покупать ей игрушки водить в кружки, а не думать об этой работе!!! Готова все променять на это, но не складывается личная жизнь, с прошлым своим любимым виделись практически только по выходным, а иногда и раз в две недели...
Замените слово "работа" на "дети-уборка-стирка-готовка" и получиться то же самое, только гораздо хуже - работу можно сменить, а детей нет.

А если работаете, то стирка-уборка-готовка после оаботы. Домохозяйки делают это все днем. А дети имеют свойство расти. Лет через 10 уже точно не валяются игрушки и уборка сокращается, тк в доме взрослые люди.

Гость
#183

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

____
#184

Тоже не хочу работать..но с зп моего мужа пока что это только мечты, на лет 5 точно..

Чуча
#185

Ггггггг, это Вы с детьми дома не сидели)))) сдуреть можно. И это не 8 часов в день, а 24/7.

Гость
#186
Дарья

вы хотите сказать,что в месяц вы тратите на шмотки около 90 тыс? Что за бред,хватит выдавать желаемое за действительное

Не на шмотки, а вообще. Около сотки, плюс минус.

Чуча
#187
Гость

Да это общая мечта, автор )) Женская мечта!
Работать - привилегия мужчин. Женщины хранят очаг.
А те, кто говорят, что дома тухнут - домом займитесь! Чистый, уютный дом, всегда горячая и вкусная пища - разве скучно будет, на весь день развлечение!

Ну, если драить полы и у плиты постоянно - не завидую я Вашим развлечениям.

Александр
#188

Добрый день!

Я занимаюсь фотосъемкой более 4-х лет.
Провожу фотосессии в парках, в городе.
Снимаю: love-story, корпоративы, Д.Р. и т.д.)
Ориентировочная стоимость 1000 р/час

Александр
#189

Добрый день!

Я занимаюсь фотосъемкой более 4-х лет.
Провожу фотосессии в парках, в городе.
Снимаю: love-story, корпоративы, Д.Р. и т.д.)
Ориентировочная стоимость 1000 р/час
8-905-526-23-01

Гость
#190
Гость

Да это общая мечта, автор )) Женская мечта!
Работать - привилегия мужчин. Женщины хранят очаг.
А те, кто говорят, что дома тухнут - домом займитесь! Чистый, уютный дом, всегда горячая и вкусная пища - разве скучно будет, на весь день развлечение!

да шо вы говорите... ща "трудяги" набегут расскажуь про деградицию личности домохозов, неинтерес к ним мужского пола и пр. ахинею, погодьте малек...)))

Гость
#191
Чуча

ГостьДа это общая мечта, автор )) Женская мечта!

Работать - привилегия мужчин. Женщины хранят очаг.

А те, кто говорят, что дома тухнут - домом займитесь! Чистый, уютный дом, всегда горячая и вкусная пища - разве скучно будет, на весь день развлечение!

Ну, если драить полы и у плиты постоянно - не завидую я Вашим развлечениям.

А кто драит ваши полы и стоит у плиты, пока вы на работе?

Гость
#192

Завистливые трудяжки успокаивают себя рассказами, как плохо домохозяйкам. Они моют полы))

Небо Мексики
#193

Домохозяйка домохозяйке рознь. Упахиваться по дому и считать копейки - это конечно *****, лучше уж работать. Но если денег хватает, в том числе и на развлечь себя тоже, если не надо целыми днями вертеться по хозяйству - то вот оно, счастье. Я согласна с автором, более того, я считаю, что если женщина вынуждена! работать - то ее жизнь не удалась. Я вот вроде и на не очень напряжной работе, а все равно устаю. И злюсь поэтому( При том, что живу только для себя любимой, в своей квартире, ни детей, ни зверей. Мужчина вызывает раздражение. Бесит, что должна после работы встать к плите 3-4 раза в неделю, когда он у меня. Говорила ему, что не хочу работать. Не понимает, а может боится ответственности. Хотя денег дает пока без проблем. Но для меня мужик и работа одновременно - это слишком( Что-нибудь одно!

Гость
#194

Я тоже ребенка хочу.с мужем развелась.работаю.график только у меня хороший.выходных много.спортом занимаюсь.тухнуть дома не для меня

Гость
#195

Про работу твердят те рабочие лошади. которые не знают, что такое нормальная жизнь.

Я начала работать в 32, до этого училась и толком не работала. До сих пор со слезами вспоминаю то славное прошлое, когда можно было сидеть дома целый день и не спеша гулять по городу, и делать что хочется.

Как я тогда развивалась- сейчас уже нет такой возможности

Гость
#196
Гость

Я тоже ребенка хочу.с мужем развелась.работаю.график только у меня хороший.выходных много.спортом занимаюсь.тухнуть дома не для меня

Почему сразу тухнуть? Вы же не тухнете по выходным

Гость
#197

Привет, я тоже о таком мечтала, сейчас инвалид 2 группы по общему заболеванию, осторожно.. мечты сбываются....

Гость
#198

Все что хочешь, может буквально повториться... будьте осторожны в своих желаниях.....

Чуча
#199
Гость

ЧучаГостьДа это общая мечта, автор )) Женская мечта!



Работать - привилегия мужчин. Женщины хранят очаг.



А те, кто говорят, что дома тухнут - домом займитесь! Чистый, уютный дом, всегда горячая и вкусная пища - разве скучно будет, на весь день развлечение!



Ну, если драить полы и у плиты постоянно - не завидую я Вашим развлечениям.

А кто драит ваши полы и стоит у плиты, пока вы на работе?

Вместе с мужем убираем или зовем тетю. Готовим тоже вместе.

Чуча
#200
Гость

ГостьДа это общая мечта, автор )) Женская мечта!

Работать - привилегия мужчин. Женщины хранят очаг.

А те, кто говорят, что дома тухнут - домом займитесь! Чистый, уютный дом, всегда горячая и вкусная пища - разве скучно будет, на весь день развлечение!

да шо вы говорите... ща "трудяги" набегут расскажуь про деградицию личности домохозов, неинтерес к ним мужского пола и пр. ахинею, погодьте малек...)))

Вообще у людей разные интересы- некоторым легче работать и платить за уборку, чем самим этим заниматься.